Pooking - Бильярдный город - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.6
Скачать Pooking - Бильярдный город Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8600
Скачать
Название: Pooking - Бильярдный город APK
Версия: 0.5.3
Категория: Игры с модами / Спорт
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 420000
Разработчик: MOUNTAIN GAME

Pooking - Бильярдный город - великолепная игра в категории спортивные игры. Остальные экземпляры данной категории изображают себя как зрелые игры, с последовательным сюжетом. Несмотря на это вы приобретёте немалую массу радости от сдержанной картинки, разнообразной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на различную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с загрузкой конкретного apk? Первое - сочную графику, которая не должна действовать аллергеном для глаз и прибавляет исключительную изюминку игре. После, нужно сосредоточить внимание на музыке, которые характеризуются индивидуальностью и целиком подчеркивают всё, что случается в игре. Напоследок, легкое и практичное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не вводит в заблуждение жанр аркадных игр своей уникальностью. Данный раздел приложений был выбран для яркого досуга, перерыва от своих обязанностей и забавы ради. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед игроками типичный образец данной категории, поэтому не вникая погружайтесь в царство драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от указанных требований будет проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество пустого места, так как приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 192MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на странице. И так, счетчик установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько человек установили Pooking - Бильярдный город для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 420000
Последняя версия: 0.5.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А число голосов расскажет вам активность игроков в формировании рейтинга. К примеру, вы можете сами проголосовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.6
Число проголосовавших: 8600

Характеристики мода: Pooking - Бильярдный город - [Бесконечные монеты]


Текущий взлом представляет собой разблокированный вариант, где игроку будет предложено массивное количество внутриигровой валюты и другие плюшки. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать большие усилия для комфортной игры, возможно будут доступны внутриигровые приобретения.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы соберём вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Pooking - Бильярдный город Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pooking - Бильярдный город Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pooking - Бильярдный город Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pooking - Бильярдный город Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Pooking - Бильярдный город MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Pooking - Бильярдный город - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alisa15ru740
alisa15ru740 14 July 2023 01:07
Каждый раз, когда вы завершаете этап. Adss, adss, adss
amistroy625
amistroy625 18 July 2023 10:38
Отличное приложение. Становится скучно, когда играешь один. Пожалуйста, добавьте функцию игры с компьютером и сделайте ее более приятной.
apl-k
apl-k 18 July 2023 17:40
Отличная игра, очень нравилась... пока на днях не произошел сбой и обновление без предупреждения. Я был на 795-м уровне, когда это произошло, и игра вернула меня на первый уровень с большим количеством рекламы. Теперь она даже не открывается
alex-r-07
alex-r-07 31 July 2023 15:41
Хорошая игра. Слишком много дополнений, из-за которых хочется удалить игру
av27361
av27361 2 August 2023 17:08
Отлично, объявления очень короткие
armscomp735
armscomp735 3 August 2023 06:08
Игра пока очень хороша. Мне нравится несколько иной стиль бильярдных столов. Легко играть, управление хорошее, я сам играю в бильярд по-настоящему, стрельба довольно точная, эффект медленной остановки и эффект мертвой остановки при быстром ударе кием в другой шар очень приятен. Многие бильярдные игры этого не делают. В целом игра отличная, продолжайте в том же духе, у меня пока нет к ней претензий.
apus2008
apus2008 14 August 2023 22:44
Очень забавные реалистичные шарики двигаются совсем как настоящие
alesik-93
alesik-93 28 August 2023 04:43
Вопиюще жульничает, особенно если ваш удар наполовину приличный, но шарик идет оп сайту, как и положено, довольно часто, у кия есть водитель внутри с тормозом и педалью газа, и если вы смотрите достаточно близко, он тоже поворачивается, внезапно в мгновение ока шарик меняется, ваши полосы я с 5, не солиды с 2, внезапно медленное соединение, когда у вас есть полные бары на прием, и многое другое, как сдвиг стола, нужно смотреть супер близко, чтобы поймать его. Отличная игра, только жульничает как MFPB
anna-wayne171
anna-wayne171 9 September 2023 17:13
игра хорошая, но мне не нравится, что каждый раз, когда я перехожу на другой уровень, появляется реклама. это раздражает до такой степени, что я просто собираюсь удалить игру и попробовать другую игру, в которой нет постоянной рекламы
annyta2212
annyta2212 12 September 2023 06:39
Мне нравится эта игра! В ней и задачки, и разные были... один недостаток - нет возможности зарегистрироваться в одном Facebook. Они сохраняют ваш игровой прогресс. Однажды я был близок к 2000 игр, но у меня появился новый телефон, и когда я перенес все свои приложения и т.д., когда я пошел играть в расслабляющую игру, я обнаружил, что мне нужно начать с первой игры заново. Очень обидно. Пожалуйста, программисты, дайте нам возможность входить в игру через Facebook.
baluev595
baluev595 12 September 2023 11:38
Эта игра - отстой! В ней все подстроено так, чтобы вы теряли свои монеты, чтобы вы покупали больше. Я могу управлять столом, но каждый раз мой последний удар по 8-му шару блокируется. Тогда другой игрок управляет столом и выигрывает игру. Я видел, как шары моих противников двигались по столу, чтобы дать им возможность выстрелить.
allaaa605267
allaaa605267 15 September 2023 19:43
Отличная игра, чтобы скоротать время. Жаль только, что нет других игр, таких как 8 шаров, 9 шаров и снукер. Описание вводит в заблуждение, в нем говорится, что в игре есть 8 шаров, но это не так. Только одна игра, очистить стол. Мне нравится, что в игре более 1000 уровней.
ali0604
ali0604 17 October 2023 23:09
Я давно искал определенный тип игры в бильярд на мобильном. Я не хочу играть в многопользовательские игры с незнакомыми людьми, просто чтобы скоротать время, когда я пользуюсь телефоном. Физика в этой игре на высоте. Кий реагирует предсказуемо и реалистично. Это действительно хорошая игра в бильярд. Отличная работа разработчиков.
archie7867
archie7867 26 October 2023 20:12
В отличие от 8-шарового бильярда, здесь нет конкуренции, а значит, нет и веселья. Эта игра подходит только тем, кто хочет легкой игры. Мне эта игра не подходит. Кстати, даю 4 звезды Благодарю разработчика за создание игры для простых людей. Вам следует уменьшить количество рекламы. Она слишком мешает. Поэтому снимаю 1 звезду. Надеюсь, вы сделаете игру проще для людей.
andrey-438984
andrey-438984 2 November 2023 09:40
рекламы много между игровыми дополнениями это большая проблема
bartanlxo1982
bartanlxo1982 8 November 2023 10:55
Понизила рейтинг с 4 звезд до 3. Раньше у меня не было проблем с рекламой, но заставлять меня тратить минуту каждый раз, когда я перезапускаю игру или прохожу 1 уровень, просто смешно. Играл в эту игру, чтобы расслабиться, но теперь она меня раздражает больше, чем что-либо другое. Все минуты, потраченные на просмотр рекламы, лучше потратить в другом месте. Посчитайте и, возможно, вы поймете, сколько времени требуется, чтобы получить идеальную оценку на 10 уровнях при условии 3 повторных попыток. Раньше на это уходило в среднем 20-30 минут, а сейчас - ближе к 60.
ash-lo
ash-lo 8 November 2023 20:38
Хотелось бы иметь возможность удалить линию прицеливания. Это помогло бы мне улучшить свои навыки без посторонней помощи. Я удалил свой предыдущий отзыв, в котором жаловался на слишком большое количество рекламы. Теперь у меня действительно нет проблем с количеством рекламы.
annel22259
annel22259 9 November 2023 19:29
Я играл во множество игр для бильярда, но эта игра очень увлекательна, сложность или отсутствие дополнительных деталей - единственная причина, по которой я не могу поставить 5 звезд. Я просто вижу много повторений и одну и ту же старую игру раунд за раундом, и я нахожусь примерно на 50-м уровне сейчас. Я просто хотел бы, может быть, немного больше действий реальности купить магазин, чтобы использовать мои $, но держать его основной и реальной является тонкой и я уверен, жесткой линии, в основном не плохо, но как и все места для улучшения. Нет ничего идеального, но может быть идеальная игра в бильярд. А турниры проводить?
aweryan
aweryan 9 November 2023 20:41
Я дошел до 667 плюс кроны. Работаю от начала до конца. Когда дойду до конца, сообщу вам всем. Контроль шара кием довольно точный. Я много раз проводил часы за одной сессией, играя в нее. Пришлось начать все сначала, потому что я купил новый телефон, но мне все равно нравится, что он очень расслабляет. Новая версия еще лучше!!!
asssa2
asssa2 9 November 2023 21:39
Это действительно замечательная игра, посвященная игре в бильярд. В ней есть цель, которую нужно достичь, и игровой путь, которому нужно следовать. Геймплей также очень хорош. ОЧЕНЬ реалистичная стрельба и работа с шаром. Очень хорошая игра для новичков в бильярде и профессионалов.
alexab05239
alexab05239 10 November 2023 01:28
Спасибо, это недорогое устройство с реальными возможностями
avtobuska
avtobuska 12 November 2023 00:48
Мне нравится игра... Мне нравятся разные стили столов. Единственное, что я могу придумать, чтобы сделать ее лучше, это добавить различные вещи к наградам (харты и грабберы), например, расширитель направления или если вы попали в 2 или 3 раковины комбо добавить награду..... И, возможно, добавить различные варианты просмотра, легче сказать, чем сделать, я знаю.... Также я хотел бы соревноваться, это было бы хорошей опцией или рейтингом. Ооо... и было бы неплохо иметь обучающую часть, где показывается, как накладывать английский на мяч...
atiskov-k254
atiskov-k254 12 November 2023 07:20
Игра чрезвычайно замечательная, простая, без всяких заморочек, мне нравится, что у нее нет конца, она просто продолжается, вы можете видеть конец, но вы будете видеть, что она движется каждый раз, когда вы выигрываете. Мне нравится, что есть разные палочки на выбор. Вы никогда не устанете от нее. Вы получаете различные уровни, трудные и легкие.
amor-101
amor-101 12 November 2023 10:06
Очень классная и расслабляющая игра в бильярд, настолько реальная, как будто вы на самом деле там находитесь, поскольку вы сами управляете своим выстрелом.
andjej266
andjej266 12 November 2023 10:31
Пока все хорошо. Мне трудновато оторваться от игры. Правда, я только до 13 уровня, так что пока все довольно просто. Немного раздражает реклама после каждого уровня и иногда конец игры обрывается на рекламе.
anna280188460
anna280188460 13 November 2023 14:27
Единственное, что я бы изменил, это то, что не рассматривается английский язык. То есть нет линии, показывающей, где окажется ваш шар на столе, нет линии, показывающей, что вы скретч, нет указаний на то, какой английский вы должны использовать: нижний, верхний, левый или правый. Хотелось бы, чтобы они это как-то реализовали. В остальном - отличная игра!
annumiro908
annumiro908 13 November 2023 15:04
В начале я очень наслаждался игрой, но через несколько дней эта игра показала мне основную проблему (проблему рекламы) без всякой причины, эта игра показывает мне рекламу снова и снова, и теперь я удалил это приложение
avast7908
avast7908 13 November 2023 16:52
Совершенно отвратительная мерзость игры. Многие уровни расположены на бильярдных столах идиотской формы, так что их даже невозможно пройти. И реклама не даёт покоя. Пожалуйста, Mountain Game, прекратите выпускать программное обеспечение. У вас ничего не получается.
balance-23965
balance-23965 15 November 2023 02:50
Можем ли мы уже получить вариант без рекламы? Игра понравилась, молодцы, спасибо за такое хорошее времяпрепровождение. Честно говоря, я бы предпочел слушать свою музыку, а не вашу, есть ли возможность изменить это где-нибудь в настройках, когда я отключаю опцию звука (возможно), почему она не дает мне играть мою музыку? Отличная игра!
amerjeet264
amerjeet264 15 November 2023 05:28
Одно из лучших приложений для работы с бассейнами. Есть несколько ошибок, например, после нескольких раундов появляется белый экран или вы не можете пропустить рекламу, которая, возможно, становилась хуже по мере продвижения. Я только что закончил игру, а в ней всего 1020 игр с несколькими повторяющимися уровнями. Я использовал игру для поездок в автобусе и метро, из-за чего пропустил несколько остановок. Я поставил ей 4/5 только из-за рекламы и белых экранов, если бы они исправили это, я бы поставил ей 5 из 5. Спасибо за ваш труд по созданию этой игры!
1 2