Heroes : Magic World - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.8
Скачать Heroes : Magic World Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1400
Скачать
Название: Heroes : Magic World APK
Версия: 2.7.1
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 560000
Разработчик: Heroes Magic World Games, Strategy, turn-based

Heroes : Magic World - яркая игра в жанре стратегии. Все приложения этого раздела презентуют себя как несложные игры, с прямолинейным сюжетом. Хотя вы обретёте большую массу восторга от сдержанной графики, прикольной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в игру имеют возможность играть как старшие, так и дети. Поскольку большая часть представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на разнообразную возрастную группу.


Что же мы обретаем вместе с установкой конкретного файла? Первое - приятную графику, которая не должна действовать раздражающим фактором для глаз и вносит особенную изюминку игре. Далее, надо сконцентрировать внимание на музыке, которые отличаются неповторимостью и всецело подсвечивают всё, что происходит в игре. В конце концов, легкое и внятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не вводит в заблуждение жанр аркадных игр своей уникальностью. Данный жанр приложений был опубликован для веселого досуга, расслабления от своих дел и простого развлечения. Не надо ожидать чего-то большего. Перед игроками обычный образец этого раздела, поэтому не думая погружайтесь в мир драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от данных требований будет проблема со стартом приложения. Сначала определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - объем пустого места, так как приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 310MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько популярная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашей платформы проинформирует, сколько человек скачали Heroes : Magic World для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 560000
Последняя версия: 2.7.1

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А число голосов расскажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. К примеру, вы можете сами проголосовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.8
Число проголосовавших: 1400

Характеристики мода: Heroes : Magic World - [Бесконечные монеты]


Данный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где игроку будет доступно массивное количество монет и другие плюшки. С текущим взломом игроку не надо будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, возможно будут открыты внутриигровые покупки.


Заходите на наш портал почаще, а мы предоставим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Heroes : Magic World Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Heroes : Magic World Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Heroes : Magic World Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Heroes : Magic World Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Heroes : Magic World MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Heroes : Magic World - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
altyna-97
altyna-97 13 July 2023 15:38
Все было хорошо, но сломались двойные вознаграждения и рекламные вознаграждения. Прошло уже некоторое время. Пожалуйста, исправьте
alexediton868
alexediton868 21 July 2023 05:10
Как Герои могущества и магии без родного королевства и замка. Было весело, пока я не дошел до 5-го этапа. Дальше пройти невозможно, потому что для продолжения нужно победить 100 эпических существ. Для этого нужно потратить кучу денег.
baly1769
baly1769 30 July 2023 01:42
По ощущениям напоминает старую версию для ПК. Отличная пошаговая стратегическая игра.
asservice559
asservice559 3 August 2023 03:11
Пока все хорошо, только начал играть.... Я бы дал ей 5 звезд, если бы во-первых, она не была такой дорогой для драгоценных камней, и люди, которые не платят за игру, могли бы собирать их лучше или золото.... вы собираете так мало золота и драгоценных камней, что вы вроде как вынуждены покупать их, что отстой... во-вторых, я надеюсь, что есть замок, который вы можете построить, как в оригинальной игре heros.
arnatur
arnatur 7 August 2023 04:39
Отличная игра для 5 минут игры или часов действительно пошаговых боев и очень похожа на heroes of might and magic 3
aroma9494
aroma9494 7 August 2023 19:40
Нет поддержки, но есть покупки. Открыл 2 сундука только для того, чтобы они исчезли, и ничего из них не получил.
alex-dok
alex-dok 11 August 2023 19:37
Не загружайте это приложение и не совершайте покупки в нем, так как разработчик и Google play не вернут деньги за неудачные покупки в приложении. В настоящее время я обращаюсь за юридической помощью для судебного преследования Google play и разработчика приложения, поскольку они отказываются идти на контакт.
angeisace69
angeisace69 31 August 2023 04:38
Приятная игра, чтобы скоротать время.
asteh88
asteh88 31 August 2023 22:10
Это очень хорошая игра. Это не Heroes of might and magic 3 complete, но игра интересная. Хотя в некоторых моментах продвижение может быть трудным и медленным.
aritrey910
aritrey910 1 September 2023 01:09
Только оплата за игру. Очень жаль. Игра очень приятная, но вознаграждение за уровни составляет 100-200 золотых, а обновление уровней на данный момент стоит 10 000 золотых. Кроме того, уровни разделены, половина находится за платной стеной. Текущая платная стена составляет 750 гемов, а вознаграждение за гемы обычно составляет 2 гема.
alin4ik317
alin4ik317 2 September 2023 00:42
Полно жучков. Внезапно опыт моих героев превращается в отрицательное число... Дополнительно специальные умения героев не всегда работают.
aser1946399
aser1946399 2 September 2023 09:08
Отличная пошаговая стратегическая игра.
anuta-99
anuta-99 3 September 2023 20:39
Эта игра совсем другая, но в очень хорошем смысле. Я люблю эту игру, она очень веселая.
babaaaaaaa193
babaaaaaaa193 13 September 2023 22:10
Очень убого! Разработчик заинтересован только в зарабатывании денег, очень дорогие патчи и весь смысл в том, чтобы купить как можно больше, никакого удовольствия от игры, никогда не скачивайте ее! Также очень много багов. Юниты, которые дают баффы для НЕОБЫЧНЫХ юнитов, иногда дают баффы вражеским юнитам... Удача и мораль ужасны, иногда враг получал 100% морали на всех юнитах весь бой. Но этот разработчик продает сундуки очень дорого в глючной игре с агрессивной рекламой. Очень плохо. Не скачивайте никогда.
alkol
alkol 15 September 2023 02:08
Отличная игра, но эпические змеи 26*3 - это немного не то.
axel595
axel595 26 September 2023 21:11
Очень увлекательная игра в духе Heroes 3. Единственный минус - слишком долгий таймер на получение сундуков. Впрочем, в это можно играть, не тратя денег. Рекомендую!
alexanrf626
alexanrf626 16 October 2023 13:14
Как Герои могущества и магии без родного королевства и замка. Было весело, пока я не дошел до 5-го этапа. Дальше пройти невозможно, потому что для продолжения нужно победить 100 эпических существ. Для этого нужно потратить кучу денег.
avs19bs
avs19bs 9 November 2023 00:33
Нет возможности сохранить прогресс. Я потерял огромную армию и несколько героев 18-го уровня, потому что мне пришлось сделать сброс настроек на телефоне. Я заплатил за некоторый контент, поэтому ожидал, что смогу продолжить с того места, на котором остановился. Но нет! Нужно начинать все заново! Нет, спасибо. Тогда вот вам одна звезда!
alhubus
alhubus 9 November 2023 03:23
Весело и ненадолго. Затем это становится стандартной платой, если вы действительно хотите развиваться более чем медленными темпами.
alina74
alina74 9 November 2023 22:59
Забавная игра, которая заставляет меня почувствовать, что я снова играю в старые игры HoMM. Немного Grindy, но она того стоит, если вы фанат этих игр.
bandit198014
bandit198014 14 November 2023 00:18
Наслаждаюсь игрой, но столкнулся с ошибкой. Габо Старый достиг 25 лвл, а мой лвл опыта уходит в минус. Я не могу повышать уровень или что-то еще с ним, и меня практически уничтожают, когда я сражаюсь с более сильными героями......
barada1960
barada1960 16 November 2023 11:09
Как обычно, хорошая игра, но после 3 уровня она становится платной.
ayuna-86577
ayuna-86577 17 November 2023 16:29
Я играл в первую игру, и это было потрясающе! Это одиночная игра. В ней есть кампания и арена, где вы сражаетесь с искусственным интеллектом. Наберитесь терпения, потому что для полного завершения игры требуется много времени.
aresjuve107
aresjuve107 18 November 2023 04:42
Хотелось бы иметь простой способ получения экспы за других героев
alim6840
alim6840 25 November 2023 12:44
Очень приятное впечатление от HOMAMAM. Проблема в том, что это копия игры, которая уже однажды здесь издавалась (что здесь изменилось?) Плата действительно непонятно высокая, так что вкладывать в нее деньги не стоит, особенно когда любое обновление или переход на другое устройство = потеря всего прогресса!!!
anna19843
anna19843 28 November 2023 05:07
Это может стать отличной игрой. Но добыча не увеличивается, и через некоторое время вы застреваете. Создается впечатление, что за победу надо платить. Очень жаль :(. В противном случае это была бы отличная игра.
aysew
aysew 5 December 2023 02:40
Очень затягивает, хорошая графика
andry-79
andry-79 15 December 2023 12:52
Хорошая мобильная игра, основанная на классической команде gj
arhar9013
arhar9013 15 December 2023 14:27
Слишком глючный. Несколько раз я заканчивал битву, а потом она замирала, и победа вообще не засчитывалась, но мне все равно приходилось ждать, пока войска восстановятся. Мой герой дошел до 26-го лвла, а потом xp стало отрицательным на несколько миллиардов. Нелепость
alinka1701
alinka1701 17 December 2023 03:32
Почти так же хорошо, как HoMM. В первые несколько раундов вы не почувствуете необходимости что-то покупать, но будьте уверены, этот момент наступит в один прекрасный момент. Тем не менее, игра по-прежнему интересна. Я буду продолжать играть в нее еще некоторое время.
1 2