Retro Goal - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.9
Скачать Retro Goal Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7400
Скачать
Название: Retro Goal APK
Версия: 1.1.5
Категория: Игры с модами / Спорт
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 320000
Разработчик: New Star Games Ltd

Retro Goal - незатейливая игра в жанре спортивные игры. Другие представители этого жанра представляют собой продуманные игры, с прямолинейным сюжетом. Зато вы приобретёте большую массу удовольствия от сочной графики, прикольной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в игру имеют возможность играть как старшие, так и тинейджеры. Тем более большая часть представителей данного раздела предусмотрены на всевозможную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с инсталляцией данного файла? Первое - сочную графику, которая не настроена служить аллергеном для глаз и дарит нестандартную изюминку игре. Далее, стоит сосредоточить внимание на музыке, которые различаются неповторимостью и полностью подсвечивают всё, что случается в игре. Последнее, чёткое и удобное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не напрягает категория аркадных игр своей изобретательностью. Этот раздел приложений был опубликован для яркого досуга, отдыха от своих дел и забавы ради. Не стоит ждать чего-то большего. Перед нами типичный представитель этого жанра, поэтому не думая погружайтесь в царство веселья и приключений.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за разногласий указанных требований возможна проблема со стартом приложения. Во-первых установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - объем свободного места, так как приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 768MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашего сайта покажет, сколько пользователей установили Retro Goal для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 320000
Последняя версия: 1.1.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность игроков в формировании рейтинга. Аналогично и вы сможете сами принять участие в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.9
Число проголосовавших: 7400

Характеристики мода: Retro Goal - [Много монет]


Предоставленный взлом представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет доступно колоссальное количество денег и прочее. С данной модификацией пользователю не нужно будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, возможно будут доступны игровые покупки.


Заходите на наш каталог почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Retro Goal Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Retro Goal Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Retro Goal Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Retro Goal Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Retro Goal MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Retro Goal - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alenka-mol
alenka-mol 16 July 2023 02:09
Это забавная игра, но когда вы доходите до определенного момента, игра просит денег, чтобы продолжить игру, или вы вообще не можете играть.
bamper-sc12
bamper-sc12 16 July 2023 05:41
Веселая игра, но нормальная слишком легкая, а сложная слишком трудная, чтобы быть веселой. Добавление динамической сложности, как в ретро-голе, сделало бы игру намного лучше
andry-poly593
andry-poly593 22 July 2023 10:41
Захватывающий геймплей, простое, но тонкое управление и фантастическая ретро-графика. Не могу дождаться новых игр от этой команды!
ass-040589530
ass-040589530 6 August 2023 20:38
Если это окажется чем-то похожим на Retro Bowl, то это будет здорово. Это весело, но я нахожу управление неуклюжим. Мне трудно управлять своей командой, так как управление еще не настолько гладкое.
avmihn
avmihn 10 August 2023 21:09
Я играл в retro bowl, ничего не зная об американском футболе, и нашел ее великолепной. Я надеялся, что они сделают подобную игру для обычного футбола, и эта игра оправдала ожидания. У меня есть пара замечаний, дриблинг немного перегружен, так как ai не очень хорошо защищается, и в большинстве случаев я могу просто войти в коробку без проблем и пробить по воротам, так как это новая игра, есть еще возможности для улучшения, и я надеюсь, что они примут это во внимание.
baks52
baks52 14 August 2023 01:12
Я скорее готов потратить 10 долларов на устранение убогой валютной системы, существующей в игре, чем на проигрышную борьбу с дурацкими монетами (как и многие). Появилось много разработчиков, таких как Feral Interactive, которые борются с этой "чумой" на мобильных устройствах. Я не притронусь к этой игре до тех пор, пока разработчик не прислушается и не обеспечит единовременную покупку, чтобы изменить игровую экономику на подобие премиальной игры по премиальной цене. Это не так сложно, ребята.
alena-les
alena-les 1 September 2023 22:43
Отличное развлечение, но на данный момент кажется, что в самом начале игры существует огромная разница между легким и трудным уровнями. Идеальным было бы что-то среднее. Не уверен, что это изменится с появлением лучшей команды и лучших игроков.
baffy82504
baffy82504 3 September 2023 00:09
Играть в нее интересно, но, в отличие от Retro Bowl, сложно продолжать выигрывать, не тратя реальные деньги. У меня постоянно заканчиваются контракты с игроками, так как не хватает денег на их продление. Как только вы получаете достаточно денег, вам приходится начинать копить, чтобы продлить следующий контракт, который истекает, и так продолжается до бесконечности. Никогда не хватало денег на улучшение материально-технической базы или покупку новых игроков. И это после повышения в классе и победы в Кубке и Премьер-лиге.
aserij386
aserij386 3 September 2023 18:38
Была бы отличная игра, но с новой командой ты играешь как перезапущенный или вымытый. Только представьте, что у команд-грандов нет большого стадиона, нет тренировочной базы, а игроки всегда низкого уровня. Буквально нет прогресса у других команд, а возможность доната для покупки игроков - за гранью разума. Непростая, немного донатная игра. Да, и удары по воротам плохие. Нужно отдать хороший пас, чтобы защитник не откинул мяч назад головой, потому что отбить мяч не составляет никакого труда.
asiunchik
asiunchik 13 September 2023 19:38
Раньше игра была увлекательной и интересной... теперь выиграть партию практически невозможно, потому что соперник забивает при каждом удобном случае. Игры, которые заканчиваются со счетом 11:10, лишают нас удовольствия.
ankapesh
ankapesh 15 September 2023 17:12
Хорошая игра, но есть несколько ошибок, которые в основном раздражают 1) счет в перерыве других игр может быть выше, чем в основное время, например, 4-1 в HT, 2-1 в FT 2) угловые и вбрасывания требуют внимания, так как не хватает места, чтобы отступить назад для розыгрыша мяча
ashley66708
ashley66708 16 September 2023 02:52
Вот это да, вот это катастрофа. Я очень люблю RB, и я был очень рад этой игре, но это просто пожар в мусорном баке. Я предполагал, что многие люди, жалующиеся на монетизацию, слишком дешевы, чтобы платить за премиум, но нет, игра просто ужасно сложная, дает вам худшую команду, какую только можно себе представить, а затем пытается взыскать с вас деньги за игроков, необходимых для улучшения команды. Кроме того, в игре постоянно происходят сбои, и я не могу ненавидеть это больше. Я хочу, чтобы разработчики зарабатывали деньги, потому что RB - это здорово, но не так.
bagi-0289889
bagi-0289889 19 September 2023 07:10
Игра очень увлекательная, но я оцениваю ее в 4 звезды. У этой игры был потенциал, чтобы стать одной из лучших футбольных игр для меня, но вы должны заплатить, чтобы получить более 10 игр, я знаю, что это только за $1, но я не люблю платить в видеоиграх, и я бы хотел, чтобы вы могли выбрать свою любимую команду, как в Retro Bowl, но в любом случае, эта игра хорошая.
alfredas
alfredas 7 November 2023 18:38
Игра может быть увлекательной и захватывающей, но ai разочаровывает. Как только вы забиваете гол, они тут же забивают следом, и вы ничего не можете с этим поделать. Также невозможно переподписать сразу много игроков, когда у них заканчиваются контракты, потому что игра заставляет тратить много, а давать меньше. Также необходимо добавить обе половины поля
aquavitae154
aquavitae154 9 November 2023 00:13
Кажется, что это классная игра, и я хочу купить Bux для развития своей команды, но по какой-то причине экран кажется замороженным и не позволяет мне выбрать способ покупки или нажать кнопку "Купить". Edit: Проблема теперь, похоже, решена. Новая проблема заключается в том, что я проиграл близкую гонку за титул из-за глюка, когда команда #1 дважды проиграла мне в хедз-апе, но в форме это отобразилось как победа нас обоих в этих матчах. Таким образом, я занял второе место =(
amontgom
amontgom 9 November 2023 08:12
Я рекомендую эту игру, но моя проблема в том, что купленные игроки остаются на один-два года, а игроки, отданные в аренду вашему клубу, остаются всего на несколько недель. Важным моментом является финансовый аспект игры и уменьшение стадиона, если его не модернизировать. В целом, мне нравится эта игра, и, пожалуйста, добавьте больше возможностей.
arnelqp
arnelqp 10 November 2023 15:45
Мне трудно решить, нравится ли мне это. Я сыграл 10 сезонов, и у меня неплохо получается, несмотря на то, что я не покупал премиум-игроков. Мне кажется, что между некоторыми сложными уровнями существует огромный разрыв. Сложнее всего освоить управление. Пасовать немного бессмысленно, потому что на более сложных уровнях защита настигает тебя за секунду. Ничего, кроме скользящих захватов. Лучше всего отдать пас копытом вниз и направить его вперед на игрока атаки. С доработками это будет лучше, чем ретро-боул.
an-mail-ru
an-mail-ru 12 November 2023 07:14
Это веселая игра. Но управление игроками должно быть больше похоже на Retro Bowl. Здесь невозможно создать команду органично. Я с этим завязал.
ass-mik407
ass-mik407 13 November 2023 06:49
Люблю Retro Bowl, решил попробовать и это. Очень весело, мне нравится, как они реализовали здесь стиль "только нападение" из американского футбола. Не нравится, что валюта для контрактов здесь является покупной. По-моему, это слишком похоже на EA. Тем не менее, игра очень интересная и стоит того, чтобы ее разблокировать за .99.
anar-s68
anar-s68 16 November 2023 11:09
Послушайте, это хорошая концепция, но у нее очень много проблем. И одна из главных проблем - это то, что у вас очень много игроков вне поля, потому что вы даже не набираете полную команду и состав игроков, у которых есть имена, и, во-вторых, все игроки, которые не являются ботами, получают красную карточку каждую вторую игру и отстраняются на 3 матча. Пожалуйста, исправьте это!
alexxsv175
alexxsv175 18 November 2023 04:49
Я не знаю, может быть, мои пальцы слишком большие или слишком грубые, но в половине случаев мяч просто ложится в противоположном направлении. В остальное время я делаю те же движения. Результаты случайные. Наборы движений слишком похожи, и сенсорный экран легко их путает.
atalalykin276
atalalykin276 20 November 2023 20:09
Вы покупаете игрока, в его контракте указано, что он имеет 2 года контракта как минимум, но по окончании сезона игра сообщает, что ваш контракт закончился и вам нужно потратить безумное количество жетонов, чтобы продлить контракт с игроком. Вы уже заплатили за игрока и за двухлетний контракт. Это нарушение правил игры и жажда наживы. Очень жаль, потому что в игру интересно играть. Исправьте свою игру и перестаньте пытаться обокрасть людей.
artman-555
artman-555 1 December 2023 15:40
Я сомневался, что мобильная игра сможет хорошо сыграть в футбол, но, по-моему, это как раз то, что нужно! Мне очень нравится, как быстро проходят игры, какие сценарии разыгрываются в атаке, автоматическая защита, простые, но увлекательные функции тренера и менеджера... За такие деньги это невозможно превзойти!
anna-batik
anna-batik 7 December 2023 13:21
Я пытаюсь сменить команду в межсезонье, но она выдает сообщение об ошибке и отключается. Редактировать: Служба поддержки была очень отзывчивой. Баги случаются, но оперативное обслуживание клиентов не всегда следует за ними.
andymcmath
andymcmath 10 December 2023 11:04
Я очень хотел, чтобы мне понравилось это произведение, но, к сожалению, должен сказать, что оно мне не так понравилось, как хотелось бы. Я понимаю микротранзакции для получения исключительных, премиальных персонажей, но здесь, кажется, они нужны только для того, чтобы разобраться с игровой механикой, чтобы играть в игру. Сейчас все это похоже на демо-версию или бета-версию, даже если вы заплатили за премиум-версию.
alenk-9518
alenk-9518 17 December 2023 00:09
Забавная футбольная игра, даже если вам придется заплатить 99 центов, чтобы разблокировать все, если вы не хотите, чтобы вас остановило ограничение в 10 игр. Очень похожа на "футбольную" ⚽ версию их футбола.
artur-923
artur-923 20 December 2023 08:13
Эта игра потрясающая! Все эти жалобы - ерунда. Я отыграл уже много сезонов, и мне никогда не требовались микротранзакции. Потеря некоторых игроков в конце сезона - это часть футбола, даже в реальной жизни. Негативные отзывы, вероятно, оставляют люди, которые просто плохо разбираются в этой игре.
alflex1166
alflex1166 30 December 2023 02:55
Отличный фанфик...... достаточной глубины, чтобы развлечься, но не слишком.
andreid75
andreid75 15 January 2024 02:19
Мне он нравится чуть больше, чем ретро-чаша.
anyta-85861
anyta-85861 26 January 2024 21:28
Дев хорошо поработал над настройкой игры, чтобы улучшить ощущения
1 2