Idle Eleven - Football tycoon - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.4
Скачать Idle Eleven - Football tycoon Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3900
Скачать
Название: Idle Eleven - Football tycoon APK
Версия: 0.5.1
Категория: Игры с модами / Спорт
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 550000
Разработчик: Gaminho

Idle Eleven - Football tycoon - незатейливая игра в разделе спортивные игры. Все приложения данного раздела изображают себя как продуманные игры, с прямолинейным сюжетом. Хотя вы почерпнёте огромную массу удовольствия от красивой графики, спокойной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Тем более большинство представителей данной категории предусмотрены на разношерстную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с загрузкой данного apk? Первоочерёдное - красочную графику, которая не будет действовать раздражителем для глаз и прибавляет нестандартную изюминку игре. Затем, нужно сконцентрировать внимание на мелодии, которые различаются неповторимостью и всецело выделяют всё, что случается в игре. Так же, обычное и внятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел аркадных игр своей изобретательностью. Этот раздел приложений был изобретён для хорошего досуга, перерыва от своих обязанностей и простого удовольствия. Не нужно ожидать чего-то значительного. Перед вами типичный представитель данного раздела, поэтому не думая погружайтесь в царство веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоответствий полученных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем свободного места, потому что приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 176MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашего портала расскажет, сколько пользователей установили Idle Eleven - Football tycoon для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 550000
Последняя версия: 0.5.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность игроков в формировании рейтинга. Так же вы сможете сами проголосовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.4
Число проголосовавших: 3900

Характеристики мода: Idle Eleven - Football tycoon - [Бесконечные деньги]


Данный взлом представляет собой деблокированную версию, где игроку будет предоставлено большое количество монет и другое преимущество. С данной модификацией игроку не надо будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, возможно будут доступны внутриигровые предметы.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы предоставим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Idle Eleven - Football tycoon Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Idle Eleven - Football tycoon Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Idle Eleven - Football tycoon Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Idle Eleven - Football tycoon Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Idle Eleven - Football tycoon MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Idle Eleven - Football tycoon - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alex-m-59119
alex-m-59119 12 July 2023 14:09
Отличная игра, я пристрастился к ней всего за 2 часа, но я читал комментарии, и все игроки говорят одно и то же: играть в "х" количество игр в день - это просто неправильно. Я уверен, что если вы измените это, вы получите больше дохода от этой игры, потому что гораздо больше людей будут играть в нее, а не просто уходить или удалять игру, потому что им надоело просто ждать.
alex095
alex095 14 July 2023 13:39
Очень увлекательная игра, однако после первого перезапуска мне удалось довести всех игроков до 100-го уровня, и на этом игра закончилась. Пожалуйста, добавьте больше уровней и сделайте восхождение намного сложнее.
b1lly80y545
b1lly80y545 20 July 2023 00:09
А.И. при проведении матчей настолько плох, что у меня была лучшая команда в лиге, я начал лигу со счетом 4-0, но когда конкуренты начали меня догонять, хотя я все еще был фаворитом в каждой игре, у нас была 1 победа в последних 8 матчах. Теперь во второй попытке в той же лиге соперники стали сравниваться со мной, что облегчает компьютеру задачу обмануть меня. Я, наверное, удалю игру, если невозможно перейти на следующий уровень.
alextrem803
alextrem803 20 July 2023 06:39
Слишком много рекламы и проталкивания премиума. Очень весело открывать игру, играть 5 секунд и получать 30-секундную рекламу без возможности пропустить, играть 2 касания, затем они навязывают тебе vip, затем 10 секунд другой рекламы, которую ты, по крайней мере, пропускаешь через 5 или 10 секунд в зависимости от ситуации. Затем матчи. Ваша команда может иметь рейтинг 28-29 и 0 шансов против команды с рейтингом 24,5, которая забивает вам 2 гола. А когда вы получаете шанс в игре, у вас часто есть около 40% шансов забить гол.
awvul766
awvul766 30 July 2023 17:39
Действительно очень хорошая игра, не так много рекламы и качество НЕВЕРОЯТНО ХОРОШЕЕ
barsuki80428
barsuki80428 10 August 2023 21:09
Ужасно. Пожалуйста, не скачивайте. Ужасный пользовательский интерфейс. Новое: Улучшился и стал более удобным для пользователя, спасибо за ответ Джимми
alexbox55560
alexbox55560 12 August 2023 11:09
Командная стоимость не имеет никакого значения, вам разрешено играть только 3 матча в день, что абсолютно глупо, игра не вознаграждает вас за прогресс.
bah-71499
bah-71499 14 August 2023 13:06
Отличная игра! У нее большой потенциал, и некоторые вещи, такие как больше случайных имен и больше настроек логотипа, были бы оценены по достоинству, но в целом это фантастическая игра.
alf0130375
alf0130375 9 November 2023 12:06
Было бы здорово, если бы в игре можно было выбрать игрока, а в зале - всю команду.
alypov2009
alypov2009 9 November 2023 14:14
один аспект этой игры очень раздражает. Каждый раз, когда вы заканчиваете сезон, кнопки "завершить сезон" и "начать новый сезон" отказываются работать. Каждый раз, черт возьми! Приходится перезапускать игру около 6 раз, прежде чем они заработают должным образом. Ни одно обновление, похоже, не нацелено на устранение этой проблемы.
araza92448
araza92448 9 November 2023 19:36
Эта игра плохая. Сначала нужно потратить целых 2 дня на модернизацию игроков, чтобы иметь возможность играть матчи. Затем вы ограничиваетесь 2-3 играми в день во имя повышения уровня игроков. Это игра. А не реальная жизнь. Ограничений быть не должно. А еще апгрейды очень дорогие. Кроме того, мои игроки часто упускают возможность забить гол. И еще одна серьезная проблема. Когда вы не играете в игру неделю или две, а затем открываете ее, вы оказываетесь в другом дивизионе.
anytiggg473
anytiggg473 10 November 2023 13:22
В основном все хорошо, но когда вы играете матчи против команды с более низким рейтингом, а ваша команда примерно на 3 выше, вы все равно проигрываете. Пожалуйста, исправьте это.
andrulich856
andrulich856 11 November 2023 04:23
Мусорная игра. Невозможно обыграть даже команду низшего уровня, имея в составе команду высокого уровня и опыта. А иногда и вовсе не удается забить гол.
atoori1
atoori1 13 November 2023 05:36
The. Игра хорошая, но не самая лучшая из тех, в которые я играл Ir просто вечность занимает
alexfish801
alexfish801 15 November 2023 22:39
Веселая игра, но когда наступает время матчей, я буквально на несколько очков умений опережаю другую команду, а у них проценты только 30-40, и они меня уничтожают.
alex-halc
alex-halc 16 November 2023 04:20
Хорошая игра. Простая, но увлекательная. Самый большой минус - ограниченное количество матчей в день. Если бы это изменилось, я бы перешел в категорию VIP и поставил бы более высокую оценку.
anet095628
anet095628 18 November 2023 02:12
Отличная игра, это лучшая футбольная игра, в которую я играл. Но есть проблема: вчера я получил персонажа 27 ранга. Сегодня я вернулся, а мои персонажи не зарабатывают денег. Всякий раз, когда я заходил в настройки и выходил обратно, они исчезали. Пожалуйста, исправьте эту ошибку. В остальном это отличная игра.
artemka-ad257
artemka-ad257 19 November 2023 05:48
Отличная игра для того, чтобы скоротать время онлайн или офлайн, в ней нет прерывающейся рекламы, что очень хорошо. Создатели игры проделали очень хорошую работу. Единственная проблема - им стоит подумать о добавлении имен настоящих футболистов, это привлечет огромное количество внимания.
anyk2008761
anyk2008761 25 November 2023 08:02
Игра веселая и хорошая. Могло бы быть 5 звезд, если бы не требовалось смотреть так много рекламы для прогресса + реклама очень глючная (нельзя ее пропустить, иногда сбоит при запуске и т.д.)
argisht992
argisht992 4 December 2023 08:01
Слишком много рекламы, включая видеорекламу, которая всплывает при переходе из меню в меню. Мне нравится идея, но исполнение делает ее неиграбельной для меня.
ayami764
ayami764 19 December 2023 18:52
Даю 3 звезды, потому что приходится ждать целый день, чтобы сыграть только в 3 игры. Разработчики должны создать выставку/практику, чтобы дать игроку больше опыта. 3 игры в день - это так скучно, но в целом это отличная концепция игры. Сделайте это, и я вернусь, чтобы дать 5 звезд.
bagira2055
bagira2055 20 December 2023 11:02
Могла бы быть забавной игрой в режиме ожидания, но некоторые объявления просто всплывают, даже не задерживаясь на них. Очень плохой опыт игрока...
b-aron
b-aron 27 December 2023 18:37
Это игра на понижение, но причина, по которой я ставлю ей 3 балла, заключается в том, насколько нереалистичен геймплей... Команда с игроками самого высокого уровня всегда выигрывает, когда это происходит не так, и я знаю, что это видеоигра, она не должна быть реалистичной, но большинство мобильных спортивных игр должны быть такими...
ariva-13
ariva-13 20 January 2024 03:54
Ужасно. Пожалуйста, не скачивайте. Пользовательский интерфейс ужасен. Новое: Улучшился и стал более удобным для пользователя, спасибо за ответ Джимми
aska-90268
aska-90268 30 January 2024 11:19
Честно говоря, в эту игру приятно играть, но проблема в том, что ваша сила ничего не меняет. Вы играете с командой, которая в 2 раза ниже вас, и они просто приходят один раз и делают гол в один прием, а мой нападающий только что пропустил гол, который должен быть 100%, но он только получает 60% шанс. Вся моя команда максимизирована, и моя сила выше, чем у соперника, но я делаю только 2 атаки за всю игру, одна из них голевая, а другая нет, и соперник приходит один, и его маломощный бронзовый нападающий делает гол ударом головой. Извините, но нужно проверить баланс.
an4aev392
an4aev392 3 February 2024 13:55
Не могу найти способ удалить свои облачные сохранения. В остальном все отлично.
alison0009
alison0009 9 February 2024 18:10
5☆ для красоты и стиля. 2☆ за матчи, потому что рейтинг игроков не имеет значения, если RNG не на вашей стороне, потому что я (27.1 командный рейтинг с 1 баффом) играл с клубом с 26.3 командным рейтингом с 6 баффами (я все еще в ранней лиге) проиграл 4-0, затем я перелогинился на 88-й минуте и переиграл матч, я выиграл 3-1 с кучей шансов. Надеюсь на лучший матчмейкинг или меньшее количество RNG в каждой отдельной вещи. Совет, если хотите выиграть всю игру (если вам не все равно), примерно на 85-й минуте выходите из игры, если проигрываете, и меняйте расстановки до победы.
asharam143710
asharam143710 2 March 2024 14:09
Дал бы этой игре 5 звезд, если бы она не была ограничена 3/4 играми в день, когда вы не играете, компьютер играет за вас и обычно дает вам WDL. Я хочу играть, когда я хочу играть, а не иметь приложение играть за меня, смешно!!! Также вы платите, чтобы получить меньше рекламы, но чтобы получить полный бонус, все равно приходится смотреть рекламу. Разочарован, так как это могла быть отличная игра. Быстро теряю интерес. Просто позвольте нам играть, когда мы хотим, и игра 5 звезд!!!!!!
atasha--rp971
atasha--rp971 20 March 2024 09:38
Нападающему, похоже, очень трудно забивать голы. Несмотря на то, что показатели моей команды выше, чем у соперника, но все равно не удается победить. Почти все мои игроки достигли 3 - 5 серебряных звезд.
awersun611
awersun611 30 March 2024 05:37
Мне не нравится в игре то, что даже при максимальном количестве игроков ваша команда не забивает много голов, а вратарь иногда пропускает голы. Еще одна вещь - это то, что вы играете только несколько игр в день, прежде чем сможете снова играть. Я не люблю футбол, но это хорошая игра, чтобы скоротать время. Надеюсь, что с выходом обновлений игра станет лучше.
1 2