Real Coaster: Idle Game - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.7
Скачать Real Coaster: Idle Game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1600
Скачать
Название: Real Coaster: Idle Game APK
Версия: 0.1.7
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 770000
Разработчик: Raventurn Games

Real Coaster: Idle Game - умопомрачительная игра в жанре симуляторы. Другие представители данного раздела презентуют себя как несложные игры, с последовательным содержанием. Несмотря на это вы получите большую массу веселья от красочной картинки, приятной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в игру могут играть как взрослые, так и дети. Благодаря тому, что большая часть представителей данной категории рассчитаны на различную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с инсталляцией конкретного файла? Первое - приятную графику, которая не настроена аллергеном для глаз и прибавляет особенную изюминку игре. Так же, надо сконцентрировать внимание на музыкальных звуках, которые отличаются оригинальностью и сполна выделяют всё, что случается в игре. В конце концов, хорошее и внятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не вводит в заблуждение жанр своей простой. Данный раздел приложений был опубликован для яркого времяпровождения, расслабления от своих дел и забавы ради. Не надо ожидать чего-то большего. Перед нами обыкновенный представитель данного раздела, поэтому не думая погружайтесь в мир драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от данных требований может быть проблема с запуском приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - количество свободного места, так как приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 370MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашего сайта расскажет, сколько человек распаковали Real Coaster: Idle Game для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 770000
Последняя версия: 0.1.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность игроков в выставлении рейтинга. К примеру, вы можете сами принять участие в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.7
Число проголосовавших: 1600

Характеристики мода: Real Coaster: Idle Game - [Бесконечные деньги]


Предоставленный мод представляет собой улучшенную версию, где игроку будет доступно колоссальное количество денег и другие плюшки. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, возможно будут доступны внутриигровые предметы.


Приходите к нам на портал почаще, а мы сделаем вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Real Coaster: Idle Game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Real Coaster: Idle Game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Real Coaster: Idle Game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Real Coaster: Idle Game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Real Coaster: Idle Game MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Real Coaster: Idle Game - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ashen927
ashen927 16 July 2023 13:33
ВЕСЕЛАЯ ИГРА. ОЧЕНЬ УВЛЕКАТЕЛЬНАЯ
alvira69
alvira69 17 July 2023 06:01
Вы можете строить американские горки и многое другое, и это звучит среди людей, читающих американские горки, на самом деле звучит так, как будто вы кричите, и вы можете делать так много забавных вещей, вы можете даже фотографировать это вот немного и все другие вещи, вы должны попробовать это
asterot86343
asterot86343 17 July 2023 20:32
Они требуют много денег. Даже повышения статуса до VIP недостаточно. Чтобы обновить очередь для клиентов, нужно очень много денег. Чтобы построить американские горки, нужно 77 деталей, а добавление одной детали исчисляется миллионами. Даже если она продолжает строиться, этого недостаточно. Мы не должны платить триллионы, чтобы открыть новый парк. Жадные разработчики. Это лишает игру удовольствия. Я отменяю свое членство и удаляю игру.
aseliver393
aseliver393 17 July 2023 23:32
Предлагает рекламу для удвоения заработка на тайм-ауте, не показывает рекламу и замораживает игру, в результате чего вы теряете весь заработок на тайм-ауте.
artyrik18
artyrik18 20 July 2023 04:32
Игра была бы намного интереснее, если бы не нужно было ждать, пока сервер догонит сервер ("Waiting for server response"), если бы была одна кнопка, чтобы собрать все деньги сразу, а не ходить по всему парку, чтобы собрать их. 4 бонуса еще больше усложняют игру: приходится ждать сервера и ждать добавлений. У вас никогда не будет времени собрать деньги до того, как вам придется активировать вертолет или потерять его, пока он не вернется. Это ненадолго
asechka7503
asechka7503 29 July 2023 07:03
Глупо и бессмысленно. Мне нужна была игра, в которой я мог бы строить подставки по собственному проекту. Не в этом приложении
ark-turus947
ark-turus947 1 August 2023 14:03
Это моя любимая игра "Американские горки".
alxan-82
alxan-82 12 August 2023 11:03
интересная игра занимает несколько минут, чтобы разобраться, но затягивает .хороший парк
aormsby27284
aormsby27284 14 August 2023 08:03
Мне очень нравится эта игра, я играю в нее впервые, и я уже подсел на нее. Она дает вам реальный опыт пребывания в настоящем парке развлечений. Я рекомендую ее всем, кто любит строить парки развлечений.
anzhik62
anzhik62 18 August 2023 09:03
Это отстой. Я получил его и попробовал, но все, что происходит, это то, что он говорит мне построить американские горки с 1.1k, но у меня нет денег! Типа, братан, это отстой
amalanchuk618
amalanchuk618 1 September 2023 03:34
Удалено, слишком много рекламы, что отстойно, потому что это может быть действительно хорошая игра, также это стоит денег, чтобы получить в любом месте в игре, которая не была большой проблемой, но это может быстро добавить!
any4918
any4918 1 September 2023 10:32
Прикольная игра, но после загрузки я заметил, что каждое утро мой телефон ведет себя так, как будто он только что включился, хотя мой будильник только что сработал. Удалил эту игру, и она перестала это делать. Так что будьте осторожны.
alig333203
alig333203 2 September 2023 07:02
Все работало отлично, сегодня захожу в игру, а она либо не загружается, либо падает сразу после загрузки, ничего не могу сделать
alex911t819
alex911t819 4 September 2023 02:03
действительно интересная игра, не слушайте ненавистников
anarissimo
anarissimo 4 September 2023 10:33
Игра является отличной игрой. В некоторой степени реалистичная. Не понравились американские горки "Дом с привидениями" - нет аттракциона. Американские горки с поездом просто не дотягивают до других. Перевернутые водные горки, безусловно, уступают всем остальным. Вода не течет вверх тормашками. Более реалистично было бы прокатиться по парку в небе или на поезде по кругу с разными остановками. Отправил подробное письмо по электронной почте: ответа не последовало - снял 1 звезду из-за отсутствия ответа.
bahtenok-e60
bahtenok-e60 4 September 2023 15:03
Это интересная игра, я хотел бы иметь возможность расширить каждый парк больше и иметь больше аттракционов и украшений Вы можете играть с монетами против алмазов. Колодец желаний бесполезен. Вероятность получить что-либо составляет 20%, а чтобы получить больше, нужно каждый раз тратить энергию. Это сводит на нет всю затею. Я пытался связаться с разработчиками через приложение и по электронной почте, но безрезультатно. Я так и не получил ответа. Я заплатил за VIP-версию, которая позволяет отказаться от рекламы, но это ежемесячная плата. Я не хочу платить бесконечно.
ausirotin812
ausirotin812 4 September 2023 17:33
Мне не нравится эта игра, потому что каждый раз, когда я играю в нее, она лагает в начале, и ее трудно построить, чтобы построить магазины, подставки. Вот почему я поставил ей одну звезду. Эта игра - мусор. НЕ ИГРАЙТЕ В ЭТУ УЖАСНУЮ ИГРУ!
anastasi-d640
anastasi-d640 5 September 2023 09:32
Скучная игра. Кажется, что чем больше подставка, тем больше ты ждешь, чтобы получить нужные вещи. Поначалу было весело, но в итоге я удалил ее с телефона и не играл в нее почти год.
alexsudder
alexsudder 13 September 2023 03:02
Если бы было легче получить драгоценные камни, чтобы получить все крутые декорации... это было бы 5 звезд. но в целом довольно весело.
alienka
alienka 16 October 2023 03:34
Начинается неплохо и довольно быстро развивает аттракционы и парк. Только будьте готовы смотреть много рекламы, чтобы получить деньги. Я продержался до 3-го, предпоследнего уровня. Рекламные ролики не приносили особого вознаграждения, поэтому приходилось постоянно смотреть рекламу, тратить деньги на один кусок пути для горки и смотреть другой. Немного скучно.
almirk
almirk 18 October 2023 09:33
Мне нравится внешний вид и функциональность этой игры. Механика правил продумана. Отличная пробная игра. К сожалению, что-то изменилось. Я не могу продвигаться дальше. Я больше не могу модернизировать аттракционы или очереди. Не могу вернуться в старый парк. Застрял в новом парке и ничего не могу сделать. Минус одна звезда.
aov6712602
aov6712602 23 October 2023 06:02
Мне пришлось перезапустить все свои парки с новым обновлением. Я был недоволен, но неважно, работал над созданием новых парков, а теперь вы хотите, чтобы я снова перезапустил парк? Нет!
aztek38
aztek38 28 October 2023 04:33
Обновление просто ужасное. Игра постоянно падает. Я закончил все тематические парки. Но теперь игра продолжает сбоить. Обновление не помогло, и у меня все еще есть деньги на эту игру, которые я не могу использовать
almatvey01651
almatvey01651 7 November 2023 17:05
Мне очень нравилась эта игра, пока не вышло новое обновление. Внезапно налетевший торнадо разрушил все вокруг, и теперь я даже не могу получить награды за выполнение определенных целей. Когда что-то хорошее, хочется, чтобы это оставили в покое.
art791
art791 8 November 2023 21:57
Я надеюсь, что эта игра хороша и имеет лучшую графику, но 1.Графика настолько мусорная 2.В рекламе, как будто игра имеет лучшую графику, но это как мусор, я хочу дать только 1 звезду
avia-duty
avia-duty 9 November 2023 11:31
Игра является отличной игрой. В некоторой степени реалистичная. Не понравились американские горки "Дом с привидениями" - нет аттракциона. Американские горки с поездом просто не дотягивают до других. Перевернутые водные горки, безусловно, уступают всем остальным. Вода не течет вверх тормашками. Более реалистично было бы прокатиться по парку в небе или на поезде по кругу с разными остановками. Отправил подробное письмо по электронной почте: ответа не последовало - снял 1 звезду из-за отсутствия ответа.
asus70
asus70 10 November 2023 10:39
Я пользовался этим приложением около недели, наслаждался им, а теперь оно не открывается, закрывается, не успев запуститься. Пробовал удалить и установить заново, но все равно не работает
alfonsm652
alfonsm652 10 November 2023 14:30
Больше смотрят ролики, чем играют в реальную игру. Все уровни похожи друг на друга, а аттракционов всего 4-5. Аттракционы/подставки разные, вот и все. Приходится постоянно следить за дополнениями, чтобы набрать всю сумму, необходимую для строительства аттракционов или обновления парка, что очень дорого.
arsen-1978790
arsen-1978790 11 November 2023 03:48
Играл в эту игру раньше, и она просто прекрасна тем, что я могу кататься на аттракционах, которые я строю. Это не игра, а день в парке аттракционов.
arial56804
arial56804 12 November 2023 15:39
Глюки. Невозможно прокрутить парк. Единственное средство - выйти из игры и снова войти. Играл менее 30 минут, а уже приходится ждать, пока хватит денег на обновление предметов.
1 2