Pro League Soccer - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.9
Скачать Pro League Soccer Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6000
Скачать
Название: Pro League Soccer APK
Версия: 2.5.1
Категория: Игры с модами / Спорт
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 640000
Разработчик: Rasu Games

Pro League Soccer - яркая игра в жанре спортивные игры. Все представители этого раздела изображают себя как простые игры, с прямолинейным сюжетом. Несмотря на это вы получите немалую массу восторга от пестрой графики, прикольной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в приложение могут играть как старшие, так и тинейджеры. Поскольку большинство представителей данного жанра рассчитаны на разную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем совокупно с инсталляцией полученного apk? Основное - красочную картинку, которая не станет действовать раздражителем для глаз и даёт неординарную изюминку игре. Далее, надо сконцентрировать внимание на музыке, которые различаются уникальностью и целиком подсвечивают всё происходящие в игре. Напоследок, простое и понятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не вводит в заблуждение жанр аркадных игр своей уникальностью. Данный раздел приложений был выбран для яркого времяпровождения, расслабления от своих обязанностей и забавы ради. Не надо ожидать чего-то наибольшего. Перед игроками обыкновенный образец этого раздела, поэтому не вникая погружайтесь в царство развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от данных требований будет проблема со стартом приложения. Во-первых определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - количество свободного места, так как приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 877MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашей страницы покажет, сколько пользователей скачали Pro League Soccer для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 640000
Последняя версия: 2.5.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность игроков в выставлении рейтинга. К примеру, вы сможете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.9
Число проголосовавших: 6000

Характеристики мода: Pro League Soccer - [Много монет]


Загруженный мод представляет собой деблокированный вариант, где игроку будет предоставлено большое количество денег и другое преимущество. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, возможно будут возможны внутренние приобретения.


Посещайте каталог почаще, а мы сделаем вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Pro League Soccer Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pro League Soccer Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pro League Soccer Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pro League Soccer Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Pro League Soccer MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Pro League Soccer - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
barbuda289
barbuda289 13 July 2023 17:09
Эта игра удивительна, в ней много лиг, в которые можно играть, но ей нужно больше возможностей, например, пожалуйста, можно ли добавить манегер и добавить реальные имена команд и играть с командой своей мечты Я люблю эту игру, но, пожалуйста, добавьте режим манегера, пожалуйста, и если кто-то еще согласен с этим режимом add⚽️ в конце вашей благодарности.
ann888-08
ann888-08 15 July 2023 06:40
Этой игре нужны комментарии к трансферным окнам и сохранения повторов, а также голы, которые ей нужны var
andrej1029664
andrej1029664 17 July 2023 22:41
Игры отличные Просто небольшая настройка. Добавьте трансферный рынок, чтобы можно было создавать и покупать игроков, и попробуйте сделать его онлайновым для многопользовательских опций - будет здорово.
azerkotik
azerkotik 30 July 2023 04:38
Я просто хотел сказать, что вы, ребята, проделали большую работу над этой игрой, но есть некоторые дополнительные работы над ней.1.должно быть трансферное окно, имея ваши противники делают субтитры.2.когда вы меняете позицию игроков, как cancelo от RB к LB, их рейтинг не должен уменьшаться, потому что это также их позиция и также сделать, когда ваша команда выигрывает кубок или они выиграли лигу они должны показать их нести кубок и когда вы играете быстрый матч показать капитан в команде.установить название клуба.
alexsfhd
alexsfhd 11 August 2023 14:37
Очень нравится игра, но нужно обновить ее для новых игроков, и, пожалуйста, должны быть правые и левые удары. Позиция также, чтобы некоторые могли использовать 3-4-1-2, как Челси и Тоттенхэм.
barser68
barser68 30 August 2023 14:09
Привет, игра Rasu
arisha-zu
arisha-zu 1 September 2023 13:39
В меню выставки остался только выбор матча в гостях,
alexcook587
alexcook587 2 September 2023 16:46
Эта игра взорвалась бы, если бы в ней была такая функция, как стать легендой, и думаю, что должна быть функция, с помощью которой можно играть в клуб против сборной, а при игре в пенальти у вратаря должно быть больше возможностей и, возможно, многопользовательский режим
alesckin
alesckin 9 September 2023 01:39
Могло бы быть лучше, и у меня есть одна просьба, пожалуйста, добавьте праздники, потому что без них так просто и скучно
bancrof898
bancrof898 9 September 2023 03:09
Очень хорошо. Но нам нужен сложный уровень, все 3 уровня очень легкие. Пожалуйста, обновите приложение, чтобы мы могли подключить 2 игроков через Wi-Fi. И играть онлайн
annysim
annysim 12 September 2023 07:40
Если бы вы могли добавить режим, в котором вы играете как собственный игрок или управляете командой и получаете игроков, это было бы здорово!
alex4nokia
alex4nokia 15 September 2023 23:40
Брат Это хорошая концепция, я ценю. Но есть некоторые раздражающие вещи, которые мне не нравятся.Возможно, другим пользователям также не нравится, что название клубов.Почему вы ставите некоторые случайные названия команд лиги страны.Вы должны использовать реальное имя и логотипы клуба для каждого клуба. Нет судьи и тренера команды. Вы должны поставить эти вещи, чтобы сделать эту игру реалистичной Также я хочу, чтобы если вы добавите Бангладеш Шриланка Непал Бутан в качестве команды в Азиатском регионе, это будет более весело, потому что есть индийская команда также доступна.
angel19874
angel19874 18 September 2023 22:40
По сравнению с некоторыми другими играми эта намного лучше. Я мог бы поставить пять, если бы вы могли немного улучшить игру, покупая новых игроков, получая зарплату за победу в лиге и модернизируя свой домашний стадион.
b-elen
b-elen 19 September 2023 08:37
Позиции игроков должны быть более открытыми. Я имею в виду, что невозможность играть левоногим игроком на месте правого нарушает смысл того, что он левоногий. И стрельба вроде как все еще не реалистична.
avk231990
avk231990 27 September 2023 03:13
Игра великолепна
apreverte439
apreverte439 18 October 2023 22:09
Лучшее из лучшего, но игре нужно больше графики и больше обновлений, но сама игра хорошая
alexdaer134
alexdaer134 27 October 2023 23:13
Замечательная игра, но некоторые функции должны быть добавлены, такие как трансферы, стадионы, реакция игроков и некоторые реалистичные функции также в игровом процессе.
ardoquez598
ardoquez598 1 November 2023 08:41
Это весело, здорово и все такое, но, пожалуйста, вы можете добавить больше навыков, например, удар велосипедом.
bakonya-82709
bakonya-82709 9 November 2023 18:57
Командная кнопка что-то не реагирует даже на низких настройках, и добавить команду спринта при защите, и выбрать смену игрока для переключения бесполезный медленный респаун, добавить контроллер смены размера, и фокус такой чувствительный, пас не получается как в fifa/pes.
ashkohn87
ashkohn87 10 November 2023 12:57
Может ли это быть хорошей игрой? Да. Но так ли это? Абсолютно нет. Одна из самых скучных игр, в которые я играл. Первое разочарование - нет перевода. Но дело не только в этом. Управление плохое. Иногда пас зашкаливает, иногда наоборот. Спринт плохой. Лоб пас не каждый раз получается. Приходится тащить палец вверх, что занимает время и приводит к потере мяча. Позиционирование игроков также плохое, как в защите, так и в нападении. Вывод: не скачивайте ее. Это пустая трата времени
b0ssa487
b0ssa487 11 November 2023 09:32
Может ли это быть хорошей игрой? Да. Но так ли это? Абсолютно нет. Одна из самых скучных игр, в которые я играл. Первое разочарование - нет перевода. Но дело не только в этом. Управление плохое. Иногда пас зашкаливает, иногда наоборот. Спринт плохой. Лоб пас не каждый раз получается. Приходится тащить палец вверх, что занимает время и приводит к потере мяча. Позиционирование игроков также плохое, как в защите, так и в нападении. Вывод: не скачивайте ее. Это пустая трата времени
ann-ran
ann-ran 12 November 2023 09:51
Отличная игра, но я думаю, что разработчики должны разрешить отображение выигранного трофея на поле и запись прошедших игр лиги.
ar-kamenev210
ar-kamenev210 13 November 2023 02:51
Мне нравится эта игра, она очень затягивает... Я ставлю три звезды, потому что она нуждается в некоторых обновлениях, таких как название команд, название лиг и трансферы, чтобы мы могли покупать наших любимых игроков со всего мира.
alena9110335
alena9110335 13 November 2023 04:37
Где клуб Рональдо Аль Насср .Игра хорошая но нет тренировок, тренера и много клубов Спасибо это хорошая игра Счастливого Рамадана
awww-yieah
awww-yieah 13 November 2023 06:48
Не могут рассчитывать на передачи Ограниченная позиционная универсальность Легко пропускают со штрафных (не умеют защищать штрафные) Игрокам не хватает устойчивости к прессингу (проблема с джойстиком)
ash-andrey
ash-andrey 16 November 2023 17:41
Профессиональный режим просто отвратителен, нечего оценивать в этой игре, нужно улучшать наших товарищей по команде, блокировать собственные пасы Профессиональный режим - это просто пустая трата времени
aolatal
aolatal 17 November 2023 20:07
Это очень хорошая игра с огромным количеством настроек и отличной сложностью. Я хотел бы сказать, чтобы добавить что-то: - Пожалуйста, добавьте индийскую суперлигу ISL Пожалуйста, добавьте лигу или клубный мейкер Пожалуйста, добавьте вид от 3-го лица в свободном ударе
alimdc19798
alimdc19798 18 November 2023 01:45
Игра затягивает и увлекает, лично мне нравится, как реализовано управление. Но причина, по которой я поставил ей четыре звезды, заключается в том, как выглядят игроки, они плохо анимированы.
artem--19695
artem--19695 19 November 2023 07:03
Wow.... И снова вау. Как бы проста она ни была, мне она очень нравится. Даже моему соседу по комнате пришлось скачать игру после того, как он поиграл в нее один раз на моем телефоне. Но хотелось бы, чтобы была функция, позволяющая играть вместе с телефонами через Bluetooth или WiFi, друг против друга или в команде. Это было бы замечательно.
alinasnake638
alinasnake638 21 November 2023 01:04
Это хорошая игра с хорошей графикой, надеюсь, что следующая версия Pro League Soccer будет иметь режим двух игроков, где игрок может соединяться с другим игроком, нужно добавить comentry. Спасибо
1 2