Снайперская стрельба - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.7
Скачать Снайперская стрельба Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7000
Скачать
Название: Снайперская стрельба APK
Версия: 2.4.9
Категория: Игры с модами / Спорт
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 740000
Разработчик: Gunfire Game

Снайперская стрельба - яркая игра в категории спортивные игры. Остальные представители этого раздела представляют собой простые игры, с последовательным содержанием. Несмотря на это вы обретёте большую массу восторга от яркой графики, прикольной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в игру могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Потому что большая часть представителей данного раздела предусмотрены на разную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с загрузкой конкретного apk? Основное - прорисованную графику, которая не станет действовать аллергеном для глаз и добавляет неординарную изюминку игре. Так же, нужно сосредоточить внимание на музыке, которые характеризуются оригинальностью и всецело выделяют всё происходящие в игре. Напоследок, легкое и удобное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не напрягает раздел аркадных игр своей уникальностью. Данный жанр приложений был выбран для незабываемого досуга, перерыва от своих занятий и простого развлечения. Не нужно ждать чего-то значительного. Перед нами среднестатистический представитель этого раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоблюдения полученных требований может быть проблема с запуском приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - количество незанятого места, так как приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 662MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашего сайта проинформирует, сколько пользователей загрузили Снайперская стрельба для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 740000
Последняя версия: 2.4.9

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность игроков в выставлении рейтинга. Так же вы имеете право сами принять участие в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.7
Число проголосовавших: 7000

Характеристики мода: Снайперская стрельба - [Бесконечные деньги]


Данный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где игроку будет предоставлено колоссальное количество монет и прочее. С предоставленным модом игроку не надо будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, возможно будут возможны игровые покупки.


Заходите на наш каталог почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Снайперская стрельба Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Снайперская стрельба Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Снайперская стрельба Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Снайперская стрельба Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Снайперская стрельба MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Снайперская стрельба - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
audi9716
audi9716 12 July 2023 17:38
Это весело и легко, но между каждым уровнем есть дополнение.
ardaacan
ardaacan 14 July 2023 22:43
Наверное, это самая лучшая игра-стрелялка, в которую я когда-либо играл!!! Нужно добавить больше движения для некоторых мишеней!!! 10/10
awvul844
awvul844 15 July 2023 04:08
Мгновенная зависимость. Это так захватывающе просто с одними из самых смехотворно дорогих арсенальных штурмовых винтовок, которые можно заработать. Не так много рекламы. Мне очень не нравится женский персонаж, она отвлекает, и я не хочу в нее стрелять, возможно.
b-akerman641
b-akerman641 17 July 2023 12:10
Реклама в середине съемки, из-за которой вы пропускаете кадр, - не самая лучшая идея. Игра имеет очень хороший потенциал
archengel
archengel 18 July 2023 00:07
Я застрял на 105-м уровне. На 106-м написано, что я прошел этот уровень, но я не могу продолжить... Пожалуйста, исправьте
amasog101
amasog101 21 July 2023 04:37
#1.Мой аватар может быть моего настоящего пола... Женский! Я очень расстраиваюсь, когда в съемках, спорте и т.д. нет женского пола. #2. Это весело, позволяет сделать достаточно "тренировочных" выстрелов, чтобы понять суть игры. Я играю меньше часа, так что, возможно, мне будет что сказать позже. Я надеюсь, что веселье, развитие навыков и трудности продолжатся...
ar-men14
ar-men14 22 July 2023 03:08
Мне нравится эта игра, но она поддерживает рекламу, поэтому я просто оценю ее на 4/5
artemka57364
artemka57364 22 July 2023 11:38
Игра хороша, но следует немного улучшить графику. Спасибо
anti-ug
anti-ug 29 July 2023 17:39
Игра увлекательна и помогает скоротать время. В ней много рекламы, но пока что я могу ждать 4 секунды, прежде чем пропустить рекламу. Я получаю удовольствие.
antand2004863
antand2004863 12 August 2023 21:08
Ничего страшного, это хорошая игра на время, если вам скучно, я полагаю, что зима может быть долгой.
andrewuk90
andrewuk90 16 August 2023 19:10
В начале была хорошая игра, реклама неплохая, но уровни немного повторяются, а примерно на уровне 478 или около того она не дает мне пройти дальше, я полностью закончил уровень, но теперь больше нет, позор
b-vasilii225
b-vasilii225 11 September 2023 09:09
Мы планировали устроить свингер-вечеринку с аквариумом, но пришли одни мужики. Настоящий облом. К счастью, у меня была эта игра, так что я чувствовал себя как женщина.
alinaalan950
alinaalan950 16 October 2023 03:14
Пока весело, но еще рано. Много рекламы, которая оказывается "пожирателем времени".
alh2116
alh2116 26 October 2023 01:10
Хорошая и приятная игра! Я наслаждаюсь игрой, потому что я снайпер в армии, так что это так легко для меня
and967-ru345
and967-ru345 26 October 2023 01:41
Веселая игра. Мне нравятся уровни, все они очень интересные и веселые. Я бы рекомендовал ее другим.
anisimoff7854
anisimoff7854 27 October 2023 13:13
Это очень увлекательная игра, только постоянно появляются дополнения. Но, кроме этого, игра очень простая.
anutic95
anutic95 27 October 2023 16:39
Неплохая игра, но было бы лучше, если бы на ней красовалась голова Джо, а не нашего настоящего президента. Не стоило делать из игры политическую игру.
b-slam984
b-slam984 28 October 2023 09:11
Поначалу это забавная игра, но потом она становится излишней, это хорошее приложение, просто немного скучное
andre-tour424
andre-tour424 7 November 2023 15:43
Хорошая игра для меня Она помогает мне забыть о своих проблемах, но позже она замерзает, пожалуйста, исправьте это
artemhtz
artemhtz 9 November 2023 17:07
Это было хорошо, самое большое, что мне понравилось, это то, что все, что вам нужно было сделать, это 2atch несколько объявлений, и у вас был хороший крутой пистолет и графика хорошая
alexkir743
alexkir743 10 November 2023 23:29
Это приличный тир, но когда вы размещаете там лицо президента, любое лицо президента, вы учите детей, что стрелять в президента - это нормально, следовало бы оставить это для простой тренировки мишеней, а не делать это личным.
almaz-dron
almaz-dron 12 November 2023 05:27
Это потрясающая игра, очень веселая, но дело в том, что прицел просто медленный, но это помогает вам, так что да, потрясающая игра
alimbekcaa334
alimbekcaa334 13 November 2023 02:09
Это очень интересный шутер от первого лица, но в целом я бы сыграл в Call of Duty Black Ops 2
baaad999362
baaad999362 21 November 2023 06:28
Как будто это кажется достаточно сложным. Только начав, вы получите удовольствие от тренировки мишеней.
anya-doli
anya-doli 24 November 2023 09:41
Серьезно? Реклама - это плохо, но я не обращаю на нее внимания, потому что могу пропустить ее в самом начале. Однако теперь, на 121-м уровне, вы собираетесь заставить меня совершить покупку, чтобы продолжить игру? Идите и съешьте полный ранец Ричардса. Ваша игра, во-первых, не такая уж и интересная. В лучшем случае это просто трата времени. Удалено.
aveshamano
aveshamano 20 December 2023 17:15
Мне нравится игра, она идеально подходит для стрельбы по мишеням, однако в ней слишком много рекламы! Все эти дурацкие объявления о желании выскакивают каждые 10-20 секунд. Несколько из них выскакивают во время стрельбы и портят мой выстрел. Вы должны исправить это! В противном случае я бы поставил более высокую оценку.
artyoksana91
artyoksana91 24 December 2023 05:54
Игра быстро надоедает. Стрелять в тупую бабу - самое приятное. Когда появится мишень Трампа, стреляйте вместо него в похожую на Пелоси бимбо.
alf01309
alf01309 21 January 2024 23:19
Хорошая игра, просто стреляйте
alica-5
alica-5 2 February 2024 13:19
Мне всегда нравились эти игры-стрелялки. Графика просто великолепна! Я не знал, что бабочка может быть мишенью. Теперь я знаю. Это отличная игра. ⭐⭐⭐⭐⭐ Звезды.
andry-79
andry-79 9 March 2024 22:28
Игра была бы неплохой, если бы в ней не было этой чертовой рекламы, выскакивающей каждые 2 минуты.
1 2