Mushroom Wars 2: RTS стратегии - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.4
Скачать Mushroom Wars 2: RTS стратегии Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8500
Скачать
Название: Mushroom Wars 2: RTS стратегии APK
Версия: 0.5.8
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 530000
Разработчик: Azur Interactive Games Limited

Mushroom Wars 2: RTS стратегии - незатейливая игра в категории стратегии. Другие приложения этого раздела выступают как разумные игры, с интересным содержанием. Но вы почерпнёте огромную массу восторга от красивой графики, приятной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в игру могут играть как взрослые, так и подростки. Тем более большинство представителей данного жанра рассчитаны на разную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с инсталляцией данного apk? Основное - сочную картинку, которая не будет служить раздражающим фактором для глаз и дарит неординарную изюминку игре. Затем, нужно сконцентрировать внимание на мелодии, которые характеризуются индивидуальностью и целиком выделяют всё, что происходит в игре. Так же, легкое и внятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не настораживает жанр аркадных игр своей уникальностью. Этот жанр приложений был опубликован для великолепного досуга, отдыха от своих занятий и простого удовольствия. Не нужно ждать чего-то значительного. Перед игроками обыкновенный образец этого раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную веселья и приключений.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за разногласий данных требований возможна проблема со стартом приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - количество пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 763MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на странице. И так, счетчик установок с нашего сайта даст вам понять, сколько человек скачали Mushroom Wars 2: RTS стратегии для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 530000
Последняя версия: 0.5.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель голосов расскажет вам активность посетителей в установки рейтинга. К примеру, вы можете сами принять участие в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.4
Число проголосовавших: 8500

Характеристики мода: Mushroom Wars 2: RTS стратегии - [Много денег]


Текущий тип модификации представляет собой деблокированную версию, где вам будет предложено колоссальное количество внутриигровой валюты и полезные улучшения. С текущим взломом вам не надо будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, возможно будут доступны внутренние предметы.


Посещайте каталог почаще, а мы подготовим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Mushroom Wars 2: RTS стратегии Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Mushroom Wars 2: RTS стратегии Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Mushroom Wars 2: RTS стратегии Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Mushroom Wars 2: RTS стратегии Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Mushroom Wars 2: RTS стратегии MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Mushroom Wars 2: RTS стратегии - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
andreyptu846
andreyptu846 19 July 2023 05:13
Это интересная игра, но за прохождение кампании нужно платить, что очень плохо и кажется ненужным. Кроме того, мне постоянно попадаются люди, которые намного сильнее меня и имеют более продвинутых героев, что означает, что мои противники имеют невероятно несправедливое преимущество.
almat-292156
almat-292156 21 July 2023 03:39
edit: я поставлю 4 звезды или выше, если в игре не будет героев. удалил - хорошая игра и умелая. но некоторые герои, начиная с Чиа и далее, слишком сильны, что требует много времени на сбор карт. почти невозможно победить их на большинстве карт, они просто делают рой, применяют навыки героев, и бум, ваша башня исчезла, несмотря ни на что, или бум, ваша сильная атака решена их навыками героев. временами расстраивает, но в целом играть весело, я думаю.
andreymmx
andreymmx 21 July 2023 06:11
Эта игра - моя любимая игра на данный момент. Это чистая стратегия, не сравнимая с другими играми, в которые я играл. В нее можно играть, не платя денег (соревнуясь только мастерством), однако, если купить месячный пропуск, прогресс ускоряется. Кроме того, они начинают увеличивать количество специальных мероприятий, в которых можно выиграть призы, что также помогает быстрее прогрессировать. В целом, отличная игра!
alvira98347
alvira98347 30 July 2023 09:45
Все слишком дорого, и везде реклама. Каждый раз, когда вы что-то делаете, игра предлагает вам "сделку", чтобы потратить 99 долларов на несколько драгоценных камней или что-то в этом роде. Это просто смешно. Ежемесячный премиум стоит около $20, а чтобы получить все ежемесячные пропуски, нужно потратить более $100 в месяц. Киты портят игры для всех остальных. В остальном игра интересная. Купил кампанию, просто хотел бы наслаждаться ею, как богатые люди.
alena104531
alena104531 2 August 2023 21:14
Очень хорошая игра, красивая и веселая. По собственному опыту скажу, что меня раздражает возможность смотреть 3х кратную рекламу на каждую вещь. Также игра сильно лагает и часто случается, что серверы падают или выходят из строя в середине игры. В остальном, все режимы игры интересны, есть много классных вещей, таких как ваши лидеры, апгрейды и т.д.. Из-за перечисленных вещей 4 звезды, но в целом игра классная.
andyb2206118
andyb2206118 11 August 2023 12:14
Единственное, что мне не нравится, это количество внутренней валюты, необходимой для апгрейдов, которую нужно собирать месяцами для следующего апгрейда
alex101577
alex101577 14 August 2023 01:12
Я думаю, что игра хорошая, но система рейтингов в Интернете - это "плати, чтобы победить". Это портит игру. Можно использовать только несколько специальных способностей, в то время как те, кто платит, могут использовать столько, сколько готовы купить, и это еще и дешево, так что половина людей, которых вы видите, так и делают. Это ставит вас в невыгодное положение, если вы не платите.
balu-balu
balu-balu 14 August 2023 22:45
Мне нравится игра, но если вы не заплатите, вы не сможете продвинуться, и, к сожалению, даже если вы заплатите, вам придется заплатить очень много денег
alex-shp
alex-shp 31 August 2023 20:12
Игра "плати, чтобы выиграть". Играю почти 2 года. Все противники, с которыми я сталкиваюсь, как правило, имеют уровень x. На 4 уровня выше меня. Их войска растут в 1,5 раза быстрее, чем у меня. Когда я набираю 100 солдат, у них уже 150. У них лучше атака, скорость передвижения и защита. Шансы на победу составляют менее 10%. Чтобы достичь уровня x, нужно потратить много денег.
astronotus
astronotus 3 September 2023 08:10
Мне не нравится эта игра, вы будете постоянно проигрывать, пока не потратите деньги, а также мне не нравится определенное количество раз, когда вы можете использовать свои способности только определенное количество раз, пока не потратите деньги, я действительно ненавижу это, это напоминает мне те игры, которые позволяют вам играть только определенное количество времени, и ваша энергия должна быть заполнена обратно, что очень раздражает, особенно если это игра, в которую вам нравится играть.
balashov80771
balashov80771 4 September 2023 09:40
Это лучшая игра, которую я когда-либо видел, мы играем в вызовы и играем с нашими друзьями, это лучшая игра на свете, и я надеюсь, что она будет становиться лучше
aprik
aprik 4 September 2023 10:10
Эта игра поднимает уровень "плати за победу" на новый уровень. Лутбоксы для улучшения способностей, но за использование способностей нужно платить?! Механика игры великолепна, а бои прочны. Я даже могу понять систему лутбоксов. Сделайте способности привязанными ко времени, как в лагере, и это было бы терпимо.
bain-65
bain-65 15 September 2023 15:12
Раньше мне нравилась эта игра, пока ты не выиграл одну партию и не проиграл 10, даже если ты сражаешься с игроками более низкого уровня (что, на мой взгляд, плохо, потому что это говорит о том, что система подбора сломана). Когда дело доходит до зарабатывания очков, ты почти не получаешь их, когда выигрываешь, и сильно проигрываешь (буквально 1 шаг вперед и 3 назад). Довольно плохо, на мой взгляд.
anna-mav82836
anna-mav82836 18 September 2023 19:46
Кто больше тратит, тот больше выигрывает. Если вы не потратите 40 долларов, вы не сможете выиграть, потому что ваш герой - отстой. Матчмейкинг отстойный, не обращает внимания ни на героя, ни на уровень мастерства. 2v2 еще хуже. Если один человек потратил хоть немного денег, он автоматически побеждает. 10 уровней кампании доступны без оплаты. Начинал как игру, которая, как я думал, мне действительно понравится, думаю, что они дают вам только достаточно матчмейкинга, чтобы думать, что если вы потратите немного, то будет весело. Поберегите свои деньги, поищите в другом месте.
apple5
apple5 25 September 2023 01:12
Игра нравится, но я давно ждал новых одиночных кампаний. По крайней мере, в первой игре можно было играть в сражениях против A.I. в режиме skirmish. Я не фанат PvP или замораживания моделей. Я бы с удовольствием заплатил за игру, чтобы убрать рекламу и включить режим стычки. Я давно купил DLC, но до сих пор не прошел последнюю главу кампании.
badum589846
badum589846 26 September 2023 07:13
Честно говоря, мобильные игры - это жадные до денег игроки, которые, взяв хорошую идею, вложили в нее столько игры, чтобы выиграть... что невозможно получить удовольствие от концепции. Геймплей = отлично Графика = отлично Мультиплеер = сбалансированно Дерево навыков = не вижу смысла??? Покупка героя = Riot Games не стала бы выпускать героя за $49.99, так почему же **** должна делать это студия? Способности меняют всю динамику многопользовательского матча и стоят $$$ для пополнения энергии. Древо умений можно купить. Только зачем???
asiya-1966
asiya-1966 26 September 2023 20:11
Раньше мне нравилась эта игра, но теперь нет. Некоторое время назад можно было играть, не тратя денег, и при этом выигрывать почти все матчи за счет своей стратегии, а не кошелька. Сейчас же твое мастерство не имеет значения, если ты хочешь победить, то должен заплатить за подписку, сезонный пропуск и потратить кучу денег, чтобы получить специальные предметы для обновления. Я желаю, чтобы другая компания сделала игру, подобную этой, и тогда MW2 умрет. Поздравления от фаната с 200h в игре за то, что он так испортил эту игру
alex-eng333
alex-eng333 15 October 2023 14:21
Edit/Update: Вернулся посмотреть, не изменилось ли что-нибудь, и, о чудо, оно есть!!! Стоимость кампании была абсолютно разумной, и я купил ее. PRO-TIP: Если вы хотите победить ЛЮБОГО, я имею в виду ЛЮБОГО...., просто купите что-нибудь, хотя бы бакс. Очевидно, что игра читерит за вас. Я проигрывал матчи против людей с одним апгрейдом и одним куском обычной брони, когда у меня было 4 апгрейда и редкая броня, а также побеждал людей, когда должен был проиграть. Почему? ДЕНЬГИ!!!
alex2481
alex2481 16 October 2023 19:43
Это хорошая игра, но каждое обновление делает ее хуже для случайных игроков, которые не хотят тратить много денег. Например, сегодняшнее обновление: пассивные навыки и руны были добавлены в предыдущем обновлении. Пассивные навыки дают вам глобальные прибавки к таким вещам, как скорость обновления зданий, дальность полета башен, и все это немного не так. Раньше пассивные умения стоили только руны, теперь они стоят руны и изрядное количество золота. Новых или лучших способов заработать золото не появилось, но вам придется тратить в два раза больше или играть с ограничениями.
aliya-u73527
aliya-u73527 26 October 2023 04:41
Лаги, заполнены рекламой, нужно платить, чтобы использовать способности героев, и не весело
b-a-f
b-a-f 30 October 2023 12:40
ZW действительно продан. Теперь все скрывается за какой-нибудь платной стеной или battle pass. Печально видеть, как жадность губит действительно интересную игру.
anfriba999
anfriba999 31 October 2023 00:14
Игра появилась некоторое время назад. Там вы обновляете игру. И все мои деньги, драгоценности и все мои труды исчезли.Почему? Пожалуйста, помогите.... Я удалю игру, если она не поможет.
avast7
avast7 31 October 2023 16:11
Очень хорошая игра, мне нравится наличие как кампании, так и режима pvp, много динамики в чемпионах, а также механика скорости войск, строительства, атаки и защиты, буду играть еще долго. Хотелось бы закончить первую кампанию без оплаты, и иногда бывают лаги, которые могут испортить матч, если это произойдет в неподходящий момент. Но в остальном рекомендую.
alexzon81359
alexzon81359 9 November 2023 08:49
Когда-то давно играл в эту игру. Управление не очень хорошо работает, они добавили систему, ограничивающую количество раз, которые вы можете играть в течение определенного периода времени, не собираюсь платить пятьдесят баксов за героя, кампания блокируется после определенного момента, если вы не заплатите, есть и другие особенности, которые делают эту игру p2enjoy, вы можете преуспеть без оплаты, но это определенно становится p2win или grind A LOT
antisvetka
antisvetka 9 November 2023 21:35
Игра неплохая. В мультиплеере очень много уровней оплаты, три разных вида валюты (не считая карт апгрейдов и героев). Это сбивает с толку, и игра явно направлена на то, чтобы заставить вас потратить реальные деньги. Это довольно раздражает и заставляет меня не платить за уровни однопользовательской кампании, потому что все остальное - это очевидный захват денег. Я знаю, что большинство геймеров не возражают против этого, но мне очень не нравится, как игры портятся из-за микротранзакций. Держитесь подальше.
anutka-cr
anutka-cr 9 November 2023 21:40
Хотя игра очень интересная, совершенно абсурдно платить 15 баксов за полную игру, когда она а) не завершена и б) напичкана микротранзакциями. посмотрите, есть буквально ТЫСЯЧИ стратегических игр с таким же количеством микротранзакций, но вы получаете полную игру вперед. выбирайте: бесплатная игра с микротранзакциями или платная игра без них. Кто-то еще указал, что первая игра тоже такая; хорошо, и это так же глупо.
azarenkod
azarenkod 10 November 2023 14:49
Кампания доставляет массу удовольствия. 45-секундная реклама стала чрезмерной, когда вы хотите получить двойную награду за победу в многопользовательской игре. Разблокировка сундуков - огромная проблема, так как можно использовать драгоценные камни или смотреть видеоролики. После каждого обновления профиля или персонажа появляется всплывающее предложение магазина, в котором вас пытаются заставить что-то купить. Это очень отстойно. Раньше я ставил этой игре 5 звезд, но теперь ставлю 4 из-за частоты и продолжительности рекламы. Даже если вы покупаете премиум-версию, количество рекламы не уменьшается.
atke4au859
atke4au859 10 November 2023 16:57
Хорошая игра в жанре Tower Defense с потрясающей тактикой. Оценка 1 звезда, так как после достижения 7к трофеев в игре появляется Pay2win. Нет ни одной тактики, которая помогла бы вам выиграть против этого, хотя в рекомендациях к игре говорится о недостатке экспы... Добавляю правку; через 1 год переустановил, но ничего не изменилось... Если вы не планируете тратить 500 евро на игру, это глупость.
barnes-12357
barnes-12357 12 November 2023 06:46
После обновления 20 сентября 2023 года игра стала отстойной. Геймплей остался прежним, все остальное отлично. Просто после завершения матча игра не возвращается на главный экран, а продолжает загружаться. Я пробовал это много раз в течение максимум 5 минут, после чего закрывал игру и открывал ее снова, и это срабатывало. Если это будет исправлено, игра будет достойна 5 звезд, в противном случае - 1 звезда.
apyavnov593
apyavnov593 12 November 2023 19:19
Эта игра - моя любимая игра на данный момент. Это чистая стратегия, не сравнимая с другими играми, в которые я играл. В нее можно играть, не платя денег (соревнуясь только мастерством), однако, если купить месячный пропуск, прогресс ускоряется. Кроме того, они начинают увеличивать количество специальных мероприятий, в которых можно выиграть призы, что также помогает быстрее прогрессировать. В целом, отличная игра!
1 2