Taxi Sim 2020 - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.3
Скачать Taxi Sim 2020 Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4300
Скачать
Название: Taxi Sim 2020 APK
Версия: 2.9.1
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 810000
Разработчик: Ovidiu Pop

Taxi Sim 2020 - отличная игра в категории симуляторы. Другие представители данного жанра презентуют себя как разумные игры, с замысловатым содержанием. Хотя вы почерпнёте немалую массу восторга от лаконичной картинки, прикольной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и тинейджеры. Тем более большинство представителей данной категории предусмотрены на различную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с загрузкой данного файла? Первое - классную графику, которая не настроена действовать раздражителем для глаз и дарит особенную изюминку игре. Потом, нужно сосредоточить внимание на игровых композициях, которые отличаются уникальностью и сполна подсвечивают всё происходящие в игре. Последнее, хорошее и внятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не отталкивает жанр аркадных игр своей простой. Этот раздел приложений был опубликован для яркого времяпровождения, расслабления от своих обязанностей и забавы ради. Не нужно предполагать чего-то большего. Перед вами среднестатистический представитель данного жанра, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоблюдения указанных требований может быть проблема с запуском приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - объем незанятого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 302MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько популярная игра, количество установок и текущую версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашей страницы проинформирует, сколько человек загрузили Taxi Sim 2020 для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 810000
Последняя версия: 2.9.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность игроков в установки рейтинга. Так же вы имеете право сами принять участие в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.3
Число проголосовавших: 4300

Характеристики мода: Taxi Sim 2020 - [Бесконечные деньги]


Предоставленный тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где игроку будет предложено огромное количество денег и другие плюшки. С текущим взломом игроку не надо будет прилагать большие усилия для победы в игру, ещё будут открыты игровые приобретения.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы соберём вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Taxi Sim 2020 Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Taxi Sim 2020 Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Taxi Sim 2020 Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Taxi Sim 2020 Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Taxi Sim 2020 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Taxi Sim 2020 - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anaska-86338
anaska-86338 16 July 2023 23:37
Действительно забавная игра, графика потрясающая и звук машин тоже, я бы поставил ей 5, но есть некоторые незначительные глюки, которые вы должны исправить, например, иногда, когда мы едем за пассажиром, он или она садится в машину, но нет подтверждения поездки или чего-то еще, другая вещь, иногда, когда вы высаживаете пассажира, он или она выходит, но поездка не заканчивается, и вы не получаете никакой оплаты за проезд от них тоже, также сделайте кнопку переключения передач немного плавной иногда это требует небольшого усилия, чтобы слот
averyan006
averyan006 22 July 2023 09:36
Честно говоря, игра - отстой. Все в ней настолько сложно контролировать, особенно руль. В отличие от других автомобильных игр, он не создает того расслабляющего настроения. Я так разочарован. Ей нужно поставить более низкий рейтинг.
apatel4000941
apatel4000941 1 August 2023 19:08
Абсолютно умопомрачительно феноменально! Никогда еще я не играл в такой фантастический симулятор такси. Легкое управление облегчает вождение, красивая графика и все остальное. Транспортные средства, представленные в этой игре, просто невероятны. Вы предложили автомобили всех производителей. Вы создали автомобиль таким образом, что он абсолютно реален. Интерьеры также очень красивы. Bang!!!!
aleo92
aleo92 6 August 2023 16:37
Эта игра потрясающая. Графика очень хорошая, но в ночное время фары слишком тусклые, поэтому мы не можем видеть дороги четко... и я прошу вас добавить больше песен или, если возможно, сделать способ добавить наш плейлист... в целом это замечательная игра, за исключением нескольких ошибок... plzz сделать новое обновление так быстро, как вы можете...
alx-spb
alx-spb 10 August 2023 08:09
Потрясающая игра, но, пожалуйста, поработайте над следующим. 1. Фары слишком тусклые... 2. карта слишком маленькая 3. Добавьте бездорожье, например, вождение клиента в местах за пределами города (OFF-ROAD). 4. Зеленый символ, показывающий людей, нуждающихся в такси, также находится за пределами дороги... это означает, что вы должны выехать за пределы дороги, чтобы выбрать клиента... в большинстве случаев, трудно упаковать на зеленый символ, потому что клиент может стоять близко к столбу или кирпичам.
alex-mona
alex-mona 13 August 2023 18:10
Да, это отличная игра, отличный таймкиллер, простая и расслабляющая. Но, чтобы быстро зарабатывать деньги, нужно увеличить количество пассажиров. Надеюсь, что такси сможет брать 2 и более пассажиров за один маршрут.
asy98-93
asy98-93 17 August 2023 15:10
Игра хорошая, графика отличная, много автомобилей разных видов, таких как обычные, внедорожники, спортивные, роскошные, гиперкары и т.д. Я ни разу не получал штрафов за нарушение сигналов светофора. Причиной для трех звезд являются элементы управления. Перерывы работают немного медленно, чтобы мгновенно остановиться, нужно сделать перерыв. Нет способа заработать золото в этой машине, вы можете только купить золото.Есть много машин, которые можно купить только за золото.Спасибо за чтение.
arleckin
arleckin 31 August 2023 00:09
Управление становится отстойным, как только вы получаете быструю машину, а объекты, такие как деревья, становятся больше, чем кажутся. Также нужна кнопка сброса, которая просто отбрасывает вас на метр или два от того места, где вы были.
allcom657
allcom657 1 September 2023 22:41
Графика очень хорошая, но режим управления очень очень плохой, пожалуйста, исправьте и еще одна скорость в спортивном режиме, управление очень плохое и автомобиль дрейфует, так что просто исправьте это. Это очень хорошая игра, добавьте новый город. Спасибо...
altlasten123
altlasten123 2 September 2023 09:38
Честно говоря, игра - отстой. Все в ней настолько сложно контролировать, особенно руль. В отличие от других автомобильных игр, игра не дает того ощущения расслабленности. Я так разочарован. Ей нужно поставить более низкий рейтинг.
ars-club
ars-club 11 September 2023 05:37
Эта игра настолько плоха, что даже 80мб игра интереснее и приятнее, чем эта***. Это худшая игра, в которую я играл до сих пор. Графика и управление очень низкие и плохие. Это нужно много улучшений в этой области. только путем размещения топ и дорогие автомобили в игре, это не делает его лучшим. Нужно поработать над графикой и управлением, а также над некоторыми более интересными и реальными функциями. Это пустая трата времени и интернета.
annabogud636
annabogud636 15 September 2023 20:12
Камера заднего вида и датчики, а также Некоторое время деньги вычитаются, если авария произошла по вине других плюс новая карта и управление должно быть более приятным, а также должна быть полиция, проверяющая длинные маршруты и звуки клаксона, должно быть разнообразие в этом и добавить больше транспортных средств и сделать пункт оплаты и т.д. и диалог клиента должен быть модерируемым и свет поворота должен автоматически выключаться после поворота, а также почему звук каждого автомобиля одинаков????
alfatrade
alfatrade 19 September 2023 14:41
Сначала игра работала нормально, затем начала зависать и перестала работать. Теперь я не могу перезагрузиться. Я прошел все уровни, но Лос-Анджелес не был разблокирован, чтобы я мог ездить по этим городам.
aserd251
aserd251 25 September 2023 12:41
Требует доработки 1-я - звук автомобиля. Он не меняется при смене вида камеры. И звук каждой машины немного преувеличен. Второе - когда вы едете быстро и мгновенно тормозите, машина сама начинает дрифтовать. Также при нажатии на газ машина тоже начинает дрифтовать. ПОЖАЛУЙСТА, ИСПРАВЬТЕ ЭТО В СЛЕДУЮЩЕМ ОБНОВЛЕНИИ
antwel31
antwel31 15 October 2023 14:19
Ммм, хорошо. Есть много проблем с некоторыми машинами, например, с первой volvo, которую можно купить за 5800, потому что она звучит как грузовик, а mini cooper при остановке издает странный звук sssssss. Но в остальном игра так хороша, графика прекрасна и другие положительные моменты, я жду не дождусь, когда выйдет la, а потом и london, возможно, отличная игра, продолжайте в том же духе
alexeys
alexeys 16 October 2023 04:09
Игра очень хорошая, плавная и приятная. Множество автомобилей с возможностью настройки, несколько карт. Однако я не смог сохранить свой прогресс через социальные сети или игры Google Play. 5 звезд по-прежнему
atlz25-86476
atlz25-86476 16 October 2023 08:08
Мне нравится играть в эту игру, но есть кое-что, что меня раздражает: Каждый раз, когда я поворачиваю и использую педали, руль дергается, и иногда это может заставить меня испортить машину. В других ваших играх я такого не испытывал.
b-cash1
b-cash1 2 November 2023 11:11
Игра просто супер!!! Но у меня есть несколько предложений.... 1. Для режима камеры HUD, пожалуйста, добавьте зеркало заднего вида, чтобы мы могли видеть пассажира, сидящего внутри, а также машины позади нас. 2. В режиме HUD, когда мы останавливаемся на красный свет, светофор не виден, если машина останавливается возле зебры. 3. Многопользовательский режим просто скучен. Кроме того, функция чата работает некорректно. Но в целом игра мне нравится.
anchujko
anchujko 10 November 2023 07:48
Taxi Sim 2020 - одна из лучших игр для водителей. Правда, на протяжении всей игры я столкнулся с некоторыми проблемами. Во-первых, возникла проблема с покупкой автомобиля. Вместо того чтобы купить машину, которую я действительно хочу, игра автоматически покупает другую машину. Во-вторых, в трафике есть заморозка. Машина npc остается стоять на дороге, даже если на светофоре загорелся зеленый свет. В-третьих, управление. В управлении чувствуется какая-то заторможенность. Вождение становится медленным и раздражающим.
annehart-
annehart- 10 November 2023 19:33
Это хорошая игра, но в ней много проблем... она внезапно перестает работать. N не отвечает. & Добавление двойных очков не работает должным образом, когда завершено время добавления, много раз нет кнопки закрытия, чтобы закрыть добавление. & Когда пассажир достиг места назначения, оплата не обрабатывается, время пассажира также бежит, оно не останавливается. Пассажир ушел. Машина не двигается... Я ненавижу эти проблемы.
artema1804
artema1804 10 November 2023 23:08
Требует доработки 1-я - звук автомобиля. Он не меняется при смене вида камеры. И звук каждой машины немного преувеличен. Второе - когда вы едете быстро и мгновенно тормозите, машина сама начинает дрифтовать. Также при нажатии на газ машина тоже начинает дрифтовать. ПОЖАЛУЙСТА, ИСПРАВЬТЕ ЭТО В СЛЕДУЮЩЕМ ОБНОВЛЕНИИ
bart00253845
bart00253845 12 November 2023 10:58
Хорошая игра. Но, пожалуйста, добавьте возможность увеличить количество машин на дороге. Это сделает игру более реалистичной, а также добавьте полицейского, который будет останавливать вас, если вы превысите скорость или врежетесь во что-нибудь, это сделает вождение более реалистичным, потому что иногда я случайно врезаюсь во что-нибудь рядом с полицейской машиной, и ничего не происходит. Спасибо
alexis9063131
alexis9063131 12 November 2023 21:51
Игра потрясающая, я давно не играл в такую реалистичную автомобильную игру на своем телефоне, но у меня есть 2 серьезные проблемы, которые, на мой взгляд, должны быть решены, что поможет игре улучшиться Первая - это слишком много светофоров, что делает игру немного раздражающей, чтобы останавливаться каждые 2 секунды, что, на мой взгляд, вы, ребята, можете избавиться от некоторых светофоров и добавить в игру ограничители скорости, и моя вторая проблема - это то, что мы не можем продавать наши машины, надеюсь, вы это увидите
astrahanec654
astrahanec654 13 November 2023 09:45
Игра хорошая, но две звезды я поставил из-за глюков: один раз я провалился под землю, и даже при перерождении я снова оказывался под землей. Диалоги нуждаются в обновлении, это худшая часть игры. Даже чуткий человек говорит, что это самый быстрый путь, а когда превышаешь скорость, то срубаешь деньги, какая в этом логика.....
arina0709889
arina0709889 15 November 2023 02:55
Игра хорошая, с прекрасной графикой, но, пожалуйста, сделайте лучше физику автомобиля и предметов, в которые мы врезаемся, потому что это выглядит как плавание в замедленной съемке, а не падение. Пожалуйста, исправьте ощущения от вождения, потому что управлять машиной очень сложно и неточно.
b3man89469
b3man89469 15 November 2023 06:12
Честно говоря, игра - отстой. Все в ней настолько сложно контролировать, особенно руль. В отличие от других автомобильных игр, он не создает того расслабляющего настроения. Я так разочарован. Ей нужно поставить более низкий рейтинг.
almer1293
almer1293 17 November 2023 10:36
Потрясающая игра, но добавьте возможность оптимизировать салон автомобиля, фары. И основная проблема со светом. Пожалуйста, дайте нам возможность, если мы едем рядом с прохожим, прохожий должен сказать, куда ему нужно идти, дайте нам возможность отменить и принять. И обновите мап и сделайте один или два мапа, этого достаточно, но если вы дадите названия местам, это будет так интересно. Пожалуйста, обновите эту просьбу
alonaaa2118
alonaaa2118 17 November 2023 21:54
Игра имеет хорошую графику, но нуждается в большем количестве типов управления. Например, ручная коробка передач и что-то еще, кроме педалей-слайдеров, для ускорения и торможения. Я бы хотел увидеть это в следующем обновлении, если бы мог оценить игру на 5 звезд.
anna97anna
anna97anna 21 November 2023 06:27
Лучшие игры, созданные для симуляторов. Мне нравятся все игры от ovilex ..... Графика и физика очень классные, а игровой опыт очень хороший или можно сказать лучший в классе.... И одна ошибка - не работает вход в Facebook... Пожалуйста, исправьте эту ошибку...
babo4katut
babo4katut 21 November 2023 09:10
В целом хорошо, но графика заставила меня понервничать. Пожалуйста, добавьте больше карт и городов. Еще одна проблема - короткие поездки, мы можем ехать несколько секунд или минуту с пассажиром, поэтому, пожалуйста, увеличьте время вождения такси.
1 2