Большое горное приключение - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.1
Скачать Большое горное приключение Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4400
Скачать
Название: Большое горное приключение APK
Версия: 1.3.7
Категория: Игры с модами / Спорт
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 450000
Разработчик: Toppluva AB

Большое горное приключение - незатейливая игра в категории спортивные игры. Остальные представители этого жанра выступают как обычные игры, с минимальным содержанием. Как минимум вы почерпнёте немалую массу восторга от красивой графики, разнообразной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Поскольку большая часть представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на разношерстную возрастную группу.


Что же мы обретём вместе с загрузкой полученного файла? Первое - приятную графику, которая не будет действовать раздражителем для глаз и даёт необыкновенную изюминку игре. Так же, надо обратить внимание на игровых композициях, которые характеризуются индивидуальностью и целиком выделяют всё, что случается в игре. Напоследок, обычное и комфортное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не настораживает раздел аркадных игр своей изобретательностью. Этот раздел приложений был разработана для великолепного досуга, перерыва от своих занятий и забавы ради. Не надо ожидать чего-то большего. Перед игроками обычный образец этого жанра, поэтому не вникая погружайтесь в царство веселья и приключений.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за отклонения от полученных требований обнаружится проблема со стартом приложения. Сначала установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, так как приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 702MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, количество установок и доступную версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашего портала расскажет, сколько пользователей скачали Большое горное приключение для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 450000
Последняя версия: 1.3.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель голосов расскажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Так же вы сможете сами поучаствовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 4.1
Число проголосовавших: 4400

Характеристики мода: Большое горное приключение - [Бесконечные монеты]


Данный взлом представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет предложено массивное количество монет и прочее. С данной модификацией пользователю не нужно будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, возможно будут возможны игровые покупки.


Приходите к нам на портал почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Большое горное приключение Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Большое горное приключение Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Большое горное приключение Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Большое горное приключение Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Большое горное приключение MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Большое горное приключение - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anar11-06
anar11-06 16 July 2023 19:44
Увлекательная игра в открытом мире, позволяющая исследовать и делать то, что хочется. Ранее была проблема с неработающим рейтингом, но разработчики быстро отреагировали, и переустановка игры, которая сохранила мой прогресс, помогла.
amyjosh843
amyjosh843 23 July 2023 17:09
После почти 2 лет отсутствия игры в эту игру она по-прежнему очень увлекательна. Мне нравится, как ведут себя снежные трассы, а теперь, когда у меня есть телефон получше, я могу поднять графику до нормального уровня. После нормального режима игра как бы теряет свой упрощенный шарм, так что я бы оставил ее на этом режиме. В остальном все отлично, но я не очень понимаю, в чем разница, когда вы используете стандартные лыжи или сноуборд, но это приятный штрих.
awhit13
awhit13 2 August 2023 07:08
Как по мне, это забавная игра, но через некоторое время она надоедает. Управление и принцип работы игры, физика, цвета и графика довольно приятны. Но всегда есть место для развития. Спасибо, что прочитали.
badya1102
badya1102 2 August 2023 16:08
Я только что получил 38 из 38 ски-пассов с первой карты. Игра потрясающая, как будто я нахожусь на горнолыжном курорте. Мне нравится графика, ощущение реальности и погружения, а также различные особенности окружающей среды. Немного сложновато управлять, но все равно получилось. Лучшее приложение для лыжников.
ann-net
ann-net 7 August 2023 07:39
Хорошая игра, есть некоторые недостатки, в целом хорошая игра с отличной механикой. Хотелось бы больше бесплатных карт, и иногда игра продолжает поворачиваться, когда вы убираете палец с экрана.
anton7537
anton7537 11 August 2023 17:38
Отличная игра, действительно хорошо выглядит. Камера иногда немного странная, но это не страшно. Одно плохо - если бы я не искал на Reddit замечательные игры, в которые никто не играет, я бы не нашел эту игру. Я никогда не видел эту игру раньше, а жаль, потому что я бы купил ее давно. Пожалуйста, дайте другой/лучший вариант камеры, если нет, это все равно весело, так что в любом случае отличная работа.
asimanwar559
asimanwar559 14 August 2023 05:38
Это одно из лучших приложений, в которые я когда-либо играл. Здесь так много мелких деталей, вплоть до дорожки, которую вы прокладываете в снегу. Единственное, что мне хотелось бы, - это другой вид сзади или даже вертикальная ориентация, чтобы я мог видеть больше того, что находится передо мной. Бесплатно вы получаете 2 горы, что дает несколько часов удовольствия. В платной версии есть гораздо больше, и она стоит своих денег. Пожалуйста, продолжайте эту замечательную работу.
allinya15
allinya15 17 August 2023 16:09
Очень нравится геймплей; единственное исключение - бесплатно можно получить только 2 горы, поэтому время игры заканчивается примерно через неделю. Только что заплатил за стандартное обновление (кажется, еще 4 горы) и рассчитываю получить от него еще от 2 недель до месяца. Если бы в игре было меньше "плати, чтобы играть" и больше "играй, чтобы победить", я бы потенциально потратил на нее больше времени и денег: настраиваемые персонажи и доски, регулярное чередование бесплатных карт (с ограничением по времени), праздничные обновления карт, соревнование лучших игроков с призами и т.д.
avettor
avettor 3 September 2023 10:07
Мне очень нравится эта игра. Она очень расслабляет и затягивает. Хотелось бы, чтобы в самом начале лучше объяснялось управление и навигация по карте. Кое-что мне пришлось открывать для себя самостоятельно.
alisbest664
alisbest664 4 September 2023 03:09
Очень качественная игра с отличным управлением, графикой и геймплеем. Различные задачи на разных горах обеспечивают многочасовое времяпрепровождение, а их сложность по большей части адекватно регулируется. Кроме того, игра обладает большой реиграбельностью, так что она стоит того, чтобы в нее вложиться
amp888676
amp888676 18 September 2023 22:40
Я бы, наверное, купил полную версию, если бы графика была лучше, но даже в режиме HD она выглядит очень низко. Edit: Я купил полную версию, раздражает то, что в этой игре нет faq., который можно прочитать, что такое двойной алмаз. На каком оборудовании кататься быстрее. Как кататься быстрее, должно быть обучающее видео. Некоторые уровни очень трудные, это раздражает.
baby222311
baby222311 19 October 2023 13:40
Это одна из самых плавных и красивых мобильных игр, с которыми я когда-либо сталкивался. Отсутствие рекламы - просто прелесть. Я купил игру, потому что дополнительный контент стоит того, чтобы заплатить за него. Единственное, чего мне хотелось бы, так это чтобы разработчики рассмотрели возможность выпуска режима камеры от третьего лица. Варианты камер на данный момент интересны и, безусловно, отличают игру от других, но возможность переключиться на камеру за лыжником создала бы более приземленное ощущение погружения, особенно в режиме Zen.
andrkos1
andrkos1 25 October 2023 22:37
Мне нравится игра! Концепция ее очень классная. Но есть одна серьезная проблема. Я купил пакет, который разблокирует все карты. Все работает. Они все у меня были. До этого момента. Я вошел в игру, а все мои карты не были разблокированы, и я не мог на них играть. Это отстой. Мне очень понравилась игра.
all21
all21 26 October 2023 21:08
Отличная игра! Очень простая, но довольно сложная, чтобы хорошо в нее играть. Было бы здорово увидеть версию для ПК, чтобы рассмотреть графику поближе. Выглядит потрясающе!
ariya
ariya 3 November 2023 13:08
Отличная игра, действительно хорошо выглядит. Камера иногда немного странная, но это не страшно. Одно плохо - если бы я не искал на Reddit замечательные игры, в которые никто не играет, я бы не нашел эту игру. Я никогда не видел эту игру раньше, а жаль, потому что я бы купил ее давно. Пожалуйста, дайте другой/лучший вариант камеры, если нет, это все равно весело, так что в любом случае отличная работа.
alexeysur50
alexeysur50 8 November 2023 22:29
Это была интересная игра, под которую можно расслабиться и отдохнуть. Мне нравится графика. Режим "дзен" - это здорово, и я слышал, что скоро они добавят функцию "поток" в режим "дзен", что будет просто замечательно. Сколько бы я ни играл, мне все равно хочется, чтобы направление движения было лицом к лицу. Но в целом игра просто замечательная.
banus87
banus87 9 November 2023 22:02
Лучшая лыжная игра, которую я когда-либо видел, управление очень простое, но не ограничивающее. Я постоянно скачиваю лыжные игры в поисках подобной, и ближе всего я нашел altos adventure, но эта игра двухмерная и все равно очень ограниченная. Это действительно лучшее лыжное приложение в магазине приложений. Сделайте скины для персонажа и версию для сноуборда и добавьте больше углов для камеры, например, чтобы она оставалась позади персонажа.
arkivekid
arkivekid 10 November 2023 03:10
Я люблю эту игру. Единственное, что меня беспокоит, - это углы обзора камеры. На некоторых заданиях камера полностью загораживается, что делает практически невозможным увидеть, что вы делаете. В других случаях она раскачивается в разные стороны, мешая движению. В остальном игра хорошо сделана.
barbie02
barbie02 12 November 2023 03:49
Приложение для скоротания времени на телефоне. Графика великолепна, управление плавное, а в платной версии вы получаете гораздо больше, чем в бесплатной. Великолепно во всех отношениях
baopyl15
baopyl15 12 November 2023 08:53
Эта игра потрясающая. Графика и саундтрек великолепны. Камера иногда немного барахлит, но она действительно работает так, как нужно, и лишь иногда немного мешает. В меню имеется приличное количество настроек, так что если вам не нравится, как что-то работает, зайдите в меню и посмотрите, как это можно изменить.
barnari386
barnari386 12 November 2023 12:49
Я не могу подчеркнуть, насколько хороша эта игра! О, Боже, какие виды! Великолепные! Нравится, что вы всегда оставляете за собой след на снегу, нравятся сложности и трюки, которые можно делать в воздухе. Одолел первые две горы с двойным бриллиантовым счетом, возможно, куплю полную версию игры, чтобы получить и остальные (Предложение: сделать катание на подъемниках немного медленнее (5 секунд, если удерживать экран) и добавить рекламу во время катания для приятной, неинвазивной монетизации.
alexsann
alexsann 12 November 2023 13:19
В этой игре нет ничего, что заставило бы нас сойти с ума, но эта игра заставляет нас чувствовать себя расслабленно. Играя в эту игру, вы не будете зацикливаться на времени. Вы просто катаетесь вместе с персонажем. Такие нишевые движения, как "Линкольн" и обратное сальто, вызывают у игроков всплеск адреланина. С удовольствием заплачу за полную версию игры, если цена немного снизится.
alinazar121
alinazar121 12 November 2023 23:14
Это очень увлекательная игра. Больше всего мне нравится то, что карта (горные горы) очень большая и свободная. Вы можете нырять куда хотите. Граница находится очень далеко, поэтому можно делать крутые трюки и прыжки. В целом, очень хорошая игра, в которой есть несколько хороших заданий, где можно получить скипассы. Единственное, что не очень понравилось, так это то, что в начале игры вы получаете только два карта для катания (но это не так уж и мало). Иногда они делают предложения, например, вы можете купить пакет all includet pack всего за 2,70$.
asem--92
asem--92 13 November 2023 18:57
Игра замечательная, я играл в нее некоторое время, но когда вышло одно из обновлений, я разблокировал 2 горы и теперь не могу попасть на них без покупки игры
ashlowe7
ashlowe7 14 November 2023 21:39
Очень увлекательная игра, купил полную версию и действительно наслаждаюсь ею. Думаю, вам стоит подумать о создании летнего режима, в котором вы будете играть за персонажа на горном велосипеде, рассекающего по тропинкам. Было бы очень здорово, ведь я уже почти полностью прошел игру. Дайте мне немного больше
arslanov-a
arslanov-a 18 November 2023 02:12
пожалуйста оптимизируйте игру под dimensity 8100 (xiaomi 12t). игра очень сильно лагает. телефон новый и мощный.
andrey3613
andrey3613 20 November 2023 14:04
Исключительно. Во-первых, графика великолепна, трассы выглядят потрясающе, и мне очень нравятся настойчивые линии, которые вы вырезаете на трассах. В игре есть и соревновательный элемент, если вы в настроении, и чистая свобода для исследования, если вы просто хотите расслабиться и покататься на лыжах. Большинство мобильных игр - просто мусор, но за эту игру стоит заплатить. Попробуйте ее бесплатно и поддержите разработчика, если она вам понравится.
aple-83297
aple-83297 22 November 2023 20:13
Прикольная игра, очень нравится управление. Есть легкие участки и множество сложных трасс, на которых можно вырвать волосы. Исследование гор, вероятно, является главным моментом, это чувство, когда вы сворачиваете на новую гору и должны сверяться с картой, чтобы понять, как добраться до каждой трассы, заставляет меня скучать по лыжам. До этого покупал всего несколько игр, но пришлось приобрести эту.
avn26-1974
avn26-1974 23 November 2023 17:56
Отличная лыжная/сноубордическая игра, которая хорошо работает даже на маленьком экране! Иногда возникают неудобства при попытке выполнить определенные трюки (например, трудно определить на такой маленькой графике, когда вы направляетесь прямо на землю), но в целом игра очень хорошо отполирована и расслабляет. Отличная вещь и настоятельно рекомендуется!
ami-clark913
ami-clark913 3 December 2023 07:51
Прекрасная игра, но POV неудобен и делает игру менее увлекательной. Было бы намного лучше, если бы вы могли видеть, куда направляетесь. Кроме того, POV часто меняется, что усложняет процесс избегания препятствий и завершения забегов. Эта игра так близка к тому, чтобы стать хорошей, но разработчики потратили слишком много времени, чтобы сделать ее сложной, и недостаточно времени, чтобы сделать ее веселой.
1 2