Strike of Nations: война армий - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.4
Скачать Strike of Nations: война армий Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5000
Скачать
Название: Strike of Nations: война армий APK
Версия: 1.1.3
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 670000
Разработчик: Babil Games LLC

Strike of Nations: война армий - великолепная игра в разделе стратегии. Другие представители данного жанра изображают себя как разумные игры, с закрученным сюжетом. Однако вы почерпнёте немалую массу удовольствия от пестрой графики, отличной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и подростки. Благодаря тому, что большая часть представителей данного жанра спроектированы на разную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с инсталляцией рассматриваемого apk? Первое - отличную графику, которая не станет раздражителем для глаз и вносит неординарную изюминку игре. Так же, нужно обратить внимание на музыкальных звуках, которые различаются индивидуальностью и всецело подсвечивают всё происходящие в игре. Последнее, хорошее и практичное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория своей уникальностью. Данный жанр приложений был выбран для хорошего времяпровождения, расслабления от своих занятий и простого развлечения. Не нужно ожидать чего-то большего. Перед нами обычный представитель данного жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в мир драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоответствий указанных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - объем незанятого места, так как приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 727MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, количество установок и текущую версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашего сайта расскажет, сколько игроков установили Strike of Nations: война армий для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 670000
Последняя версия: 1.1.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность пользователей в выставлении рейтинга. К примеру, вы имеете право сами проголосовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.4
Число проголосовавших: 5000

Характеристики мода: Strike of Nations: война армий - [Бесконечные монеты]


Данный мод представляет собой разблокированную версию, где игроку будет доступно колоссальное количество монет и нужные разблокировки. С данной модификацией игроку не надо будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, ещё будут возможны игровые приобретения.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Strike of Nations: война армий Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Strike of Nations: война армий Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Strike of Nations: война армий Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Strike of Nations: война армий Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Strike of Nations: война армий MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Strike of Nations: война армий - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anban1982152
anban1982152 17 July 2023 19:02
Не загружайте!!!! Они заберут ваши деньги. Мой аккаунт заморозили, и я потерял все. Они перевели нас на новый сервер, где поле боя не было даже сбалансированным, а игроки были размером с полноразмерные альянсы. Один человек был размером с альянс из 80 человек.
alexy-9252
alexy-9252 30 July 2023 02:05
у игры есть потенциал в нее интересно играть но можно было бы немного доработать нужно больше ускорений чтобы левачить здания.кроме этого она классная я бы рекомендовал ее всем кто любит wsr игры по шкале 1-10 это 8
argon-001450
argon-001450 6 August 2023 09:03
игра перестала работать в обычном режиме. Я не могу войти в игру, пишет, что соединение с интернетом нестабильно. Я хочу вернуть все награды которые я пропустил из-за ваших ошибок исправьте апо
avchidi657
avchidi657 13 August 2023 11:33
Совершенно потрясающая игра, до сих пор никаких проблем, графика великолепна... геймплей потрясающий. 10 звезд
alexyamp
alexyamp 16 August 2023 19:03
Некоторое разочарование и скука. Все происходит слишком быстро. Музыка очень повторяется. В основном игра состоит из того, что вам говорят, какие кнопки нажимать, а потом нажимают их. Меня это не впечатлило.
archie7885
archie7885 17 August 2023 15:33
Скачал только для того, чтобы оставить отзыв на 1 звезду. Буду продолжать делать это для каждой игры, которая показывает дополнение с фрагментом игры, который не похож на реальную игру. 100% ложная реклама, должно быть незаконно.
alexbig77733
alexbig77733 30 August 2023 08:03
Игра просит обновить игру, а когда я пытаюсь обновить игру, ничего не происходит. Я пытался сделать это в настройках, выходил из игры, заходил в магазин play и искал там, но ничего не вышло. Надеюсь, вы сможете помочь.
alyaisshy
alyaisshy 30 August 2023 19:04
Это такая трата МБ... Скучная игра. Я просто ненавижу этот худший тип игр. В промо-ролике показана игра с 3D движением. Но после установки я не могу найти эту 3D форму.
andy-341615
andy-341615 2 September 2023 09:33
хорошо сыграно .... Я тут подумал...!!! было бы очень круто пускать ракеты в нарушителей в качестве перка lol просто так!!!
alena-n82
alena-n82 12 September 2023 00:33
Будет удалена из-за того, что при запросе разрешений Google Play имена не совпадают с теми, что указаны в Google Play. Весьма сомнительно, так что будьте внимательны, геймеры, прежде чем разрешать!!! Я не разрешал.
aprel22ira366
aprel22ira366 12 September 2023 03:33
Теперь, когда я получаю удовольствие от игры, она начинает вести себя глупо, переходит на белый экран и не хочет загружаться, я не знаю, почему я люблю сломанные или они просто один исправить это на самом деле хорошая игра, когда она работает, и он начал действовать вверх на 12/21 начнет ли он для меня :-(
b-uhder
b-uhder 19 September 2023 17:34
Я пытался связаться с помощью, но никто не ответил. У меня исчезают войска, нет боевых отчетов, чтобы сказать, что я был атакован, игра нуждается в работе.
alex87-05
alex87-05 18 October 2023 06:35
играл в нечто подобное раньше. Так много всего происходит с исследованиями, и на большую часть из них отводится 30 секунд. Кажется, что это пустая трата времени. Но посмотрим. У меня сейчас 9 уровень всего, а энергии всего 2 или 300 тысяч.
barryjwall
barryjwall 31 October 2023 22:33
Они зашли слишком далеко и убрали слишком много. Они изменили "Черный рынок" так, что вы не можете получить ресурсы, которые я раньше тратил только для этого. На события Gold/Gold теперь нужно тратить $100 каждый раз, чтобы получить высшую награду, а раньше это было бесплатно, и я все равно тратил, чтобы получить достаточно золота для высшей награды. Возможность для мелких игроков, у которых мало или совсем нет денег, расти была практически полностью уничтожена. Даже крупным игрокам нужны мелкие игроки, чтобы у нас было больше целей.
bakha88
bakha88 9 November 2023 06:58
отличная игра..... в течение нескольких недель. сервер очень глючный. 2 дня назад никто не мог войти в игру. проблему "исправили", после чего половина игроков не могла переключиться между аккаунтами. я обратился в службу поддержки, мне посоветовали переустановить игру. теперь игра даже не открывается. такая трата времени и денег. однозначно требую возврата денег.
asmagliy314
asmagliy314 9 November 2023 13:31
Хорошая игра, хотелось бы, чтобы они исправили чрезмерную власть игроков от убийства вашей базы снова и снова, прежде чем вы можете даже получить шанс восстановить его и единственный способ исправить это, чтобы потратить деньги. так что это денежный захват разработчики игры ничего не делают, чтобы помочь. Раньше игра была интересной, а теперь нет.
aliv-tools
aliv-tools 10 November 2023 02:58
На данный момент стоит только одна звезда... Не могу войти в игру ни на полном 4g, ни на полном wifi... Немного раздражает.
alperus
alperus 10 November 2023 03:30
Журнал капитана. День 1. Большую часть дня потратил на добычу ресурсов и борьбу с врагами первого уровня. С нетерпением жду настоящих кровавых, душераздирающих сражений с моими микротанками.
anqtkamal483
anqtkamal483 12 November 2023 02:30
Разрешения, которые требует эта игра для игры, невероятно навязчивы. В них нет абсолютно никакой необходимости. В ответ разработчикам: это буквально ничего не дает, запрашиваемая информация и доступ к моему устройству и информации просто за гранью разумного для чего бы то ни было, тем более для мобильной игры. НОЛЬ ЗВЕЗД
av222
av222 12 November 2023 05:58
Сначала вы объединяете 3 сервера, затем начинаете трансграничную войну. За последние 3 дня мы столкнулись с 2 войнами и снова начали событие убийства. Мы не можем создать новый сервер и начать войну, нам нужна компенсация.
am-97
am-97 16 November 2023 10:49
Полно хакеров. Даже близко не соответствует рекламе. Если бы я мог поставить отрицательную оценку, я бы так и сделал. Все тот же скучный формат "строй, властвуй, строй".
ard-dari
ard-dari 20 November 2023 19:39
игра была захватывающей и веселой, но после предыдущего обновления сеть постоянно зависает, а затем выкидывает меня из игры, играть больше не интересно из-за нестабильной сети.
baron123
baron123 21 November 2023 11:06
Дырявые фальшивые объявления. Различные игры для рекламы. Ничего особенного, чтобы играть просто нажмите кнопку и игра работает автоматически. Не тратьте свое время.
annbill25476
annbill25476 25 November 2023 12:52
На сегодняшний день это отличная игра. Единственная проблема - лаги и пришлось переустанавливать, так как приложение не отвечало после покупки пака.
alyseqwm304
alyseqwm304 30 November 2023 04:40
Эта игра имеет некоторые проблемы с лагами, например, иногда она останавливается случайно.И это функциональные настройки не так хорошо, я думаю, что это может быть более легким.И музыка фона должны быть изменены для лучшего опыта...
alex-6571373
alex-6571373 10 December 2023 03:00
Ужасная игра, все, что они хотят, чтобы вы делали, это строить, строить и строить ненужные здания нет никаких сражений, особенно как те, которые они рекламируют, чтобы привлечь вас в скачать игру! Не тратьте свое время на скачивание!
aska-77
aska-77 19 December 2023 01:11
Игра неплохая. I
argon-001606
argon-001606 19 December 2023 19:22
Пустая трата денег. И вам придется тратить, если вы хотите расти как игрок. Без покупки подарочных пакетов быстро построить здание практически невозможно. При обращении в службу поддержки они говорят загадками и никогда не помогают решить проблему. Чтобы получить 30-й уровень менее чем за год, вам придется заплатить не менее 3 000 долларов. Если разработчик не изменит игру, чтобы строительство стало возможным без таких больших денег, играть нет смысла. Лучший игрок - тот, кто тратит больше всех $$. Чуть не забыл, они дважды списали деньги с моей карты
banipenet962
banipenet962 21 January 2024 07:27
Скачал, думая, что в игру можно играть так, как показано в рекламе, но не тут-то было. Вводит в заблуждение, возможно, если только не доступна другая версия... все же игра, в которую играют, неплохая. Играю уже некоторое время
avivanov56
avivanov56 27 January 2024 19:36
Это хорошая и хорошо проработанная игра, и видно, что команда разработчиков приложила серьезные усилия к этому приложению, но, к сожалению, оно довольно скучное :(
1 2