Stormbound: Kingdom Wars - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.7
Скачать Stormbound: Kingdom Wars Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7200
Скачать
Название: Stormbound: Kingdom Wars APK
Версия: 1.7.8
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 650000
Разработчик: Stormbound Games

Stormbound: Kingdom Wars - умопомрачительная игра в категории стратегии. Остальные представители данной категории выступают как нехитрые игры, с минимальным содержанием. Но вы обретёте огромную массу радости от лаконичной картинки, разнообразной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и дети. Тем более большинство представленных экземпляров данной категории предусмотрены на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем совокупно с инсталляцией полученного файла? Первоочерёдное - приятную картинку, которая не станет служить раздражителем для глаз и прибавляет нестандартную изюминку игре. Далее, нужно сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые различаются оригинальностью и целиком выделяют всё, что происходит в игре. Наконец, легкое и удобное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория аркадных игр своей изобретательностью. Этот жанр приложений был создан для незабываемого времяпровождения, расслабления от своих обязанностей и забавы ради. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед нами обыкновенный представитель данной категории, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоответствий указанных требований возможна проблема с установкой приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - объем незанятого места, так как приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 645MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько популярная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашей платформы предоставит информацию, сколько игроков установили Stormbound: Kingdom Wars для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 650000
Последняя версия: 1.7.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. К примеру, вы сможете сами проголосовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.7
Число проголосовавших: 7200

Характеристики мода: Stormbound: Kingdom Wars - [Бесконечные монеты]


Текущий мод представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет предложено большое количество монет и другие плюшки. С предоставленным модом пользователю не надо будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, так же будут возможны внутриигровые предметы.


Заходите на наш сайт почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Stormbound: Kingdom Wars Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Stormbound: Kingdom Wars Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Stormbound: Kingdom Wars Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Stormbound: Kingdom Wars Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Stormbound: Kingdom Wars MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Stormbound: Kingdom Wars - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
arsen-28
arsen-28 28 July 2023 22:10
Эта игра определенно улучшилась с того времени, когда я в нее играл, и мне по-прежнему нравится художественный стиль, музыка в порядке, но у меня было несколько проблем, когда я вернулся в игру, и это было, когда я пытался собрать одну из моих ежедневных наград за вызов после выполнения битвы, я не получил свою награду, но теперь это больше не проблема, так что я думаю, что все в порядке, но эта игра действительно хороша по какой-то причине, и я не могу перестать играть в нее
anrilouk
anrilouk 2 August 2023 20:11
Отличная игра, я получаю огромное удовольствие, но Shadowfen просто НАСТОЛЬКО перенастроены по сравнению со всеми остальными, я понимаю, что им нужно много синергии, но на самом деле это не так сложно, и у них так много сливов, ядов, конверсий, усиления войск, что играть против них становится совсем не интересно. Каждый раз, когда я вижу эти два круга под именем моего противника, мне хочется просто выбросить полотенце прямо там и тогда. кажется, как бы я ни старался, у них просто слишком много дешевых, легких карт
b-maira-d371
b-maira-d371 10 August 2023 20:39
Хорошая игра. Эстетика проста и привлекательна, управление простое, но геймплей включает в себя много стратегий. Иногда это разочаровывает, когда играешь против тех, кто играет дольше и получил лучшие карты, но как только выработаешь надежную стратегию и составишь достойную колоду, становится очень весело.
allcumon
allcumon 10 August 2023 22:11
Во-первых, мне нравятся арт, дизайн и сама игра. Действительно интригующий геймплей и просто потрясающие иллюстрации. Однако, как только я закончил туториал, вы начинаете играть в кампанию и заканчивать заданные квесты, но вы не можете. Невозможно даже продвинуться вперед. Сражения с другими игроками слишком несбалансированы. Вы постоянно проигрываете как игрокам pay2win, так и ИИ. Хуже всего то, что за это нельзя заплатить. Исключительно pay2win. $hame.
as-kykolka252
as-kykolka252 12 August 2023 08:39
Честно говоря, существует множество "тактических карточных игр". Но эта игра, на мой взгляд, действительно выделяется. Я никогда не вижу рекламы или чего-то подобного, но это очень увлекательная игра. Она хорошо обновляется, и в нее постоянно вносятся изменения, помогающие сбалансировать игру. Я определенно рекомендую попробовать.
anyta198530
anyta198530 13 August 2023 01:43
Огромный поклонник! Отличная стратегическая карточная/настольная игра. Хотелось бы видеть сортировку по типу (юнит/заклинание/структура) и возможность сортировать типы юнитов (рыцарь/дракон/тоад/карлик/и т.д.), что значительно упростило бы создание тематических колод. Особенно полезно для драки. Тем не менее, это отличная работа. Создание колоды стало намного лучше без постоянного перелистывания страниц при выборе карт. Продолжайте в том же духе, ребята! 6/5*
angel-home
angel-home 13 August 2023 03:12
Это очень увлекательная игра, похожая на Hearthstone и Duelyst. Однако, в отличие от них, в Stormbound можно повышать уровень карт с помощью дубликатов. Это одна из самых неприятных особенностей, учитывая, что в игре есть только рейтинговый мультиплеер. Поединки на низших уровнях определяются не только выбором карт/каунтеров классов, но и тем, насколько ваши карты улучшены по сравнению с аналогичными картами противника. Это делает геймплей, выравнивание и балансировку крайне утомительными в матчах с картами не максимального уровня.
andr-sel927
andr-sel927 17 August 2023 06:10
Для меня эта игра получила бы полные 5 звезд, если бы не несбалансированная система подбора соперников. Мне постоянно приходится сталкиваться с людьми, которые вдвое или втрое выше меня по уровню базы и машин, и это раздражает и очень выматывает. Я надеюсь, что каким-то образом это будет исправлено, потому что, кроме этого, это хорошая игра.
alfx3654
alfx3654 10 September 2023 21:11
В целом игра неплохая, но можно было бы сделать более удобным просмотр того, что делают трейты в матче, или добавить их в учебники. Также следует убрать или исключить эмоуты, так как они только и делают, что стимулируют токсичное поведение и спам.
anadrguly635
anadrguly635 19 September 2023 14:09
Это забавная стратегическая игра, которая мне очень нравится, но требуется некоторое время, пока вы сможете противостоять другим игрокам, некоторые карты сломаны, но игра хорошо сделана и всегда заставляет меня задаваться вопросом, что еще я могу сделать или что тот парень только что сделал, вы знаете.Это весело, вы можете сделать крутые игры с ним и это просто действительно забавная игра.
aly7913128
aly7913128 26 September 2023 09:44
Эта игра просто фантастическая. Она проста в освоении и в то же время обеспечивает стратегическую глубину. Реклама совершенно необязательна и никогда не мешает игровому процессу. Хотелось бы, чтобы реклама в других играх работала так же, как в Stormbound.
alex-s89
alex-s89 19 October 2023 05:41
Раньше это была интересная игра, а теперь она тратит больше времени на поиск соперника, чем на игру.
ami-german
ami-german 26 October 2023 08:39
Это может быть увлекательной игрой, и это так, когда вы сражаетесь против людей! Проблема в том, что после каждого сброса сезона вы будете переходить в Железную лигу, где вам придется столкнуться с тоннами ботов. Игра превращается в каторгу по уничтожению ботов, пока вы не достигнете хотя бы Бронзовой лиги. Я понимаю, что у этой игры относительно небольшая база игроков, но ПОЖАЛУЙСТА, дайте мне возможность дождаться реального игрока, даже если мне придется ждать несколько минут. Для тех, кому это не мешает, сохраните и возможность бота.
amandargp
amandargp 8 November 2023 20:38
Мне нравится эта игра, но я могу месяцами не играть в нее, потому что меня расстраивают матчи. Когда у меня довольно приличный результат по победам/поражениям (несколько побед, несколько поражений), это весело, сложно и захватывающе. Когда ты не можешь выиграть ни одной игры, чтобы спасти свою жизнь, в течение 2 недель, ты перестаешь играть. Но в конце концов всегда возвращаешься.
alenka-kh962
alenka-kh962 8 November 2023 23:56
Отличная игра, чтобы убить время, и в ней есть реальный стратегический аспект. Не очень нравится новый лимит уровней. Это останавливает тех, кто "платит, чтобы выиграть", но ущемляет тех, кто вкладывает время и усилия в свои карты и колоды.
aoleinikov404
aoleinikov404 9 November 2023 00:21
По прошествии года я начинаю ненавидеть эту игру. Частые проблемы с подключением. Также в середине игры, когда у меня есть преимущество, я внезапно теряю связь, даже если мой wifi и мобильные данные работают, в итоге теряю ход и чудесным образом восстанавливаю связь только тогда, когда наступает ход противника. Иногда враги получают два хода подряд, даже если я не отключаюсь. Такое впечатление, что противники используют хак. Это продолжается уже долгое время. Удаляю!!!
alin20
alin20 11 November 2023 04:47
Эта игра потрясающая, не знаю, что говорят другие, но я начал несколько дней назад, и у меня уже есть куча карт для стратегии, и знаете что, это не эпики и не легендарки. У меня есть колода сатиров со зданием для их усиления. Кроме того, в игре не нужно платить за победу - за первую победу в день вы получаете 50 золотых. Кроме того, игра не надоедает, так как можно улучшать свои карты. Я еще не сталкивался с какими-либо ошибками/дисбалансом в игре. Так что это признак хорошей игры с большим потенциалом.
artembhbh
artembhbh 23 November 2023 18:36
Эта игра великолепна и очень недооценена. Единственная проблема, которая у меня возникла, - это то, что некоторые карты и колоды заметно перегружены, особенно если их модернизировать. В остальном игра увлекает, и я всегда чувствую, что есть какая-то цель, к которой нужно стремиться, очень хорошо сделано.
bagrec
bagrec 27 November 2023 21:00
Очень увлекательная игра. очень системная и хорошо продуманная. в сети можно встретить игроков разного стиля, что делает игру еще более интересной. есть чувство удовлетворения, когда ты побеждаешь врагов, правильно спланировав свои войска. в общем и целом, 10/10 от меня.
anna1-100226
anna1-100226 7 December 2023 10:00
Первый удар - это система "плати, чтобы победить". Карты, которые вы собираете, имеют несколько уровней, на каждом из которых вам придется получать их дубликаты и тратить золото на улучшение карты. Второй - отсутствие реальных игроков. Насколько я могу судить, все игроки, с которыми я встречался в первых 6 уровнях, - боты. В-третьих, раздражает дизайн игры. В игре нет ограничения по количеству маны, а карт удаления так много, что игры решаются тем, кто вытянет лучшую руку, превращаясь либо в топтание, либо в игру на 50+ ходов.
alkupers
alkupers 19 December 2023 01:38
Это действительно лучшая игра, которую я когда-либо скачивал за всю свою жизнь. Я играю уже несколько лет, и она мне еще не надоела. Разработчики регулярно обновляют игру, в ней нет навязчивой рекламы, а игровой процесс сбалансирован. Художественный стиль также прекрасен! Вы, конечно, можете совершенствоваться, просто играя в обычном режиме, ничего не покупая.
athomedave390
athomedave390 21 January 2024 12:37
Я играл в эту игру, и она очень веселая. Но в некоторых колодах слишком много силы. И при составлении колоды я могу стать очень перегруженным. Хотелось бы немного сбалансировать некоторые карты. И я хочу учиться на битвах, но нет возможности оглянуться на предыдущие. А если и есть, то это неочевидно.
avolgov
avolgov 29 January 2024 05:29
Честно говоря, это моя единственная игра, к которой я возвращаюсь с момента ее выхода. В этой игре много способов выиграть в стиле, похожем на Clash Royale. Определенно, это основано на навыках и отличной концепции игры. Единственное изменение, которое я хотел бы увидеть, - это +5 монет к каждой победе после выигрыша подряд (больший стимул для геймеров продолжать играть).
asutorc167
asutorc167 2 February 2024 16:20
Очень весело, интересный подход к формуле карточной игры, в которой размещение на доске действительно имеет значение, что открывает новые стратегии. игра по большей части очень сбалансирована, у всех четырех фракций есть жизнеспособные стратегии и счетчики. Кроме одной. SHADOWFEN А именно, Curse of strings. Проклятие струн - это бесплатная карта для тех, кто не может понять базовую расстановку войск. Увеличить стоимость маны или уменьшить количество конвертируемых войск (простите, что без подробностей, лимит слов)
artas-83
artas-83 1 March 2024 19:29
Ребята, это отличная идея для классических ролевых игр, она современна, имеет инновационный дизайн и потрясающий геймплей. Но есть несколько деталей, над которыми можно поработать. Во-первых, кампания: это хорошая идея - включить такой "режим истории" и узнать о разных колодах игры, но он очень простой и короткий. Главное, что вы можете усовершенствовать эту идею, чтобы получить хороший результат, например, новую историю обо всех цивилизациях, и это также может стать хорошим способом получить больше карт.
artik26-96283
artik26-96283 6 March 2024 02:19
Я играю в эту игру уже несколько лет. Последние обновления довольно хороши. Мне не нравится только обновление Brawl. Алгоритм подбора колод кажется несправедливым, так как иногда моя слабая колода подбирается к более сильной, а сильная колода получает дополнительные жизни в качестве баффа на старте. Это делает трудную игру почти невозможной для победы. В остальном мне по-прежнему нравится Stormbound. Спасибо команде, создавшей ее.
aleona2000
aleona2000 6 March 2024 17:56
Обычно я никогда не делаю обзоры мобильных игр, но это очень хорошо собранная игра с тоннами реиграбельности (из-за того, что это игрок против игрока). В первый раз я играл в нее 2 часа подряд. Карты - это все оригинальные идеи, а не как в других играх, которые просто сдирают друг у друга контент. Графика довольно приятная, и все в игре довольно хорошо сочетается с музыкой, это очень приятная игра. Кампания работает как учебник, но по мере прохождения становится все сложнее.
araxiya
araxiya 19 April 2024 21:33
После обновления игра стала еще лучше, с улучшенным выпадением монет после каждой победы и более сбалансированными изменениями для каждой фракции. Система поединков - это плюс. Однако старейшины, как мне кажется, все еще не сбалансированы и иногда слишком ОП, если вам не хватает какой-нибудь важной карты, например, заключения. В остальном это моя любимая игра на данный момент.