Wolvesville - Werewolf Online - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.5
Скачать Wolvesville - Werewolf Online Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1900
Скачать
Название: Wolvesville - Werewolf Online APK
Версия: 2.5.9
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 650000
Разработчик: Wolvesville GmbH & Co. KG

Wolvesville - Werewolf Online - великолепная игра в категории RPG. Остальные приложения данного жанра выступают как продуманные игры, с минимальным содержанием. Зато вы почерпнёте большую массу радости от красочной графики, отличной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и подростки. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данной категории рассчитаны на разнообразную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с загрузкой рассматриваемого apk? Первоочерёдное - классную картинку, которая не должна действовать раздражителем для глаз и даёт нестандартную изюминку игре. Потом, стоит обратить внимание на игровых композициях, которые различаются неповторимостью и целиком подсвечивают всё происходящие в игре. В конце концов, легкое и внятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не пугает раздел своей изобретательностью. Данный жанр приложений был создан для веселого досуга, расслабления от своих дел и забавы ради. Не стоит ожидать чего-то значительного. Перед игроками среднестатистический представитель данного жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за отклонения от полученных требований может быть проблема с установкой приложения. Во-первых определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - количество свободного места, потому что приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 745MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, количество установок и текущую версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашей страницы проинформирует, сколько игроков скачали Wolvesville - Werewolf Online для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 650000
Последняя версия: 2.5.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность пользователей в формировании рейтинга. Так же вы имеете право сами проголосовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.5
Число проголосовавших: 1900

Характеристики мода: Wolvesville - Werewolf Online - [Много денег]


Предоставленный тип модификации представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет предложено огромное количество внутриигровой валюты и прочее. С данной модификацией пользователю не надо будет прилагать немалые усилия для победы в игру, возможно будут доступны внутренние предметы.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы предоставим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Wolvesville - Werewolf Online Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Wolvesville - Werewolf Online Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Wolvesville - Werewolf Online Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Wolvesville - Werewolf Online Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Wolvesville - Werewolf Online MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Wolvesville - Werewolf Online - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alexey-e-882
alexey-e-882 28 October 2023 21:33
Очень весело. Отличная версия оборотня. Хотя для развлечения не помешало бы немного больше графики, это сделало бы игру более увлекательной. По сути, это точная копия партийной игры, и поскольку это игра для телефона, она должна иметь больше анимации, чтобы отличить ее от обычной карточной игры, но это только мои 2 цента. Игра отличная.
arisnina64
arisnina64 31 October 2023 15:04
потрясающая игра. Моя любимая игра, на самом деле. Вот мои проблемы: - пользовательские игры стоят $6. $6! - кнопки "назад" и "назад" убраны во время игры, что может раздражать, но я с этим смирился - режимы сделаны не очень хорошо, у вас должен быть режим для более серьезных людей (я имею в виду ранговые, люди все еще не серьезны) - должна быть возможность играть в игры только с друзьями
askalex605
askalex605 31 October 2023 18:03
10/21/19: Это отличная игра, я не могу перестать в нее играть! Благодаря креативным скинам и обновлениям, в ней есть много интересного. Есть боевой пропуск с кучей классных вещей. 10/10 Рекомендую. Edit: Игра стала только лучше! В игре есть множество косметических предметов, которые можно смешивать и сочетать для создания своего уникального аватара. Это творческий, новый подход к классической игре Werewolf. Я провел бесчисленное количество часов, играя в эту игру онлайн! Обновления просто великолепны!
anpl99
anpl99 9 November 2023 17:50
Потрясающая игра! Если вы не хотите платить за игру, как в Town of Salem, присоединяйтесь к этой! Это так же просто, как просто зарегистрироваться в Google, ничего больше, и БАМ вы онлайн играть Werewolf. Если вы побеждаете в играх, то получаете больше монет. Вы также можете ежедневно крутить колесо и выигрывать предметы или монеты! Если вы действительно хотите конкретный предмет, все, что вы можете сделать, это купить монеты или вращать колесо несколько раз, просто просматривая 30 секунд рекламы! Отличная игра, если не считать токсичных игроков, но в остальном я очень рекомендую эту игру! ⭐⭐⭐⭐
alezi999
alezi999 10 November 2023 08:32
Обычно я никогда не ставлю оценки приложениям, но это приложение мне понравилось. Вы так вживаетесь в роли в игре, и их так много, что можно попробовать взять на себя. Тот факт, что вы можете выбирать различные стили аватара, является огромным бонусом, я определенно считаю, что вариантов стиля должно быть больше, и было бы здорово иметь возможность менять цвета существующих причесок/одежды. Это позволило бы всем игрокам быть гораздо более уникальными и придать им индивидуальность.
alenkatver306
alenkatver306 10 November 2023 17:39
Это очень веселая игра! В ней интересно играть в режиме песочницы, где нужно получить гораздо больше ролей, и все может стать довольно суматошным, но это весело! Я обычно играю со своим парнем, так что может быть весело предавать людей в этой игре. В целом, я рекомендую, если вы хотите хорошую игру в стиле мафии, которая (по большей части) бесплатна.
andidenko450
andidenko450 11 November 2023 06:38
Хорошая игра. Но хотелось бы уменьшить время обсуждения и голосования. Так долго, что каждый участник уже проголосовал, а нам приходится ждать по 30 секунд. Очень обидно. И еще одна вещь, я надеялся, что в этой игре есть автоперевод, чтобы люди могли понимать друг друга. Не все игроки из одной страны. И еще, почему после того, как я вступаю в матч, на экране появляется фон с пикчами и волчья морда посередине? Пожалуйста, исправьте это.
anorion420
anorion420 13 November 2023 07:32
Потенциально это очень интересная игра, я провел в ней много времени. К сожалению. Игра стала очень плохой. Я не знаю почему, но кажется, что в каждой четвертой игре кто-то из команды Оборотня раскрывает всех волков, а потом уходит. Это раздражает, портит игру всем, и я не знаю, что с этим можно сделать. Конечно, можно сообщить, и их забанят, но они просто создают новый аккаунт и повторяют все сначала. Могло бы быть 5 звезд, но этот аспект портит игру.
azikstan21
azikstan21 15 November 2023 04:02
Это очень увлекательная игра при условии, что вы сможете справиться с сообществом. Если вы знакомы с играми в стиле "Мафия", то это, по сути, она и есть. В отличие от оффлайновых версий подобных игр, эта игра более соревновательна и менее похожа на вечеринку. Как и во многих других бесплатных соревновательных играх, здесь есть своя доля токсичности, особенно в рейтинговом режиме. Демографический состав, похоже, также более молодой (здесь много подростков), так что если многопользовательская игра вызывает у вас дискомфорт, то лучше ее избегать.
arpik1992
arpik1992 16 November 2023 08:31
После последнего обновления игра постоянно лагала. Я думал, что это связано с подключением к Интернету, но потом попробовал открыть другие приложения, и Интернет вообще не повлиял. Сама игра не могла загрузиться. Я больше не могу в нее играть. Если проблему не удастся решить, у меня не останется другого выхода, кроме как уйти из игры навсегда...
avto-kamaz287
avto-kamaz287 16 November 2023 09:11
Почему? Потому что по какой-то причине в этой игре много азартных игр на розы, не знаю, разрешено ли это, но многие люди буквально обманываются и торгуют этим, а тех, кто обманывает, вообще не наказывают, так как отчетов почти нет, даже с кидалами в игре, пожалуйста, внедрите систему торговли розами ОФИЦИАЛЬНО, чтобы избежать мошенников, примеры таких систем есть в roblox, примите меня, потому что система отчетов не очень помогает проблеме вообще thx.
arsdoc918
arsdoc918 16 November 2023 10:48
Безопасная, надежная и увлекательная игра. Стоит приобрести, и они быстро обновляются.
alir-anton
alir-anton 17 November 2023 23:57
Я только недавно обновился с сегодняшним патчем и заметил, что есть некоторые ошибки, которые необходимо исправить. Когда мы только заходим в игру, у игрока не хватает аватара и всегда есть 2 человека с одинаковым номером, но разными ролями и одного из них не видно на протяжении всей игры. Следовательно, нельзя голосовать, но можно разговаривать/общаться Пожалуйста, исправьте ошибку, так как она делает игру дисбалансной и неиграбельной Желаю удачи программистам. Я поставлю 5 звезд, как только ошибка будет исправлена. Спасибо
ask-90
ask-90 19 November 2023 03:47
Я очень рекомендую эту игру всем, кому нравятся такие игры, как "Город Салем", "Мафия" или карточная версия "Оборотня". Хотя некоторые матчи заканчиваются бестолковой деревней или брошенной игрой, это вполне ожидаемо в любом сетевом опыте. Подбор игроков происходит быстро, чат прост в использовании, а пользовательский интерфейс приятен. Единственное, что я хотел бы предложить, это почаще чередовать роли президента, лидера секты, подрывника и т.д. В целом, отличная игра!
art434
art434 23 November 2023 17:12
Как бы ни была интересна игра, ее суть заключается в игроках. Есть игры, где все игроки по-прежнему делают игру веселой, особенно если вы проигрываете. Однако есть и такие игроки, которые испортят игру другим, потому что окажутся в плохой ситуации. Если вы - оборотень, будьте готовы к тому, что в команде найдутся люди, готовые выдать вас другим. Быть обманутым - это часть игры, но быть доносчиком и бросить игру - это совсем другое.
apc89
apc89 25 November 2023 16:03
Одна из лучших онлайн-игр, нужна хорошая командная работа, нужно хорошее расследование, хорошая стратегия. Очень нравится! (Одна вещь, есть много людей, которые совершили самоубийство, даже в ранней игре, это разрушило всю игровую среду, поэтому, пожалуйста, если вы можете добавить более суровое наказание для этих игроков) Спасибо! Оборотень онлайн навсегда! ❤
armial401
armial401 12 December 2023 23:52
Это такая забавная игра! Она отлично помогает разгадывать тайны. Думаю, многим людям понравится эта игра. В ней много опций и настроек. Она сложная и веселая, когда вы выигрываете. Мне нравится концепция "Розы". Она очень уникально разработана. Она не слишком легкая и не слишком сложная. ТАК ВЕСЕЛО! Меня зовут МиссКиттиКэт
alia43385
alia43385 13 December 2023 08:50
Игроки не играют должным образом они случайно убивают или прямо игра бросает голосование seers и преследование игроков и т.д. Я испытываю эту проблему в течение нескольких месяцев вот несколько игроков, которые я столкнулся рандомизации игра бросает "MakeOrFake", "|Meowww01" У меня есть скриншоты в качестве доказательства
andros05
andros05 15 December 2023 17:02
Эта игра просто феноменальна. Реклама не является навязчивой.
alinkaaa5803
alinkaaa5803 15 December 2023 18:16
Простая игра, но игроки не знают, как играть в команду Werewolf. В традиционной игре идея состоит в том, чтобы объединиться настолько хорошо, чтобы обмануть игроков и заставить их думать, что вы - жители деревни, а не оборотни. Здесь игра ведется совсем по-другому. Вы как бы надеетесь, что вам повезет как оборотню, а также ждете информации из надежного источника как деревенский житель. Здесь никогда нет особой лжи, только небольшая стратегия.
alex555709
alex555709 22 December 2023 04:54
Если вы хотите скоротать время и если оборотень - ваша любимая игра, то это приложение для вас. У него могут быть некоторые недостатки, например, оно может работать немного медленно, но это также зависит от скорости интернета. Я люблю эту игру и рекомендовал знакомым попробовать ее. Попробуйте и вы эту игру, ведь мне она точно понравилась. Также большая работа для разработчиков и создателей игры. Спасибо вам за создание этого приложения. Будьте здоровы
andru717779
andru717779 22 December 2023 08:27
Игра веселая, но в целом все хорошо. Я просто предлагаю дать информацию о других вещах в этой игре, например, как получить экспертные роли, чтобы другие знали о том, о чем они не знают. Я также надеюсь, что игроки, которые заслуживают запрета/отстранения от игры, будут сделаны быстро
alex881808590
alex881808590 27 January 2024 09:28
Это одна из лучших и самых захватывающих игр, в которые мне доводилось играть. Я имею в виду... Конечно, она выглядит просто, но напряжение, которое она создает, и то, как люди используют роли в своих интересах, выводит эту игру на совершенно новый уровень. Реклама также не является проблемой, так как есть только 50%, что вы получите рекламу после одной игры. 5 звезд, очень рекомендую!
ankorizh
ankorizh 1 February 2024 18:28
Сама игра замечательная. Геймплей увлекательный и захватывающий, и я познакомился с замечательными людьми благодаря этой игре. У меня есть одна претензия: всякий раз, когда я принимаю приглашение друга в игру, она долго загружается, а затем выкидывает меня из игры через пять секунд после того, как я наконец попаду в лобби. Это очень раздражает, так как это происходит последовательно, когда я продолжаю входить и выходить из лобби. В остальном все в полном порядке. Редактировать: к сожалению, это все еще происходит после обновления.
alohho
alohho 2 February 2024 09:01
Мне нравится игра, но приложение стало лагать после обновления. Я был в середине игры, как вдруг приложение перестало работать. Обратный отсчет исчез, я не знаю, кто был запущен, а ночь так и не наступила. Мне пришлось выйти из приложения и начать заново. Затем я присоединился к предыдущей игре, но та же проблема повторилась.
babbii-caz
babbii-caz 11 March 2024 03:00
Эта игра очень веселая, но вы должны дать бесплатный пункт события
azas92221
azas92221 18 March 2024 06:18
Было бы неплохо, если бы xp в пользовательской игре по-прежнему составляли 95xp, поскольку на завершение игры ушло так много времени. 50xp недостаточно, и еще жаль, что вы изменили это сразу после того, как мой друг купил пользовательскую игру. Теперь мы не можем использовать ее для фарма xp. Мы играли в пользовательскую игру, потому что в быстрой игре и песочнице так трудно победить, а еще там много метателей, и xp для проигравшей команды тоже так мало.
arthur179
arthur179 20 March 2024 11:55
Эта игра абсолютно лучшая, но в ней также есть огромное количество глюков, ошибок и других проблем. Иногда колесо для монет ломается. В других случаях случайные роли дают 12 волков и WW автоматически выигрывают. Наконец, клавиатура иногда не загружается, и вы вообще не можете ничего сказать. Это отстой, когда ты провидец и не можешь ничего ввести. Этот опыт был бы намного лучше, если бы вы исправили ошибки.
andranets695
andranets695 20 March 2024 17:45
Игра замечательная и простая. Однако я думаю, что им следует обновить интерфейс; сделать его гладким и обновленным, или, по крайней мере, своевременным. Игра и так достаточно проста, поэтому не нужно упрощать и интерфейс.
andjej930
andjej930 26 March 2024 09:54
Игра очень нравится, но недавно я столкнулся с проблемой. Половина игроков исчезла, и места остались пустыми. Игроки все еще были в игре, но когда они набирали текст, он не указывал их имена. Я попытался возродить пустое место в качестве медика, но он не позволил мне это сделать. Пожалуйста, исправьте!!! В остальном, много удовольствия!!!
1 2