Football Strike: Online Soccer - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.1
Скачать Football Strike: Online Soccer Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3700
Скачать
Название: Football Strike: Online Soccer APK
Версия: 2.7.2
Категория: Игры с модами / Спорт
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 630000
Разработчик: Miniclip.com

Football Strike: Online Soccer - незатейливая игра в жанре спортивные игры. Другие приложения этой категории представляют собой обычные игры, с минимальным содержанием. Но вы приобретёте огромную массу восторга от сдержанной графики, разнообразной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в игру могут играть как старшие, так и дети. Поскольку большая часть представленных экземпляров данной категории рассчитаны на разнообразную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с загрузкой конкретного apk? Первое - классную графику, которая не должна раздражителем для глаз и прибавляет нестандартную изюминку игре. Затем, надо сконцентрировать внимание на мелодиях, которые отличаются уникальностью и полностью выделяют всё, что происходит в игре. В конце концов, чёткое и практичное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не отталкивает раздел своей простой. Данный жанр приложений был выбран для незабываемого времяпровождения, отдыха от своих дел и забавы ради. Не надо предполагать чего-то значительного. Перед игроками обычный представитель этой категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоблюдения полученных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - объем свободного места, потому что приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 374MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько классная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на сайте. По сути, счетчик установок с нашего сайта расскажет, сколько игроков установили Football Strike: Online Soccer для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 630000
Последняя версия: 2.7.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность посетителей в установки рейтинга. Аналогично и вы можете сами проголосовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.1
Число проголосовавших: 3700

Характеристики мода: Football Strike: Online Soccer - [Бесконечные монеты]


Загруженный тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где игроку будет предложено огромное количество внутриигровой валюты и другие плюшки. С текущим взломом игроку не нужно будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, так же будут возможны игровые приобретения.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы предоставим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Football Strike: Online Soccer Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Football Strike: Online Soccer Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Football Strike: Online Soccer Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Football Strike: Online Soccer Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Football Strike: Online Soccer MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Football Strike: Online Soccer - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
arina-rita
arina-rita 15 July 2023 01:12
На серверах есть проблемы с подключением. Если вы делаете ставку, а соперник отключается, не начав игру, вы теряете свои монеты, даже не сыграв. Это довольно неприятно. Кроме того, игра рассчитана на то, чтобы увлечь вас до определенного уровня, а затем будет очень трудно двигаться, если вы не покупаете вещи. Это то, что можно заменить рекламой или чем-то еще.
annyta03
annyta03 16 July 2023 17:10
Игра классная, с захватывающей графикой и держит в напряжении, когда наступает очередь противника наносить удар. Единственный недостаток, и он очень существенный, - иногда игра замирает во время подбора игроков, вы теряете золото, и что бы вы ни делали, вы не можете продолжить, вам приходится выключать игру и начинать сначала, а золото пропадает. Дополнение: Разработчики должны добавить возможность посылать запросы на дружбу определенным игрокам, чтобы мы могли практиковаться в игре с ними.
asvgnc
asvgnc 19 July 2023 05:10
Игра "плати, чтобы выиграть", и очень дорогая. Есть некоторые ошибки, но ничего страшного. Печально, что есть тысячи комбинаций с мячами, статистикой игроков и типом стрельбы, но есть только 7 или 8 типов спасения. Если вы не купите мячи или статистику, вы не пройдете 25-й уровень, потому что невозможно реагировать на их выстрелы. Неплохое развлечение, но должны быть лучшие подарки или сумки.
alex-okay
alex-okay 20 July 2023 03:40
Это хорошо, я играю в нее уже 2 года, но вы должны дать некоторые jerseys⚠️
alruslan154
alruslan154 6 August 2023 09:09
Очень много ошибок, связанных с сетью. Игра зависает во время матча, вас выкидывает из игры, деньги списываются. Случайно выбираются люди для матча, не обращая внимания на уровни. Приоритет отдается игроку с более высоким уровнем, во время матчей по стрельбе соединение зависает, и в результатах появляется огромная разница. В целом игра интересная, но из-за этих сетевых лагов и жалкого алгоритма я ставлю эту оценку.
atellina
atellina 6 August 2023 20:38
Не загружайте эту игру! Она подстроена!!! Вы обнаружите, что тратите много денег на апгрейды только для того, чтобы быть побежденным людьми с гораздо более низкими статами, чем у вас, заставляя вас тратить больше денег на апгрейд агена и агена. Также часто случаются лаги и зависания, приводящие к потере монет. Эта игра не заслуживает ничего больше, чем 1 звезда.
any170682
any170682 8 August 2023 12:08
Хорошая игра, но вам нужно исправить хакеры Я потерял 100k в 2 играх в Италии, потому что когда я забил гол, он не засчитался и я получил 0 голов, но я забил 3 и он засчитался и промах, пожалуйста, попробуйте исправить это.
asmelk
asmelk 10 August 2023 06:08
Решил проблему с багом зависания!!! :D Хреново, но... перезапускайте игру каждые 1-2 матча. НИ ОДНОГО ПОТЕРЯННОГО КОИНСА за месяц!!! И НИКОГДА не платите за продление времени или попытки. Это не работает, а им все равно (6 месяцев, а баг все еще есть) :(
antimon88
antimon88 14 August 2023 15:08
Эта игра подстроена. Поначалу игра нравилась, но чем дальше, тем больше она становится подстроена против вас. Противники могут выполнять сильные и быстрые удары, а я не могу, и нет руководства, как их выполнять. Вратарь соперника двигается с опозданием, но все же успевает спасти мяч, однако я двигаюсь вовремя, и мяч волшебным образом пролетает мимо рук моего вратаря. Могла бы получиться отличная игра, но разработчики упустили золотую возможность.
audiodrugs400
audiodrugs400 18 August 2023 08:08
Это очень хорошая игра, но я потерял так много монет не из-за проигрыша матчей. Я потерял монеты, например, я играл матч в Испании и у меня было 10 тысяч, я проиграл матч и у меня было 0 монет, хотя до матча у меня было 60 тысяч, пожалуйста, исправьте это
aoblog
aoblog 1 September 2023 21:08
У нее есть потенциал, чтобы быть хорошей игрой, но как сейчас, если вы пытаетесь играть бесплатно, вы не продвинетесь очень далеко или быстро, и будете соревноваться с другими продвинутыми, чтобы победить. несколько бонусов, которые вы получаете, довольно слабые и занимают часы, чтобы получить, даже когда вы вынуждены смотреть дополнения. если у вас есть деньги и вы хотите потратить их на игру, это может быть весело, но это не одноразовая плата, а постоянная трата денег, чтобы получить лучшее оборудование и навыки.
aliya-u73
aliya-u73 11 September 2023 17:41
Жалкая и бесполезная игра !!! Управление игрой просто шокирует. Как на Земле, имея такие большие навыки и рейтинг, я не могу победить даже игрока-любителя. Когда я играю с кем-то, кто намного ниже меня по навыкам и рейтингу, автоматически моя скорость стрельбы снижается, и противник может стрелять быстрее меня. И по умолчанию это дает преимущество противнику обогнать тебя. Позор разработчикам! Это просто приложение с ошибками и ничего больше. Я собираюсь удалить!
alienist
alienist 12 September 2023 10:39
1. Проблема с подключением 2. Медленная игра 3. Проблема с чувствительностью, например, когда я касаюсь мяча, чтобы спасти его, вратарь не реагирует, чтобы спасти мяч 4. Проблема с рекламой
alisa-rage
alisa-rage 14 September 2023 11:40
У меня возникла проблема с вызовом уже добавленных друзей в facebook. Игра показывает, что они есть в моем списке, но когда я бросаю им вызов, появляется уведомление о том, что "ваши друзья находятся на другом континенте, поэтому они не могут быть вызваны прямо сейчас." Это происходит уже давно. Кто-нибудь может помочь мне решить эту проблему. PlZ
aliev-93
aliev-93 15 September 2023 03:10
очень веселая игра, в которую можно играть, когда скучно, есть возможность играть в автономном режиме, когда у вас нет интернета
arman-sn315
arman-sn315 19 September 2023 07:09
Это отличное приложение для игры в футбол, в котором вы сможете насладиться как захватывающей дуэлью PK, так и различными мини-играми! Единственное, сделайте, пожалуйста, возможность проверять не только серию побед, но и серию поражений.
artiistt
artiistt 26 September 2023 09:17
Это действительно хорошая игра. Единственная проблема - когда я ставлю максимальную сумму денег, она всегда ставит меня против игрока уровня 100+. Я всего лишь 25-го уровня, поэтому, как вы можете себе представить, я каждый раз проигрываю, и все мои с трудом заработанные деньги исчезают. Игра должна ставить вас против игроков того же уровня, что и вы сами, чтобы дать вам хоть какой-то шанс. В остальном игра очень приятная.
amyjo37
amyjo37 16 October 2023 23:43
Я попал в перекладину, потом в ворота, потом засчитали, что гола не было, теперь я потерял игру
apreverte
apreverte 18 October 2023 22:08
Эта игра была забавной в начале, а затем, когда я играю в Tire 4,5,6, она показывает так много записей с камер, где я стреляю по мячу, и останавливается, пока вратарь не остановит мяч, так раздражает и не весело сейчас.
ashley1829436
ashley1829436 29 October 2023 01:11
Фантастическая игра, но наполнена раздражающими сетевыми проблемами с игровым сервером, полна рекламы ketto и donationv request, которая выглядит ужасно и создает стресс, когда вы не хотите жертвовать, в большинстве случаев золото не добавляется в клуб после победы и многое другое... Удаляю, так как нет поддержки, чтобы сообщить о проблемах...
anetka1984
anetka1984 31 October 2023 20:13
Я думаю, что игра очень техничная, но очень весело открывать мешки и смотреть, что получится, а также модернизировать свои шары.
asj1993
asj1993 1 November 2023 01:10
Я забил 3 гола, а он показывает, что я не забил гол, а другой игрок забил 1 гол, и он выиграл, пожалуйста, исправьте это. Когда ты вратарь, он не двигается, и это несправедливо, ты получаешь 5 шансов, только 4, а другой человек получает 5, и мяч проходит через твою руку и тело, не играйте в эту игру
ashot-mail392
ashot-mail392 3 November 2023 05:10
Я действительно ненавижу эту игру, когда я покупаю новую подачу, я каждый раз проигрываю, и она просто крадет все мои деньги, и когда она попадает в ворота, она просто попадает в ворота, вы должны сделать эту игру справедливой
alex-894
alex-894 9 November 2023 16:39
Хорошая игра, но реклама и матчи должны давать больше монет, в то время как вступительный взнос меньше
aqua-kiss296
aqua-kiss296 9 November 2023 21:32
Я потерял миллионы монет, а мой аккаунт был забанен без всякой причины после взлома у противников... Нулевой рейтинг и я собираюсь удалить игру. Большое мошенничество
art-07
art-07 11 November 2023 02:04
Много глюков Pls не загружайте эту игру полностью трата времени. Вы экономите свое время не играйте в эту игру много хороших игр доступны. Худшая игра в мире Мой телефон также взломать, чтобы скачать эту игру. Персонажи не двигаются футбол не двигается и т.д.
alex-430688
alex-430688 11 November 2023 04:32
Игра мне очень нравится. Но недавно у меня возникли проблемы с доступом к игре. Я захожу в игру, прохожу экран загрузки и т.д., но как только он полностью загружается, меня выкидывает из игры. Я пробовал много раз в течение последних двух недель, но все равно ничего не получается. Я проверил, есть ли обновление, но его нет.
asch31
asch31 12 November 2023 04:46
Пустая трата времени В этой игре так много рекламы и всякий раз, когда вы играете матч и ваш Wi-Fi выключен, он даже не возвращает ваши игровые монеты Пожалуйста, не играйте в эту игру.Я хотел оценить эту игру 0, но, к сожалению, я не смог.
avspnz
avspnz 12 November 2023 19:49
Очень плохая игра, сценарий очень ужасный, убогий контроль вратаря, я очень разочарован и огорчен временем, которое я потратил на эту шутку!
anton7537627
anton7537627 13 November 2023 09:22
При каждом нажатии на кнопку меня выкидывало из приложения, я попытался сбросить данные приложения и снова зашел в него, но через 10 минут игры меня снова выкинуло. Поэтому я поставил 2 звезды, потому что это была забавная игра. Если бы это было не так, я бы, вероятно, дал ей 1 звезду. Надеюсь, разработчики исправят это, потому что у нее есть потенциал.
1 2