Drive Ahead! Sports - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.8
Скачать Drive Ahead! Sports Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6500
Скачать
Название: Drive Ahead! Sports APK
Версия: 1.6.3
Категория: Игры с модами / Спорт
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 590000
Разработчик: Dodreams Ltd.

Drive Ahead! Sports - красивая игра в жанре спортивные игры. Остальные представители данного жанра изображают себя как зрелые игры, с минимальным содержанием. Однако вы почерпнёте огромную массу восторга от красочной картинки, разнообразной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в приложение могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Потому что большая часть представленных экземпляров данного раздела спроектированы на различную возрастную группу.


Что же мы обретём вместе с загрузкой данного apk? Главное - прорисованную картинку, которая не будет служить раздражающим фактором для глаз и даёт исключительную изюминку игре. После, надо сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые отличаются оригинальностью и всецело подчеркивают всё, что случается в игре. Напоследок, обычное и практичное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не отталкивает жанр аркадных игр своей уникальностью. Данный раздел приложений был разработана для великолепного досуга, отдыха от своих дел и забавы ради. Не надо ожидать чего-то наибольшего. Перед вами стандартный представитель данного жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в царство веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоответствий данных требований будет проблема с инсталляцией приложения. Сначала установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - количество свободного места, потому что приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 573MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько классная игра, количество установок и доступную версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашего сайта расскажет, сколько человек загрузили Drive Ahead! Sports для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 590000
Последняя версия: 1.6.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель голосов расскажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы сможете сами проголосовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.8
Число проголосовавших: 6500

Характеристики мода: Drive Ahead! Sports - [Бесконечные монеты]


Предоставленный мод представляет собой деблокированную версию, где вам будет предложено колоссальное количество монет и полезные улучшения. С текущим взломом вам не надо будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, так же будут возможны игровые покупки.


Заходите на наш сайт почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Drive Ahead! Sports Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Drive Ahead! Sports Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Drive Ahead! Sports Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Drive Ahead! Sports Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Drive Ahead! Sports MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Drive Ahead! Sports - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ardoquez761
ardoquez761 12 July 2023 14:08
Хорошая игра с красивой графикой и хорошим геймплеем
annav08
annav08 15 July 2023 17:11
Игра отстойная, управление ужасное, как и все остальное
alonavezis
alonavezis 18 July 2023 06:36
До обновления, когда можно было играть только сезонами, игра была намного лучше. Мой младший брат очень хочет вернуть нормальный режим, например, локальный 2p и т.д. гонки, хоккей Пожалуйста, исправьте это
annakren687
annakren687 29 July 2023 17:39
В эту игру так весело и здорово играть Я играю в эту игру с юных лет, и она до сих пор остается веселой
aliusus
aliusus 9 September 2023 00:11
Эта игра потрясающая, теперь мы можем кастомизировать автомобили, модернизировать игроков и автомобили!!!
avast7
avast7 11 September 2023 04:11
Это отличная игра. Возможно, стоит добавить возможность оригинального геймплея.
asik-cs637
asik-cs637 13 September 2023 02:09
Когда вы узнали, что "Лигу ракет" добавили на мобильные устройства, я был в восторге. Я обожаю эту игру. Настройки камеры и графика сильно отличаются, но это потрясающе. Я не знаю, почему в игре нет октана или доминуса, но это все равно отличный опыт. Отсюда и 4 звезды.
b-ht-002
b-ht-002 26 September 2023 07:42
Игра потрясающая! Но после последнего обновления она стала сильно лагать на моем galaxy note 9. Пожалуйста, исправьте эту проблему.
aza2003
aza2003 27 September 2023 12:42
Игра замечательная, но я думал, что можно выбирать другие режимы.
andi-h78245
andi-h78245 17 October 2023 08:14
Я считаю, что это потрясающая игра. Однако некоторые элементы управления в игре немного сложны. Также в игре довольно много рекламы. Мне также хотелось бы знать, как сохранять повторы, так как я не могу найти кнопку сохранения повтора. В остальном это отличное развлечение с множеством режимов и возможностью играть с друзьями.
ash30
ash30 1 November 2023 20:11
Одна из моих любимых игр в истории, это супер многопользовательская автономная игра, когда мне надоело играть в drive ahead, я начал играть в эту игру, но теперь я не могу перестать играть в нее, я люблю ее и могу играть в нее в течение 24 часов
alexjog
alexjog 3 November 2023 08:09
Хорошая игра, но если бы все машины были открыты бесплатно, и у нас было бы больше карт, и мы могли бы выбирать, какую хотим, было бы лучше
alochka05908
alochka05908 9 November 2023 18:32
По какой-то причине каждый раз, когда я играю в миссии Motorsports, она всегда немного замирает перед началом игры, не могли бы вы это исправить?
andywolfo365
andywolfo365 10 November 2023 03:30
Я считаю эту игру произведением искусства. В эту игру я играю с детства и до сих пор она меня зажигает. Однозначно оцениваю ее на 5 звезд.
armen1129617
armen1129617 10 November 2023 08:12
Братан, эта игра была настолько зажигательной 2 или может 3 года назад, что я возвращаюсь назад, а теперь они убрали другие виды спорта, мне кажется или они действительно это сделали, если да, то это и есть причина низкого рейтинга
alifas-92627
alifas-92627 12 November 2023 15:46
Это так весело!!! Пожалуйста, скачайте ее, чтобы отлично провести время!!!
annett1005866
annett1005866 13 November 2023 08:56
Худшее, что я могу сделать, это режим турнира по футболу, эта игра - мусор. Мне нравилось раньше, когда можно было играть во все виды спорта, такие как баскетбол, футбол, хоккей, гонки, гольф, футбол и т.д. Кроме того, зависит ли это от типа вашего телефона/планшета?
anabaro
anabaro 13 November 2023 20:22
Только красная команда побеждает, и игра зависает каждый раз, когда вы добираетесь до предмета первым
andriy00
andriy00 19 November 2023 05:47
Игра очень увлекательная и я бы очень рекомендовал ее, если бы она не была такой глючной. Это ужасно. Игра начинается, а вы отстаете из-за лагов или не можете забить, пока кто-то другой забивает из-за лагов.
aleska934
aleska934 20 November 2023 15:47
игра прикольная, но в волейболе 3 против 3 все мои игроки просто прыгают и тупят, и я всегда проигрываю из-за этого, так что я хочу, чтобы вы улучшили это, потому что это явно не хорошо
art-00507
art-00507 1 December 2023 07:45
Зачем вы, ребята, обновили его, он сильно лагает, и я даже не знаю, как изменить скин моей машины, в общем, игра была испорчена
ballu-85
ballu-85 19 December 2023 01:42
Очень весело, но после каждой игры есть приз, и я могу выбрать один без рекламы и вариант взять оба приза за рекламу, и это не позволит мне выбрать один приз, я должен смотреть рекламу, чтобы выйти из этого экрана.
artemkarub422
artemkarub422 22 December 2023 05:20
Разработчикам должно быть стыдно за себя. Футбол на вылет 3 или 4 года назад был отличной игрой. Тогда он был встроен в основную игру. Они разрушили все это, установив дурацкие таймеры и нелепые платные стены. $2,79 CAD за 40 энергии? ВЫ ЧТО, ИЗДЕВАЕТЕСЬ? Это не позволяет мне сыграть даже 3 быстрых матча в этой дурацкой игре. Абсолютно смехотворно стыдно, что она столько стоит. Не может быть, чтобы кто-то купил еще 2 "игры" за 3 доллара. Смехотворно.
b-wedell780
b-wedell780 23 January 2024 16:29
Эта игра очень крутая, вы даже можете делать трюки! Вот в чем моя проблема. Вы можете случайно застрять, когда вы быстрые, или Bullet Power. Не знаю, является ли это частью игры, но спасибо, если вы это сделали :) Это лучшая игра, в которую я когда-либо играл.
baroboso
baroboso 3 February 2024 04:10
Было бы пять, но как только я дохожу до определенной точки, игра становится слишком лагающей, чтобы в нее играть. Пожалуйста, исправьте это
barsik6868564
barsik6868564 3 March 2024 19:56
Эта игра действительно веселая, и я думаю, что все в мире должны играть в эту игру, потому что у всех в этой игре действительно хорошее спортивное поведение, и они не злятся и не сообщают никому, так что я люблю всех, кто в этой игре, и люди, которые сделали эту игру, действительно удивительные, и они должны продолжать это делать
baculuu789
baculuu789 25 April 2024 02:02
В игре много задержек, в основном при появлении мяча, даже если я нахожусь в сети. Это мешает мне правильно оценивать ситуацию и делает игру еще более разочаровывающей. Таблица лидеров для суперфутбола тоже фальшивая, так какой смысл ее вообще вводить?