Trench Warfare 1917: WW1 RTS - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.5
Скачать Trench Warfare 1917: WW1 RTS Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1400
Скачать
Название: Trench Warfare 1917: WW1 RTS APK
Версия: 0.7.5
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 860000
Разработчик: SimpleBit Studios

Trench Warfare 1917: WW1 RTS - красочная игра в жанре стратегии. Другие приложения данного жанра представляют собой зрелые игры, с последовательным содержанием. Но вы получите огромную массу восторга от лаконичной графики, разнообразной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и дети. Из-за того, что большая часть представителей данного жанра спроектированы на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с инсталляцией полученного apk? Главное - приятную картинку, которая не должна действовать раздражающим фактором для глаз и придает необыкновенную изюминку игре. Затем, надо сосредоточить внимание на музыке, которые характеризуются индивидуальностью и целиком выделяют всё происходящие в игре. Наконец, чёткое и практичное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория аркадных игр своей тяжестью. Этот жанр приложений был разработана для хорошего досуга, расслабления от своих обязанностей и простого развлечения. Не надо предполагать чего-то значительного. Перед вами типичный образец данного жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир драйва и приключений.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоответствий данных требований может быть проблема с запуском приложения. Для начала проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество пустого места, так как приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 470MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и доступную версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько игроков загрузили Trench Warfare 1917: WW1 RTS для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 860000
Последняя версия: 0.7.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность посетителей в формировании рейтинга. Так же вы сможете сами принять участие в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 1400

Характеристики мода: Trench Warfare 1917: WW1 RTS - [Много монет]


Загруженный взлом представляет собой разблокированный вариант, где вам будет доступно немалое количество внутриигровой валюты и прочее. С текущим взломом вам не надо будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, ещё будут открыты внутриигровые покупки.


Приходите к нам на портал почаще, а мы соберём вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Trench Warfare 1917: WW1 RTS Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Trench Warfare 1917: WW1 RTS Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Trench Warfare 1917: WW1 RTS Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Trench Warfare 1917: WW1 RTS Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Trench Warfare 1917: WW1 RTS MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Trench Warfare 1917: WW1 RTS - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ang1998
ang1998 18 July 2023 06:08
Довольно хороший гем. Однако у меня есть несколько предложений: редактор карт в творческом режиме, союзники для игрока и врага, возможность появления немецкого солдата с пикельхаубом.
axel-c
axel-c 3 August 2023 03:11
Hallo, мне очень понравилось играть в эту игру, она интересная и веселая. Было бы здорово, если бы вы добавили систему, которая показывает, сколько классов находится в траншее, и не могли бы вы попробовать добавить систему, в которой вы можете убирать и убирать вкладку обучения войск, потому что она занимает слишком много места на экране.
bah-71387
bah-71387 30 August 2023 07:38
Честно говоря, это одна из лучших игр про войну в мире, графика хорошая, уровни всегда представляют собой вызов, а пользовательские уровни всегда могут проверить что-то новое, честно говоря, это в целом отличная игра!
as-byrik
as-byrik 4 September 2023 00:39
Я бы поставил ей более высокую оценку, но 9 из 10 раз, когда я пытаюсь запустить игру, происходит сбой, и на это уходит около 10 минут попыток запустить ее. Сбой. Снова и снова. До этого я могу нормально работать только несколько минут, а потом снова происходит сбой. Начинаю все сначала. Когда игра идет, она веселая, но почему она постоянно падает?
baltimora33
baltimora33 4 September 2023 10:10
Есть ошибка с аудио все звуки в игре сливаются в один громкий шум, что затрудняет обнаружение вражеского продвижения без использования камеры это происходит со всей игрой, включая музыку в главном меню также сброс кэша не сработал но это хорошая игра несмотря на ошибку с аудио режим сохранения энергии не активирован И это не динамики моего телефона, потому что все остальные звуки вне игры звучат нормально
bainslasik458
bainslasik458 8 September 2023 07:40
В целом хорошая игра с простой механикой и простым оформлением. Игра нуждается в некоторых улучшениях, но в целом она действительно хороша. Одна из особенностей, которую хотелось бы видеть, - это возможность выбора классов, которые может получить каждая сторона. Например, Франция может иметь пулеметчика и других, а Германия - только стрелка.
aoblog700
aoblog700 12 September 2023 04:10
Блестящая игра, но я не даю ей 5 звезд, потому что Австро-Венгрия, Италия, Болгария, Бельгия не добавлены и Греция, Черногория, Румыния тоже.Также вы должны добавить потери в игре, так как это будет более весело тоже. Тем не менее, игра великолепна. (Португалия тоже.) Edit:thx за добавление Австро-Венгрии вы получаете 5 звезд.
azigran925
azigran925 12 September 2023 22:10
Хорошая игра, можете ли вы добавить в игру больше стран, таких как Болгария Румыния Сербия и Греция? И еще, можно ли добавить ограничение на окопы, потому что когда я играю на тяжелом режиме, я не могу победить врага, потому что он застревает в окопах, буду рад, если вы это сделаете
balu-um
balu-um 13 September 2023 02:39
Лучшая игра про окопную войну, которую я нашел до сих пор, но я хотел бы, чтобы вы, ребята, добавили больше новых вещей и добавили Сербию, Болгарию, Азанс / Австралию и Новую Зеландию и Румынию, чтобы сделать игру длиннее и, пожалуйста, исправьте флаг России, чтобы соответствовать тому, что они действительно использовали в WW1 добавить более длинные карты и я забыл, какая часть кампании это было, но в одном из них вы неправильно написали что-то проблема с Османской империи пулемет машины также становится раздражающим и штурмовой пехоты слишком OP
andreiyuk86
andreiyuk86 13 September 2023 18:08
Было бы лучше, если бы Creative не падал так часто
ap4000482
ap4000482 25 September 2023 16:12
Я люблю эту игру и довольно лучшая игра, в которую я играл до сих пор, но то, что ему нужно, это PvP и более сложные объекты, чтобы положить на редактор мод, так что мы можем сделать рядом, делая длину, но также должны сделать с картой, чтобы мы могли сделать большую карту, а также добавить функцию, чтобы разместить вы Constum карты, что другие игроки могут играть и оценить вы карты тоже, но в целом я очень люблю эту игру♡.
arina77888
arina77888 27 September 2023 02:42
Отличная игра. Ретро-стиль хорошо сочетается с темой Первой мировой войны. Единственная претензия - хотелось бы иметь больше вариантов юнитов и, возможно, более простой способ построения уровней. Очень весело.
almata-91
almata-91 15 October 2023 18:09
Интересно, но немного слишком сложно Edit: Я победил уровень, на который жаловался, но следующий уровень так же хорош, как и невозможен. Кроме того, не могли бы вы сделать артиллерийские удары менее опасными.
alex-mob
alex-mob 17 October 2023 04:15
Очень хорошая игра, но можно ли добавить больше юнитов? Например, огнеметы и стационарные пулеметчики, и больше уровней, в общем, хорошая игра Редактировать: Я только что нашел глюк в творческом режиме, где, если вы выиграли на вашем пользовательском уровне и переиграть его, вражеские войска будут оставаться в траншее и не двигаться, и это будет лагать игра, если я бомбардировки его, чтобы уменьшить вражеские войска
avolchok
avolchok 29 October 2023 05:13
Отличная игра в целом, хотя все взрывчатые вещества являются взрывоопасными, особенно танки. Кроме того, после завершения кампании нечего делать, может быть, добавить многопользовательский аспект или аспект публикации ваших уровней. (Side note: я разместил обзор ранее, как это, но он говорит, что это не там больше, так что это перепост)
alls333849
alls333849 2 November 2023 04:43
Довольно весело. Навевает ассоциации с окопами IOS и войной 1917 года на ПК. Весело, классный пиксельный арт-стиль и простое в освоении управление. Пока что игра нравится.
ara-6996790
ara-6996790 3 November 2023 00:42
Эта игра достаточно увлекательна, чтобы тратить на нее много времени. Я прошел кампанию и вышел из игры на некоторое время, вернулся, и оказалось, что все стерто. Не стоит подписываться на еще один сервис нежелательной почты, когда мой игровой аккаунт прекрасно работает во всех других приложениях.
animefest394
animefest394 7 November 2023 04:14
Хорошая игра, хотелось бы увидеть французскую армию. Edit: Awesome спасибо за добавление Франции, если вы ищете другую страну для добавления, добавьте Италию, чтобы Fiat 3000 был их танком и, возможно, имел конное подразделение.
aleseka
aleseka 9 November 2023 17:35
Отличная игра-убийца времени, и мне нравится, что она постоянно обновляется, единственное, что меня огорчает, это то, что в ней нет большого количества вариантов для творчества, и я хотел бы, чтобы одно из обновлений было таким, но в остальном мне очень нравится эта игра.
andrefaber
andrefaber 10 November 2023 23:51
Эта игра действительно удивительна, и она продолжает становиться все лучше. Однако она не идеальна, некоторые уровни практически невозможно пройти без просмотра рекламы, что не беспокоит меня, но может беспокоить многих других людей. Кроме этого, других серьезных проблем нет. В целом это отличная игра, продолжайте в том же духе. (Edit: Эта игра случайно самоудалилась на моем телефоне, я не уверен, что это их вина, но эта игра просто не дает мне переустановить ее. Это единственное приложение, которое не устанавливается)
artmax562
artmax562 11 November 2023 00:34
Это великолепная игра, и действительно комплимент всему тому, что вы сделали до сих пор :) Но я хотел бы отметить одну вещь: в творческом режиме нельзя удалять объекты после их размещения, и если вы поставите крепость слишком высоко, вы не сможете увидеть полоску здоровья. Это просто конструктивная критика, мне очень понравился выпущенный вами проект. Что касается крепостей, то иногда при перезапуске уровня в креативе они оказываются задом наперед. (Еще одна вещь: кавалерия? :D было бы очень круто)
amonk2000980
amonk2000980 13 November 2023 08:07
Игра хорошо сделана, но я бы хотел видеть больше стран/империй, за которые можно играть, например, добавить Османскую империю, Австро-Венгрию, США, Бельгию, а также сделать местность в некоторых уровнях другой, например, в Османской империи сделать местность песчаной, но в любом случае игра хорошая.
alirasun60
alirasun60 13 November 2023 17:29
Это забавная игра, но из-за того, что артиллерия не была сбалансирована справедливо, я поставлю ей одну звезду, потому что я считаю, что один артиллерийский удар не должен убивать 40 (да, я считал, сколько я спаунился) 40 человек Гранаты сильно несбалансированы Там должен быть код, где взрывчатка может убить только столько ИИ не должен иметь возможность ударить артиллерией по начальному окопу в начале игры, по крайней мере, введите в код какое-нибудь правило, где они не могут ударить по окопу, ближайшему к спауну
aliaszen402
aliaszen402 15 November 2023 10:08
Игра хорошая, интуитивно понятная, мощная. Разработчики очень сильно постарались над ее созданием, основные визуальные эффекты и звуковое оформление помогают нам погрузиться в ужасы Первой мировой войны
asik008
asik008 15 November 2023 11:42
Прежде всего, это отличная игра, но есть несколько моментов. Если бы в выживании можно было ставить мины и если бы окопы медленно заполнялись водой, если идет дождь и это грунтовые окопы, я знаю, что многого прошу, но это лучшая игра, в которую я играл. Если бы вы также могли сделать работающие противогазы и полюбить дробовик в выживании. Это отличная игра
anatol58622
anatol58622 16 November 2023 08:57
У меня были проблемы с игрой, когда я не мог получить доступ к сражениям в рамках кампаний. Поэтому я решил попробовать удалить игру и установить ее заново. Вот только теперь игра вообще не загружается и не устанавливается!
aoblog896
aoblog896 23 November 2023 19:07
Чрезвычайно увлекательная, идеальная мобильная игра. Я не представляю, как подобная игра о Первой мировой войне будет работать на ПК или консолях. Художественное оформление выполнено в очаровательном (ну, настолько очаровательном, насколько могут быть очаровательны окопы Первой мировой войны) 16-битном стиле. Скучать во время игры практически невозможно. Потрясающая работа!
araksin554
araksin554 13 December 2023 01:40
Это действительно хорошо разработанная игра на самом деле! Но есть проблемы...#1 Когда вы играете онлайн уровни вы не можете выйти, чтобы попробовать другие.#2 Вы не можете использовать оба пальца, чтобы уменьшить или увеличить.#3 Не так много вражеских солдат порождают в то же время, чтобы иметь даже битвы.#4 Plz сделать WW2 один plz :(
allovka115
allovka115 22 December 2023 18:38
Эта игра действительно великолепна, но я хотел бы предложить вам добавить больше фракций, таких как французская армия и армия США. И, возможно, новые укрепления, такие как стационарные минометы и противотанковые пушки, также сделайте так, чтобы колючая проволока замедляла пехоту, а траншеи замедляли танки, также различные анимации смерти, такие как оторванные конечности при убийстве взрывчаткой и газовые атаки заставят их кашлять кровью и экипажи танков, выходящие из своих танков. Спасибо разработчикам
alexcos-73205
alexcos-73205 26 December 2023 07:28
Привет, когда бы я ни захотел поиграть в эту игру, меня всегда выкидывает из игры, как будто меня отправляют обратно в магазин Google Play или домой. Это раздражает, так как я часто играл в эту игру, потому что я увлекаюсь ww1/w2. Это хорошая игра, если не считать того, что меня постоянно выкидывает из приложения. Не знаю, но не думали ли вы выпустить ее на консоли?
1 2