Tactile Wars - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.8
Скачать Tactile Wars Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3600
Скачать
Название: Tactile Wars APK
Версия: 2.1.9
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 860000
Разработчик: ANKAMA GAMES

Tactile Wars - красочная игра в разделе стратегии. Все экземпляры этого жанра показывают себя как простенькие игры, с необычным содержанием. Однако вы получите большую массу веселья от красочной графики, приятной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и дети. Поскольку большая часть представителей данной категории спроектированы на различную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с инсталляцией данного apk? Главное - классную картинку, которая не станет служить раздражителем для глаз и придает необыкновенную изюминку игре. Затем, нужно сконцентрировать внимание на музыке, которые характеризуются новизной и всецело подчеркивают всё происходящие в игре. Напоследок, простое и комфортное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не настораживает раздел аркадных игр своей легкостью. Этот жанр приложений был изобретён для хорошего досуга, расслабления от своих занятий и забавы ради. Не нужно ожидать чего-то наибольшего. Перед игроками обыкновенный представитель этого жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за разногласий данных требований может быть проблема с установкой приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем пустого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 216MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на сайте. По сути, счетчик установок с нашего портала расскажет, сколько игроков скачали Tactile Wars для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 860000
Последняя версия: 2.1.9

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность пользователей в установки рейтинга. Аналогично и вы можете сами проголосовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.8
Число проголосовавших: 3600

Характеристики мода: Tactile Wars - [Бесконечные монеты]


Данный мод представляет собой разблокированный вариант, где игроку будет доступно большое количество монет и нужные разблокировки. С предоставленным модом игроку не надо будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, возможно будут возможны внутриигровые покупки.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Tactile Wars Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tactile Wars Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tactile Wars Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tactile Wars Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Tactile Wars MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Tactile Wars - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
avjamesp
avjamesp 15 July 2023 01:43
Обслуживание этой игры прекращено. Вы больше не сможете ничего купить за деньги, и обновлений больше не будет, если только каким-то чудом они не вернут игру обратно. Тем не менее, это была замечательная и очаровательная игра, вы все еще можете в нее поиграть, и я считаю, что ее стоит хотя бы попробовать. Это милая, очаровательная, веселая и приятная игра. Я очень надеюсь, что когда-нибудь эту игру вернут или сделают ее духовного преемника, потому что я пока не нашел ничего подобного.
armakap
armakap 15 July 2023 03:14
Я не знаю, как они это сделали, но они разработали игру для сенсорных экранов, написали в названии "тактильная", а она почему-то даже не распознает сенсорный ввод. Глючит как сумасшедшая, не работает вообще
bala-ybg385
bala-ybg385 15 July 2023 03:39
Мой свет чтения из потому что это буквально единственная игра проверки прямо сейчас играть он на самом деле дает мне опыт это в то время, когда у меня как без электричества моя страховка из так что это буквально приносит мне так много радости, что это приложение на самом деле громко и без необходимости использовать свой собственный интернет так что спасибо за существующие
barash801837
barash801837 19 July 2023 00:38
Все в учебнике шло отлично, пока не дошло до выбора цвета и названия. Я выбирал цвет и название войны, но в ответ появлялось сообщение о невозможности подключения к серверу. Я удалил и установил заново, но все равно ничего не получилось. Я бы поставил 5/5 звезд, если бы вы исправили это, чтобы я мог играть в игру.
ava-0035
ava-0035 20 July 2023 07:09
Это очень творческая, сложная, стратегическая и насыщенная действиями игра. Она требует от вас нестандартного мышления, но при этом не ограничивает союзников. В игре найдется занятие для каждого.
augumbaewa
augumbaewa 21 July 2023 05:40
У меня проблемы во время игры! Игра потрясающая... но иногда игра перестает распознавать нажатия на экран. Я выиграл битву и уже собирался получить награду, как вдруг это произошло, и я не смог нажать ни на одну опцию, поэтому мне пришлось закрыть приложение, чтобы продолжить игру... Исправьте это, и я поставлю вам 5 *, потому что эта игра действительно хороша!!!
angcsbenny
angcsbenny 6 August 2023 12:41
Очень много периодически возникающих проблем. Скачивайте на свой страх и риск. Пустая трата времени, последние два так называемых обновления не исправили абсолютно ничего.
baroboso
baroboso 16 August 2023 19:10
Note 10+ не может установить мины, сколько бы я ни пытался. Исправьте пользовательский интерфейс и почему s-pen не работает с игрой, это естественное сочетание. Устранение проблем и повторная оценка игры позже
babnik69
babnik69 17 August 2023 00:10
Не удается "принять" "Условия использования". Я прокручиваю страницу вниз, а кнопка остается черной и не нажимается. То же самое на 3 разных телефонах.
ameetshro934
ameetshro934 17 August 2023 15:12
Раньше это была такая замечательная игра, но теперь я едва могу переходить из меню в меню без вечного ожидания на экране загрузки. Все работает так медленно.
anaika85101
anaika85101 4 September 2023 15:14
Раньше очень любил эту игру. Легкий фаворит. Но потом все защиты стали исчезать. Типа - ну и ну! С клавишами все в порядке, если что, я нахожу, что игра стала легче, чтобы прекратить играть в нее и сделать перерыв. Но разработчики игры. Что там происходит? Все ли в порядке?
arnochka
arnochka 13 September 2023 07:10
Я бы дал 5 звезд, это действительно хорошая игра, но вам нужны ключи, чтобы получить очки опыта в битвах для повышения уровня, и это довольно расстраивающая механика, так как вам придется смотреть много рекламы, чтобы надеяться получить 1 ключ
aliso4kka973
aliso4kka973 19 September 2023 06:41
Вы не можете выкупить некоторые защитные средства из-за нового обновления, и это очень раздражает. Я бы поставил 5 звезд, если бы это было исправлено, в противном случае, я люблю эту игру!
aysha23
aysha23 27 September 2023 17:42
Не удается "принять" "Условия использования". Я прокручиваю страницу вниз, а кнопка остается черной и не нажимается. То же самое на 3 разных телефонах.
alex-zt
alex-zt 16 October 2023 02:43
Это отличная игра, и мне очень понравилась первая часть. Но как только у вас заканчиваются ключи, вы не можете продвигаться вперед и вынуждены проходить легкие миссии в надежде получить ключ из ежедневных миссий. Так что если вы не используете реальные деньги для покупки ключей, то вы просто застряли.
andrehan
andrehan 16 October 2023 17:41
Опыт был интересным, очень интерактивным. Но есть несколько проблем. Некоторые защитные сооружения нельзя купить заново, например, трекеры или вертолетные площадки, не знаю, глюк это или нет. Затем, если вы удаляете игру без facebook, вы теряете данные. Может быть 4 или 5 звезд, если это исправить. Также есть другие ошибки, например, не загружаются ежедневные пакеты бустеров или реклама ключей.
alex32-26
alex32-26 17 October 2023 14:14
В целом это отличная военная игра, хотя я считаю, что в ней должны быть некоторые изменения. Во-первых, платная стена. В магазине реально можно купить только эксклюзивные предметы, включая спецпредложения, бустеры, сокровища и появления. Во-вторых, это раздача ключей. Пакеты ключей и видеоролики с ключами - это лишнее. Ключ должен передаваться как минимум каждый час, чтобы поддерживать постоянный игровой процесс. Экспу и золото трудно достать, поэтому меня это беспокоит.
arenda-t
arenda-t 2 November 2023 02:16
Отличная игра, но после недели игры игра стала определять мои касания справа от места касания, а недавно, когда я захожу в бой, я не могу начать бой, и мне приходится перезапускать игру, чтобы вернуться назад. Мне нравится эта игра, надеюсь, вы устраните эти проблемы.
an1iHERO
an1iHERO 10 November 2023 12:20
обновляйте эту игру с большим количеством медалей драгоценных камней золотых монет сделайте эту игру многопользовательской, а также онлайн игрой, в которую мы можем играть с другим игроком спасибо и продолжайте добавлять много новых танков и оружия и обновляйте эту игру много раз и добавляйте больше новых функций иначе эта игра станет более скучной если вы не будете говорить другим людям не играть в эту игру спасибо пожалуйста обновляйте эту игру иначе вы будете сталкиваться с последствиями и большими штрафами спасибо с добрым пожеланием
bano2007814
bano2007814 10 November 2023 13:49
Раньше игра была хорошей, пока разработчики не внедрили систему ключей. Это вынуждает игроков покупать ключи, чтобы получить хоть какие-то xp или монеты от атаки, поскольку единственными способами получения ключей являются: 1. Купить их 2. 3. выполнить 3 ежедневных задания, чтобы получить 3 ключа, что примерно соответствует 3 атакам в день. Затем, если вы случайно получили ключ, при неудачной атаке вы вынуждены открыть сундук оставшимся ключом.
angel88822
angel88822 12 November 2023 12:39
Игра стала лучше, но все равно не самая лучшая, так как для получения наград после битвы (помимо монет с самой территории) они ввели дурацкую систему с использованием "ключей" для разблокировки награды после атаки, раздражающую до чертиков, так как это мошенничество, просто чтобы заставить вас заплатить деньги за "ключи" для разблокировки лута после победы или поражения в битве
avetru17
avetru17 12 November 2023 20:47
Хорошая игра, но хитбоксы сильно сдвинуты влево, поэтому если я хочу нажать на что-то, мне нужно нажать рядом с этим, а это означает, что я не могу закончить учебник, так что это неиграбельно
arhipion192
arhipion192 12 November 2023 23:06
К сожалению, я не смог сыграть. Я очень хотел насладиться этой игрой: она хорошо выглядит, имеет интересную идею и захватывающий сюжет, но в ней были ошибки, которые сделали ее неиграбельной. Во-первых, у игры возникли проблемы с подключением к серверу. Я решил, что дело в wifi, и попробовал подключиться к сети, но игра все равно работала довольно медленно и лагала. Но на этом мои надежды закончились: Я не могу нажать на другой цвет, чтобы атаковать. Так что я застрял на экране для атаки. На данный момент это того не стоит. Грустно. Похоже, это хорошая игра.
artolgas
artolgas 13 November 2023 10:29
Хорошая игра, но есть такая проблема с загрузкой, обычно мой телефон загружает вещи очень быстро, но эта игра просто разрывает мой телефон пополам. Я пробовал несколько раз, но загрузка занимает 5-8 минут, затем, если я хотел получить свой прогресс, он сбрасывал меня обратно в начало. Но игра выглядит хорошо и довольно симпатично, я хочу увидеть ее полностью, но не могу из-за загрузки.
astarta6
astarta6 13 November 2023 15:13
*Обновление* Я все еще не могу даже начать атаку, хотя она все еще находится в туториале, что означает, что все заблокировано до завершения. Так что я даже не могу воспользоваться настройками. *Обновление* По-прежнему ничего не происходит при попытке продолжить. Время загрузки просто ужасное. Я даже не могу отправить запрос в службу поддержки из-за заблокированной функции настроек. Я не единственный человек с такой проблемой, и служба поддержки даже не признала наличие проблемы. Я бы поставил меньше звезд, если бы мог.
alexsfhd
alexsfhd 15 November 2023 05:51
Мне нравится тактический аспект этой игры. Если бы было проще получить ключи, я думаю, это увеличило бы количество игроков.
alesweeney856
alesweeney856 15 November 2023 16:34
очень веселая игра, рекомендую всем, но есть свои проблемы, например, если вы выберете цвет, который не популярен, ваш цвет будет неактивным и иметь может быть 50-100 очков, но другие цвета будут иметь 500-1000 очков и выигрывать войну каждый раз, также есть еще одна вещь, когда вы атакуете, Вы можете изменить/поискать другие цели для атаки, и нет никакого подбора игроков, я 3-го уровня и иду против 11-го уровня или выше, те игроки, которых я атаковал, неактивны и потеряли очки, поэтому игра считает их слабыми, но когда вы атакуете их (атакуете в 3 раза более сильного врага), то вы, конечно, проиграете почти каждый раз. ... Я все еще рекомендую игру, но помните о тех вещах, о которых я сказал, и если вы не заботитесь об этих вещах, то вы получите удовольствие от игры.
alex13894320
alex13894320 16 November 2023 03:39
Я не против посмотреть видео после боя, чтобы получить монеты. Я также не против посмотреть видео перед боем, чтобы получить "шанс" заработать ключи. Но у меня есть проблема с тем, что возможность просмотра видео явно ограничена. Проведя сегодня около 4-5 сражений и просмотрев видео после каждого из них, я не смог посмотреть ни одного видео до или после сражения. Надеюсь, это ошибка, которую можно исправить. Если нет, то это серьезный недостаток. Монеты или экспа должны зарабатываться после каждого боя.
avi313
avi313 16 November 2023 07:13
В учебнике все шло хорошо, но когда доходишь до фразы "выберите цвет, которым вы хотите атаковать", он не дает мне нажать на ЛЮБОЙ цвет, что меня очень раздражает, потому что это действительно хорошая игра, просто, пожалуйста, исправьте это.
badda73
badda73 17 November 2023 16:55
Я бы поставил ей 5 звезд, она кажется очень веселой и расслабляющей игрой, но она не позволяет мне выбрать врагов для атаки, поэтому я застрял в цикле. Если это будет изменено или если я просто переустановлю приложение и все будет исправлено, я изменю свою оценку.
1 2