100 Years - Life Simulator - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.7
Скачать 100 Years - Life Simulator Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2200
Скачать
Название: 100 Years - Life Simulator APK
Версия: 2.6.2
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 810000
Разработчик: VOODOO

100 Years - Life Simulator - великолепная игра в разделе симуляторы. Другие приложения этой категории выступают как разумные игры, с интересным сюжетом. Однако вы получите немалую массу восторга от красивой графики, отличной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и дети. Тем более большинство представленных экземпляров данного раздела спроектированы на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем вместе с установкой конкретного файла? Главное - отличную графику, которая не будет действовать раздражающим фактором для глаз и даёт особенную изюминку игре. Далее, стоит обратить внимание на музыке, которые отличаются индивидуальностью и полностью подчеркивают всё происходящие в игре. В конце концов, отличное и внятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не вводит в заблуждение жанр аркадных игр своей простой. Этот жанр приложений был опубликован для яркого досуга, перерыва от своих занятий и забавы ради. Не стоит ждать чего-то значительного. Перед нами типичный образец этой категории, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоблюдения указанных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. Сначала определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - объем свободного места, потому что приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 629MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на сайте. По сути, счетчик установок с нашего портала предоставит информацию, сколько пользователей установили 100 Years - Life Simulator для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 810000
Последняя версия: 2.6.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность игроков в выставлении рейтинга. Аналогично и вы можете сами принять участие в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.7
Число проголосовавших: 2200

Характеристики мода: 100 Years - Life Simulator - [Бесконечные деньги]


Предоставленный тип модификации представляет собой разблокированную версию, где вам будет предоставлено большое количество денег и прочее. С текущим взломом вам не надо будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, ещё будут доступны игровые покупки.


Посещайте сайт почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать 100 Years - Life Simulator Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать 100 Years - Life Simulator Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать 100 Years - Life Simulator Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать 100 Years - Life Simulator Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла 100 Years - Life Simulator MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в 100 Years - Life Simulator - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
askans317
askans317 14 July 2023 00:08
Я хотел бы дать ноль звезд, потому что эта игра ужасна, другие уровни хороши, но уровень Хэллоуина пропускает лаги, когда я иду к жуткому дому, он лагает, тогда я должен выключить свой телефон, поворачивается через 55 секунд
ashash87
ashash87 21 July 2023 18:17
Мне нравится приложение, но...... Очень много рекламы..... Как после каждого уровня я завершаю и реклама выскакивает я делаю важный выбор реклама выскакивает пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста
anton-5553128
anton-5553128 22 July 2023 15:38
Я купил алмазы в надежде на новую сюжетную линию, сколько бы раз я не играл, это всегда была одна и та же сюжетная линия, никаких изменений сюжета, даже не могу достичь 100... это строгая сюжетная линия, сколько бы последовательностей вы не пробовали, это все равно одно и то же снова и снова. Не радует и пустая трата денег.
andr5649950
andr5649950 25 July 2023 18:38
Это увлекательная игра, концепция и исполнение хороши, однако ей нужно больше вариантов сюжета и пути. Вы делаете практически одни и те же вещи, независимо от того, что происходит. Возможность дополнительного костюмирования персонажа - это, безусловно, приятное изменение, особенно если вы выбираете женский путь. До сих пор я играл во все сценарии и хотел бы получить больше.
ammy-
ammy- 31 July 2023 14:09
Графические глюки встречаются сплошь и рядом, но, заплатив $4,99 за отсутствие рекламы, вы также вынуждены выбирать то, что вам не нужно или не имеет смысла.
asd2007
asd2007 10 August 2023 17:42
Годовые задания" - это быстрая игра на 30 секунд, и то не более. А после каждого года идет реклама! В общем, не фанат.
alexeevma724
alexeevma724 15 August 2023 00:37
Игра не завершена или поддерживает ограниченный выбор платформ. Когда я запустил игру, на экране появились помехи. Если кто помнит, это похоже на отсутствие приема на телевизоре.
amitdaga910
amitdaga910 2 September 2023 12:34
Я увидел это в рекламе и подумал, что это не нормально показывать в играх, которые рассчитаны на то, что маленькие дети будут кликать на любую рекламу. Реклама была очень сексуальной и не должна присутствовать в играх, созданных для маленьких детей.
ayami302
ayami302 3 September 2023 07:11
Мои впечатления от этой игры такие, как будто я просто играю в рекламу. Каждый раз, когда я проваливаю квест, появляется реклама. Каждый раз, когда я заканчиваю уровень, появляется реклама. Реклама повсюду.
anfree115
anfree115 4 September 2023 08:11
Мне очень нравится эта игра, но в ней говорится о 100 годах, но я никогда не достигаю даже 70, а также о так называемых вариантах выбора, в основном, это прямой путь. Так что выбора действительно нет, особенно если вы выберете женщину, то всегда будете похищены, не весело, нужен реальный выбор, который имеет смысл! Пожалуйста, исправьте выбор. I
alexmim507
alexmim507 9 September 2023 00:40
Хорошая игра, но слишком много рекламы. Пожалуйста, сообщите об этом в playstore. Очень плохое приложение с рекламой. Очень плохое
b-wedell833
b-wedell833 16 October 2023 16:38
Это весело, но немного сложно
baknurjan
baknurjan 27 October 2023 23:11
Это действительно весело, но каждый раз, когда уровень gose добавить приходит и это наиболее раздражает, и игра очень очень приятно я люблю его!
almusha-88375
almusha-88375 29 October 2023 21:12
Я ожидал безвкусной игры и разочарования от рекламы, но чем больше я играю, тем интереснее становится сюжет. Нравится.
alov80638
alov80638 31 October 2023 15:13
Интересная игра, но что-то такого низкого качества не должно так сильно расходовать батарею, а поздние годы мужского персонажа не имеют звукового сопровождения. Кроме того, неоднократно сделанный выбор не имеет никакого значения, выбор различных вариантов в точках разветвления приводит к одному и тому же выводу, и нет возможности выбрать другой путь. И когда вы попадаете в тупик для мужского персонажа, вы обычно возвращаетесь к более ранней точке разветвления, но для женского персонажа она просто заканчивается и возвращает меня к мужскому.
amtesting
amtesting 3 November 2023 02:11
Еще одна игра, в которой за принятие правильных решений нужно платить. Затем, если вы пытаетесь купить драгоценные камни, они даже не дают вам то, что вы купили. НЕ СКАЧИВАЙТЕ!!!!!!!
arnata3513
arnata3513 9 November 2023 06:30
Каждый раз, когда я пытался сделать уровень 16 лет, он замораживал все мое устройство, это было ужасно и так разочаровывает, плюс есть слишком много рекламы, вам нужно играть онлайн, потому что он должен "загрузить уровни", когда все они заранее установлены и одинаковые каждый раз, дал бы ему ползвезды, если бы я мог
aodest334
aodest334 9 November 2023 08:46
Игра отличная, но когда я дошел до 57 или 56 года, игра просто перестала работать, поэтому я удалил ее, чтобы заново загрузить и посмотреть, будет ли она работать снова, а реклама немного раздражает, но в целом игра хорошая
artemart
artemart 9 November 2023 19:45
Эта игра такая забавная, что мне очень понравилась. Впервые я увидел эту игру, когда в нее играл Техно Геймер. Я советую вам поиграть в эту игру
anna1972332
anna1972332 10 November 2023 15:08
Худшая.игра.ВСЕГДА. Я ненавижу ее. Так много рекламы. Я дошел только до 7-го уровня, и то на столько, на сколько хватит. Так скучно и глупо. Я, возможно, изменю свой отзыв, если вы, ребята, исправите это. Например, действительно исправят. До тех пор, НЕ СКАЧИВАЙТЕ ЭТУ АППАРАТУ. Если вы не хотите, чтобы вас подвели. ^.^
anzor093330
anzor093330 10 November 2023 19:34
Мне нравится эта игра, но я бы хотел, чтобы была возможность загрузить весь контент. Но это единственный способ, которым они могут заставить людей в сети выкладывать свои как можно уменьшить рекламу я могу настроить даже с 1 рекламой в 5 минут.
alonesome1717
alonesome1717 10 November 2023 20:01
Это весело на некоторое время. Можно было бы поменьше рекламы. Мне бы понравилось, если бы можно было выбирать пол. А когда переходишь к знакомству, хотелось бы иметь больше вариантов и, возможно, найти работу до того, как тебя бросит девушка.
alla525671
alla525671 12 November 2023 06:19
Перезагрузка происходит только потому, что я загрузил и затем удалил его около 14 раз, потому что каждый раз, когда я дохожу до 57, он всегда останавливается и говорит, что ошибка приложения не принадлежит, что меня очень смущает, и если так будет продолжаться, мне придется полностью удалить его и больше никогда не загружать, так что вы можете захотеть исправить это
anthonyon
anthonyon 13 November 2023 10:55
Каждый уровень длится не более 20 или 30 секунд, но после каждого уровня необходимо посмотреть 1мин или 30 секундное дополнение. То есть, если вы играете в эту игру, вы должны потратить на 150% больше времени, чем на любой уровень. Несомненно, игра классная, но дополнения все портят.
arch68-88976
arch68-88976 20 November 2023 16:17
Он симпатичный, но реклама suc
avm83
avm83 30 November 2023 15:41
Изначально все было хорошо, я думал, что добавление - единственная проблема. Но знаете что? Вы не можете переиграть текущую жизнь и должны играть в следующую. Не говоря уже о бесконечном скачивании контента. Я не знаю, где он заканчивается? Я перестал скачивать после 1 гб. У этой игры большой потенциал, но, пожалуйста, сделайте жизнь возмездной и укажите реальный размер загружаемого контента в playstore.
armusina
armusina 7 December 2023 09:35
Мне показалось, что эта игра очень веселая. Но когда я дошел до 8-го уровня, она потребовала загрузить данные, чтобы продолжить игру. Затем снова на 11-м уровне. Я не хочу загружать данные, чтобы играть в эту игру, если мне придется делать это несколько раз каждые несколько уровней. Я купил эту игру, потому что это была автономная игра. К сожалению, я ее удалил.
aq12009480
aq12009480 25 January 2024 05:36
Я изменю свой отзыв. Если будет добавлено несколько вещей. Во-первых, возможность выбора быть девочкой или мальчиком. Во-вторых, чтобы выбор влиял на то, каким ты станешь. Три - "уровни загрузки" раздражают. Четыре - уменьшите количество дополнений. Пять - добавьте работу, которую вы хотите выбрать. Чем больше, тем лучше, и тогда это будет 5-звездочная "игра".
azat-g2960
azat-g2960 5 February 2024 01:29
Не очень хорошо, уровни не загружаются вообще, такая трата данных
avardhart
avardhart 4 March 2024 03:55
Мне нравятся игры, в которых можно играть в автономном режиме и развлекаться, а также есть ошибки, но это достойно
1 2