Real Snooker 3D - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.9
Скачать Real Snooker 3D Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4800
Скачать
Название: Real Snooker 3D APK
Версия: 1.5.1
Категория: Игры с модами / Спорт
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 700000
Разработчик: EivaaGames

Real Snooker 3D - яркая игра в категории спортивные игры. Другие экземпляры этого жанра выступают как простенькие игры, с закрученным содержанием. Как минимум вы приобретёте большую массу восторга от яркой графики, прикольной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и подростки. Потому что большая часть представителей данной категории рассчитаны на разную возрастную группу.


Что же мы обретаем вместе с загрузкой конкретного файла? Первое - прорисованную графику, которая не должна аллергеном для глаз и даёт исключительную изюминку игре. Затем, нужно обратить внимание на игровых композициях, которые отличаются новизной и сполна подчеркивают всё, что случается в игре. Так же, обычное и комфортное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не отталкивает жанр своей простой. Этот раздел приложений был выбран для веселого времяпровождения, отдыха от своих обязанностей и простого удовольствия. Не нужно ожидать чего-то большего. Перед нами типичный образец этого жанра, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную веселья и приключений.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за отклонения от данных требований может быть проблема с запуском приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество незанятого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 714MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашего портала проинформирует, сколько человек установили Real Snooker 3D для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 700000
Последняя версия: 1.5.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность посетителей в установки рейтинга. Аналогично и вы сможете сами поучаствовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 4.9
Число проголосовавших: 4800

Характеристики мода: Real Snooker 3D - [Бесконечные монеты]


Предоставленный тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет предложено большое количество денег и нужные разблокировки. С текущим взломом пользователю не надо будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, ещё будут доступны игровые предметы.


Заходите на наш портал почаще, а мы предоставим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Real Snooker 3D Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Real Snooker 3D Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Real Snooker 3D Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Real Snooker 3D Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Real Snooker 3D MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Real Snooker 3D - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
amore-mia865
amore-mia865 15 July 2023 00:10
Правила некорректны. Нет возможности для соперника повторить удар после фола, а за фол начисляется только четыре очка, независимо от того, какой мяч является целевым.
armen-bl
armen-bl 18 July 2023 08:12
Хорошая игра, но нет возможности заставить соперника играть снова. То есть он может фолить, а ты все равно должен играть!!! обидно.
annyakot79
annyakot79 30 July 2023 16:40
Это хорошо, одно улучшение, которое можно было бы сделать - когда соперник промахивается по мячу, вы можете заменить белый мяч или сделать свободный бросок????.
alena-n82
alena-n82 2 August 2023 17:09
Нормальная игра, 2 минуса - иногда игра зависает и не перезагружается, приходится удалять и переустанавливать!!! И вы можете играть только с компьютером, и каждый раз это один и тот же человек. Было бы намного лучше с разными противниками разного уровня
alicia52
alicia52 4 August 2023 10:39
Физика игры нуждается в значительном улучшении. Углы, скорость, обратное вращение и т.д. не соответствуют реальным ситуациям. Остальное просто и хорошо.
allya66
allya66 11 August 2023 01:39
Отличная компьютерная игра, действительно хорошая
andvrn
andvrn 28 August 2023 05:10
Очень хорошо. Небольшая проблема заключается в том, что силу удара куэстиком по мячу невозможно легко оценить. Часто он просто затухает и иногда перекрывает позицию, в которой вы хотите остановить/закончить мяч.
alex51ru
alex51ru 30 August 2023 03:40
Хорошая игра, отличная графика, но физика несовершенна - мячи очень непоследовательно реагируют на силу, иногда пролетая намного дальше, чем в другое время, но с той же силой. Также хотелось бы, чтобы ИИ представлял больше вызова, даже Hard AI кажется трудным сделать отрыв в 30 или более очков.
artem1990
artem1990 9 September 2023 11:42
Я наслаждаюсь игрой в снукер, здесь я могу играть лучше, чем за настоящим столом! Хотя было бы полезно всегда иметь возможность видеть полный стол.
anna-goyda
anna-goyda 10 September 2023 18:40
Отличный геймплей и удобное управление
alenysh98
alenysh98 27 September 2023 00:12
Эта игра прекрасна, она веселая и даже если у вас нет бильярда, когда вы играете в нее, это все равно, что у вас есть бильярд. что вы ждете, чтобы скачать?
anna070187
anna070187 27 September 2023 01:14
Настоящий снукер, должно быть, был разработан человеком, который никогда в жизни не играл в снукер, спины не работают должным образом, как может шар отскочить от подушки, а не от угла, а затем отскочить и попасть в лузу, говоря об угловых лузах, ударить красный шар, когда он находится за цветом, я говорю, что белый проходит через цвет, в целом игра должна быть переделана, и вам нужно найти кого-то, кто знает, как играть в снукер и установить его, видя там лучшие игры
bagrec
bagrec 1 November 2023 17:41
Игра сама по себе неплохая. Могли бы быть сложности и цели, ради которых стоит играть. Но главное, что меня раздражает в игре - это компьютерный игрок. Нет никакого ai. Он не учится. Это все равно, что играть с дебилом. Это очень сильно портит игру.
ash-salman
ash-salman 9 November 2023 01:12
Исключительно удачный дизайн. Один недостаток - игрок не может видеть линию во всех направлениях. При виде с воздуха обзор ограничен. Пожалуйста, посмотрите, можно ли это улучшить. Виртуальный контакт мяч-мяч не такой естественный, как должен быть.
anna200790548
anna200790548 9 November 2023 22:22
Отличный способ скоротать время. Соперники слишком легкие, нет бесплатных шаров, и соперник уступает, пока вы играете (что не очень-то по-джентльменски *ahem*). Кажется, что при максимальном вращении мощность не работает. Она то пропадает, то исчезает. Но реклама не навязчива, и это хорошая маленькая игра.
ankwrnw21918
ankwrnw21918 10 November 2023 02:46
Достойная игра, победил на самой сложной сложности со второй попытки. Нужно улучшить аи и не хватает трения между шарами
alukina
alukina 10 November 2023 16:45
Игра реалистична в том смысле, что физика реализована хорошо. Однако, как ни странно, правила игры в снукер полностью игнорируются. Поэтому играть в эту игру довольно странно.
alexgn-8198
alexgn-8198 12 November 2023 17:30
Отличная игра. Единственная претензия - неправильный подсчет очков при розыгрыше мяча с фолом и невозможность вернуть соперника в игру после удара с фолом. В остальном очень интуитивный геймплей.
baron123119
baron123119 13 November 2023 11:22
Лучшая игра в снукер. Только исправьте небольшую проблему с направлением шара. Когда вы бьете по белому шару с минимальным темпом, он всегда отклоняется на 90. Что иногда становится опасным для позиционных ударов, если вы позаботитесь об этом. Это лучшая игра. Если вам нужны советы по этому поводу, вы можете посмотреть геймплей игры 8ball pool.
argina78
argina78 15 November 2023 09:06
Хорошая игра. Нет свободного мяча, что делает игру в некотором роде бесполезной... Подушки не очень хорошо реагируют на стороны... Игра очень легкая даже на харде. 147 по желанию.
archer
archer 16 November 2023 04:04
Неплохая игра. Нужно переделать геймплей. Компьютер не всегда оптимально разыгрывает очки. Также нужно избавиться от предопределенного промаха после 6-8 бросков процессора.
amro2007
amro2007 16 November 2023 08:47
Удивительная физика и управление. Лучшая игра в снукер, которую я нашел на данный момент. Но абсолютно не хватает сетевого компонента. В игре есть возможность игры вдвоем, но я бы хотел иметь возможность играть с друзьями без необходимости сидеть рядом со мной. Компьютер становится скучным и повторяющимся. Пожалуйста, дайте нам возможность играть по сети".
andy-povey
andy-povey 17 November 2023 21:55
Игра по большей части прекрасна. Отсутствие некоторых опций тонкой настройки или невозможность сохранения игры раздражают, но одну звезду можно поставить только за то, что нельзя НЕ оценить игру. Она постоянно прерывается и просит оценить ее. Дайте возможность отказаться. Неужели это так сложно?!?
andrewpk
andrewpk 10 December 2023 23:50
Это хорошая игра, но очень раздражает, что компьютерный игрок постоянно пытается уступить, когда вы находитесь на полпути к перерыву, а не в конце. Откажитесь, и они больше не будут предлагать, так что вы будете играть до последнего мяча.
babina110
babina110 13 December 2023 08:12
В этой игре есть напряженный соперник, хотя это был бот. Эта игра также дала мне опыт о том, как играть в снукер, потому что, как все знают, мы просто смотрим в кино, но вы можете получить реальный опыт об этом, так что я советую всем вам играть в эту игру. ...удачи...じゃあこのゲームをダウンロードおねがいします。
asjuliya78
asjuliya78 13 December 2023 18:54
Занимательная, но со своими причудами. При игре на компьютере она имеет раздражающую склонность к ошибкам в горшках. Когда он оказывается в тупике, то намеренно фолит, чтобы оставить вас в дураках. Если предусмотреть правило промаха, это поможет. Кроме того, когда вы делаете большой брейк, он просит уступить фрейм. Когда вы отказываетесь, но впоследствии упускаете банк, фрейм не заканчивается. В остальном играть интересно.
armawka-92
armawka-92 17 December 2023 11:47
То, что вы ожидаете как игрок в снукер, отсутствие свободного шара или номинации на повторную игру после фола - единственная критика, но как тайм-филлер - отлично. Не могу разобраться, как играть по сети против другого соперника. Платная версия без рекламы, посоветуйте, пожалуйста.
avto-ul19
avto-ul19 22 December 2023 09:58
В основном хорошо. Нужно иметь возможность заставить соперника играть заново после фола, иначе нет смысла снукерить кого-то, так как он может просто сделать бросок силой 1% в любом направлении, оставив вас в том же самом снукере, который вы только что создали. В идеале вы также должны получать бесплатный шар, если фол оставляет вас в снукере. Также вы должны иметь возможность уступить в любой момент (как это делает CPU). А когда вам предлагают уступить, вы должны иметь возможность выбрать "принять после этого брейка", чтобы вы могли продолжать пытаться сделать свой высокий брейк.
anton1erik
anton1erik 29 December 2023 23:01
Игра очень веселая. Механика вращения во многих случаях не соответствует расстоянию, пройденному после контакта. Игра на жестких настройках раздражает тем, что процессор делает только больший процент ударов, но не играет более реалистичные удары в снукере. Процессор делает удары, которые ни один игрок в снукер никогда бы не сделал, а затем промахивается через случайные промежутки времени.
b-slam
b-slam 13 January 2024 02:56
Это нелегко даже на легком уровне, но по мере того, как вы лучше изучаете углы, игра становится все более захватывающей. Главное - практика.
1 2