Элдария - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.3
Скачать Элдария  Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7800
Скачать
Название: Элдария APK
Версия: 2.8.9
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 280000
Разработчик: Beemoov Games

Элдария - яркая игра в жанре RPG. Другие приложения этого раздела показывают себя как простые игры, с замысловатым сюжетом. Хотя вы приобретёте большую массу удовольствия от лаконичной графики, приятной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в игру могут играть как старшие, так и дети. Из-за того, что большинство представителей данной категории спроектированы на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем совокупно с загрузкой конкретного файла? Первое - приятную графику, которая не станет служить раздражителем для глаз и дарит особенную изюминку игре. Затем, стоит сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые характеризуются уникальностью и полностью подсвечивают всё происходящие в игре. Последнее, хорошее и внятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не настораживает категория аркадных игр своей изобретательностью. Этот жанр приложений был изобретён для яркого досуга, расслабления от своих обязанностей и простого удовольствия. Не стоит ожидать чего-то большего. Перед нами обычный образец этого раздела, поэтому не думая погружайтесь в вселенную веселья и приключений.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за разногласий указанных требований будет проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - количество незанятого места, так как приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 630MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько классная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашей платформы покажет, сколько человек загрузили Элдария для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 280000
Последняя версия: 2.8.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность игроков в выставлении рейтинга. Так же вы можете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.3
Число проголосовавших: 7800

Характеристики мода: Элдария - [Бесконечные монеты]


Текущий взлом представляет собой деблокированный вариант, где вам будет предложено колоссальное количество монет и полезные улучшения. С текущим взломом вам не надо будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, возможно будут доступны игровые покупки.


Просматривайте наш портал почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Элдария  Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Элдария  Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Элдария  Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Элдария  Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Элдария MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Элдария - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ann-bilyk
ann-bilyk 15 July 2023 01:40
время отклика слишком медленное, постоянно происходят сбои, играть просто невыносимо
almiel
almiel 18 July 2023 09:37
Эта игра великолепна
babos7408299
babos7408299 21 July 2023 12:09
Я постоянно играл в эту игру на своем ноутбуке! Это веселая и креативная игра, и мне не терпится попробовать ее мобильную версию!!!
asknow
asknow 29 July 2023 15:39
Мне очень нравится игра, но у меня постоянно не хватает мааны, чтобы передвигаться, требуется 10 маан. Я бы поставил пять звезд, если бы на передвижение уходило 2 маны. Но в целом сюжетная линия и принцип работы игры очень хороши.
armika697
armika697 29 July 2023 18:08
Это отличное приложение. Оно значительно упрощает игру для тех, кто иногда слишком занят, чтобы открыть ноутбук. Единственная проблема, с которой я столкнулся, - это bubble temple. Поле для удара слишком широкое. Я могу быть немного близко к препятствию, но не касаться его и все равно проиграть. Кроме того, иногда диалоговые пузыри для персонажей в эпизодах выглядят немного странно. Текст появляется из него и кажется, что его говорит один персонаж, но на самом деле его говорит другой из-за расположения пузыря и персонажей на экране.
aman96-96908
aman96-96908 3 August 2023 05:09
Я увидел рекламу этой игры и должен был скачать ее, она кажется очень увлекательной, графика хорошая и диалоги очень хорошо написаны
anato-li804
anato-li804 4 August 2023 11:39
Эта игра потрясающая
artist71
artist71 6 August 2023 06:05
Мне очень нравится!
balura-33346
balura-33346 12 August 2023 08:37
Все хорошо, но это съедает очень много маны. Он отправляет вас искать людей, и если вы повернете не туда, вам придется ждать 5 часов, чтобы поиграть в мини-игры за ману, или 24 часа, чтобы получить 50 маны. Трудно оставаться в игре, когда требуется слишком много времени для пополнения запасов.
alex-next
alex-next 4 September 2023 05:37
Я даже не могу войти в игру...
alexmoskv104
alexmoskv104 5 September 2023 06:11
Каждое ваше движение стоит 10 маны, а они дают вам 50 в день, вы даже не можете пройти полный эпизод.
alexkaniv
alexkaniv 9 September 2023 12:38
я не могу войти в свою учетную запись!
andreirina84
andreirina84 9 September 2023 16:12
Я давно не играю, но мне нравится. Как и все, я ненавижу то, что ходьба стоит маны: это мешает свободному исследованию и делает эпизоды излишне напряженными. Но, несмотря на это, мне нравится возможность исследовать, выбор в диалогах, персонажи, сюжет, отправка компаньонов на поиски сокровищ и настройка персонажа. В общем, замечательная игра. Лучшим улучшением, на мой взгляд, была бы возможность приобретать мебель и самостоятельно украшать свою комнату.
aynure-87536
aynure-87536 11 September 2023 13:39
Выглядеть хорошо
amalia88
amalia88 15 September 2023 09:09
Сколько бы раз я ни создавал новую учетную запись и ни проходил тест заново, я получал Absynthe Guard. Я знаю, что это не влияет на игру и все такое, но это единственная гвардия, в которой я НЕ ХОЧУ быть из всех трех. Теневая гвардия - моя любимая, а Обсидиановая гвардия тоже кажется классной. Сюжет неплох, поэтому я и поставил две звезды. Довольно элементарные магические штучки и все такое, хотя начало очень медленное. Кроме того, они не дают достаточно маны, так что если вы не готовы платить, игра того не стоит.
aziatka-l124
aziatka-l124 15 September 2023 20:37
Мне нравится эта игра
asdf5790
asdf5790 18 September 2023 19:42
Пока что это отличная история... Однако я не могу дать ей больше трех звезд из-за ожидания манаа. Получить всего 50 маны - это ужасно. Учитывая, сколько приходится ходить туда-сюда, чтобы вызвать определенные действия, эти 50 обычно используются для 1 или максимум 2 фрагментов диалога. Я знаю, что в играх можно получить больше, но просто очень обидно получать такое мизерное количество.
alex-efm
alex-efm 26 September 2023 12:43
Медленная, но интересная история
anita-best
anita-best 26 September 2023 15:40
Это была очень хорошая игра. Мне она нравилась. Но теперь она на английском языке, так что для меня она перестала быть приятной. Они должны думать о пользователях, которые не знают других языков. И она зависает. Я нажимаю на что-то, а оно не реагирует. И оно медленное.
antoniofa
antoniofa 27 September 2023 08:43
Было бы идеально, если бы хэппи-энд имел место, а не разбивал сердца многих, кому не хватает Валькиона и других персонажей...
arrtist
arrtist 28 October 2023 23:10
Отличная игра
azaraizhan128
azaraizhan128 31 October 2023 14:08
Система Maana - это мусор! Они дают крошечную сумму, но перемещение по игре обходится в маану, из-за чего она очень быстро заканчивается. 5 ходов - и вы в пролете. Огромный отстой денег.
badniko29407
badniko29407 2 November 2023 09:12
Я только что потратил 5 минут на игру, и даже при выполнении квестов у меня закончилась маана? Невозможно проникнуться сюжетом, если тратишь на него столько времени. Если маана заканчивается так быстро, это не стимулирует меня тратить деньги на что-либо. Очень жаль, так как мне нравятся и персонажи, и иллюстрации, и сюжет увлекательный. Скорее всего, удалю.
artyom315
artyom315 6 November 2023 13:38
я бы оценил его на 5 звезд, если бы не его ошибки и проблемы с подключением.
ballaj4
ballaj4 9 November 2023 21:59
Эта игра сводит меня с ума, потому что она сбоит, и как только у меня заканчивается маана, мне приходится покупать еще, но, если вы не заметили, не у всех есть такие деньги, и это очень раздражает, извините, но я не могу наслаждаться игрой, если я не могу играть в нее так много.
b-elen
b-elen 9 November 2023 22:57
Красивый и не глупый
arkh67
arkh67 10 November 2023 03:06
Слишком быстрое исчерпание очков
alexkrenz803
alexkrenz803 10 November 2023 07:10
У этой игры отличный потенциал. Из-за того, что для перемещения из комнаты в комнату требуется манна, эта игра не подходит для игроков. Деинсталляция.
an-ev-shu752
an-ev-shu752 10 November 2023 08:27
Почему вы забираете мою ману? Теперь я должен дать тебе 3 звезды
alkonpol
alkonpol 10 November 2023 11:20
Отличная игра
1 2