WWE SuperCard - Карточные Бои - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.1
Скачать WWE SuperCard - Карточные Бои Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5000
Скачать
Название: WWE SuperCard - Карточные Бои APK
Версия: 2.3.3
Категория: Игры с модами / Спорт
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 310000
Разработчик: 2K, Inc.

WWE SuperCard - Карточные Бои - яркая игра в жанре спортивные игры. Все представители этого раздела показывают себя как быстрые игры, с минимальным содержанием. Зато вы обретёте огромную массу веселья от лаконичной картинки, отличной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в игру могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Тем более большая часть представителей данной категории рассчитаны на разнообразную возрастную группу.


Что же мы получим вместе с инсталляцией полученного файла? Основное - отличную графику, которая не будет действовать раздражающим фактором для глаз и добавляет особенную изюминку игре. Затем, нужно сосредоточить внимание на игровых композициях, которые характеризуются оригинальностью и целиком подсвечивают всё, что случается в игре. В конце концов, обычное и внятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не настораживает раздел аркадных игр своей уникальностью. Данный раздел приложений был выбран для незабываемого времяпровождения, перерыва от своих обязанностей и простого развлечения. Не нужно предполагать чего-то наибольшего. Перед игроками среднестатистический образец этого раздела, поэтому не думая погружайтесь в мир драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за разногласий указанных требований будет проблема с запуском приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - количество свободного места, потому что приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 110MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашей страницы проинформирует, сколько игроков установили WWE SuperCard - Карточные Бои для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 310000
Последняя версия: 2.3.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. К примеру, вы имеете право сами принять участие в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 4.1
Число проголосовавших: 5000

Характеристики мода: WWE SuperCard - Карточные Бои - [Много монет]


Данный взлом представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет предоставлено массивное количество денег и нужные разблокировки. С текущим взломом пользователю не надо будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, ещё будут возможны внутренние предметы.


Посещайте сайт почаще, а мы соберём вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать WWE SuperCard - Карточные Бои Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать WWE SuperCard - Карточные Бои Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать WWE SuperCard - Карточные Бои Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать WWE SuperCard - Карточные Бои Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла WWE SuperCard - Карточные Бои MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в WWE SuperCard - Карточные Бои - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
amusyan
amusyan 18 July 2023 08:12
Если вы не платите деньги, то это долгая работа. Должен быть какой-то более быстрый способ выбора игроков на драфте... 25 игроков - это дольше, чем большинство матчей. Нужно добавить автовыбор/автопыль/мгновенный выбор или что-то в этом роде. Я перестаю играть, когда включено x2 драфта, потому что они бесполезны и занимают целую вечность.
anya-ne873
anya-ne873 24 July 2023 04:41
Проблемы с получением карт 4-го сезона, помогите, UPDATE 3/28/2023: не могу зайти в игру весь день, доходит до DOWNLOADING REQUIRED ASSETS потом приложение выключается
alex2068
alex2068 3 August 2023 19:38
Все в порядке, я не сталкиваюсь с сетевыми сбоями и т.п. Но шансы на выпадение отстойные, для таких как я, которые не могут купить кредиты, невозможно сделать ничего, не будучи разнесенным в пух и прах каким-то чуваком, который может заплатить, и это практически плата за победу.Так что в обзоре дайте больше шансов на выпадение для людей, которые не могут купить кредиты, верните возможность получить старые карты, как s1, и перестаньте уделять внимание людям с деньгами и обратите внимание на мир игроков в целом.
artemx-72
artemx-72 6 August 2023 23:42
Я люблю WWE, это такая удивительная игра, и если вы видите мой обзор, обязательно установите и всегда думайте, что однажды вы станете самым сильным!
argon-001798
argon-001798 7 August 2023 11:10
Играю в нее с первого сезона и полностью наслаждаюсь игрой, но уровень повышается очень медленно, начиная с шестого сезона, а драфт тянет слишком мало, я прошел полный кошмар до примала и вытянул только пару кошмарных карт, поднявшись на уровень благодаря фьюженам. Нужно иметь возможность больше тянуть более высокие карты, иначе я бы поставил более высокую оценку.
arnold7691964
arnold7691964 1 September 2023 05:09
Хорошая игра, требует некоторого времени, чтобы получить хорошую колоду, но как только вы делаете это, она становится лучше, однако я заметил, что игра падает на меня гораздо чаще. Чаще всего она падает в самый неподходящий момент, например, на последних секундах паззла или в pvp, и я теряю все награды, что очень неприятно, когда ты платишь 1000 монет за игру в паззл, а он падает, когда до конца игры остается 3 секунды, и ты в итоге проигрываешь из-за сбоя, а он как будто глючит и начинается заново, без наград и приходится платить.
ambar-786765
ambar-786765 4 September 2023 07:09
Ух ты. Просто вау. Не знаю, почему я не играл в нее раньше, но я постоянно переходил от чемпионов WWE к Mayhem со всеми их тактиками захвата денег. Это хорошая игра. Это игра, в которой, как ни странно, бесплатные пакеты - одни из лучших в игре. Система прогрессии просто безупречна. Пока что это фантастический опыт, но я не потратил ни цента и получаю настоящее удовольствие. Обновление обзора: Йоу, эта игра - высший класс.
apollo-wu871
apollo-wu871 12 September 2023 08:08
Сам игровой процесс нельзя назвать плохим в любом смысле. Это довольно простая карточная игра. Правда, у нее плохой состав рестлеров, они выставляют одних и тех же персонажей на каждом мероприятии, что быстро надоедает. Кроме того, все события проходят по выходным, а некоторые из нас работают по выходным, так что это, честно говоря, самый большой минус для меня, а в целом игра неплохая.
anynya09
anynya09 14 September 2023 00:39
Игра очень затягивает, играю в нее уже долгое время. Catdaddy и 2k постоянно обновляют игру и часто выпускают новые тиры. Они также дают возможность бесплатным игрокам продвигаться в игре в таких игровых режимах, как командный бой и "Последний человек стоит".
alexeyp-84
alexeyp-84 19 September 2023 12:39
С 8 сезоном за углом мы все взволнованы, но цены на вещи завышены, мне нравятся 4.49 пачки Halloween из этого года, сделайте это больше и 99 пачек монет, они были фантастическими supercard это забавная игра, но это количество денег, которые я не потратил ничего BC я не могу и Im на летний слэм 21 так что не тратьте деньги и провести время, играя без трат
balto8
balto8 16 October 2023 03:41
После обновления 7 сезона игра продолжает испытывать проблемы с подключением к сети каждые 1-2 минуты, так что практически невозможно играть больше одной игры, если удается пройти одну... Очень жаль, игра выглядит лучше, чем когда-либо... Жаль только, что я не могу в нее играть...
baha-beg
baha-beg 28 October 2023 21:43
Увлекательная игра. Единственная проблема, с которой я часто сталкивался на протяжении нескольких месяцев, - это потеря связи прямо перед тем, как я забираю свои карты после матча, снова и снова. Если вы останетесь с ней, то это будет захватывающая игра... просто будьте терпеливы с подключением и службой поддержки.
anna20003
anna20003 31 October 2023 09:41
Раньше мне очень нравилось играть в эту игру, но с тех пор, как я заново зашел в эту бесполезную игру день назад, у нее начались проблемы с загрузкой, плюс проблема с лагами Comtinous в Survivor также присутствует, и это не является ценностью для времени, как и игра. Скорее, это просто хорошая игра для траты времени и энергии.
alinka-97
alinka-97 1 November 2023 09:40
Боже мой... Я играю в эту игру с первого сезона, и это одна из немногих игр, в которые я постоянно играю на ежедневной основе. Всегда интересная игра, и что мне в ней нравится, так это то, что можно достичь многого путем шлифовки, а не тратить на это целое состояние. ОЧЕНЬ ХОРОШО СДЕЛАНО!!! ;)
aleona2000
aleona2000 3 November 2023 05:10
1 Когда вы играете в "выжившего", вы не можете отказаться от игры. 2 Когда играешь и происходит сбой, когда выходишь и заходишь обратно, то вылетает выживший и сбой остается.
aman-sc286
aman-sc286 10 November 2023 00:29
Мне нравится игра! К сожалению, мне пришлось перезагрузить телефон, и все мои приложения, игры, картинки и вообще все пропало. Я установила все заново. Я поняла, что не могу войти в свой аккаунт. Сначала я подумал, что это потому, что я использовал неправильный адрес электронной почты, и, не заметив этого, создал другой аккаунт. Я вышел из него и использовал правильный e-mail, но это не помогло. Я отправил письмо в службу поддержки 2k. Они сказали, что я должен написать в CatDaddy. Я собираюсь попробовать это сделать. Надеюсь, у меня получится поиграть!
astra27
astra27 12 November 2023 05:48
Выигрыш по-прежнему платный, но в нем реализован способ продвижения по уровням. Тем не менее, последние несколько верхних уровней в большинстве случаев являются невероятно платной игрой.
ansar-ab
ansar-ab 12 November 2023 18:21
Игра тратит много времени на самоисправление. Игра бесплатная, платите, чтобы выиграть. Служба поддержки в лучшем случае не работает и очень медленно реагирует на проблемы, которые могут замедлить игровой процесс.
arpos
arpos 15 November 2023 06:14
Увлекательная игра. Единственная проблема, с которой я часто сталкивался на протяжении нескольких месяцев, - это потеря связи прямо перед тем, как я забираю свои карты после матча, снова и снова. Если вы останетесь с ней, то это будет захватывающая игра... просто будьте терпеливы с подключением и службой поддержки.
antonio-10
antonio-10 15 November 2023 23:48
Обычно я не уделяю много времени мобильным играм, но эта меня зацепила. Здесь много интересного, всегда интересно набрать сильную карту и работать в команде. Многие платные материалы невероятно завышены по цене и часто являются азартной игрой, хотя Superpass имеет невероятную ценность, если вы уделяете время игре. События хороши, за исключением Last Man Standing. В них слишком легко натолкнуться на кирпичную стену и выпасть из таблицы наград, а также в них слишком много RNG.
alina0709
alina0709 18 November 2023 00:41
Игра прикольная, если бы я мог, я бы оценил ее на 6, но в любом случае, единственное, что я ненавижу, это, во-первых, стартеры должны получить бонус, как, может быть, авангард, все, что я говорю, дать тогда бонус, потому что стартеры не могут пойти на события и когда кто-то, скажем, один уровень выше меня может бросить вызов и победить меня автоматически Я играю в суперкарту, и они только что сделали новое обновление это 700мб Это слишком много суперкарты лисы, что
alik-93382
alik-93382 18 November 2023 04:40
Последние 2 PVP я закончил на 2-ом ранге, но до сих пор не получил свои награды. В течение месяца трижды я писал им, но никакого ответа с их стороны, кроме автоматического письма. Я играю в эту игру с 1-го сезона, но никогда не сталкивался с подобными проблемами, но в 4-ом сезоне я столкнулся с проблемой наград и проблемой сети тоже. Первый раз в этом 4 сезоне я разочарован сервисом. С удовольствием поставлю 5 звезд, как только мой вопрос будет решен.
alestok202
alestok202 20 November 2023 17:04
Если бы я мог дать 10+ звезд, я бы дал лучшая игра WWE когда-либо лучшие карты когда-либо
ans-9b
ans-9b 20 November 2023 18:29
Мне нравится эта игра, но иногда она перегорает. Если у вас хорошие сезоны, но не очень большие награды, не тратьте деньги на эту игру. У вас есть больше шансов просто взять с драфта и строить таким образом.
an28111991
an28111991 20 November 2023 20:21
Увлекательная игра, но отнимает много времени, если вы хотите получить лучшие карты. По какой-то причине не дает играть по wifi и только по om data. Что очень странно, мой wifi может загрузить 4 видео легко и без буфера. Иначе было бы 4 звезды.
alig333
alig333 20 November 2023 20:54
Pay 2 win - мусор с заоблачной ценой. Будьте готовы тратить большие деньги за очень маленький шанс получить достойные карты. Как только вы перейдете на более высокие уровни, вам придется либо тратить по 12 часов в день на шлифовку, либо опустошать свои карманы, чтобы добиться хоть какого-то прогресса.
alexyaks
alexyaks 25 November 2023 01:44
У меня с этой игрой отношения любви и ненависти. Она вызывает сильное привыкание и имеет много интересных аспектов. При этом вопиющая система "заплати, чтобы выиграть" просто ужасна, и это стало одной из главных причин, по которой я бросил игру. Я понимаю, что игре нужны микротранзакции, чтобы зарабатывать деньги, но количество монетизации совершенно безумно.
amila0875684
amila0875684 6 December 2023 23:55
Игра неплохая, но в ней скорее нужно платить, чтобы выиграть. Я оцениваю ее на 5 звезд, потому что она показывает всех финишеров, что здорово, когда вы разблокируете карты, это захватывающе, и то, как она устроена, замечательно. Я пью апельсиновый сок после чистки зубов
bahmihser839
bahmihser839 16 December 2023 01:53
Я играю в эту игру с первого сезона и очень люблю ее. Однако после последних двух обновлений в игре появились проблемы. Очень надеюсь, что вы, ребята, устраните эти проблемы, и я смогу снова наслаждаться игрой.
baks-sity
baks-sity 16 December 2023 16:15
Хороший способ потратить деньги впустую. В командных соревнованиях, включая командное поле боя, статистика карт противника меняется так, что вы не можете их удалить. Это также происходит в некоторых специальных событиях. Что случилось с честностью и справедливостью для всех? Никакой заботы о тех, кто играл с S1. Новые игроки получают лучшие карты, в то время как изначальные преданные игроки вынуждены покупать, покупать и покупать пакеты карт, чтобы продвинуться вперед.
1 2