Game of Khans - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.3
Скачать Game of Khans Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1700
Скачать
Название: Game of Khans APK
Версия: 2.2.6
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 780000
Разработчик: DreamPlus Games

Game of Khans - замечательная игра в категории RPG. Другие экземпляры данного жанра представляют собой несложные игры, с минимальным сюжетом. Зато вы получите огромную массу удовольствия от сочной графики, прикольной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и дети. Тем более большинство представителей данного жанра спроектированы на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с установкой рассматриваемого apk? Первое - красивую картинку, которая не будет действовать раздражающим фактором для глаз и даёт нестандартную изюминку игре. Так же, нужно сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые характеризуются уникальностью и сполна подчеркивают всё происходящие в игре. Наконец, чёткое и внятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел аркадных игр своей уникальностью. Этот раздел приложений был выбран для великолепного времяпровождения, перерыва от своих дел и забавы ради. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед нами типичный представитель данного жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за разногласий полученных требований возможна проблема с запуском приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - объем незанятого места, так как приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 239MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашей страницы расскажет, сколько пользователей загрузили Game of Khans для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 780000
Последняя версия: 2.2.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность игроков в установки рейтинга. Так же вы можете сами принять участие в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.3
Число проголосовавших: 1700

Характеристики мода: Game of Khans - [Бесконечные деньги]


Данный мод представляет собой улучшенный вариант, где игроку будет предоставлено немалое количество внутриигровой валюты и прочее. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать большие усилия для комфортной игры, ещё будут доступны внутриигровые покупки.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы соберём вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Game of Khans Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Game of Khans Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Game of Khans Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Game of Khans Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Game of Khans MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Game of Khans - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
avrilagirl
avrilagirl 13 July 2023 13:08
Я думаю, что над переводом между языками в чате следует поработать. Я не уверен, во что именно будет конгломерирован мой дуолог... если только в невероятно простые предложения... Ну... Большинство людей, говорящих на чужих для меня языках, в итоге переводят свои предложения очень странно... Я... я не хочу знать, что я мог бы сказать... это странно пугает... О! Сама игра была довольно забавной! Правда, хотелось бы, чтобы на моем сервере было больше конкурентоспособных людей... °^°
apelsin99
apelsin99 16 July 2023 00:07
Я думаю, что у этой игры есть некоторые проблемы, которые лучше решить: 1-Добавить языки других стран 2-На арене, я думаю, есть несправедливость, потому что в защите наши самые слабые министры выходят первыми против соперника, и это заставляет самого слабого игрока снижать наш счет. Было бы справедливее, если бы наши сильнейшие министры первыми сталкивались с сильнейшими министрами соперников 3 - Хотелось бы, чтобы мы могли чаще бывать на банкете т К достоинствам игры можно отнести хорошую графику и сильную характеристику
ancher86
ancher86 19 July 2023 08:06
Не удалось отключить музыку... даже инструкции FAQ по отключению музыки не помогли. EDIT: использую Samsung Galaxy s20. В FAQ сказано, что нужно нажать на изображение плеера (или что-то в этом роде), чтобы перейти в меню параметров. Однако это нажатие ничего не дало. Я ненавижу музыку в игре. И терпения на это не хватило.
apelsin99
apelsin99 14 August 2023 10:38
Мне очень нравится эта игра, и сначала я поставил ей пять звезд, однако мне пришлось снизить оценку, потому что на пиршественных столах появляются люди, у которых суверенитет очень высок, и если вы хотите получить место, вы не можете победить их, если у вас более низкий суверенитет. Я предлагаю изменить это, чтобы людям было немного легче выиграть пиршественный челлендж и получить место, потому что люди с более высоким суверенитетом затрудняют другим получение очков за пир и достижений.
asumka
asumka 28 August 2023 05:39
Умная игра с множеством мини-игр, позволяющих не платить. Было бы неплохо, если бы вы могли выбирать из более разнообразной группы стартовых персонажей (например, BIPOC, женщины и т.д.).
angus50733
angus50733 31 August 2023 21:07
Я играю на разных серверах как vip, так и f2p и добиваюсь хороших успехов даже на f2p. Edit: из-за сбоев в игре невозможно играть, я не могу нажать 3 раза без сбоев. Служба поддержки говорит, что дело в моем соединении или устройстве, но ни одна другая игра так не падает. Они постоянно отрицают, что с их игрой что-то не так, в то время как половина играющих жалуется на те же проблемы. Я не изменю свою оценку, пока игра не будет исправлена.
amsh80210
amsh80210 1 September 2023 07:38
Веселая игра. Я начал играть, чтобы просто скоротать время, а теперь я полностью подсел!!! Играю практически каждый день. Такое интересное разнообразие событий и задач.
avlanik
avlanik 5 September 2023 09:10
Не игра в мешки. Я бы хотел, чтобы это была только часть с пчелиными головоломками, потому что она кажется очень оторванной от части игры, связанной с построением мира. Мне не нравится эта часть, и я бы с удовольствием поиграл в пчелиные головоломки без нее.
b-a-f
b-a-f 7 September 2023 23:37
Это отличная игра, хотя в ней не помешали бы небольшие улучшения в расположении всех элементов (меньше нагромождения иконок).
allorin
allorin 19 September 2023 02:37
Очень нравятся все маленькие истории для персонажей, и есть чем заняться. Правда, хотелось бы иметь дополнительную женскую сюжетную дорожку.
andrej703203
andrej703203 19 September 2023 05:08
Очень интересная игра, но она нуждается в большем развитии, как и solider, у них уходит много времени на сбор, и добавление новых языков, таких как арабский, и кое-что еще.
audriukasz
audriukasz 19 September 2023 19:39
+ve: Неплохой дизайн персонажей и сеттинга, "авторизация" маршей для использования другими, отсутствие обременительных долгосрочных территорий, которые нужно охранять. -ve: смехотворно плохой пользовательский интерфейс в боях, абсурдная схема поиска наград, раздражающие "сундучные" победы, которые заканчиваются, если не заплатить за "ключи", огромные множители за оплату, F2P неконкурентоспособна ~90 дней. Худшее: невозможность перенести персонажа на новый сервер. Худшая система чата в игре, например, "остывание" для обмена коордами в бою, игрок, отключивший звук, не может отправить даже стандартные автоматические игровые сообщения и т.д.
atkbrc83956
atkbrc83956 20 September 2023 03:13
Еще один отзыв. Я по-прежнему считаю, что это отличная игра, но есть одно но. В игре есть консольщики, на которых нужно тратить деньги (иногда очень много), и это нормально, вы должны зарабатывать деньги, но мне бы хотелось, чтобы их можно было получить, не выкидывая пятьдесят или около того долларов. Тем не менее, игра мне нравится.
andyjk263
andyjk263 25 September 2023 08:09
Отличная игра, которую можно пройти, не тратя денег, просто нужно немного терпения, и чем дольше вы играете, тем дольше вам нужно ждать. Меня всегда интересовала история, но эта игра заставляет вас узнать о случайных ключевых фигурах и вызывает привыкание. Возможно, есть и плохие вещи, но меня это не волнует, я люблю эту игру
alex-gorsa
alex-gorsa 19 October 2023 03:36
Если не считать периодических зависаний и заминок в игре, то игра мне очень нравится. Но было бы здорово, если бы было больше бесплатных способов заработать необходимые предметы и монеты. Спасибо
andre1474938
andre1474938 21 October 2023 02:43
Я люблю игры, на которые не нужно тратить деньги, чтобы получить удовольствие. Одной работы над стратегией было достаточно, чтобы увлечь меня. Всегда есть возможность получить драгоценные камни, поэтому я никогда не чувствовал, что мне нужно тратить деньги, чтобы продолжать играть. Мини-игры очень милые, и мне просто нравится чувствовать себя злодеем, когда я краду место на пиру.
barby-es
barby-es 21 October 2023 09:15
В этой игре есть чем заняться. Мне нравится, как вы получаете вознаграждение за выполненные задания. Потребовалось немного времени, чтобы понять, что делать, но в основном игра ведет вас за собой. В этой игре нет привычной платной стены. Вы можете продвигаться вперед, ничего не платя. В первый день нужно сделать очень много. Если вы будете играть много, то дойдете до того, что будете ждать какого-то момента.
alex30039
alex30039 26 October 2023 00:37
Мне очень нравится ваша потрясающая графика в игре. Особенно в дополнении "Путешествие по миру и охота". Нравится, как проработана каждая деталь. Я думаю, что вы можете что-то изменить в образовании, потому что я не совсем понимаю, сколько каждый получил. Также я не могу открыть приложение Omlet. Это странно, потому что оно принимает все, кроме этой игры. Хотелось бы также получить более четкое представление о том, что нужно делать в рейде и некоторых других событиях. Кроме того, на ftp всегда есть чем заняться.
awekcunz07691
awekcunz07691 26 October 2023 05:10
Одна из немногих игр, в которые я играю и которые мне очень нравятся. За игру не нужно платить... Я играю в эту игру уже несколько месяцев и буквально за это время потратил всего .99 центов... У меня очень активная орда... Просто экономьте свои алмазы и создавайте свою собственную орду, не вступайте в одну... Играйте умнее, а не сложнее... У меня определенно есть предложение или два на будущее, но пока что вы, ребята, просто великолепны!
alex00161913
alex00161913 26 October 2023 11:38
Многие части игры просто забавны, пусть и в несколько шаблонном стиле. С художественной точки зрения игра прекрасна, как и музыка. Но в большинстве своих геймплейных особенностей она не уникальна.
ayodelejf849
ayodelejf849 27 October 2023 13:12
Лучшая игра в истории Я зависим Я люблю свою орду Громовые коты Я наслаждаюсь игрой нужно больше консортов и нужно больше вариантов путешествия и немного легче выровнять уровень и не стоит так много, чтобы купить вещи Я все еще люблю игру все еще зависим jisy застрял, потому что я не могу позволить себе платить за повышение уровня
babo4katut
babo4katut 1 November 2023 01:08
Очень нравится анимация и персонажи!
apointe231
apointe231 3 November 2023 00:39
Эта игра, пожалуй, одна из лучших в своем роде на сегодняшний день. Фактически это единственная игра, которая есть у меня на телефоне и к которой я возвращаюсь ежедневно. Вы можете повышать уровень и получать довольно приличные рейтинги в сравнении с другими игроками без особых затрат, если только потратите немного времени и усилий. У меня нет никаких претензий, я считаю, что те, кто управляет этой игрой, делают фантастическую работу. Спасибо!
angel-les608
angel-les608 10 November 2023 06:50
Эта игра очень увлекательна. Игра никогда не надоедает! Очень легко начать и довольно далеко зайти. 10/10 Рекомендую.
asy-11
asy-11 10 November 2023 21:12
Игра сама по себе хорошая, но я вынужден удалить ее, потому что добавление раздражает, у вас нет выбора, кроме как играть в игру на добавлении, иначе он не позволит вам вернуться в игру, это так раздражает!!!
arhipov9
arhipov9 15 November 2023 03:21
Я бы поставил 0 звезд, если бы это было возможно. Эта компания просто крадет ваши деньги и оставляет вас на мертвом сервере. Серверы, которым всего 2-3 месяца, мертвы. Большинство старых серверов еще хуже - на каждом сервере всего 5-10 человек. Серверы получают 5 дней, чтобы набрать новых игроков, а затем открывают новый сервер и размещают на нем всех желающих. Игра взимает с вас смехотворные суммы денег за небольшую выгоду, а затем, потратив $1000, ваш сервер умирает. Это игра в стиле гильдии, в которой нет людей, способных пополнить вашу гильдию. АБСОЛЮТНЫЙ МУСОР
alla3105
alla3105 15 November 2023 05:26
Дайте мне отказаться от покупки, дайте мне подумать, дайте мне выбрать другой пакет и т.д. Применяется только в том случае, если я действительно пытался что-то купить. Мне пришлось выбрать "дать мне отменить покупку", потому что не было подходящего варианта. Я не трачу деньги в играх. Это виртуальная реальность. Тратить свое время - это щедрость с моей стороны.
alexmi333
alexmi333 20 November 2023 20:07
Лучшая игра на свете Я зависим Я люблю свою орду Громовые коты Я наслаждаюсь игрой нужно больше консолей и нужно больше вариантов путешествий и немного легче выровнять уровень и не стоит так много покупать вещи я все еще люблю игру все еще зависим jisy застрял, потому что я не могу позволить себе платить за повышение уровня
barahtyan
barahtyan 21 November 2023 01:41
Люблю эту игру я все еще играю в нее я использую только играть в игры для подарочных карт или выиграть деньги хорошо я получаю играть играть это весело и делать деньги это одна из игр, которые я на самом деле наслаждаться играть и я играл в нее в течение некоторого времени теперь графика удивительно звуковые эффекты хороши я думаю, что в отделе посещений между королем и девушкой должно быть немного больше u know. Вместо того, чтобы вдруг появился ребенок. Мы играем в фэнтези, а это реальность, нет, нет, лол.
aver2964
aver2964 21 November 2023 13:49
Сама игра довольно увлекательна. Только 2 состояния, так как время рекламы больше, чем время игры
1 2