Kingdom Maker - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.9
Скачать Kingdom Maker Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7800
Скачать
Название: Kingdom Maker APK
Версия: 0.3.6
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 100000
Разработчик: Scopely

Kingdom Maker - умопомрачительная игра в разделе стратегии. Остальные представители этого раздела показывают себя как продуманные игры, с необычным сюжетом. Однако вы получите большую массу удовольствия от яркой графики, прикольной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в игру имеют возможность играть как старшие, так и тинейджеры. Тем более большинство представителей данного раздела рассчитаны на всевозможную возрастную группу.


Что же мы приобретаем совокупно с установкой данного apk? Первоочерёдное - отличную картинку, которая не настроена аллергеном для глаз и дарит необыкновенную изюминку игре. Далее, надо сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые различаются индивидуальностью и всецело подсвечивают всё, что происходит в игре. Напоследок, легкое и понятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не напрягает жанр своей изобретательностью. Данный раздел приложений был создан для отличного времяпровождения, перерыва от своих занятий и простого развлечения. Не надо ждать чего-то наибольшего. Перед вами среднестатистический представитель этого раздела, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоответствий указанных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. Во-первых определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем незанятого места, так как приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 777MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашей страницы проинформирует, сколько игроков скачали Kingdom Maker для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 100000
Последняя версия: 0.3.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность пользователей в установки рейтинга. К примеру, вы сможете сами проголосовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.9
Число проголосовавших: 7800

Характеристики мода: Kingdom Maker - [Бесконечные монеты]


Данный тип модификации представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет предоставлено массивное количество внутриигровой валюты и полезные улучшения. С данной модификацией пользователю не надо будет прилагать немалые усилия для победы в игру, ещё будут возможны игровые предметы.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы подготовим вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Kingdom Maker Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Kingdom Maker Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Kingdom Maker Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Kingdom Maker Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Kingdom Maker MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Kingdom Maker - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alyaisshy135
alyaisshy135 15 July 2023 02:33
пока все хорошо. интересно и увлекательно
art12382456
art12382456 18 July 2023 16:33
Полная информация: я никогда не играл в эту игру. Но, черт возьми, у вас самый основательный сайт в истории.
alexkor3138
alexkor3138 22 July 2023 10:35
Постоянное количество рекламы на других играх для этой - практически вирус. Я постоянно получаю один и тот же раздражающий цикл из 10-15-секундной музыки, даже когда закрываю игру с домашней вкладки. Рекламы в этой игре действительно не должно быть. Она раздражает, мешает и очень мешает. Просто скачайте ее и никогда не играйте в нее.
amandargp994
amandargp994 22 July 2023 11:32
Потребуется некоторое время, чтобы разобраться в неудобном интерфейсе службы поддержки контактов, но если поначалу у вас не получается, продолжайте попытки.
asara-07
asara-07 29 July 2023 06:02
Игра была хорошей, но постоянно вылетала
axezz
axezz 31 July 2023 11:32
Очень увлекательная игра в течение последних нескольких недель, однако у меня возникло несколько проблем. 1. Вы можете атаковать членов своего альянса. 2. Взаимодействие с благородными людьми кажется ограниченным, кроме женитьбы на них, чтобы переспать с ними. Я не использовал другие взаимодействия, кроме короткой квестовой линии, которая, я думаю, нуждается во втором сезоне. Мне кажется, что можно было бы сделать больше уникальных зданий. Мне кажется, что городам не хватает. Например, рынок в вашем собственном городе, и вы можете облагать налогом тех, кто торгует. 3. Серебро так трудно достать...
b-stasch
b-stasch 4 August 2023 19:35
Я только начал и планирую сделать еще один обзор, но пока мне нравится концепция, она потрясающе детализирована для довольно новой игры, чувствуется, что она близка к полноценному релизу, что бы я сделал, так это добавил бы больше благородной политики, например, дал бы возможность другим королевствам и возможность регулировать их отношение к началу, скажем, нового раунда или карты, в остальном я бы поставил ей твердые 8 из 10
ami-clark
ami-clark 5 August 2023 20:36
Поначалу эта игра доставляла огромное удовольствие. Миссии были интересными, а выбор альянса - очень веселым. Особенно после того, как попал в альянс и обрел все это товарищество. Но вскоре игра показала себя во всей красе - это очень тяжелая игра с очень очевидным менталитетом "заплати, чтобы выиграть". Иногда менее чем за 5 минут я получал до семи всплывающих объявлений о покупке пакетов. Играйте, если вы любите много размышлять. Прогресс возможен без оплаты, но он невероятно медленный.
ashagirov
ashagirov 6 August 2023 08:04
В нем каждый день происходит множество событий, и он обладает отличными возможностями. Однако, как отмечают другие комментаторы, эта игра также пошла по пути pay2win. Кажется, разработчики попытались сбалансировать это с помощью системы морали. Однако это все равно не помешает "китам" полностью уничтожать игроков низшего уровня. Кроме того, практически каждый сервер полностью контролируется тремя-двумя pay2win-группами, которые просто делят карту мира между собой и затем начинают издеваться над всеми остальными free-to-play группами.
alexzama
alexzama 11 August 2023 07:02
Если бы разработчики могли добавить что-то, что упростило бы перестановку города. Например, кнопку "Очистить все", чтобы можно было расставить все по-другому, я бы поставил 5 звезд!
ataman--665
ataman--665 13 August 2023 00:32
Пока что игра мне нравится, хорошо работает на моем телефоне и никаких проблем на данный момент не возникало. Много потенциала, и я в восторге.
asem-elik
asem-elik 1 September 2023 02:02
Кажется, что это интересная игра с действительно классной механикой. Прежде всего, вы начинаете с двумя персонажами - лордом и леди. Затем вы можете расширить семью и использовать этих персонажей, наделяя их различными ролями. Это действительно здорово. Но у игры есть проблемы с частотой кадров, она лагает и нагревает мой телефон. Это не дешевый телефон, но у него 6 Гб оперативной памяти, так что не знаю, в чем дело. И я не могу снизить настройки графики. Так что я должен сказать, что игровой аспект - один из лучших в этой нише стратегических игр. Технические вопросы, не знаю
alexey-tir879
alexey-tir879 1 September 2023 15:33
Я только начал и планирую сделать еще один обзор, но пока мне нравится концепция, она потрясающе детализирована для довольно новой игры, чувствуется, что она близка к полноценному релизу, что бы я сделал, так это добавил бы больше благородной политики, например, дал бы возможность другим королевствам и возможность регулировать их отношение к началу, скажем, нового раунда или карты, в остальном я бы поставил ей твердые 8 из 10
arigato789
arigato789 3 September 2023 13:03
Это какое-то шуточное приложение? У меня достаточно памяти и пропускной способности, но после загрузки игры она не работает. Экран заголовка/загрузки со всеми инструментами для настройки и чтения скриптов "шутки" загружается до 2% и дальше не работает, сколько бы я ни ждал. Отличная шутка ребята. Ешьте $#&!
andreyptu363
andreyptu363 11 September 2023 01:32
Веселая игра. Единственное, что хотелось бы видеть, это возможность избавляться от ненужного оборудования, чтобы не нужно было проходить все низкие уровни, чтобы найти то, что тебе нужно. А также возможность развода.
as-65
as-65 19 September 2023 00:33
Честно говоря, сначала не ожидал от этой игры чего-то особенного. Но на самом деле игра великолепна и удивительна, особенно тем, что у вас есть собственное королевство и дворяне
annutatuta
annutatuta 25 September 2023 03:02
По-прежнему возникают ошибки, были выполнены все соответствующие протоколы, но решение так и не найдено. В остальном, у игры есть потенциал, я по-прежнему очень заинтересован и с нетерпением жду дальнейшего продвижения в игре.
artwd2000341
artwd2000341 26 September 2023 00:33
Игра выключается, когда на вас нападают или атакуют. Она медленно загружается и, несмотря на потраченные деньги, постоянно показывает рекламу. Я не могу получить достаточно древесины, чтобы улучшить свои благородные таланты. Древесины мало, и вы можете обменять ее на очень малое количество. Помощь - это круто, но она низкая, потому что ускоряется всего на минуту. Выкупы больше, чем вы можете себе позволить, чтобы вернуть своих дворян. Люди более высокого уровня могут ограбить вас во время добычи, а помощи нет.
amoremio87
amoremio87 26 September 2023 06:05
Один и тот же игрок может быть атакован гораздо более сильным игроком несколько раз в день. Есть функция блокировки, но это не мешает им атаковать вас. Затрудняет строительство королевства. Убирает удовольствие от игры. Edit: возможно, вам нужно изменить это так, чтобы игрок не мог постоянно атаковать одного и того же игрока, потому что ваш "штраф" явно не работает. Ребята, вы учитесь на этих обзорах?
allaiv60
allaiv60 27 September 2023 08:33
Не самая плохая игра, но неспособность управлять своими войсками и ужасный AI делают ее в лучшем случае краткосрочной игрой. Не рекомендую.
artem-dyl
artem-dyl 27 October 2023 18:35
Я хотел бы поставить этой игре более высокую оценку, так как у нее большой потенциал, и я встретил в ней много замечательных людей, но я ставлю ей 1 звезду из-за токсичных игроков в игре и ужасно несбалансированной боевой системы. Ни то, ни другое разработчики игры не хотят исправлять. Защитники не имеют никакого контроля над своими войсками, что позволяет атакующим тянуть время и использовать систему в своих целях, а также в игре много токсичных игроков, которые активно пытаются заставить других игроков уйти из игры.
anbukreev
anbukreev 29 October 2023 00:36
Игра постоянно обновляется и, похоже, имеет многообещающее будущее. Базовая механика взаимодействия с благородными людьми инновационна и увлекательна (особенно Boinks
banutem
banutem 30 October 2023 19:03
К сожалению, эта игра имеет те же основные недостатки, что и другие подобные мобильные игры: большую часть времени вы тратите на модернизацию всего или ожидание завершения модернизации. Деревья развития и апгрейдов заперты за постоянно увеличивающимся временем ожидания, которое рассчитано на то, что вы потратите деньги, чтобы перейти на следующий уровень, где вы снова будете ждать (еще дольше), пока последующие уровни разблокируются. Очень мало внимания было уделено "игровым" аспектам Kingdom Maker, они повторяются и неглубоки.
aribas77158
aribas77158 31 October 2023 14:33
Новое обновление dailys - это серьезное ухудшение. Я пытался удержать эту игру, но с каждым обновлением она становится все более скучной, не добавляя никаких дополнительных стимулов, и это заставляет все больше людей отказываться от нее. Я понимаю, вы хотите, чтобы люди играли в игру больше и дольше. Но это такой огромный дисбаланс, что играть больше не хочется. Я бы хотел, чтобы вы так же усердно работали над тем, что действительно нужно вашим игрокам, а не над длинной глупой рекламой, которую вы разместили на youtube.
as-rina-28
as-rina-28 9 November 2023 02:50
Обновление. Новое благородное обновление очень приятно. Рад видеть, что игра развивается. Спасибо за ответ! Мне нравится эта игра. Играю ежедневно. Однако необходим редактор расположения баз. Нет простого способа перестроить свою базу, а создание базы имеет решающее значение. Я имею в виду возможность удалить все здания сразу, а затем построить базу. Вместо того, чтобы пытаться переставлять все существующие здания.
alskvo
alskvo 9 November 2023 17:51
Сегодняшнее обновление просто ужасное, испортило всю игру на мой взгляд. Из игры ушло так много стратегии и разнообразия.
anja-ni85
anja-ni85 9 November 2023 22:11
Игра действительно интересная, но сбои и загрузка очень раздражают... Сбой происходит даже когда вы пытаетесь открыть игру, а иногда она просто застревает... Это еще больше раздражает, когда ваш замок атакуют, и вы не можете отправить подкрепление в свой замок или альянс, потому что вы застряли или произошел сбой.
ann-net
ann-net 10 November 2023 04:50
Игра только что стала в 10 раз сложнее, а играть уже не реально. Хотя, когда она вышла летом, игра была козлиной.
anni-home961
anni-home961 11 November 2023 06:13
Не зарабатывайте достаточно ресурсов для повышения уровня персонажей в keep. Слишком долгий таймер исследования. В основном я провожу в игре около 5-10 минут. Если бы достоинства были гарантированы при атаке или исследовании, я мог бы играть дольше, но, судя по всему, это не так. В ближайшие день-два я удалю игру.
amotylev72
amotylev72 12 November 2023 10:15
Мне очень нравится эта игра, и я жажду новых материалов и возможностей! Здесь такой большой rts-потенциал. Вот что, я надеюсь, будет сделано: -Чувствительность сенсорного экрана и механика могут быть более жесткими. Бывают случаи, когда я не могу управлять дворянским или армейским подразделением, которое мне нужно. -Возможность перетащить рамку на объект, область или юнит и выбрать все, что находится внутри этой рамки. Если речь идет об объекте или городе, то можно быстро повернуть город. -Больше тактического контроля.
1 2