NBA 2K Mobile Баскетбол Игра - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.9
Скачать NBA 2K Mobile Баскетбол Игра Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3500
Скачать
Название: NBA 2K Mobile Баскетбол Игра APK
Версия: 0.9.5
Категория: Игры с модами / Спорт
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 370000
Разработчик: 2K, Inc.

NBA 2K Mobile Баскетбол Игра - умопомрачительная игра в категории спортивные игры. Все экземпляры этого жанра представляют собой обычные игры, с интересным сюжетом. Однако вы обретёте огромную массу веселья от сочной картинки, спокойной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в игру могут играть как взрослые, так и дети. Тем более большая часть представленных экземпляров данной категории спроектированы на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем вместе с инсталляцией полученного файла? Главное - сочную графику, которая не станет действовать раздражающим фактором для глаз и добавляет исключительную изюминку игре. Затем, надо обратить внимание на игровых композициях, которые различаются новизной и полностью подчеркивают всё происходящие в игре. Последнее, хорошее и практичное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не отталкивает жанр аркадных игр своей сложностью. Этот раздел приложений был опубликован для яркого досуга, расслабления от своих занятий и простого удовольствия. Не надо ожидать чего-то наибольшего. Перед игроками среднестатистический представитель этого жанра, поэтому не думая погружайтесь в мир драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за отклонения от данных требований может быть проблема со стартом приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем свободного места, потому что приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 359MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько классная игра, количество установок и доступную версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашего портала предоставит информацию, сколько человек загрузили NBA 2K Mobile Баскетбол Игра для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 370000
Последняя версия: 0.9.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель голосов расскажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Аналогично и вы можете сами проголосовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.9
Число проголосовавших: 3500

Характеристики мода: NBA 2K Mobile Баскетбол Игра - [Бесконечные деньги]


Загруженный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет предоставлено массивное количество денег и другое преимущество. С предоставленным модом пользователю не нужно будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, так же будут возможны внутренние приобретения.


Приходите к нам на портал почаще, а мы соберём вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать NBA 2K Mobile Баскетбол Игра Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать NBA 2K Mobile Баскетбол Игра Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать NBA 2K Mobile Баскетбол Игра Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать NBA 2K Mobile Баскетбол Игра Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла NBA 2K Mobile Баскетбол Игра MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в NBA 2K Mobile Баскетбол Игра - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ax212000461
ax212000461 17 July 2023 09:09
Да... удаляю. Надоело быть лучше компьютера на 30к, но при этом их не остановить, а я не могу сделать выстрел.
antand2004
antand2004 20 July 2023 06:38
Игроки не играют в защите только в моей команде, не для аи и карты с высокой силой, а с действительно хорошим статом отскока с силой 15k+, получат отскок так же с картами в 10k+. В общем, это делает силу полезной только в нападении, и это занимает слишком много времени, чтобы получить монеты. Я играю уже почти год, и моя лучшая команда с силой всего 20k-21k. Игра подстроена так, чтобы у ai было больше шансов на победу.
andone
andone 30 July 2023 04:10
Плохое обслуживание со стороны разработчика. Я вложил деньги на счет своего сына. Он вышел из игры без всякой причины. Я попытался войти, но игра не сохранилась ни на его телефоне, ни в Google Play, где он был подключен, чтобы восстановить аккаунт. Я связался со службой поддержки, чтобы восстановить его аккаунт, но после почти недельного ожидания мне сообщили, что они не могут восстановить аккаунт. Мне сказали, что не смогли восстановить его аккаунт. Это печально, потому что у него было 80 тысяч энергии, почти 5 тысяч монет и 480 игроков. Ни в коем случае не устанавливайте эту игру.
anna-goyda
anna-goyda 7 August 2023 07:39
Я люблю эту игру в режиме мануала, он дает вам полный контроль над игрой, а графика находится на новом уровне. Звуковые эффекты делают игру такой реальной... Отличная игра.
badboy6565
badboy6565 10 August 2023 04:07
Надо было сделать начальную жеребьевку 10 игроков, а не 5. Чтобы был запас/замена игроков. А то вдруг попадется игрок, который нам не нравится, например, Моррис, придется удалять и переустанавливать игру ради него. И сюрприз. А он все еще он. Плюс, добавить возможность превратить реального игрока 2 роли в доступного для обмена
asyl2001924
asyl2001924 14 August 2023 08:39
на удивление хорошая игра для мобильного баскетбола. Уровни игроков не имеют для меня особого смысла, можно подумать, что в годы расцвета игроков должны быть самые качественные версии их карточек, но это не так. не очень хорошая поддержка мобильных контроллеров. Я надеялся использовать свой Razor Kishi, но не могу. Это моя самая большая претензия.
alexnik01304
alexnik01304 30 August 2023 10:10
Мне нравится игра, но я думаю, что вы, ребята, должны дать нам несколько различных счетчиков выстрелов и несколько новых анимаций каждый раз в некоторое время и позволить нам контролировать, где мы хотим, чтобы наши кнопки, но в остальном это потрясающе.
anrilouk
anrilouk 31 August 2023 06:40
Только что скачал и установил новое обновление... и теперь игра НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ, чтобы я мог в нее поиграть... У меня постоянно появляется всплывающее окно "NBA 2K Mobile не отвечает. PLEASE исправьте это в ближайшее время, чтобы я не ждал неделями или месяцами, чтобы поиграть в эту игру, в которую я вложил свое время и деньги.
av36908
av36908 4 September 2023 08:13
В целом игра действительно хороша, такой огромный скачок по сравнению с предыдущими версиями, но просто нужно немного более полезной системы событий.
alex118110575
alex118110575 20 October 2023 18:42
Подвел меня. Сколько раз я устанавливал его из-за ошибки в приложении. Пожалуйста, исправьте это Я ждал, чтобы загрузить это приложение.
alexeye
alexeye 31 October 2023 11:40
когда я установил максимальное значение графики, игра стала глючить, графика в основном глючила, а цвета были дезориентированы (мой телефон может справиться с графикой, но по какой-то причине 2k просто не хочет этого делать). затем, когда я установил высокое значение, игра просто рушится всякий раз, когда я играю в игру. и когда я установил низкое значение, она просто делает то же самое, в основном просто рушится. я перезапускал ее, но она продолжала рушиться. так что да, я поставил ей только 3 звезды, геймплей был хорошим, но графика и управление разочаровывают
alexhfps
alexhfps 10 November 2023 00:23
Я не знаю, почему эта игра не открывается на моем Tecno Pova 4. Я уже скачал все необходимые данные/аксессуары для этой игры. Она не открывается, сбоит.
alla-sbu740
alla-sbu740 10 November 2023 21:36
Постоянно лагает, это одна из лучших игр, в которые я когда-либо играл. Пожалуйста, исправьте лаги. Pls
arc-89450
arc-89450 12 November 2023 08:38
Я уже играл в эту игру и скачал ее снова, но проблема в том, что каждый раз, когда я открываю ее, она падает. Пожалуйста, разработчики исправьте это.
alena83spb50
alena83spb50 12 November 2023 23:04
Лучшая баскетбольная игра на мобильном, которую я когда-либо находил Я люблю эту игру и играю в нее весь день или когда у меня есть возможность:) и я буду продолжать играть до тех пор, пока существует игра:) и игроки очень детализированы, так как они выглядят очень похожими на реальных игроков NBA! ОТЛИЧНАЯ ИГРА!!!
alnima937
alnima937 13 November 2023 05:05
После вчерашнего обновления я вообще не могу его открыть. Выдает ошибку загрузки. Устанавливал и удалял, все равно ошибка.
andry-79
andry-79 13 November 2023 15:28
Я искренне расстроен тем, как эта игра поступила со мной! Меня взломали и я все потерял!!! Я потерял кучу времени и денег, а они говорят только "СОРРИ"!!! Ни возврата денег, ни какой-либо компенсации! Я не понимаю, как это может быть законно! Меня взломали и лишили покупки по моей кредитной карте, затем хакер удалил мой аккаунт! У меня есть все квитанции и номер моего аккаунта, и они сказали обратиться в Google Play, а Google Play сказал обратиться к разработчику мобильного приложения nba 2k!!! Наконец-то Google расследует это дело! Спасибо Google
bagantay
bagantay 15 November 2023 05:49
У меня есть телефон на базе Android, игра загружается до 41%, а затем почему-то падает. Мой телефон постоянно говорит, что в игре есть ошибка, и в целом это хорошая игра, но почему-то на Android вы даже не можете загрузиться в игру, она падает первым делом, когда вы открываете ее, исправьте эту проблему, пожалуйста.
angego22
angego22 16 November 2023 06:15
Хорошая графика, но сделать прыжок из коробки намного проще, и когда я захожу в игру, она загружается бесконечно, а с новым обновлением она разбивается, если это будет исправлено и прыжок из коробки, я бы дал ей 5 звезд
alenaigna
alenaigna 17 November 2023 04:24
Мне нравится играть в эту игру, но после начала 6-го сезона все пошло не так... Всегда застреваю на старте... Пожалуйста, исправьте эту проблему, многие испытали это и расстроились... Вы потеряете много игроков, если эта проблема будет продолжаться...
alexknp517
alexknp517 18 November 2023 06:11
Я хотел написать отзыв на 5 звезд, пока не потратил энергию на 5 событий, и после победы в каждом матче у меня возникала "ошибка сети" и приходилось перезапускать приложение, чтобы обнаружить, что победы не сохраняются каждый раз. Это происходило и по wifi, и по мобильной связи. Очень близок к удалению, что очень обидно, потому что до сих пор я наслаждался игрой. Теперь периодически происходят сбои после 5-10 минут игры, и я теряю энергию турнира или события, которую использовал для начала матча.
balkib189
balkib189 7 December 2023 20:24
Очень хорошая игра в целом, но, как и все остальные, она постоянно падает, когда я пытаюсь играть. Если бы вы могли связаться со мной, чтобы сказать мне или решить проблему, было бы здорово, поскольку я хочу играть.
annito
annito 13 December 2023 02:22
Постоянные сбои в середине игры, не могу пройти турнир, в котором участвую, постоянные сбои при попытке объединить карты. Замечательно, когда работает
alexc88462
alexc88462 17 December 2023 22:37
Если бы я мог поставить этой игре ноль звезд, я бы так и сделал. Я не знаю, для чего нужны карты высшего уровня, если я не могу использовать их для защиты и нападения на событиях, исправьте свою защиту и перестаньте концентрироваться на силе команды, а начните концентрироваться на силе карт, тогда это будет увлекательная игра, а пока это не очень хорошая игра.
alina-f
alina-f 21 December 2023 23:39
отличный геймплей музыка в порядке графика медленная но стабильная иногда всегда но в остальном вы можете купить вещи отличные сделки на все времена великих и многих других лучших игроков я хотел бы увидеть ovr99 L. James
amaysing1569
amaysing1569 26 December 2023 10:01
Продолжает сбоить. Даже не доходит до экрана загрузки. Устройство Infinix. Пожалуйста, исправьте этого разработчика!!!
alis-smail635
alis-smail635 15 January 2024 01:28
"Я вообще не могу открыть приложение". Я могу это понять. NBA 2K Mobile некоторое время была моей любимой игрой в магазине приложений. Этим летом я перешел на Android и сразу же скачал это приложение. Мне не терпелось поиграть в нее после 15-минутного загрузочного экрана, но потом она вылетела. Я думал, что все в порядке, но он продолжал это делать. Снова и снова. Разработчики усердно трудятся над этой игрой, я знаю, но это серьезная проблема, которая приведет к потере или потенциальной неспособности привлечь игроков. Исправьте это, пожалуйста.
angel32-88953
angel32-88953 16 January 2024 01:19
Хотелось бы, чтобы существовал гораздо более простой способ сделать аллеооп. Например, если вы видите, что партнер по команде бежит сзади или направляется к корзине без борьбы, вы можете просто дважды нажать на кнопку паса, чтобы сделать аллей-уп.
alenfleur
alenfleur 27 January 2024 04:55
Я любил его с самого начала действительно удивительная графика, но когда вы получаете только один достичь в фол они просто держать наводнение в если вы пытаетесь украсть другие, чем это, это действительно хорошо
alexmul
alexmul 17 March 2024 19:19
Каждый раз, когда я пытаюсь играть, он останавливается и возвращает меня на домашний экран!!! Я бы хотел поиграть, потому что это выглядит как классная игра!!!
1 2