Gun Idle - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.2
Скачать Gun Idle Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6800
Скачать
Название: Gun Idle APK
Версия: 0.3.9
Категория: Игры с модами / Спорт
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 810000
Разработчик: Green Panda Games

Gun Idle - яркая игра в жанре спортивные игры. Остальные приложения данного раздела выступают как быстрые игры, с необычным сюжетом. Однако вы обретёте огромную массу радости от красочной графики, отличной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Тем более большинство представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на разнообразную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с установкой конкретного файла? Основное - яркую графику, которая не будет действовать аллергеном для глаз и даёт особенную изюминку игре. Затем, стоит сосредоточить внимание на мелодии, которые характеризуются уникальностью и сполна подсвечивают всё, что происходит в игре. Так же, хорошее и практичное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не отталкивает категория аркадных игр своей легкостью. Этот раздел приложений был опубликован для великолепного времяпровождения, отдыха от своих занятий и простого развлечения. Не стоит ждать чего-то значительного. Перед вами среднестатистический представитель данного раздела, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за разногласий полученных требований может быть проблема с запуском приложения. Для начала установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - количество незанятого места, так как приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 729MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашего портала предоставит информацию, сколько пользователей скачали Gun Idle для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 810000
Последняя версия: 0.3.9

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Так же вы имеете право сами принять участие в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.2
Число проголосовавших: 6800

Характеристики мода: Gun Idle - [Бесконечные монеты]


Текущий взлом представляет собой улучшенную версию, где игроку будет предоставлено немалое количество монет и другие плюшки. С текущим взломом игроку не нужно будет прилагать огромные усилия для победы в игру, так же будут открыты внутриигровые предметы.


Просматривайте наш портал почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Gun Idle Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Gun Idle Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Gun Idle Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Gun Idle Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Gun Idle MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Gun Idle - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
andreu008
andreu008 14 July 2023 17:44
Я бы поставил ноль звезд, если бы у меня была такая возможность. Мне пришлось перезапускать игру три раза, игра постоянно падает, и я не могу использовать ни время два, ни обновление, даже если я подключен к сети.
aslan-ts
aslan-ts 15 July 2023 07:39
Это действительно весело, но реклама, реклама - это то, что делает ее скучной, но игра веселая
arik2010353
arik2010353 20 July 2023 09:10
Хорошая игра, но я играл в левел 235 и имел $4,5, а потом он сказал, что не отвечает. Тогда я закрыл приложение и зашел снова, и теперь я в самом начале, мне грустно, потому что я потратил на это больше года, и все пропало. Пожалуйста, помогите
alenkann714
alenkann714 21 July 2023 01:09
Я люблю это так весело я хотел бы встретить тебя проблема в том, что я люблю больше всего это как имеет ящики, которые вы можете получить деньги от, чтобы обновить больше, чтобы это может быть более весело Оценка:10/10
artur-b
artur-b 15 August 2023 03:12
очень хорошо. уже достиг максимального уровня для ак и пистолета и деньги генерируются очень быстро и когда вы модернизируете один раз, он будет стрелять сам по себе, так что вам не нужно нажимать и вы можете держать его, чтобы идти быстрее.
altboy43
altboy43 15 August 2023 12:40
Я играл в игру почти год, сейчас был на 270 уровне и игра замерла, я закрыл приложение, вернулся в него и игра сбросила мой прогресс. Если вы можете как-то вернуть мой прогресс, было бы здорово, но пока я удаляю игру. Очень разочарован.
avvakum98626
avvakum98626 1 September 2023 17:39
Довольно интересная игра. Хорошо сделана. После 120 залил ADS и сразу же удалил. Нет, спасибо! После каждого обновления была реклама!
annumiro207
annumiro207 1 September 2023 19:08
Очень много рекламы. Я вынужден смотреть 45-секундную рекламу каждую минуту, и через некоторое время она становится очень повторяющейся и скучной.
alex-7575
alex-7575 4 September 2023 23:40
Это очень хорошая игра. Мне нравится, что когда вы достигаете 100-го уровня в любом оружии, при удержании кнопки распыляется. Но если бы я хотел сказать о проблеме, то она заключалась бы в том, что каждый раз, когда вы повышаете уровень, загружается дополнение, что раздражает, если я занимаюсь шлифовкой. Но в целом это довольно хорошая игра.
astaby649
astaby649 10 September 2023 23:11
Я играл в эту игру некоторое время назад, и она была великолепна, но в последнее время игра просто создает черный экран, и когда я смотрю на статистику своего телефона, все они выше 80 процентов, а приложение пытается открыться!!! Игра была интересной, когда она у меня была.
alfred-101881
alfred-101881 27 September 2023 00:11
Сначала игра работала нормально, потом я удалил свои вкладки, потому что они не работали, затем я перезапустил все свои пушки и теперь я только на пистолете с краской, когда я был на импульсном лазерном пистолете
bannii577
bannii577 27 September 2023 11:43
Все вокруг этой игры вращается вокруг рекламы, геймплей довольно скучный и повторяющийся.
alena48249
alena48249 17 October 2023 16:40
Это весело, но система уровней занимает много времени для повышения уровня, мне пришлось установить хаки, чтобы просто прогрессировать / но все остальное весело
andry-volk71
andry-volk71 31 October 2023 08:41
Полно дополнений, а потом ожидать, что кто-то будет платить $9 в неделю только за бесплатное дополнение для игры, в которой нет реального геймплея? Возьмите себя в руки bud....
alivko
alivko 7 November 2023 07:43
Ужасная игра абсолютно ужасная был 115 уровень с 4.414b в деньгах и она продолжала выкидывать меня из игры она потом сбросила мой прогресс мои месяцы прогресса не скачивайте эту игру абсолютно ужасная не стоит тратить время на нужно удалить из магазина приложений
antoxablya
antoxablya 9 November 2023 21:32
Эта игра великолепна, я нахожусь на 304 уровне, мой опыт велик, хотя есть реклама, я наслаждаюсь ею, веселая игра для бездельников. Пожалуйста, подумайте о том, чтобы добавить больше оружия.
aliandnev
aliandnev 10 November 2023 06:37
Я редко играю, так что мне кажется, или вы избавились от функции tap to shoot faster? Я не могу играть, если не могу нажимать. Я бы поставил оценку не ниже 3-4, но теперь, когда это произошло, я так не думаю!
anka9393360
anka9393360 12 November 2023 22:07
когда я был на 129 уровне, он сбросил мой прогресс и мне пришлось начать заново! Я рекомендую не покупать эту игру, так вы потеряете все вещи.
alskip
alskip 13 November 2023 00:05
Эта игра хороша, но в ней очень много рекламы, но в целом это все равно интересная игра
ataeva86
ataeva86 13 November 2023 03:39
Очень веселая игра, чтобы скоротать время, но очень много рекламы. Вы смотрите больше рекламы, чем играете в игру, если честно. Вырезать некоторые объявления, тогда это было бы идеально
alla0469
alla0469 13 November 2023 06:39
Я очень люблю рекламу. Даже когда я нажимаю кнопку x, появляется реклама. В качестве бездействия игра справляется, но агрессивная необходимость добавлять рекламу в каждый момент времени раздражает.
as-tpo796
as-tpo796 13 November 2023 14:46
Лучшее. Игра, в которую можно играть, пока я еду в автобусе
ashot-kafe
ashot-kafe 15 November 2023 06:29
Настолько простая игра, насколько может быть простым "tap idle". Все зависит от просмотра рекламы, не позволяющей модернизировать оружие, зарабатывать 2x деньги или какие-либо бонусы. По крайней мере, на данный момент в игре нет микротранзакций, так что это плюс. В общем, сплошные плюсы.
aveo263202
aveo263202 16 November 2023 05:21
Эта игра ужасна 1 она дает рекламу каждый ход вы берете для 2 объявления не правда thr "если вы присоединитесь вы получите выстрел пистолет" я скачать игру и что я не получаю... Пистолет, вот и вся игра
aml453
aml453 16 November 2023 20:40
Это очень хорошая игра, очень простая, но захватывающая, и это здорово - увидеть все различные виды оружия.
alexrk89
alexrk89 18 November 2023 05:37
Эта игра интересна, когда вам скучно. И, честно говоря, она развлекает.
armen-8888
armen-8888 20 November 2023 19:22
Эта игра довольно плохая, я установил ее и после 25 минут игры она мне не понравилась. Я бы не рекомендовал играть в эту игру.
alex-u16651
alex-u16651 7 December 2023 12:16
Если у вас нет жизни, действуйте. Я слышал, что реклама - это в лучшем случае аттракцион, но даже если вы включаете интернет только по необходимости, удовольствие закончится слишком быстро из-за жестокого масштабирования уровней. Как только вы доводите пистолет до максимума, игра перестает быть веселой и превращается в марафон по перемалыванию экрана, который никогда не заканчивается. 5.2/10. (Я все же поставлю ей 3 звезды).
arhipion
arhipion 9 December 2023 00:41
Веселый опыт, но мой уровень остановился. Я нахожусь на 292 уровне, и он не продолжается. У меня максимальный уровень на всех видах оружия. Я был в порядке с новыми 2 часами простоя. Но то, что мой уровень застыл на 292-й отметке, так глупо. Лучше бы этого не происходило. Я удаляю игру, но в целом было очень весело, пока она длилась.
ar-nata
ar-nata 10 December 2023 16:09
Удалите эту игру! Они шпионят за вами! Когда я отключаю звук и слушаю на микро, я слышу звук даже на рабочем столе, если я полностью выключаю приложение, он прекращается.
1 2