Kingdom Wars - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.2
Скачать Kingdom Wars Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7000
Скачать
Название: Kingdom Wars APK
Версия: 2.8.9
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 800000
Разработчик: Springcomes

Kingdom Wars - красивая игра в разделе стратегии. Все приложения этого раздела представляют собой простенькие игры, с необычным содержанием. Однако вы обретёте огромную массу блаженства от красивой графики, спокойной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и подростки. Тем более большинство представителей данного жанра предусмотрены на различную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с установкой данного apk? Первоочерёдное - приятную графику, которая не настроена служить раздражителем для глаз и прибавляет неординарную изюминку игре. Так же, надо обратить внимание на мелодии, которые различаются новизной и целиком подчеркивают всё происходящие в игре. В конце концов, обычное и практичное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не пугает категория аркадных игр своей тяжестью. Этот раздел приложений был создан для незабываемого времяпровождения, отдыха от своих дел и забавы ради. Не надо предполагать чего-то большего. Перед игроками обычный образец этого раздела, поэтому не думая погружайтесь в вселенную развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от данных требований будет проблема с запуском приложения. Для начала установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - объем незанятого места, так как приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 250MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько классная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашего сайта даст вам понять, сколько человек скачали Kingdom Wars для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 800000
Последняя версия: 2.8.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. К примеру, вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.2
Число проголосовавших: 7000

Характеристики мода: Kingdom Wars - [Бесконечные монеты]


Предоставленный мод представляет собой деблокированную версию, где игроку будет предложено немалое количество монет и прочее. С данной модификацией игроку не нужно будет прилагать большие усилия для победы в игру, возможно будут доступны внутренние приобретения.


Заходите на наш сайт почаще, а мы сделаем вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Kingdom Wars Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Kingdom Wars Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Kingdom Wars Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Kingdom Wars Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Kingdom Wars MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Kingdom Wars - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
azas92379
azas92379 16 July 2023 17:13
Это несправедливо, что танкисты могут убить нас, а мы не можем убить их. Сделайте так, чтобы мы могли убить и танкистов, и это будет отличная игра, возможно, даже пятизвездочная, несмотря на несколько мелких ошибок.
ali-henry858
ali-henry858 4 August 2023 07:45
Я совершил ошибку, купив пакет, чтобы избавиться от рекламы, и теперь не могу претендовать на вознаграждения, которые я мог бы получить от рекламы. На все попытки ответить тоже отвечают отказом...
alz08
alz08 10 August 2023 02:10
Хорошая игра, сделайте проще получение "особых" персонажей и добавьте систему слияния персонажей, было бы здорово.
antikobluk
antikobluk 11 August 2023 10:08
Исправьте свои объявления. После каждой игры я получаю 5-секундную рекламу, после выхода из которой мне нужно ждать еще 5 секунд, чтобы нажать "x". Не говоря уже о том, что в половине случаев "x" просто приводит меня в playstore. У меня только что была 20-секундная реклама ОТКРЫТИЯ ПРИЛОЖЕНИЯ, которую я не мог пропустить. Реклама превращает эту игру из твердой 4-4,5 звезды в 1.
antiney182
antiney182 11 August 2023 17:39
Довольно приятный сайд-скроллинг с беготней по монстрам: не слишком сложный и повторяющийся, но собирать и улучшать юнитов весело.
anksynomyn495
anksynomyn495 14 August 2023 17:42
отличная работа и геймплей, но немного не хватает музыки и интерфейса, но это все равно хорошо сделанная игра... Хорошая работа.
antisvetka165
antisvetka165 8 September 2023 05:42
Отличная игра, но требует доработки... Обычно я не возражаю против всплывающей рекламы, но в этой игре реклама всплывает каждый раз. Но в целом игра замечательная
b-jazz2002
b-jazz2002 14 September 2023 17:11
Хорошая игра, но система камней силы очень разочаровала, их слишком трудно получить, и они дают только (x-y) очков за каждый камень, это совсем не эффективно... почему бы вам просто не сделать (x) за каждый камень...
anatol58524
anatol58524 19 September 2023 17:09
Это было весело, пока вдруг не стало невозможно. Стандартное повышение сложности до 30-го уровня. 30-й уровень внезапно бросает на вас несколько непобедимых противников быстрее, чем вы успеваете породить своего самого слабого юнита. Плохой дизайн.
antondch63
antondch63 26 September 2023 07:12
После 3-й главы лаги стали настолько сильными, что приложение падало не один, не два, не три раза, а целых 21 раз. Где же удовольствие, когда приложение отказывается работать должным образом?
alias-87
alias-87 18 October 2023 22:09
Буквально в середине игрового процесса есть реклама, которую нельзя пропустить, она сменяет друг друга. Не плачу, чтобы добраться до настоящей игры
baby330
baby330 19 October 2023 05:41
Призыв x 10 героев на GEM очень дорог! Это стоит 3900 самоцветов, а при обычном вызове - 800 000 золота. Пожалуйста, снизьте цену. По поводу просмотра рекламы с наградой в 20 самоцветов, сделайте ее 10 секундной или просто увеличьте цену, в игре так много навязчивой рекламы и это нормально для меня, но вызов героев, награда за рекламу, пожалуйста, пересмотрите это. Геймплей хороший и единственная проблема - это реклама и цены на героев. Настройка армии - отстой, надеюсь, вы ее переделаете, потому что не могу увидеть детали юнита и поставить фильтр.
ant201235
ant201235 30 October 2023 08:42
Удивительная игра, я искал игру, подобную этой. Единственное, что было в этой игре, так это то, что у нее было гораздо больше возможностей! В игре есть много возможностей для настройки и модернизации, чтобы вы не отвлекались от уничтожения вражеских замков. Я искренне рад за разработчиков, они проделали потрясающую работу. В игре есть реклама, но в какой игре нет рекламы, если она бесплатная и крутая, как эта... я смотрю все, потому что за это дают награды и дополнительные подарки. Так что вот так! Скачивайте прямо сейчас!!!
ashash87
ashash87 1 November 2023 12:10
Это хороший таймкиллер (у меня есть все легендарные предметы). Его главная проблема - простота: все войска движутся вперед и атакуют более или менее быстро, далеко и сильно, нет никакой особой силы, чтобы прыгнуть выше войска, оттеснить его назад или стереть с лица земли. То есть никакой реальной стратегии нет. Я ожидал многого от PvP, но в итоге это очень долгая борьба с ботами.
ankirsh
ankirsh 9 November 2023 00:39
Пока что я получаю огромное удовольствие от игры. Содержание рекламы хорошо контролируется, обязательные объявления короткие и в то же время дают хороший стимул для просмотра более длинных. У меня есть две претензии, первая связана с очень короткими объяснениями вещей (например, магия, я не знаю, что делают все заклинания, кроме одного из них, и есть ли у меня только два использования каждого навсегда или что, и возрождение/камни силы), я чувствую, что меню помощи было бы здорово. Вторая претензия - хотелось бы иметь возможность подтверждать покупку алмазов.
almo2002188
almo2002188 9 November 2023 02:12
Игра отличная, довольно приятная, но у меня есть причина, почему я проголосовал только за 3 звезды. Моя первая проблема - когда я в сети, если я кручу редкий чар, я не могу получить легендарный, поэтому я решил поиграть сегодня, и это вызывает ошибку, игра рушится, и я снова открыл игру 5 раз, и она стала черной. Пожалуйста, исправьте это.
animalist
animalist 9 November 2023 09:16
Эта игра явно создана мужчинами, которые хотят, чтобы маленькие мальчики выросли извращенцами. Все персонажи мужского пола выглядят нормально и по-игровому. Они носят доспехи и выглядят готовыми к бою. Все женские персонажи одеты в бикини, ночные рубашки и другую распутную одежду. Постоянная реклама в основном одна и та же, где мужские персонажи выглядят нормально и, как правило, пытаются спасти полуголую девицу, попавшую в беду (обычно позируя в откровенных позах). Сама игра плохо переведена с китайского языка.
alexan9
alexan9 9 November 2023 22:24
Отличная игра, но... я не могу играть или выбирать юнитов без рекламы, блокирующей нижнюю часть экрана, и когда я пытаюсь обновить еду, я каждый раз нажимаю кнопку установки на рекламе, пожалуйста, исправьте это.
aylagidova224
aylagidova224 15 November 2023 01:30
Игра неплохая, но доходит до того, что выиграть становится практически невозможно. PVP - полное несоответствие, выиграл одну игру из 30. Постоянно попадаются игроки на много уровней выше.
axselcar
axselcar 27 November 2023 03:56
У меня была эта игра на телефоне, но я сломал телефон, а игра была отличная, я дошел до 5-й главы, но не смог одолеть 3-й уровень 5-й главы, это в основном пат, чтобы победить или начать все сначала, чтобы стать лучше Персонажи
ami-clark758
ami-clark758 9 December 2023 19:25
Я думаю, что игра довольно забавная. Я бы очень хотел, чтобы игру поддержали, чтобы в нее добавили больше войск и врагов, не то чтобы в ней не хватало героев или злодеев, но я бы хотел, чтобы их было больше. Я также думаю, что возможность сражаться с людьми по сети с разными войсками была бы потрясающей. Мне нравится, что в игре сделан упор на стратегию и пиксельные персонажи. В целом это забавное времяпрепровождение, которое, на мой взгляд, заслуживает большей поддержки.
anetta-81
anetta-81 13 December 2023 10:14
Спасибо за эту игру. Мне очень интересно играть в нее. Мне это очень нравится. Это нужно для некоторого обновления на его вложения и добавить некоторые ошибки и исправления в действительно здорово.Пожалуйста, чтобы обновить это для лучшего вида.
andrij-246
andrij-246 19 December 2023 23:41
В этой игре все зависит от удачи. А еще здесь много рекламы. Вас просто заставляют смотреть рекламу. Я бы хотел, чтобы я мог дать этой игре 0 оценок. Я советую вам не скачивать ее. Это просто пустая трата времени. Иногда вы получаете легенду и мощного призыва, а иногда вы получаете слабого призыва.
aniyazi505
aniyazi505 26 December 2023 01:19
Реклама каждые 2 битвы раздражает, но реальная проблема здесь - это пвп, это так разочаровывает, угадайте что? Эти пвп были поддельными, вы на самом деле сражаетесь с ботами, вы можете литературно приостановить и ускорить без проблем, и есть также интервал для каждой волны юнитов, вы также можете найти одного и того же противника с разным зажиганием, но с одинаковой комбинацией юнитов, не знаю о таблице лидеров, кого это волнует, вы никогда не будете сражаться с любым из них в любом случае.
artem-p282
artem-p282 24 January 2024 17:20
Веселая игра на короткие отрезки времени, много рекламы, так что будьте готовы. Кажется, что это будет довольно безумно, как только начальная часть зацепит игрока.
arturka333
arturka333 1 March 2024 07:19
Мне нравится игра, но так грустно, что PVP режим не настоящий... 98% - это боты, я понимаю почему, но я предпочитаю настоящий пвп мод, если это займет время, чтобы найти адверсара, а не сражаться с ботами и некуда пойти, чтобы побороться с другими реальными игроками.
atapina
atapina 1 March 2024 07:29
PvP-матчи обычно проходят против игроков, которых вы даже не можете замедлить. Реклама за рекламой, реклама за рекламой, я серьезно, нет ни одной части игры, где не было бы рекламы.
arina0709156
arina0709156 18 March 2024 00:19
Я играю в эту игру с 2022 года Я люблю эту игру, но новое обновление отстой разработчики идиоты, которые просто хотят денег, что они изменили мои несколько героев Super Legend на алмазы, которые даже не стоит 26,000 алмазов ex. Омега, Альфа, и Зик и больше мой тяжелый труд играть в эту игру ушел . Я не рекомендую играть в эту игру, потому что они не хорошие разработчики, что они Обновлено, а затем изменить игру немного, то ваши герои пропали.
babyphat24
babyphat24 25 March 2024 06:55
Правда мне не нравится эта игра потому что нет определенного шанса выиграть супер легенду я пытался много раз но я не получил я получил другие вещи и я потерял свои алмазы одна вещь действительно неправильно там мы хотим потратить наши алмазы, чтобы купить персонажа, но нет шанса пожалуйста!!!! Добавьте меню магазина, чтобы мы могли видеть всех персонажей в меню магазина и покупать их за деньги или определенное количество алмазов, пожалуйста !!!!!!! Выполните эту просьбу. Пожалуйста!!!! Пожалуйста!!!!!