Кубок мультов — футбол - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.7
Скачать Кубок мультов — футбол Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3200
Скачать
Название: Кубок мультов — футбол APK
Версия: 2.6.9
Категория: Игры с модами / Спорт
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 160000
Разработчик: Cartoon Network EMEA

Кубок мультов — футбол - замечательная игра в жанре спортивные игры. Другие экземпляры данной категории показывают себя как простенькие игры, с минимальным содержанием. Как минимум вы приобретёте немалую массу восторга от яркой картинки, отличной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Поскольку большая часть представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с загрузкой конкретного apk? Главное - яркую графику, которая не должна служить раздражающим фактором для глаз и прибавляет нестандартную изюминку игре. После, надо сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые отличаются оригинальностью и сполна подсвечивают всё происходящие в игре. В конце концов, отличное и практичное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел аркадных игр своей тяжестью. Данный жанр приложений был опубликован для яркого времяпровождения, отдыха от своих занятий и забавы ради. Не надо ожидать чего-то большего. Перед вами среднестатистический представитель данной категории, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоблюдения полученных требований возможна проблема с запуском приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - количество свободного места, потому что приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 291MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашей страницы даст вам понять, сколько человек скачали Кубок мультов — футбол для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 160000
Последняя версия: 2.6.9

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность пользователей в установки рейтинга. Так же вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.7
Число проголосовавших: 3200

Характеристики мода: Кубок мультов — футбол - [Бесконечные деньги]


Загруженный взлом представляет собой улучшенный вариант, где вам будет предложено колоссальное количество денег и прочее. С предоставленным модом вам не нужно будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, ещё будут возможны игровые приобретения.


Приходите к нам на портал почаще, а мы соберём вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Кубок мультов — футбол Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Кубок мультов — футбол Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Кубок мультов — футбол Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Кубок мультов — футбол Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Кубок мультов — футбол MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Кубок мультов — футбол - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
bage89
bage89 16 July 2023 04:40
Не нравится Всегда говорит, что нужно перейти на сайт сети мультфильмов, но это не работает. Не загружайте, попробуйте другие игры Cartoon network. МИР.
atoori1
atoori1 22 July 2023 09:14
Эти игры удивительно вы можете разблокировать людей и разблокировать власть больше всего мне нравится, чтобы разблокировать персонажей, как Робин, Мао Мао, bagderclops, Ворон, Batgirl, Wonderwoman, Apple, лук Grizz Blossom, пузыри, лютик и Бен 10 и Gumball и Darwin.And когда вы скачать с Airtel это занимает очень очень очень долго, чтобы загрузить его он говорит ожидание загрузки, но я дал ему 5 звезд, потому что в моих друзей игры это было очень очень очень очень круто вот почему я дал 5 звезд я хотел бы они делают больше игр, как это
altey
altey 6 August 2023 23:42
Худшая игра, когда я установил игру, она показывала только сеть мультфильмов в течение долгого времени, и она не играла, пожалуйста, исправьте это
avocal828
avocal828 14 August 2023 14:10
Из-за этой проблемы я поставил приложению 1 звезду. Я поиграл и вышел из приложения, потому что хотел посмотреть телевизор, а когда открыл его снова, оно просто застряло на "goodboy".
annawade
annawade 1 September 2023 05:42
Эта игра потрясающая, особенно когда дело доходит до матчей. Спасибо Cartoon Network за создание этой игры. В ней нет надоедливой рекламы.
aliks-80366
aliks-80366 2 September 2023 12:35
Это худшая игра, в которую я когда-либо играл, потому что когда я собираюсь сыграть матч, экран становится абсолютно черным, но я все еще могу слышать звуковые эффекты.
anutka681
anutka681 4 September 2023 13:42
Это отстой..... Не игра, а то, что когда я скачал ее и зашел в игру, она просто продолжала показывать мне логотип сети мультфильмов (CN), пожалуйста, исправьте это...... Я играл в эту игру на каком-то сайте в интернете, который я не очень помню, и мне понравилось, но с телефона я почему-то не могу.
baksaaa938
baksaaa938 12 September 2023 19:41
Эта игра просто потрясающая, не так много рекламы, забавные персонажи и стадионы, просто мелочи, которые делают игру великолепной
aleventi590
aleventi590 14 September 2023 06:39
Эта игра потрясающая, в ней так легко забивать голы и получать кубки. Единственное, что мне не нравится, так это то, что вы не можете подняться в таблице лидеров
alin-vl88409
alin-vl88409 26 September 2023 08:10
Это хорошая игра, мне она нравится. Но управление движением нужно сделать постоянным, а не перетаскиваемым, так как это сбивает игровой процесс. Чаще всего управление перемещается в центр игры 2. Необходимо добавить уровень сложности, чтобы игроки возвращались в игру. 3. Необходимо добавить локальную сеть. Необходимо добавить многопользовательскую локальную связь. 4. Игра зависает. Она останавливает все действия в моем телефоне. Зависает часто, особенно когда я играю в финале 5. Пожалуйста, дайте возможность увеличить количество игроков с 3.
amysun
amysun 2 November 2023 03:41
Потрясающая работа над этой игрой, игра настолько плавная, без глюков, без багов.Очень понравилась, и все мои любимые герои мультфильма Network!!! тоже есть в этой игре!!! Спасибо!
angol5776
angol5776 3 November 2023 15:42
Пока что мне нравится эта игра! Этой игре нужен онлайн/лан мультиплеер, это было бы весело, нам также нужно больше новых персонажей! Верните персонажей из предыдущих шоу, таких как Дядя Дедушка, Кларенс, Миксели, Регулярное Шоу и многих других! Хотелось бы получить обновления этой игры!
alena-les723
alena-les723 9 November 2023 16:13
Может быть, это и неплохая игра, но знакомство с ней не стоит затраченных усилий - в основном для молодых игроков, а не для взрослых
b3cca1604
b3cca1604 10 November 2023 02:21
Я думал, что будет больше. Я имею в виду, что я разблокировал всех игроков, так что дальше мы просто продолжаем играть, и что происходит с таким количеством монет, которые мы собираем? Но это отличная игра. Я любил, пока не почувствовал, что играю впустую.
alina-m-2
alina-m-2 10 November 2023 03:47
Мне нравится! Эта игра - лучшая, но я ненавижу тот факт, что она внезапно прекращает свою работу. Пожалуйста, исправьте это, и добавьте многопользовательский режим, чтобы было веселее.
alexeys
alexeys 11 November 2023 01:12
Слишком долгая загрузка. Я открыл его и так и не зашел в игру, несмотря на мои многочисленные попытки открыть его и вечное ожидание, этого просто не произошло
alex653
alex653 12 November 2023 00:39
Я буду честен, это отличная игра, но иногда она просто останавливается, и когда я выхожу из нее, все становится черным, пожалуйста, исправьте это, пожалуйста
anasteshn
anasteshn 12 November 2023 12:38
Исчезли
alison0009
alison0009 13 November 2023 05:30
Игра действительно замечательная, но управление должно быть постоянным
art-den8
art-den8 13 November 2023 14:28
Не беспокойтесь. Эта игра - полное дерьмо. Я много раз пытался открыть ее, но она не работает после того, как я ее установил. Play store должен проверять такие вещи перед разрешением CN. Что меня бесит, так это то, что я до сих пор вижу ее рекламу по телевизору.
alex-1986
alex-1986 15 November 2023 01:04
Хорошая работа по созданию этой игры одобрение для всех детей Австралии и по всему побережью Fraser Island нравится просто игра также Англия мне нравится, потому что я получаю выбрать мой лучший мой лучший персонаж на Cartoon Network я хочу Робин Starfire Киборг и также я хочу, чтобы вы добавить в WB пожалуйста, помогите помочь всем город думаю, что комната спасибо
andrewnovy30
andrewnovy30 21 November 2023 01:04
Мне нравится игра, но обычно используются некоторые полномочия, если она основана на cartoon network, по крайней мере, должны быть некоторые полномочия, чтобы сделать его более интересным и сделать больше удовольствия вы знаете иметь некоторые развлечения и когда увидел объявление, размещенное на cartoon network я учил, что есть использование власти, но нет и из-за этого я не забил даже ни одного гола так pls исправить это или мне придется разместить еще одну жалобу, которую я не хочу делать сделать это приключения это все pls исправить это
baklazgan
baklazgan 28 November 2023 03:23
У меня не было возможности поиграть, можете ли вы исправить это, прошла неделя, а она не запускается, я собираюсь удалить эту игру, телевизор сказал, что это лучшая игра, как я могу знать, если вы даже не запускаетесь
armanmay
armanmay 1 December 2023 00:16
Я ненавижу это приложение это так плохо я просто перестал играть в него в течение одного месяца и это все мои персонажи просто исчезли он вернулся к началу даже когда я начинаю снова экран просто черный я не могу видеть ничего это так так плохо эта игра плохая не скачать это просто убедитесь, если вы не играть в это в течение месяца и он будет перезапустить
arsila694
arsila694 9 December 2023 01:40
Мой тоже не работает, только показывает CN (Cartoon Network). Я оставил его на полчаса, чтобы он загрузился, но он не загружается, интересно, что не так, пожалуйста, исправьте это, я очень хочу играть в игру.
amyjosh
amyjosh 10 December 2023 10:58
Мне нравятся все персонажи игры, особенно девочки из Power Puff, потому что когда я играла в эту игру в мессенджере, я всегда выбирала PPG, а теперь я буду играть в нее на реальном, так что я даю ей 5/5 звезд. Я уже люблю ее.
anyusha06823
anyusha06823 14 December 2023 10:43
Это удивительно и хорошо, но 1 проблема есть так много рекламы
andydyche
andydyche 15 December 2023 20:42
Эта игра великолепна! Как будто я действительно играю в футбол, и я не думаю, что это весело, но эта игра выигрывает кубок Toon - это хорошо, я действительно успешен в ней, я выигрываю в основном в своей сборной Англии!
angie2362
angie2362 16 December 2023 01:47
Чем больше вы в нее играете, тем быстрее она становится повторяющейся.
allcumon97
allcumon97 26 December 2023 03:37
Привет У меня технические проблемы с этой игрой, после того, как я нажимаю продолжить он идет прямо к серой картинке и идет на главный экран мой телефон не проблема его игра может вы, пожалуйста, исправить это, потому что это действительно беспокоит меня и мой кузен был тот же вопрос так может вы, пожалуйста, исправить это
1 2