Sword Master Story - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.4
Скачать Sword Master Story Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6100
Скачать
Название: Sword Master Story APK
Версия: 0.3.2
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 120000
Разработчик: Super Planet

Sword Master Story - яркая игра в разделе RPG. Другие приложения данного раздела показывают себя как взвешенные игры, с прямолинейным сюжетом. Как минимум вы получите немалую массу восторга от сдержанной графики, прикольной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Тем более большинство представителей данного раздела рассчитаны на всевозможную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с загрузкой полученного apk? Первоочерёдное - приятную графику, которая не настроена служить раздражающим фактором для глаз и дарит исключительную изюминку игре. Так же, надо сконцентрировать внимание на мелодии, которые различаются уникальностью и сполна подсвечивают всё, что случается в игре. Последнее, отличное и внятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не настораживает раздел аркадных игр своей изобретательностью. Этот раздел приложений был создан для яркого времяпровождения, отдыха от своих занятий и простого удовольствия. Не надо предполагать чего-то большего. Перед игроками типичный образец данного раздела, поэтому не думая погружайтесь в мир развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за отклонения от полученных требований может быть проблема с запуском приложения. Во-первых определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - объем пустого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 171MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, количество установок и текущую версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашего сайта расскажет, сколько игроков загрузили Sword Master Story для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 120000
Последняя версия: 0.3.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность игроков в формировании рейтинга. Аналогично и вы сможете сами принять участие в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.4
Число проголосовавших: 6100

Характеристики мода: Sword Master Story - [Бесконечные монеты]


Предоставленный мод представляет собой деблокированную версию, где вам будет предложено колоссальное количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С предоставленным модом вам не надо будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, возможно будут доступны игровые предметы.


Заходите на наш портал почаще, а мы сделаем вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Sword Master Story Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Sword Master Story Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Sword Master Story Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Sword Master Story Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Sword Master Story MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Sword Master Story - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alfazavr9576
alfazavr9576 13 July 2023 10:08
Весело играть. Немного повторяется, как и все гачи. Вам настоятельно рекомендуют хотя бы раз потратить деньги на игру (меня это немного раздражает). Интересный сюжет. Плохо написаны предложения, иногда кажется, что кто-то перевел текст машинным способом, а потом придал ему смысл. Над этим определенно нужно поработать. Пока выглядит неплохо. Не идеально. Не плохо.
alexuro
alexuro 13 July 2023 15:37
Игра очень затягивает. Увлекательный сюжет, простота игры и расположение меню помогают разобраться в происходящем. Для того чтобы далеко зайти в сюжет и события, придется потратить немало времени и усилий, но ничего чрезмерного. Игра немного напоминает P2W, но в ней есть множество миссий, за которые можно получить множество наград. Единственное, что было бы неплохо добавить, - это возможность оставить свою команду добывать предметы, пока вы отсутствуете.
anna1947
anna1947 14 July 2023 13:37
Играю всего час, а уже получил неожиданного персонажа в вызове: Зевса. Легкое повышение уровня навыков за счет монет, которые можно получить за выполнение квестов и сражений, приятный арт, увлекательный геймплей, так как не нужно постоянно смотреть на устройство. Стоит вложить деньги тем, кто любит платить за игры, так как это было выгодно. В целом, хорошо. Мне нравится. Надеюсь, в будущем будет больше мужских персонажей.
aymans930
aymans930 20 July 2023 04:39
Это простая игра для того, чтобы скоротать время. Графика потрясающая, пиксельные работы над персонажами выполнены отлично. Единственное, что не помешало бы, это сброс персонажа, чтобы восстановить использованные ресурсы. Игра отлично сделана и очень нравится!
aleska9366
aleska9366 29 July 2023 16:38
Мне нравится художественный стиль, персонажи, и я очень ценю награды... надеюсь на новые обновления.
alex-p-76
alex-p-76 3 August 2023 12:40
Это довольно забавная игра, мне нравится афк аспект, который пока прост, но я подозреваю, что скоро мне придется планировать использование своих навыков. Создание сбалансированной партии зависит от знания того, какие персонажи обладают теми или иными навыками, и от выбора сильного комбо. Мне очень нравится система экипировки, которая включает в себя бонусы и опции.
avalon377
avalon377 4 August 2023 12:08
Теперь я не против поддержки хороших, отполированных игр. Серверы, разработка, все стоит, но такой откровенный и многочисленный захват денег? Никаких наград за повышение уровня, если вы не заплатите более 30 долларов США, постоянное напоминание о том, что нужно зайти в "Квесты", почти дюжина окон со всевозможными безумными по цене "пакетами" - все это заставляет усомниться в том, что в игре есть что-то, кроме первых нескольких минут и искусства, стоящее, то есть. Мне не нравится, что все это буквально впихивается тебе в лицо.
alex-kard
alex-kard 10 August 2023 06:38
Более нескольких дней я играл в эту игру, быстрые боевые сцены, возможность автоматического перехода на следующий этап без нажатия кнопки. Множество скрытых этапов, которые помогут вам продолжить повышение уровня. Удалил все свои другие неработающие RPG-игры, по-настоящему влюбился в эту игру. Спасибо за такую замечательную игру и хороший опыт.
alextist
alextist 11 August 2023 03:38
Я не могу поставить оценку, потому что игра нуждается в обновлении, но она не обновляется, может кто-нибудь помочь мне, пожалуйста
ashreading
ashreading 15 August 2023 09:09
Идеальное сочетание плавной анимации и искусства. Очень весело. Немного медленный прогресс, если не оставить игру на ночь.
alenu6ka84799
alenu6ka84799 16 August 2023 16:08
Нравится художественный стиль. Очень похоже на игру, на которой я вырос. Дизайн персонажей выглядит очень красиво. Для полноценного обзора мне необходимо углубиться в сюжет, но с первого взгляда кажется, что это хорошая игра для того, чтобы убить время.
atok-96
atok-96 28 August 2023 03:09
Честно говоря, одна из лучших игр, в которые я играл здесь. Она очень сбалансирована, система энергии не мешает прогрессу. Прогрессия проста, но иногда утомительна. В остальном это действительно хорошая игра с приятным саундтреком.
ar2271
ar2271 31 August 2023 02:08
Забавная игра про управление командой, но, кажется, в ней не хватает многих вещей, включая, но не ограничиваясь, путь продвижения, продажу предметов, непонятные гайды по продвижению персонажей и многое другое. Мне нравится художественный стиль, но сюжет и отношения не такие забавные, как можно было бы ожидать от аниме... ...но все же может быть хорошей альтернативой, чтобы убить немного времени.
ales-14234
ales-14234 1 September 2023 11:38
Довольно неплохая игра на данный момент. Никаких ошибок или глюков, и я люблю игры с гачей, так что это мне очень нравится. Игра становится сложнее, но не кажется невозможной. Пока что я получил ранг S во всех миссиях. Хорошая игра, продолжайте в том же духе, и надеюсь, что они добавят больше персонажей. Единственное, на что я жалуюсь, это то, что вы должны иметь Каина на протяжении всей игры. Это раздражает.
bagmut-o
bagmut-o 9 September 2023 19:42
На самом деле это неплохая игра, если вам нечем заняться. В ней легко разобраться, и она хорошо развлекает. Может быть, для меня это
asich8185
asich8185 11 September 2023 18:43
Мне нравятся спрайты и анимация боев, но хотелось бы, чтобы больше персонажей имели живую двухмерную графику. По сравнению с большинством других игр, ставки на гачу довольно приличные, но в конце концов я дошел до того, что мне просто не хотелось тратить время на ежедневную тягомотину. Это весело на некоторое время, но быстро становится монотонным, когда день за днем почти не чувствуется продвижения вперед или нового контента. Недавно они выпустили новую совместную игру, но для меня это было слишком поздно.
andyroxi110
andyroxi110 18 September 2023 22:13
Геймплей был действительно хорош! Для игры-бездельника мне очень нравится дизайн персонажей, художественный стиль и сюжет очень хороши! Особенно сюжет с момента появления Сильвии и предательства Гостава меня очень зацепила история и персонажи *если бы только они могли создать аниме по этой игре, это было бы в 100 раз лучше! Продолжайте в том же духе, ребята, мне очень нравится ваша игра!
aseke-k17881
aseke-k17881 19 October 2023 04:41
Люблю искусство и шлифовку. Отличные ротации знамен и награды. Набор оружия и его наилучшее использование немного сложны для изучения
alexdtst
alexdtst 26 October 2023 15:38
Эта игра - развлечение, когда скучно и нужно скоротать время или отдохнуть от работы
b-sali790
b-sali790 29 October 2023 18:08
Это простая игра для того, чтобы скоротать время. Графика потрясающая, пиксельные работы над персонажами выполнены отлично. Единственное, что не помешало бы, это сброс персонажа, чтобы восстановить использованные ресурсы. Игра отлично сделана и очень нравится!
artem0982777
artem0982777 9 November 2023 01:39
Хорошая игра для бездельников. Хотя она не собирает ресурсы автоматически, когда вы не играете. Так что вам нужно быть в игре, чтобы бороться за ресурсы. Затем сделать своих персонажей сильнее. Затем отправиться на поиски приключений. Повторяющиеся, но немного забавные и сложные. Неплохое времяпрепровождение... не слишком много игроков. Через некоторое время становится однообразной.
aleonka953
aleonka953 9 November 2023 19:54
Не знаю, как это назвать. Ощущения от автоигр на gba или snes действительно...... Я не уверен. Игра проводит меня через какой-то учебник и дает мне пятизвездочный билет, что всегда приятно, но я не понимаю, что происходит. Геймплей я тоже не знаю, как назвать. После обучения и первого вызова игра предлагает поставить оценку, что странно, так как я не играл достаточно, чтобы сказать, так что это будет 3 звезды, пока я не разберусь с этим.
asperinkin242
asperinkin242 10 November 2023 00:21
Эта игра представляет собой хороший вариант игр в жанре автобоя, которые развиваются в последнее время. Оформление очень красивое, а проблем с производительностью у меня практически не было. Я вернусь и скорректирую свой отзыв после того, как получу больше удовольствия от игры.
allaiv60
allaiv60 10 November 2023 06:50
Прикольная игра, но меня шокировало то, что почему это была онлайн игра, я сначала подумал, что это оффлайн игра. Вот добавьте оффлайн режим, в котором можно играть без интернета
alfina05f
alfina05f 13 November 2023 13:37
Пока все хорошо. Буду играть еще и изменю отзыв через некоторое время, когда поиграю основательно. (Изменил на 5 - это хорошо, но очень конкурентноспособно, так как сейчас много старых игроков, у которых уже есть сильные персонажи.
asnaebina
asnaebina 15 November 2023 07:45
Здравствуйте! Игра интересная, но недавно я обнаружил одну неприятную вещь, которая заключается в том, что игра продолжает сбоить каждый раз, когда я пытаюсь усилить оружие 3 ранга и выше... Раньше не было проблем с оружием рангом ниже 2, так как эта игра только недавно вышла в мире, я надеюсь, что эта проблема может быть исправлена как можно скорее Спасибо!
amoka73
amoka73 16 November 2023 04:03
Довольно неплохая игра, дизайн приятный, скорость гачи приличная, геймплей плавный, и в целом игра доставляет удовольствие, но через некоторое время становится сложнее набирать выносливость, так что вы не можете в полной мере воспользоваться бесконечными попытками для выполнения миссий exp, получения золота и других вещей. Но это не является большой проблемой, когда вы начинаете получать хорошее количество монет для покупки выносливости.
aline211211
aline211211 20 November 2023 14:03
Я играю уже некоторое время, и должен сказать, что это довольно скучно, что не так уж и плохо, но вы будете сидеть AFK. Надеюсь, они добавят больше этапов для экспы и золотые подземелья для удобства. Мне очень нравится геймплей и оформление! Нравится множество кодов на бесплатные рубины! И мне нравится дальнейшее развитие!
ayra1
ayra1 10 December 2023 00:46
Довольно хорошая игра на данный момент. Никаких багов или глюков, и я люблю игры с гачей, так что это мне очень нравится. Становится все труднее, но пройти ее не кажется невозможным. Пока что я получил ранг S во всех миссиях. Хорошая игра, продолжайте в том же духе, и надеюсь, что они добавят больше персонажей. Моя единственная претензия в том, что вы должны иметь Каина на протяжении всей игры. Что раздражает.
andreeke613
andreeke613 17 December 2023 00:14
Это довольно хорошая игра. Бои и спрайты - просто находка. Однако есть и много проблем. Сервер требует интернета, чтобы играть, даже если вы не играете на арене, это глупо, он будет случайным образом отключен, говоря, что другой экземпляр был включен, и деньги, даже не начинайте с платных предметов, эта игра может быть бесплатной, но это больше похоже на оплату, чтобы выиграть. Не играйте в нее, пока они не исправят проблемы с сервером и не уменьшат количество контента "играй, чтобы победить".
1 2