Tentacle Wars ™ - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.8
Скачать Tentacle Wars ™ Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2900
Скачать
Название: Tentacle Wars ™ APK
Версия: 2.5.1
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 580000
Разработчик: FDG Entertainment GmbH & Co.KG

Tentacle Wars ™ - красочная игра в категории стратегии. Другие экземпляры данного раздела выступают как взвешенные игры, с последовательным содержанием. Однако вы получите огромную массу блаженства от красочной графики, отличной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и подростки. Из-за того, что большинство представителей данного жанра спроектированы на разнообразную возрастную группу.


Что же мы обретаем вместе с инсталляцией конкретного apk? Основное - отличную графику, которая не станет служить раздражителем для глаз и вносит особенную изюминку игре. Далее, стоит обратить внимание на игровых композициях, которые различаются индивидуальностью и всецело подсвечивают всё происходящие в игре. Наконец, отличное и удобное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не настораживает жанр аркадных игр своей сложностью. Данный раздел приложений был выбран для хорошего досуга, перерыва от своих дел и простого удовольствия. Не стоит ожидать чего-то значительного. Перед нами среднестатистический представитель данного раздела, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за разногласий указанных требований может быть проблема со стартом приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - объем свободного места, потому что приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 505MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько человек скачали Tentacle Wars ™ для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 580000
Последняя версия: 2.5.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность пользователей в формировании рейтинга. Так же вы можете сами поучаствовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.8
Число проголосовавших: 2900

Характеристики мода: Tentacle Wars ™ - [Много денег]


Данный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где игроку будет доступно массивное количество монет и нужные разблокировки. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать большие усилия для комфортной игры, ещё будут открыты игровые покупки.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы сделаем вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Tentacle Wars ™ Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tentacle Wars ™ Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tentacle Wars ™ Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tentacle Wars ™ Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Tentacle Wars ™ MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Tentacle Wars ™ - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anar087
anar087 13 July 2023 05:42
В игре есть реклама, некоторые уровни непобедимы с самого начала (клетки обладают большей силой, чем вы, и бьют вас так быстро, что вы не успеваете ничего построить), а разработчики не добавляли новых уровней с момента первого релиза в 2015 году.
alexey-sh
alexey-sh 14 July 2023 03:43
Я впервые играл в эту игру, первая часть игры показалась мне немного жуткой, но потом я привык к ней, она становилась немного сложнее по мере прохождения, в ней было много испытаний и статистика потрясающая, я хотел бы поставить оценку выше, но это все, что я смог. Также это не мое настоящее имя Мое настоящее имя Луис и я использую учетную запись моей мамы, потому что.
arvily
arvily 15 July 2023 03:39
Забавная уникальная игра, с интересными головоломками, со смутно зловещей, но веселой атмосферой и саундтреком.
anidurai
anidurai 17 July 2023 15:11
Одна из моих любимых игр на все времена, я не трачу много часов на мобильные игры, но эта - забрала много. Очень приятный геймплей, нет навязчивой рекламы.
barkhop
barkhop 17 July 2023 18:44
Принуждение к ставкам для того, чтобы играть больше, и поэтому не будет иметь высокой оценки за принуждение. В остальном игра доставляет удовольствие и хотелось бы продолжить.
arlad664
arlad664 21 July 2023 05:10
Очень раздражает, что люди по своей глупости и неспособности пройти игру оставляют бессмысленные отрицательные отзывы. Игра не подтасована и не является невозможной. Временами она очень сложна, и именно эта сложность сделала ее интересной для меня. Я закончил ее, имея в запасе несколько бесплатных шприцев. Не понимаю, откуда взяться веселью, если каждый уровень был бы легким? Если вы ищете сложную игру-головоломку, то это отличный вариант.
asch31
asch31 30 July 2023 04:39
это веселая игра с отличной музыкой. просто нужна арена или многопользовательская игра на одном устройстве.
atikadiz802
atikadiz802 1 August 2023 11:40
Сложная и креативная RTS, но вакцины, стоящие реальных денег без опций рекламы, - серьезная проблема. Кроме того, игра уже несколько лет не обновлялась, и ей не помешали бы новые уровни и механика. В остальном - отличная игра, отличная концепция и отличный опыт.
allex2016
allex2016 3 August 2023 03:11
Очень увлекательная игра, пока вы ее не пройдете. Кажется, что есть только несколько случайных уровней и некоторые из них (по крайней мере, кажутся таковыми) невозможны. Но все равно игра интересная. Некоторые уровни (особенно поглощающие) очень трудны.
alexsl56
alexsl56 10 August 2023 05:10
Итак, прошло несколько лет с тех пор, как я играл в это приложение. И позвольте мне сказать, что это действительно прекрасная игра. Графика, звуки, все просто "поцелуй шефа". И если вы любите клетки, то эта игра для вас LOL.
artcore
artcore 10 August 2023 21:41
Невозможно загрузить, я нажимаю установить, затем разрешить разрешения, а затем он просто не загружается. Пробовал несколько раз, перезагружал телефон и все. Пожалуйста, помогите. Спасибо.
anna-nk93
anna-nk93 13 August 2023 12:10
Веселая головоломка, на всех уровнях можно получить три звезды, если мыслить нестандартно. Требуется немного творчества, а также хорошее время
ascaife636
ascaife636 14 August 2023 22:12
Это замечательно. После "сюжетных" уровней вы можете просто играть в случайные уровни. Это не прогрессивно. Если вы застряли на уровне, вы можете просто выйти в меню и попробовать другой уровень, так что вы никогда не застрянете по-настоящему.
artimage
artimage 4 September 2023 10:11
Забавная уникальная игра, с интересными головоломками, со смутно зловещей, но веселой атмосферой и саундтреком.
andre-nash
andre-nash 13 September 2023 08:09
Уровни поглощения не так интересны, как другие уровни. Кроме того, они слишком сложны. Мне нравятся случайные уровни, они обеспечивают бесконечное количество разнообразных уровней.
anaspo99
anaspo99 25 September 2023 17:12
Понравилась графика. и сложность была хорошей. я использовал бафф, чтобы победить 2 уровня. 2 дня удовольствия
artur-vovk430
artur-vovk430 25 October 2023 22:38
ОЧЕНЬ трудоемко. Мне нравится графика. Я просто хочу, чтобы она стала более популярной из-за того, насколько хороша игра. Она должна требовать умной игры; она должна быть очень логичной, что вы делаете.
ana-76-200206
ana-76-200206 29 October 2023 04:43
Некоторые уровни почти несправедливо трудны, требуют идеальной синхронизации для завершения, но при этом имеют плавный последовательный геймплей
andrew-nu
andrew-nu 29 October 2023 23:44
Отличная сложная игра, призванная проверить ваши навыки многозадачности и стратегии. Хотя скачок сложности довольно крутой, возможно, поэтому люди жалуются, что игра сложная или платная. Деньги не нужны, прошел все уровни с 3 звездами без каких-либо прививок. Просто нужно больше стараться и по-другому выстраивать стратегию.
ash30
ash30 30 October 2023 00:42
Должен признать, что это вызывает привыкание. Даже не смог найти время, чтобы написать и поставить оценку этому приложению, потому что был слишком занят, чтобы увлечься им. Нравится игра. Понравились правила игры. Понравились игровые условия для испытаний, поощрений и наказаний. Интересны роли агентов и разновидности их форм. Хочется большего. У этой игры должны быть продолжения. Возможно, с введением большего количества типов клеток. Больше модификаций ограничений и возможностей для возможных вариантов действий или тактических подходов.
alinuhka523
alinuhka523 30 October 2023 13:38
Это, несомненно, худшая игра в истории. . или, по крайней мере, разработчики - отморозки. . . в этой игре только плати, чтобы выиграть только первые 5 или 6 уровней легко после этого он заставляет вас тратить деньги. ... есть некоторые уровни, которые заставляют вас тратить деньги на игру. У этой игры был потенциал, но жадные разработчики все испортили. ... так что, пожалуйста, не тратьте свое время на эту игру, она не стоит того, чтобы в нее играть, это просто игра "плати, чтобы играть", в ней нет абсолютно никакого удовольствия, если только вам не нравится выбрасывать деньги на ветер
anna-stroy833
anna-stroy833 1 November 2023 06:13
Прикольная игра, но пришлось отключить wifi и данные, чтобы играть без рекламы. Поглощающие в основном бесполезны
alla5ciip
alla5ciip 1 November 2023 12:42
Хорошая игра. Можно было бы использовать больше уровней и различные способы атаки противников или разделения защиты.
ang-kay837
ang-kay837 10 November 2023 17:29
в целом забавная, реклама не мешает, теряет звезду за уровни поглощения. Я ненавижу уровни поглощения. Невозможно определить, какие клетки являются щупальцами, а на какие приходится нажимать 5-6 раз в надежде, что они позволят мне нацелиться на что-то. Они превращают игру из стратегии в экшен, основанный на навыках.
anton7g873
anton7g873 12 November 2023 04:05
поначалу весело, но слишком рано становится слишком сложно. только первые 15 или около того уровней являются играбельными, так что ~80% игры невозможно пройти
amiallen8680
amiallen8680 12 November 2023 14:05
Это очень весело и довольно сложно. Я не знаю, что еще сказать, но я пишу это, чтобы попробовать случайные уровни. Также не используйте все свои зеленые шприцы.
alperus185
alperus185 13 November 2023 00:53
Одна из лучших мобильных игр на сегодняшний день. Настоящая классика. Единственная проблема - в середине игры появились движущиеся клетки, и это портит мне игру
artsanya
artsanya 13 November 2023 04:58
что бы вы ни делали, не пробуйте эту игру. Они изменили игру таким образом, что получить три звезды физически невозможно, а если вы и получите три звезды, то это будет чистой удачей. Вы можете потратить часы, потому что они изменили принцип работы времени в игре "Враг". Уверяю вас, вы никогда не получите три звезды на 90% уровней. Избегайте этой игры любой ценой
anetol
anetol 13 November 2023 11:38
Придумать, как пройти все уровни с тремя звездами, - забавная задача. Тот, кто ноет о том, что уровни слишком сложные, - идиот, которому следует играть в игры для детей, например, в candy crush или что-то подобное. Edit: случайно генерируемые уровни - это гениально! В каждой игре должны быть случайные уровни.
alex-894367
alex-894367 15 November 2023 03:24
Я играю в эту игру уже 3 года! Мне она очень нравится!
1 2