NBA LIVE Mobile Баскетбол - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.2
Скачать NBA LIVE Mobile Баскетбол Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1400
Скачать
Название: NBA LIVE Mobile Баскетбол APK
Версия: 2.9.4
Категория: Игры с модами / Спорт
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 880000
Разработчик: ELECTRONIC ARTS

NBA LIVE Mobile Баскетбол - замечательная игра в категории спортивные игры. Все экземпляры данного жанра выступают как взвешенные игры, с минимальным сюжетом. Но вы почерпнёте огромную массу веселья от яркой картинки, разнообразной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и дети. Благодаря тому, что большинство представителей данного жанра предусмотрены на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получим вместе с загрузкой конкретного файла? Главное - сочную графику, которая не станет действовать раздражающим фактором для глаз и прибавляет исключительную изюминку игре. Затем, нужно обратить внимание на игровых композициях, которые различаются оригинальностью и целиком подчеркивают всё, что происходит в игре. Напоследок, простое и комфортное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не пугает раздел своей сложностью. Данный раздел приложений был разработана для хорошего времяпровождения, перерыва от своих обязанностей и забавы ради. Не нужно ожидать чего-то наибольшего. Перед нами обыкновенный образец данного жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за разногласий указанных требований будет проблема с инсталляцией приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - количество незанятого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 292MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько классная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашего сайта расскажет, сколько пользователей скачали NBA LIVE Mobile Баскетбол для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 880000
Последняя версия: 2.9.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность игроков в установки рейтинга. Так же вы можете сами поучаствовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.2
Число проголосовавших: 1400

Характеристики мода: NBA LIVE Mobile Баскетбол - [Много денег]


Загруженный тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет предложено немалое количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С предоставленным модом пользователю не надо будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, возможно будут открыты внутренние предметы.


Приходите к нам на портал почаще, а мы сделаем вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать NBA LIVE Mobile Баскетбол Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать NBA LIVE Mobile Баскетбол Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать NBA LIVE Mobile Баскетбол Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать NBA LIVE Mobile Баскетбол Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла NBA LIVE Mobile Баскетбол MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в NBA LIVE Mobile Баскетбол - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
b-pavel-s
b-pavel-s 21 July 2023 06:09
Эта игра удивительная и веселая, у меня не было проблем с игрой, и мне нравится, что они поместили реальных баскетболистов в игру, она действительно затягивает, вам нужно играть в нее СЕЙЧАС.
andren90851
andren90851 7 August 2023 08:36
Защита сильнее И игры будут сложнее, чем сейчас Вам следует поработать над улучшением графики и добавлением новых навыков
anjakoelma
anjakoelma 13 August 2023 14:09
Эта игра очень веселая, даже стало скучно из-за задач, но эта игра удивительная высокая графика и A.I. хорошо, но вы должны добавить dunk конкурс и вещатель, как NBA 2k это будет успех, но я знаю, что это трудно, но plss добавить его 2 лучших игр баскетбол я играл в моей жизни скачать сейчас!!!!
alisa13-88
alisa13-88 30 August 2023 23:09
Игра - мусор, защита cpu не работает, я буквально не могу забить, и когда я играю в идеальной защите, cpu все равно забивает, и стрельба тоже мусор, у меня есть игрок с 86 3, и он пропускает идеальные открытые 3, когда cpu делает оспариваемые с 70-75 3.
antoxa-18821
antoxa-18821 31 August 2023 10:37
В игре нет ничего особенного, а игрок, которого вам предлагают, - это не то, что нужно при том уровне подготовки, которому вас подвергают. Думаю, я перейду на 2k и попробую это в первый раз.
ane4ka1890
ane4ka1890 1 September 2023 10:41
Игра является лучшей копией NBA 2k 22. В ней очень хорошая графика и реальные копии игроков ♥️✨... Но я не знаю, почему игра заставляет меня использовать слабую команду, в то время как у меня есть сильная команда, и они не могут позволить мне использовать ее после обновления ... Пожалуйста, исправьте это ✍️
balance-2317
balance-2317 4 September 2023 05:39
Худшая игра за всю историю игрока, даже я могу играть в Crossy Road, которая лучше, чем эта пустая трата времени
artlep
artlep 4 September 2023 17:13
Очень нравится, весело, но графика низкая, хотелось бы, чтобы можно было изменять уровень графики, и хотелось бы, чтобы можно было менять уровни сложности, потому что при игре в автономном режиме, например, в соревнованиях или сезоне, Ai не так хороши в игре. Например, они не умеют стрелять. Мне практически необходимо пробивать хафкорт и делать перехваты, чтобы другая команда могла забить, а я мог получить вызов. Я также считаю, что в игре должны быть комментарии. И последнее, но не менее важное: хотелось бы, чтобы можно было ставить игрока на любую позицию.
ass207
ass207 10 September 2023 18:39
Необъяснимым образом изменилось качество трехочковых бросков. Иногда у тебя большая дальность, чтобы попасть. Иногда получается маленький. Баги из четвертого сезона перекочевали в нынешний. Соперники с более низким грейдом всегда будут иметь преимущество. Например, блокирование бросков игроком соперника с блоком 61 при стрельбе с игроком с блоком 71 при стрельбе с контактом. Потратил деньги на 4-й сезон. В этом сезоне не буду. Магазин и наборы упрощены, что радует.
apuctokpat758
apuctokpat758 31 October 2023 14:10
Приходится снова привыкать к проигрышам в матчах сезона. С другой стороны, игры становятся более захватывающими, поскольку исход может быть любым. Не совсем понятно, как вы приобретаете новых или узнаваемых игроков для участия в сезонных матчах. Аукцион сравнивает игроков, которых я вижу, с моим составом 3-го сезона. Сохранил все свои деньги и достижения из 3-го сезона, так что это плюс. Некоторые другие изменения (ежедневные удары) разочаровывают, но это по-прежнему моя любимая игра. Мне она по-прежнему нравится, поэтому я ставлю ей 5 звезд.
almaz0417
almaz0417 1 November 2023 21:40
Это отличная игра. Но есть вещи, которые я бы рекомендовал вам исправить. Первое - это расход выносливости. Выносливость, расходуемая за одну игру, стоит дорого, из-за чего игровой процесс становится скучным из-за большого количества ожиданий. 2ND - рекламный сервис. Реклама постоянно не работает. Приходилось перезапускать игру, чтобы уйти от черного экрана. И ТРЕТЬЕ - это шоудаун-матч. Когда я нахожу игрока, его OVR всегда выше, чем у меня, что приводит к частым проигрышам. Надеюсь, вы понимаете, почему я это говорю. Пожалуйста, исправьте эту игру с оплатой за победу.
antonio-87
antonio-87 9 November 2023 21:25
Отличная игра. Но вдруг приложение перестало работать, я не могу его открыть, устанавливаю заново, но оно опять не работает.
america55374
america55374 11 November 2023 00:32
Игра глючит, режим сезона слишком прост, пока не наступит плей-офф, когда игра становится в 4 раза сложнее. Приходится долго поднимать уровень после 15-го, чтобы получить возможность участвовать в аукционе, который, как я помню, был очень интересным, но теперь до него приходится добираться с трудом. Количество всплывающих окон в игре просто астрономическое. Рекомендую потратить немного денег, чтобы получить 2k. Также в игре нет функции автофола, поэтому если вы проигрываете в конце игры, у вас нет шансов выиграть или хотя бы получить шанс.
arm87
arm87 11 November 2023 04:56
Эта игра для меня была лучшей игрой на моем телефоне... но после обновления, которое я сделал... она больше не загружается на моем телефоне, потому что это раздражает... я очень хочу вернуться к ней... пожалуйста, сделайте что-нибудь с этим ....
annafox22
annafox22 12 November 2023 04:31
Пока что это отличная игра, но если бы она была немного профессиональнее, чем сейчас, она бы ни в чем не нуждалась. Я наслаждаюсь этой игрой и, таким образом, узнал много советов и приемов в реальном баскетболе.
aselnig293
aselnig293 12 November 2023 07:32
Отличная игра, но могла бы быть немного более реалистичной и датированной
andrewpk
andrewpk 13 November 2023 00:12
Эта игра переключила мой интерес и концентрацию на футбол. Мне нравится ее графика и игровой опыт, а также замедленный данк
anytca75
anytca75 13 November 2023 18:49
Во-первых, игра не загружается и каждый раз, когда я пытаюсь открыть ее, она сразу же закрывается и глючит, я думаю, что это еще одна ошибка, которую они должны исправить в матрице и брандмауэре игры спасибо
alex4443
alex4443 15 November 2023 08:31
Это как nba 2k, так здорово, но нужно больше навыков, таких как основной экран
bansko419
bansko419 15 November 2023 14:40
Эта игра увлекательна, имеет хорошую графику и, безусловно, представляет собой вызов. Однако мне было трудно ориентироваться в игре, находить то, что мне нужно, понимать, что означают многие опции и тем более как их использовать. Больше всего меня беспокоит то, что в игре невозможно заменить скамейку запасных. Я вообще не понимаю, зачем нужна скамейка запасных, если ты не можешь их использовать. Также не хватает опций "Помощь" или объяснений, когда у вас что-то не получается. А "идеальные" выстрелы не падают. Б.С.
alvina0345884
alvina0345884 23 November 2023 19:05
Все в порядке. Приличная графика и интерфейс. Защита просто ужасна, не чувствуется, что вы можете контролировать, насколько хорошо вы защищаетесь. Автопереключение ужасно затянуто по времени, а когда вы переключаетесь вручную или автоматически, ваша команда просто забрасывает мяч за мячом. Нападение может быть интересным, но приемы не сильно различаются в зависимости от специализации игрока. Хуже всего то, что из-за угла наклона камеры/отсутствия глубины трудно определить, где ты находишься на площадке. Это делает невозможным последовательность действий.
balu1208652
balu1208652 28 November 2023 07:52
Я считаю, что игра завораживает, но я также думаю, что в ней должно быть несколько дополнений и изменений. Скажем, когда вы макаете в игрока, сзади вас появляется плакат/анимация плаката, и я думаю, что это следует проверить. Может быть, если вы сможете добавить в игру легендарные карточки игроков, это будет здорово, может быть, добавление люксовой карточки MJ (которую я не должен покупать за свои реальные деньги) или добавление сапфировой карточки Коби, как в новой игре nba 2k24. Сделайте графику как в 2k20 mobile, ПОЖАЛУЙСТА!!!
bakonya-82
bakonya-82 14 December 2023 20:02
Вы должны сделать карту NHL и сделать игру NHL, как на PlayStation Xbox. Это была хорошая игра, пока она не удалила мой аккаунт, и я начал с моей лучшей командой, которой у меня больше нет, но мне все еще нравится игра.
baopyl813
baopyl813 20 January 2024 10:28
Медленный запуск. Запуск занимает слишком много времени. Еще до того, как игра откроется, вы уже теряете к ней интерес. Но когда она наконец открывается, геймплей становится просто великолепным, если вы умеете лавировать по многочисленным настройкам в ожидании. Такое ощущение, что настройки - это и есть игра. Вам придется сделать так много, чтобы поиграть в одну игру. Я смог сыграть только 3 матча, все остальное время я просто смотрю на начальный экран или копаюсь в настройках и в конце концов выхожу из игры. Я просто хочу поиграть в игру, давайте, ребята, сделайте лучше...
askfjkas991
askfjkas991 29 January 2024 06:55
Еженедельные события не начались вчера, и вы не смогли сыграть в событие игрового времени вчера, теперь вы пропустили целый день и не вернули его, что делает получение Трея Юнга до максимума невозможным, не играйте больше в событие игрового времени, потому что жетоны не переносятся в следующее событие игрового времени, SMH
alex-813
alex-813 15 March 2024 00:55
В целом игра отличная. единственное, что я бы изменил, это режим сезона. было бы здорово, если бы вы могли регулировать сложность сезона и чем выше сложность, тем выше награда в конце сезона. также есть некоторые неудобства с управлением. если вы хотите спринт назад, вы не можете, ваш человек просто медленно отходит назад. еще одна вещь - система фолов. вы, ребята, должны сделать фолы реалистичными. просто эти мелочи можно было бы настроить, но в целом это отличная игра.
alloycia377
alloycia377 18 March 2024 05:37
Недавно я снова попробовал поиграть в эту игру и не могу пройти через экран загрузки. Это было так весело, и я бы хотел иметь возможность снова получить доступ к ней. У меня отличное интернет-соединение и много места на телефоне, так что я знаю, что это не те проблемы. Она спросила меня о месяце и годе моего рождения, и я не смог пройти дальше этого lol звучит так, как будто они не исправили ни одной чертовой вещи в этой игре за годы. Так что я бы не рекомендовал вообще на самом деле
all777845
all777845 21 March 2024 04:20
Если бы я мог поставить ноль звезд, я бы это сделал. Раньше эта игра была одной из моих любимых, но после недавнего обновления она больше не открывается и сразу же выходит из строя. Их страница помощи бесполезна. Их предложения одинаковы для всех, следуйте этим руководствам по устранению неполадок. Затем, когда мы говорим, что это не решает проблему, представители службы поддержки исчезают на пару недель, прежде чем дать тот же бесполезный совет. Судя по другим недавним отзывам, эта проблема носит массовый характер, и очевидно, что EA это не волнует.
alex7513346
alex7513346 30 March 2024 13:28
Я собирался поставить ей 5 баллов из-за чрезвычайно высокого разрешения графики и потрясающего геймплея, но вот уже несколько дней игра просто мгновенно падает. Многие другие пользователи уже сталкивались с этим, но поддержка EA не дает ответа. 1 звезда из-за поддержки и сбоев; если это будет исправлено, я снова вернусь к 5.