War Commander: Rogue Assault - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.5
Скачать War Commander: Rogue Assault Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3300
Скачать
Название: War Commander: Rogue Assault APK
Версия: 1.1.1
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 430000
Разработчик: KIXEYE

War Commander: Rogue Assault - отличная игра в разделе стратегии. Другие экземпляры данного раздела изображают себя как продуманные игры, с минимальным сюжетом. Как минимум вы обретёте немалую массу веселья от красочной картинки, спокойной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и дети. Из-за того, что большая часть представителей данной категории спроектированы на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с установкой конкретного apk? Первоочерёдное - приятную графику, которая не настроена действовать раздражителем для глаз и придает неординарную изюминку игре. После, стоит сконцентрировать внимание на музыке, которые характеризуются новизной и сполна подсвечивают всё, что происходит в игре. В конце концов, простое и понятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория аркадных игр своей сложностью. Этот жанр приложений был создан для великолепного времяпровождения, расслабления от своих обязанностей и забавы ради. Не стоит ожидать чего-то большего. Перед нами обычный представитель данного раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за разногласий указанных требований будет проблема с установкой приложения. Сначала определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество свободного места, так как приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 157MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашего сайта даст вам понять, сколько человек загрузили War Commander: Rogue Assault для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 430000
Последняя версия: 1.1.1

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность пользователей в выставлении рейтинга. К примеру, вы имеете право сами принять участие в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 3300

Характеристики мода: War Commander: Rogue Assault - [Много денег]


Загруженный тип модификации представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет доступно колоссальное количество денег и полезные улучшения. С предоставленным модом пользователю не нужно будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, ещё будут доступны игровые предметы.


Заходите на наш сайт почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать War Commander: Rogue Assault Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать War Commander: Rogue Assault Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать War Commander: Rogue Assault Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать War Commander: Rogue Assault Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла War Commander: Rogue Assault MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в War Commander: Rogue Assault - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
asatonin628
asatonin628 13 July 2023 15:38
Отличная стратегическая онлайн-игра, хорошая прямая, легкая в освоении и игре. многое направлено на то, чтобы платить реальные деньги за модернизацию, но в конечном итоге можно добиться этого, играя очень очень очень долго! можно модернизировать большинство базовых сооружений и боевых машин, наземные войска и превосходство в воздухе с помощью огромного количества пациентов и решимости. в этой игре также есть отличные побочные миссии, чтобы рискнуть и проверить свои войска.
antrop76
antrop76 21 July 2023 03:40
Было бы лучше, если бы мы могли один раз и каждый раз, когда мы повышаем уровень, мы могли бы получить золото снова, пожалуйста, верните это, я ненавижу необходимость повышать уровень каждый раз, но теперь нет золота. За это я поставил 0/5 звезд.
andr-rugh362
andr-rugh362 25 July 2023 19:42
Мне начинала нравиться эта игра, потом я начал терять свои основные танки при переносе... Центр помощи бесполезен, нельзя даже отправить вопрос, как можно доверять тратить деньги, если ты думаешь, что игра просто засосет то, что ты строишь, ни с того ни с сего. Надеюсь администраторы проверят это.
as1476630
as1476630 3 August 2023 12:42
Так глупо! Я победил на 100% одного из игроков 57 уровня из-за плохой связи, но когда восстановил связь, я проверил свой журнал боя, который показывает, что я проиграл и потерял 22 звезды в своем ранге. Я не забочусь о металле, но я признал свои звезды в ранге. Я даю от 4 звезд до 1 звезды - это неудовлетворительно с моей точки зрения.
azo-slava
azo-slava 7 August 2023 21:43
Возможно, Kixeye прислушалась к мнению потребителей, ситуация улучшается... Еще несколько исправлений, и я, возможно, добавлю звезду. Обратите внимание, что собирать один и тот же приз несколько раз, например, ресурсы, очень медленно... используйте метод, используемый, например, в Vega Conflict... Новые карты в ежедневных рейдах для средних и высоких уровней теперь невозможны для игроков более низкого уровня.
axelshow
axelshow 10 August 2023 06:10
Я по-прежнему считаю, что это одна из лучших игр жанра, даже несмотря на ее возраст... ни одна не позволяет строить базу со свободным размещением зданий и оборонительных единиц/башен, а также полностью контролировать не только размещение, но и атаку и движение в течение всей битвы тонны игровых типов плюс одиночная кампания и события Я действительно думаю, что клановые войны нуждаются в работе, хотя мне нравятся многие аспекты этого. любой, кто жалуется на трату $, не знает, как играть в эту игру, если играть правильно, это действительно легко
ant1632
ant1632 12 August 2023 22:41
Геймплей в целом отличный. Может быть, есть какая-то функция, чтобы игрок мог свободно ремонтировать все свои повреждения здания. А не так, что после боя все автоматически исправляется. Но в любом случае. Игра хорошая.
andryu64912
andryu64912 13 August 2023 11:10
В игре есть игроки-моддеры на одних и тех же зданиях, которые никогда не меняются и не добавляются. Ложь утверждать, что это RTS. Пустая трата денег, чтобы использовать свое время, так как игра сильно глючит, чтобы забрать то, на что вы потратили бы его, оставив ничего не измененным. Хотя игра вызывает привыкание, пока вы не достигнете 20-го уровня, который основан на модернизации базы и ничего больше, и вы идете до более 80-го уровня на одних и тех же зданиях. Хотелось бы вернуть то, что отдал, но буду относиться к игре как к карманному питомцу.
armaisz6
armaisz6 18 August 2023 03:13
Очень увлекательная игра. Нравится, что не нужно ждать часами, чтобы один раз обновить свой командный центр. Удары - замечательная функция, но я думаю, что либо кампания Юсуфа должна быть проще, либо мы должны получать лучшие юниты раньше. EDIT: Начиная с 27 ноября игра больше не загружается на моем телефоне, что сильно снизило мой рейтинг.
alkaprova
alkaprova 2 September 2023 16:47
Графика 5 звезд Геймплей 4 звезды (в основном потому, что лично я не являюсь поклонником боев в стиле CoC, но они отличаются от клонов CoC, и гораздо интереснее RUBI, с другой стороны, очень "мешают". Из-за этих туториалов мои юниты блокируются и становятся неподвижными. Это дважды приводило к краху моей игры. Edit: После того, как игра замерла, я попробовал 3 раза перезапустить приложение, затем переустановил его. Пока все работает нормально, но иногда подтормаживает. Если оно будет работать без сбоев, я бы поставил ему 4 ⭐.
aninmuzh384
aninmuzh384 2 September 2023 23:42
Только что загрузил это. Пока что кажется очень похожим на урезанный C&C. Это не жалоба, а описание. Не уверен, насколько глубокой будет игра (пока что не видно автомаршрутов), но если вам нужно исправить ситуацию с C&C, то эта игра определенно поможет вам. Не уверен, достигнет ли она таких же высот, как, скажем, Red Alert 2, или же заглохнет, как Twilight. Я буду обновлять информацию после прохождения кампании. (Pre C 3 звезды)
arlen-82828
arlen-82828 7 September 2023 21:43
Ничего не работает корректно. Обновление 5.8 Android и ошибка19. Открываются ящики, ошибка. Выиграть битву, ошибка, нет награды. Покупка обновлений за вознаграждение, ошибка, потеря монет, нет обновления. Проблему с ошибкой19 исправили... теперь... 3.24.22. Игра не загружается. Сказали, что скоро запустится. Это было 4 дня назад. Все не загружается... Все.
antosyak
antosyak 11 September 2023 09:10
Я полностью разочарован
arakava702
arakava702 13 September 2023 18:09
Мне нравится графика в игре, однако по мере развития игры дайте мне, какие слова не увеличились, чтобы соответствовать трудностям, необходимым для завершения миссии, лучшие награды, когда вы выигрываете.
anyuk146
anyuk146 15 October 2023 18:10
Неплохая игра, но, на мой взгляд, в ней можно было бы что-то улучшить.
apointe
apointe 17 October 2023 15:16
Мне нравилось играть в эту забавную игру, однако сегодня утром появилась ошибка, которая гласит, что мне необходимо обновить приложение до новой версии, и я не смогу продолжить игру, пока не обновлю версию, после чего я больше не могу войти в приложение. Что мне делать, чтобы я продолжал играть в игру?
alfatrade
alfatrade 31 October 2023 08:43
Потенциально это была бы очень интересная игра... если бы все не стоило реальных денег за продвижение. Удачи в том, что каждую секунду на вас нападают люди в 10 раз выше вас по рангу, которые платят реальные деньги за машины и прочее. Видимо, в этом случае они пошли по пути реального мира: нужно заплатить правильную цену, чтобы получить лучшее.
astafyevai
astafyevai 3 November 2023 07:15
Я использую телефон модели android 7.0 в какой-то момент я играл в эту игру с этим телефоном, и без проблем, но после многих обновлений этой игры, мой телефон испытывал проблемы, и часто выходил из игры и движок телефона часто не мог поддержать меня продолжать играть в эту игру. что вы можете прокомментировать или подумать обо мне. Пожалуйста, помогите мне.
amr7a
amr7a 10 November 2023 01:00
Не помешала бы новая карта с каким-нибудь пляжем для амфибийных и морских атак. И система подбора игроков в пвп должна учитывать не только ранг, но и уровень, например, 70-й уровень не должен подбираться выше 90-го и ниже 50-го. Люди пользуются системой подбора, потому что она изначально была сломана.
antichrist
antichrist 12 November 2023 06:47
Геймплей в учебнике очень интересный. Но когда я добрался до своей базы, я не мог ничего делать, кроме как передвигать здания. Я вообще не мог с ними взаимодействовать. Разочарован. Определенно удалю.
avik-007
avik-007 12 November 2023 08:39
Приложение время от времени дает сбои. Я не могу сказать, что это связано с моим подключением к Интернету, так как я всегда играю через Wi-Fi. ОС телефона обновлена, поэтому я думаю, что дело в сервере. Много раз бывало, что я ставил защиту противника, а потом игра просто зависала. По моему скромному мнению, это была бы хорошая игра.
ascall1987
ascall1987 12 November 2023 09:51
Я только начал и все еще учусь на ней, рано или поздно я буду иметь окончательную оценку, это хорошая игра, похожая на другие игры, в которые я играл, но с уникальными сценариями, чтобы идти в тактическом и стратегическом плане, а также с юнитами и зданиями, разработанными по-другому... позвольте мне продолжить, чтобы, возможно, сделать это пять...
aserggg84780
aserggg84780 12 November 2023 15:21
Действительно реалистичная игра, но одно меня очень раздражает - войска накладываются друг на друга. Это нужно исправить. И, возможно, добавить более точные звуковые эффекты оружия, например, .50cal и звуки винтовок... В остальном игра хорошая.
alex101577
alex101577 13 November 2023 00:39
Эта игра исключительно хороша, если не считать того, что перед сражением нужно отремонтировать свою армию...., причем кнопка ремонта находится в миллиметрах от кнопки сражения. Количество раз, когда я случайно нажимал кнопку боя вместо кнопки ремонта, просто безумно. Это такое нелепое место, где они расположены бок о бок, и постоянно стоит мне бесчестья и означает, что я опускаюсь в более низкую бонусную скобку за победы в бою. Это и тот факт, что одно поражение стоит столько же, сколько четыре победы, довольно сомнительно.
alikjon-90375
alikjon-90375 13 November 2023 00:53
Игра интересная, хотя и немного занудная. Хотя я ценю тот факт, что здания улучшаются сразу, они стоят много ресурсов, что делает игру немного утомительной для f2p-игроков. Получить карты юнитов сложно и дорого. Все зависит от RNG, что многим не нравится. В целом, у меня нет особых претензий к этой игре, не считая тех, о которых говорилось выше. Надеюсь, что в будущем в игру будут добавлены новые юниты и строения. Продолжайте в том же духе.
arigato78999
arigato78999 13 November 2023 10:57
Игра замечательная, но есть одна вещь, которая портит ее для меня и, вероятно, для многих других. Дело в том, что вы не получаете лут за уничтожение хранилищ и не получаете победу за уничтожение командного центра. Это означает, что вы выигрываете, только уничтожив всю базу, и ничего не теряете, теряя эти здания. Таким образом, игра заканчивается тем, что люди просто сбивают турели в одном большом центре, делая его практически невозможным для захвата, потому что людям нечем защищаться, так почему бы и нет.
angellep
angellep 13 November 2023 21:16
Пытался войти на сайт, чтобы узнать об исправлении. Не получается. Невозможно обновить юниты, потому что игра застревает каждый раз, когда я захожу на фабрику. Действует как учебник и блокируется, приходится выходить из игры. Трачу время на удаление и переустановку. И столько же жалоб на одно и то же, но без исправления. Я на 31-м уровне и до сих пор не могу модернизировать танки. Или изменить мои машины, чтобы улучшить мои атаки, так что теперь я теряю 50 процентов моих атак даже на низких базах. Спасибо за неравнодушие.
andr-rugh
andr-rugh 15 November 2023 08:33
Ну, во-первых, основа, на которой вы должны добраться до точек XP, слишком сложна для начинающего уровня, а во-вторых, это скорее платная игра, за которую нужно платить, чтобы получить определенные вещи из игры, что довольно печально, но все же хорошая игра, не дающая ей 5 звезд, потому что она этого не заслуживает, это платная игра, чтобы играть, но не очень веселая
arleant430
arleant430 16 November 2023 20:58
Прочитайте отзывы, прежде чем играть в эту игру. Игра часто зависает и становится скучной после многократных нажатий на кнопки в течение всей игры. Некоторое время назад появились взломанные аккаунты низкого уровня, которые могли победить игроков высшего уровня. Kix не обратил на это внимания. Если вы хотите поддерживать игру, это обойдется вам примерно в 1500 USD в год. При входе в игру кажется, что игроков много. Но я думаю, что 60% неактивны. Я не буду рекомендовать эту игру, но вы можете убедиться в этом сами.
b-uhder
b-uhder 16 November 2023 22:51
Исходя из моего опыта работы с этой игрой, она очень дорогая. Только для монетчиков, которые могут позволить себе купить немного золота для быстрого повышения уровня своих зданий, обороны, тонов и ресурсов.
1 2