Oceanhorn ™ - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.3
Скачать Oceanhorn ™ Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4300
Скачать
Название: Oceanhorn ™ APK
Версия: 0.3.4
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 590000
Разработчик: FDG Entertainment GmbH & Co.KG

Oceanhorn ™ - замечательная игра в жанре RPG. Другие приложения этого раздела изображают себя как быстрые игры, с интересным сюжетом. Но вы получите большую массу веселья от красивой картинки, прикольной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и подростки. Из-за того, что большая часть представителей данной категории рассчитаны на разную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с инсталляцией рассматриваемого файла? Первоочерёдное - отличную картинку, которая не будет действовать аллергеном для глаз и прибавляет необыкновенную изюминку игре. Так же, нужно сконцентрировать внимание на музыке, которые характеризуются индивидуальностью и полностью подчеркивают всё, что происходит в игре. Напоследок, хорошее и практичное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел аркадных игр своей уникальностью. Данный жанр приложений был опубликован для отличного досуга, расслабления от своих занятий и забавы ради. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед игроками стандартный образец этого раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоответствий данных требований возможна проблема с установкой приложения. Сначала определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - количество незанятого места, так как приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 381MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашего портала покажет, сколько пользователей загрузили Oceanhorn ™ для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 590000
Последняя версия: 0.3.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность посетителей в формировании рейтинга. Так же вы сможете сами принять участие в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.3
Число проголосовавших: 4300

Характеристики мода: Oceanhorn ™ - [Бесконечные деньги]


Загруженный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где игроку будет предоставлено немалое количество внутриигровой валюты и прочее. С данной модификацией игроку не надо будет прилагать большие усилия для прохождения игры, ещё будут возможны игровые предметы.


Просматривайте наш портал почаще, а мы соберём вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Oceanhorn ™ Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Oceanhorn ™ Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Oceanhorn ™ Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Oceanhorn ™ Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Oceanhorn ™ MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Oceanhorn ™ - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
arina-2312
arina-2312 13 July 2023 05:39
Это фантастическая игра с великолепным визуальным оформлением и удобным управлением, настоятельно рекомендуемая хардкорным геймерам. Я не могу выразить, насколько мне понравилась эта игра.
alina1427
alina1427 15 July 2023 13:39
Очень плохое управление. Невозможно двигаться или невероятно лагает. В остальном это забавная производная от игр серии TLoZ.
babena23
babena23 17 July 2023 08:37
Я выполнил его на 100%. Удивительно эмоциональная история с богатым историческим содержанием. Несколько причуд, но ничего разрушающего игру. Управление несколько вялое, но в остальном - это 1:1 Zelda со своей изюминкой.
aructam668
aructam668 17 July 2023 09:08
Игра прекрасна в целом, я должен дать ей 5 звезд, но проблема в том, что когда вы падаете в подводный камень внутри пещеры, вы не можете выйти, если не перезапустить игру, и иногда, когда я перезапускаю ее, моя сохраненная игра просто сохраняется в подводном камне, поэтому я должен перезапустить свой игровой процесс. Пожалуйста, исправьте это, чтобы я мог дать ей 5 звезд, потому что она этого заслуживает.
angelion
angelion 19 July 2023 05:08
сама игра потрясающая... это стоит того, чтобы потратить свои деньги на эту игру... я действительно наслаждался каждым моментом, когда я все еще играю в эту игру, я уже получил 100% и я всегда буду ждать вашего следующего творения, и надеюсь, что oceanhorn 2 будет доступен в playstore тоже
amandakhan509
amandakhan509 21 July 2023 06:08
Вероятно, хорошая игра, но, к сожалению, вы можете играть только несколько минут, а затем вам придется приобрести ее, чтобы продолжить. Разочарован.
alettac
alettac 21 July 2023 08:08
Отличная игра для timepass, созданная по мотивам Zelda, но с собственными нотками и потому, что она продуманно сделана для детей, так что она определенно не слишком головоломная, так что мы можем расслабиться во время игры в целом отличная игра
aziz198585
aziz198585 31 July 2023 12:38
Мне нравится игра, но я хотел бы, чтобы была возможность поворачивать/перемещать камеру, потому что иногда я не вижу, куда я иду, если большой камень закрывает обзор, а также, чтобы я мог сбросить место, где я нахожусь, потому что я иногда падаю куда-то и застреваю
annapiove
annapiove 2 August 2023 02:39
Хотелось бы, чтобы там было написано, что это демо-версия. Я думал, что это будет просто игра, заполненная рекламой.
alenadora
alenadora 12 August 2023 22:07
Мне очень нравилась игра, пока она не начала не давать мне возможности двигаться и показывать сообщение о подтверждении покупки, но когда я пытаюсь это сделать, я просто возвращаюсь на титульный экран. Меня это очень бесит, потому что я заплатил за нее 5,50 доллара и мог бы потратить эти деньги на игру, которая действительно позволит мне в нее играть. Так что если люди, которые контролируют игру, видят это, я буду благодарен, если вы ответите на это или что-то в этом роде и попытаетесь помочь мне разобраться, в чем дело. Спасибо
andfirst1451
andfirst1451 18 August 2023 03:10
Я был влюблен в эту игру. Но вы знаете, я не смог попробовать настоящее приключение в этой игре. За это нужно было платить настоящие деньги. Я всего лишь мальчик двенадцати лет, и я не могу сам покупать игры. Пожалуйста, дайте людям поиграть во всю игру без оплаты. Это убедительная просьба.
anyutka115669
anyutka115669 3 September 2023 14:06
Управление начинает сильно лагать уже через пару минут игры, вплоть до невозможности играть. Очень напрягает мой Galaxy S21 Ultra и эта игра, вышедшая лет 5 назад. Она нуждается в оптимизации, чтобы оправдать покупку.
artbox-93953
artbox-93953 3 September 2023 16:37
Отличная концепция и визуальные эффекты. Я играю в эту игру уже более 1 месяца, и теперь это самая любимая игра во время скуки.
anime-an732
anime-an732 7 September 2023 21:38
Мне очень нравится игра, особенно графика, но движение джойстика очень жесткое и, по моему опыту, его трудно заставить двигаться легко.
alk500
alk500 9 September 2023 05:08
Первая глава - это обучающая глава, а также демо-версия, вы скачиваете игру и тратите свои данные/место на телефоне, а после погружаетесь в игровой процесс в первой главе, и когда вы ее завершаете, в игре появляется сообщение, что вы закончили демо-версию, и если вы хотите продолжить, вам нужно заплатить, действительно, команда разработчиков сделала хорошую работу с игрой, но они допустили ошибку, они должны сделать игру платной, а не бесплатной, а потом платить, я действительно ненавижу этот метод
bafla
bafla 15 September 2023 18:39
Я приобрел игру, перестал играть, затем появилось сообщение о необходимости повторного подтверждения покупки. Ужасные впечатления. Я хочу вернуть свои деньги.
ass207
ass207 27 October 2023 01:41
Лучше использовать эмулятор для игры в старую игру Zelda (которая, безусловно, принадлежит вам по закону), чем тратить свое время на это. Другими словами... Игра отстой, не покупайте.
argus17804
argus17804 1 November 2023 05:08
Мне нравится начало, потому что оно бесплатное, но почему остальное - это деньги, брат, ты должен исправить это, я не думаю, что кому-то это нравится, если ты не исправишь это, я больше никогда не буду играть в твою игру
alinyk
alinyk 1 November 2023 19:11
Это только БЕСПЛАТНАЯ пробная версия, стоимость покупки полной версии игры = £4,99 в Великобритании. Это красивая простая игра-головоломка, механика движений плавная и простая в освоении. В демо-версии не так много интересного, но можно предположить, что полная игра будет похожей и, возможно, слегка завышенной по цене, если за эту сумму не придется ничего делать. Не могу поставить более высокую оценку, так как это только демо-версия.
ashrode18964
ashrode18964 10 November 2023 12:55
*ИГРА НЕ БЕСПЛАТНАЯ* Сама по себе игра неплохая, ничем не отличается от того, что мы видели в играх Legend of Zelda, и они даже не потрудились сделать ее лучше, сюжет запутанный, дизайн мира хороший, но мини-карта не так полезна, и легко заблудиться, темп медленный, графика красивая, музыка тоже, есть озвучка, бесплатная демо-версия смехотворно короткая, чтобы убедить кого-то купить игру за 100 фунтов, но цена завышена.
barmalei20
barmalei20 10 November 2023 19:06
Я играл и вау я думаю, что эта игра должна получить больше денег, так что я буду смотреть рекламу, если вы добавите их, а также игра является удивительным больше, чем я ожидал
amvipin
amvipin 12 November 2023 23:11
Это очень похоже на игру "Зельда". Головоломки, история, предметы, заклинания и даже опыт путешествия - все это потрясающе. Взаимодействие с другими персонажами и предметами - на высоте. я прошел игру до конца, и все еще есть что собирать. в игре потрясающая графика по сравнению с другими играми. грязь от взрывов, крошечные листья от скошенной травы. я действительно впечатлен этой игрой и надеюсь на второй номер.
avladyko
avladyko 13 November 2023 03:12
Мне очень нравится игра, она похожа на Зельду, но с другими персонажами
bajutkina
bajutkina 15 November 2023 04:04
Мне она нравится, любопытно, что она заставляет меня вспомнить пару красивых игр, но это не значит, что она не оригинальна. Отлично.
andrewj2181
andrewj2181 29 November 2023 19:35
Пока что это очень круто. В нее несложно играть. Дает вам старую добрую Зельду, что очень хорошо, потому что многие новые игры я не могу пройти, со всеми этими постройками и боями. Так много всего происходит. Но пока это хорошее приключение.
aynure-87232
aynure-87232 8 December 2023 01:32
Это отличная история, а приключения поднимают настроение. Я тоже чувствую ностальгию, когда играю в нее, не знаю точно, почему. Это просто уютное пространство.
barsiksi816
barsiksi816 16 December 2023 05:40
Эта игра выглядит так, будто она может быть очень забавной... не ведитесь на нее. Эта игра наполнена дополнениями и покупками в приложении. Она полностью разбила мой Samsung Galaxy S8+, заставив телефон перезагрузиться. Я сразу же удалил ее, однако магазин google play утверждает, что она все еще установлена на моем телефоне... подозрительно. Это MALWARE и SPYWARE. Она просит доступ к вашим фото/видео/медиа по необъяснимым причинам, так как сохранения игры даже не находятся на вашем телефоне, сохранения находятся на google play! НЕ УСТАНАВЛИВАЙТЕ
ari79
ari79 16 December 2023 19:35
Отличная игра! Хорошая сюжетная линия и красивая графика. Хотя игровой процесс довольно прост, но это очень веселая и сложная игра. Если вы любите Zelda, то вам стоит попробовать эту игру. Я надеюсь, что они скоро сделают Oceanhorn 2 для Android!
banus
banus 29 December 2023 18:19
Oceanhorn - действительно хорошая альтернатива Zelda. Единственные мои претензии - это управление и сюжет. Управление может лагать, а сюжет просто... ну, типичный. Отец отправляется на поиски приключений, не возвращается, молодой парень отправляется на его поиски, и, как ни странно, его находят плохие парни. Это хорошо, но можно было бы использовать больше драмы, действия и интриги. В целом, хорошая игра, но есть некоторые вещи, которые следует подправить.
asu2001
asu2001 13 January 2024 15:02
Потрясающая работа, люблю историю и игру. Я думаю, что в конечном итоге вы могли бы сделать ее бесплатной и взимать плату за игровые предметы, секретные уровни, может быть, товары. Но я ненавижу ввязываться во что-то и сталкиваться с дорожными блоками.
1 2