Trench Assault - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.5
Скачать Trench Assault Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6700
Скачать
Название: Trench Assault APK
Версия: 0.7.7
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 800000
Разработчик: AMT Games Ltd.

Trench Assault - отличная игра в категории стратегии. Остальные представители данного раздела изображают себя как простые игры, с интересным содержанием. Хотя вы обретёте огромную массу удовольствия от пестрой графики, отличной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в приложение могут играть как старшие, так и тинейджеры. Тем более большинство представителей данной категории спроектированы на разную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с загрузкой рассматриваемого apk? Главное - классную картинку, которая не должна служить аллергеном для глаз и даёт особенную изюминку игре. Далее, нужно обратить внимание на музыке, которые характеризуются неповторимостью и целиком подчеркивают всё, что происходит в игре. Наконец, обычное и внятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не пугает категория аркадных игр своей простой. Данный жанр приложений был разработана для отличного времяпровождения, расслабления от своих дел и простого удовольствия. Не нужно предполагать чего-то значительного. Перед вами обычный представитель данного раздела, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную драйва и приключений.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за разногласий указанных требований будет проблема с инсталляцией приложения. Для начала определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - количество свободного места, так как приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 124MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашего портала даст вам понять, сколько игроков установили Trench Assault для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 800000
Последняя версия: 0.7.7

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность посетителей в установки рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами принять участие в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 6700

Характеристики мода: Trench Assault - [Бесконечные монеты]


Предоставленный тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где игроку будет предоставлено большое количество монет и прочее. С предоставленным модом игроку не надо будет прилагать большие усилия для победы в игру, так же будут открыты внутриигровые предметы.


Посещайте сайт почаще, а мы подготовим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Trench Assault Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Trench Assault Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Trench Assault Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Trench Assault Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Trench Assault MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Trench Assault - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
angelxach
angelxach 13 July 2023 04:12
Честно говоря, я не впечатлен: я потратил много часов на олдскульную игру Trench Assault, а открыв приложение, обнаружил, что она заменена прославленной карточной игрой. Если они хотели выпустить такую игру, то должны были просто выпустить ее как отдельную игру. Плохое шоу разработчиков. Очень плохое шоу.
ayan020862
ayan020862 17 July 2023 04:40
Я ценю динамичность этой игры и заботу разработчиков об обновлении игры, я восхищаюсь тем, что вы делаете, но это была скорее неудачная попытка исправить игровое время. По сути, вы добавили больше миссий и уменьшили награду, а также снизили силу войск. Так что теперь я застрял в кампании, в которой внезапно стало невозможно продвигаться, и в бесполезных операциях флота. Кроме того, я хотел бы обратить внимание на ошибку, ломающую игру, в то время как "Огнемет" ломает игру. (Критика из любви)
arntt
arntt 30 July 2023 01:42
Играю в нее уже несколько минут и уже пристрастился. Две вещи, первая - это чтобы карты проходили быстрее, чтобы было немного быстрее рисовать карты. Второе - это возможность открывать ящики, а не накапливать их и ждать несколько часов. В остальном это отличная и увлекательная игра.
alexeys837
alexeys837 7 August 2023 12:11
Раньше я бы дал этой игре хорошую оценку, но вы, похоже, продали ее и испортили, сделав из нее еще одну некачественную, неоригинальную, платную карточную PvP-игру. Когда-то это была простая, но уникальная стратегическая игра. Теперь, я полагаю, ее продали и превратили в средство зарабатывания денег на других (гораздо более качественных) играх того же жанра. Это другая игра, а вы просто используете отзывы о старой. Пожалуйста, отмените все, что вы сделали в этом обновлении, потому что вы, похоже, разделяете мои взгляды на это.
bak-86925
bak-86925 15 August 2023 06:41
Игра хорошая. Концепция и идея - все хорошо. Но на этапе, когда я прихожу в hq 7-8, денег на бой не остается. Это самое неприятное. Я скачиваю эту игру, чтобы развлечься, но она заставляет меня ждать часами. Есть только один способ заработать деньги - это ящики. Когда я выигрываю войну, я получаю только несколько медалей. Я даже не могу окупить затраты на создание матчей. Чем больше играешь, тем больше теряешь. Нет ничего лучше лута. Чтобы начать новый матч, я остаюсь без денег. Удалил
bacejlek
bacejlek 17 August 2023 04:12
Боже правый! Что вы сделали с этой игрой? Мне нравятся некоторые из новых юнитов, но балансировка пошла наперекосяк. Я проигрываю большинство сражений из-за более высокоуровневых противников, и общий сдвиг, как мне кажется, слишком резкий. Вам нужно научиться обновлять игру постепенно, а не делать эти внезапные большие обновления, которые чаще всего не устраивают большинство.
alexia21711
alexia21711 2 September 2023 12:10
Новая версия хороша, но мне очень нравилась предыдущая (инди-игра с пиксельной графикой), она была очень проста в понимании и использовании. Было бы здорово, если бы вы добавили дополнительный режим для старой версии, сохранив при этом другую (новую).
atik22157
atik22157 3 September 2023 12:11
Извините, что даю такой негативный отзыв. Я считаю, что это чертовски прискорбно, что вы выпускаете функционирующую игру, которая была вполне играбельна и имела уникальный и забавный художественный стиль, и вы стираете ее из существования, чтобы заменить ее этой ерундой. Я уверен, что кто-то вложил много труда в эту новую версию, и я не говорю, что это плохая игра сама по себе. но она должна иметь 2 рядом со своим именем, пожалуйста, переиздайте оригинал.
ampervolbt
ampervolbt 26 September 2023 07:12
Идея хорошая, но не очень веселая, через некоторое время просто повторяющаяся. Некоторые карты часто не работают, хотелось бы надеяться, что они исправят это, а в матчах даже нет реальных людей. Сплошное надувательство. Честно говоря, в пиксельном варианте она мне нравилась гораздо больше.
alinyk
alinyk 26 September 2023 13:46
Захватывает, но, похоже, подвержена атакам хакеров. Заметил, что после определенного времени я продолжаю играть в паре с разными людьми, но у них у всех одинаковое снаряжение и все снаряжение 11-го уровня. Кажется неправдоподобным. Тем не менее, игра все еще интересна, если вы выходите из нее на некоторое время и возвращаетесь обратно против нормальных людей.
arista-738
arista-738 16 October 2023 02:42
Я люблю Trench Assault, это был маленький пиксельный симулятор Ww1, это было весело. Но мне очень не нравится обновление. Я считаю, что все было хорошо, как и раньше, и я разочарован тем, что это уже не то, что было раньше. Эта пятизвездочная оценка досталась оригинальной Trench Assault. RIP. Тебя будет не хватать.
balbuh
balbuh 10 November 2023 10:08
НЕ тратьте деньги на эту игру. Игра полностью глючит. Юниты произвольно меняют дорожки/траншеи, а противники могут породить несколько войск одновременно, несмотря на глобальное охлаждение. разработчики/поддержка игнорировали мои письма по этому поводу. это хорошо для бесплатного убийства времени, но разочаровывает ошибками, когда вы достигаете высокого уровня.
baldwiaa
baldwiaa 12 November 2023 00:32
Блин... Помню, когда эта игра только начиналась, она была простой 2D-игрой, где ты порождал солдат и ходил от окопа к окопу, сражаясь с немцами. Сейчас я уже жалею, что обновил ее... Я хочу вернуть ОРИГИНАЛЬНУЮ игру, пожалуйста.
babygiummo
babygiummo 12 November 2023 08:31
Отличная игра и захватывающая стратегия. К сожалению, потратив $60 на золото и карты, я уже три дня не могу выиграть матч, не получая сообщения об ошибке сервера и теряя очки ранга, как будто я проиграл матч. Я отправил два сообщения в службу поддержки и не получил никакого ответа. Возможно, вам стоит выбрать другую игру с более серьезной службой поддержки.
asatryn
asatryn 15 November 2023 13:42
Отличная военная игра. Вам необходимо использовать критическое мышление, чтобы быстро решить, какой тип юнита вы разместите на одном из 3 полей (противник может прийти с любого/всех полей); ваши юниты - это карты, которые со временем становятся доступными для игры, чтобы сражаться с наступающими юнитами противника. Военная стратегия и тактические знания являются ключевыми.
ann-gor80
ann-gor80 16 November 2023 08:48
Я считаю, что это абсолютное безобразие, что предполагаемое обновление на самом деле является полностью новой игрой. Я соскучился по старой игре начала 90-х годов о настоящей окопной войне. Теперь это карточная игра "Крепость", в которой победа достается удаче, а не тактике. Мне не хватает подлинного опыта Первой мировой войны. Я удалю этот кусок мусорного мусора. Никогда больше не буду играть.
alex-amd454
alex-amd454 16 November 2023 11:11
О нет! Что вы наделали? Всего пару дней назад я восхвалял старую игру, говоря, что нам нужно больше таких игр. Игры, которые делаются для удовольствия, а не для жадного захвата денег. А потом ваша компания вот так вот взяла и разрушила ее. Теперь это просто еще одна стандартная военная игра, как и многие другие, заполонившие магазины приложений. Я бы никогда даже не взглянул на эту новую игру. Какой позор. Рад, что только что закончил последний уровень старой игры. Это было весело. Я собирался пожертвовать, но человек, который создал эту игру, уже давно ушел. Не стоило заменять старую игру на совершенно другую. Как-то сомнительно.
artistar303
artistar303 18 November 2023 08:32
Система создания матчей - это мусор. Возможность ПК порождать по 2 карты за раз кажется несправедливой, учитывая, что игроки могут сбросить только одну карту в 3 с небольшим секунды. ПК также может сбросить несколько карт +5 звезд, когда максимальное количество стартовых карт намного меньше 10. Разработчику этого приложения необходимо проверить это и сбалансировать игру.
ayvazovski413
ayvazovski413 14 December 2023 04:07
Оригинальная версия нравилась мне гораздо больше, простая квадратная графика казалась мне классной и придавала игре особый вид, а это обновление с более реалистичным видом и эпической музыкой лишило игру всего очарования, теперь она кажется мне просто очередной военной игрой, удаляю.
arman33-33220
arman33-33220 19 December 2023 13:52
Раньше это была забавная оффлайн-игра, а потом вдруг превратилась в стандартную онлайн-игру с оплатой за победу, которая есть везде. Это весело в течение часа, а затем вы не можете продолжить игру без ожидания, сдачи призовых коробок или [подождите] оплаты. Не тратьте свое время.
angel-a13
angel-a13 21 January 2024 00:48
Мне очень нравится эта игра. Отличный геймплей, графика и тактическое мышление. Я хорошо продвигаюсь, не платя (я отказываюсь платить). Единственное и самое большое раздражение - это постоянная реклама после каждого боя! Это очень скучно - если что-то и заставит меня удалить эту игру, так это постоянная реклама. Уменьшите количество рекламы, и я поставлю полные звезды.
andr270483358
andr270483358 1 February 2024 18:10
Они убили старую игру Trench Assault. Раньше это была совершенно другая игра, сделанная одним или двумя парнями, без микротранзакций и с совершенно другим художественным стилем. Теперь этого нет. Ее выкупила какая-то корпоративная игровая студия, и за одну ночь они удалили старую игру и заменили ее этой, которая, по сути, является клоном трех десятков одинаковых игр. Единственное сходство - это тема Первой мировой войны. Не поддерживайте такую бизнес-практику.
atlem
atlem 3 February 2024 10:19
Когда я думал о предстоящем обновлении, я предполагал, что в игре будет больше уровней и юнитов, а не полная переделка. Не знаю, что за чертовщина произошла, но это обновление должно было выйти под названием Trench Assault 2. Нельзя так просто менять игру, когда уже есть поклонники оригинала. Я даже не успел скачать обновление, а уже ненавижу то, что они сделали.
alexey-org
alexey-org 6 February 2024 23:55
В этой игре есть много ошибок атакующие, выпущенные из полосы внезапно переходят в другую полосу это очень плохо и игра должна была исправить это, когда вы выиграете и когда вы проиграете, потому что она не показывает все карты, которые я владел означает, что вы можете использовать только карты под 4 звезды и он показывает карты большей звезды, которые вы не можете использовать acc. править Игра не сделана разумно
alex13-g296
alex13-g296 9 March 2024 11:54
Игра увлекательна в течение первого часа или двух, а затем вы будете проигрывать каждую игру, потому что она просто дает вам ботов для борьбы, которые в 2-3 раза сильнее вас и получают больше звезд, чтобы породить вещи в 2 раза быстрее, так что нет смысла пытаться платить, чтобы выиграть. И после каждой победы вас заставляют смотреть рекламу, если вы этого не сделаете, то не получите свой ящик с наградой.Так что в заключение не заморачивайтесь с этой игрой, потратьте свое время, играя буквально во все остальное.
amxjughead669
amxjughead669 17 March 2024 23:37
Я играю в игры не для того, чтобы ждать. Награды за уровень должны выдаваться за его завершение, а не за то, что я ждал положенное время после того, как уже прошел уровень. Не говоря уже о том, что ваша игра просто копирует другие игры с лучшей графикой.
amiller51854
amiller51854 25 March 2024 06:38
Игра - это просто очередная жажда денег. Не уверен, что люди взламывают ее или что, но вы можете полностью доминировать в битве, а затем внезапно ваши войска перемещаются и все погибают. Не тратьте свое время.
ann2082
ann2082 28 March 2024 11:11
Игра хочет заставить вас платить за победу. Это совсем не PVP-игра. Это даже нечестно. Как противник может одновременно установить 2 Churchill Flame Flowers. Не говоря уже об одновременной отправке нескольких войск. Я думаю, что это ИИ, и противник получает звезды быстрее. Они всегда могут отскочить назад, откуда ни возьмись. Игра обманывает настолько, что хочется выбросить деньги на ветер. Никогда не дам ни цента, пока она будет продолжать обманывать и играть нечестно.
aziz200676567
aziz200676567 14 April 2024 19:35
Очень очень плохо. Всегда ошибка сервера, хотя вы устанавливаете игру. Это всегда ошибка сервера, когда вы находитесь в игре. Трата ваших денег. Пожалуйста, не устанавливайте эту игру. Это отстой так плохо. Просто посмотрите на другие отзывы. Он держит ошибку сервера для каждые 2 минуты. U ребята не нужно запускать игру, если не готовы к нему. Трачу свои деньги!!!
asd2092579
asd2092579 Yesterday, 08:33
Супер крутая игра! Пока сервера не начали падать во время боя и что ты постоянно проигрываешь, когда это происходит... Я удаляю и я буду переустанавливать и обновлять..... Обновление. Та же проблема после переустановки приложения. Снимаю 2 звезды, оставшиеся 3 - за хорошие воспоминания о том времени, когда оно работало.