Gacha World - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.1
Скачать Gacha World Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4300
Скачать
Название: Gacha World APK
Версия: 1.6.2
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 490000
Разработчик: Lunime

Gacha World - замечательная игра в категории RPG. Все экземпляры этого жанра презентуют себя как простенькие игры, с необычным сюжетом. Однако вы приобретёте большую массу радости от красивой картинки, спокойной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и дети. Благодаря тому, что большинство представителей данного раздела предусмотрены на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с инсталляцией конкретного файла? Первоочерёдное - красивую графику, которая не настроена служить аллергеном для глаз и прибавляет нестандартную изюминку игре. После, надо обратить внимание на мелодии, которые характеризуются неповторимостью и всецело подчеркивают всё, что случается в игре. Так же, легкое и удобное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение жанр аркадных игр своей уникальностью. Этот раздел приложений был разработана для отличного времяпровождения, отдыха от своих обязанностей и простого развлечения. Не надо ожидать чего-то значительного. Перед игроками обычный представитель этого жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в мир развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоответствий данных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. Для начала установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - объем свободного места, так как приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 455MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько классная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашего портала даст вам понять, сколько игроков скачали Gacha World для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 490000
Последняя версия: 1.6.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность игроков в формировании рейтинга. Аналогично и вы сможете сами проголосовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.1
Число проголосовавших: 4300

Характеристики мода: Gacha World - [Бесконечные деньги]


Текущий взлом представляет собой улучшенный вариант, где игроку будет доступно огромное количество внутриигровой валюты и другие плюшки. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать большие усилия для прохождения игры, ещё будут возможны внутриигровые предметы.


Посещайте сайт почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Gacha World Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Gacha World Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Gacha World Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Gacha World Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Gacha World MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Gacha World - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
amirova-94373
amirova-94373 15 July 2023 14:08
Мне нравится механика, стратегия законна, кажется, что не нужно много гриндить (но я все равно это делаю, чтобы быть OP), и очень легко получить алмазы и Gacha! Единственная причина, по которой я не могу поставить 5 звезд, - это ограничения по настройке. Не так много вариантов, если вы хотите сделать крутые сочетания цветов. Все имеет определенный набор, отклонение от которого может выглядеть странно (мой персонаж - зеленый и черный). Мне бы хотелось иметь больше возможностей для работы с основными вариантами одежды. В целом: 8/10 :)
artur-e911
artur-e911 31 July 2023 17:38
В некоторые моменты в нее интересно играть, но на данный момент игра мертва, но если вы хотите в нее играть, то вперед, игра может лагать, но это нормально, а если вам это не нравится, то дело ваше. Мало что могу сказать, сюжет нормальный, похож на аниме, но не такой, и персонажи хорошо выглядят, но да, это все, что я могу сказать об этой игре.
aloehwing
aloehwing 4 August 2023 11:09
Это одна из лучших игр, в которые я когда-либо играл. Поначалу управление может показаться запутанным, но на самом деле оно очень простое, как только вы освоитесь. Хороший сюжет, хорошая графика, немного подтормаживает частота кадров, но это компенсируется привлекательными визуальными эффектами.
alena-krsk268
alena-krsk268 7 August 2023 05:09
Игра потрясающая, просто великолепная. Но каждый раз, когда я пытаюсь ввести имя, ничего не получается. Он становится пустым, а клавиатура не появляется. Я даже попробовал просто скопировать его, но это не помогло. Так что теперь у моего призывателя просто пустое имя.
bad1583
bad1583 7 August 2023 07:07
Привет, Луни! Игра просто супер, но есть одна маленькая деталь. Понимаешь, последние несколько месяцев у меня возникает глюк, когда всплывают новости, и я не могу их остановить. Я не хочу уничтожить свой прогресс, потому что в моей команде есть Lulano Skybunny. Не могли бы вы это исправить? Спасибо! 29/июнь/2020 nvm! Теперь работает!
avgur011
avgur011 14 August 2023 22:11
Это такая замечательная игра.... вот что я бы сказал, если бы она была действительно играбельной. Каждый раз, когда я ее открываю, она падает (и, судя по другим отзывам, не только у меня). Исправьте свою игру, чтобы люди могли в нее играть.
ap-70
ap-70 28 August 2023 07:37
Потрясающе. Очень нравятся разные персонажи! Раньше я много играл, но... Теперь не получается. Было приятно играть просто так, чтобы скоротать время. Есть ли причина, почему она не работает? Я бы очень хотел поиграть в нее снова.
allawow186
allawow186 3 September 2023 17:09
Я лично думал, что это одна из тех игр, которые я попытаюсь удалить, но у lunime получилось довольно неплохо. Это rpg игра, в которую стоит играть, и геймплей держит вас в напряжении, просто ожидая, что произойдет.Не могли бы вы также добавить больше контента, пожалуйста, довольно хорошая игра, хотя. (По какой-то причине игра не дает мне больше играть в нее после того, как я удалил ее на некоторое время, даже после того, как я переустановил и снова удалил)
andrejka684
andrejka684 4 September 2023 03:07
Это так мило! И я люблю Gatcha Life, так что это забавное дополнение к моей игре. Единственная претензия - не отображается клавиатура при попытке переименовать персонажа. Я использую Samsung Note 10+. В остальном игра очень нравится!
anutka-cr7
anutka-cr7 8 September 2023 04:38
Ужасно. Я даже не смог войти в игру, сколько бы я не пытался (пробовал перезагружать телефон, удалять приложение и переустанавливать, пробовал по крайней мере 3 раза). Я разочарован!
alisass705
alisass705 11 September 2023 15:09
Благодаря этому приложению я приобщился к вашим играм. Я любил его пару лет и до сих пор люблю! Но без новых обновлений здесь стало как-то одиноко. Я знаю, что вы заняты другими играми, но мне не хватает небольших обновлений время от времени. Отличный сюжет и неплохая графика.
areskoi
areskoi 12 September 2023 16:08
Это очень весело! У меня не было никаких проблем, и это здорово, что в ней есть настройки, как в Dnd, потому что я играю в Dnd! Мне очень нравится эта игра. Не всем понятна система уровней, но на это нужно время. В любом случае, мне она нравится. Нравится то, что она оффлайн. Мне только не совсем нравятся повторяющиеся уровни. Но я все равно ее люблю! Продолжайте в том же духе, Luni!!!
alex101577936
alex101577936 14 September 2023 08:39
Я считаю, что это здорово! Геймплей отличается быстрым темпом, он довольно сложный, но полезный. Даже если я застрял в сюжете, я могу сделать так много вне основной игры!
amigaspb
amigaspb 15 September 2023 08:06
Эта игра похожа на Gacha Life, только лучше. Вы можете настроить своего персонажа, изменить его фон и даже позу, но отличие Gacha Life от этой игры в том, что в ней есть сюжет, вы можете соревноваться с другими игроками и даже с боссами со своими друзьями Gacha.
awlex3
awlex3 25 September 2023 12:09
Мне нравится игра, но было бы неплохо, если бы некоторые другие вещи, такие как башня, повышали уровень персонажей. Я не так давно играю, так что простите меня, если я не прав ; )
andron1507683
andron1507683 27 September 2023 09:40
Здравствуйте. Пожалуйста, обратите на меня внимание. Раньше я оценивал мир гачи на 5 звезд, но после нескольких лет игры стало слишком трудно поднимать уровень. Сегодня у меня 149 уровень. Я перепробовал все режимы, EXP-ферму, которая дает 300k за 5 волн, и даже арену, я освоил уровень этого сезона, который составляет 200k за волну. Для следующего уровня мне нужно 38 миллионов, а я всего лишь 149-й уровень, и есть еще 151 уровень. 300 и 200 тысяч недостаточно. Я не хочу использовать хаки или читы в этой игре, потому что она действительно интересная. Пожалуйста, дайте возможность лояльным игрокам играть лучше.
alexey-912
alexey-912 15 October 2023 12:11
Я бы с удовольствием поиграл в эту игру, но почему-то не могу, все другие игры с гачей, которые я пробовал, работали, и это на старых устройствах, у меня сейчас android 9. Я бы хотел поиграть в эту игру, так как она выглядит очень хорошо и интересно... но сейчас я не могу в нее поиграть.
ascscott18434
ascscott18434 20 October 2023 02:40
Эта игра просто великолепна! Мне нравится ее боевая система и графика в стиле gacha. Надеюсь, что в ближайшем будущем разработчики придумают еще много интересного.
aprav229
aprav229 25 October 2023 15:10
Мне нравится эта игра, потому что она сложная. Например, боссов трудно победить (особенно Nova Blade и Goddess Ellie). Поэтому мне нужна стратегия, чтобы выиграть миссию. Продолжайте в том же духе! Вы лучшие!!!
anny-08
anny-08 27 October 2023 23:10
Судя по тому, что я видел до сих пор, никому не помогла проблема с невозможностью ввести имя после создания персонажа. Это касается и меня на Note9. Это приложение отлично работало на моем старом s7 edge. Я бы поставил более высокую оценку, так как игра интересная, но я не могу назвать себя. Кто-нибудь может дать нам ответы, пожалуйста?
aliser79325
aliser79325 29 October 2023 22:37
На мой взгляд, это интересная боевая игра. Если вам не нравятся игры с пошаговыми боями, я бы не рекомендовал ее. Если же вам нравятся, то вы обязательно должны поиграть в эту забавную и симпатичную игру. Иногда она подтормаживает, но совсем немного.
avdemina895
avdemina895 7 November 2023 05:07
Мне нравится эта игра, одна из лучших игр в магазине приложений. Однако я думаю, что эта игра заброшена... больше нет обновлений, больше нет юнитов, даже тарифы Gatcha больше не меняются. Не поймите меня неправильно, я люблю эту игру. У нее большой потенциал, но если ее забросить, то... она умрет.
alexey9292656
alexey9292656 9 November 2023 06:59
Не работает на последних моделях телефонов. У меня была эта игра, когда мой телефон был еще Cherry Mobile, и это была отличная игра, но теперь она не работает. Каждый раз, когда я открываю ее, она возвращает меня на домашний экран. Пробовал все, например, очистить данные приложения и т.д. Сделайте приложение Gacha World для новых мобильных телефонов. Я изменю свою оценку на 5, если вы его сделаете.
an-mitin
an-mitin 9 November 2023 14:11
Cmn!!! что случилось с этим приложением, как он продолжает давать мне напоминание, что мир гача продолжает останавливаться!!! и я нажимаю на отчет, но все равно ничего не происходит, я даже удалил его и загрузил это приложение снова во второй раз, но все еще то же самое. Надеюсь, вы исправите эту ошибку или что это такое
andyts725
andyts725 10 November 2023 06:35
это был действительно ошеломляющий опыт. Несмотря на то, что это автономная игра, она обладает безграничными возможностями. Единственный минус, с которым я пока столкнулся, - это периодическая невосприимчивость игры.
andrei-l
andrei-l 10 November 2023 19:32
В целом хорошая игра. Я уже проходил сюжетную линию на другом устройстве, но так и не собрался написать отзыв. Сюжетная линия немного повторяется, поэтому я пропустил большую часть диалогов из руководства. Художественный стиль может быть немного "скучным". Однако, как только вы получите самых редких персонажей и начнете их использовать, вы увидите впечатляющие рисунки. Битвы с боссами могут занять некоторое время, так что вам определенно нужно быть решительным, чтобы справиться с ними.
alina-msd
alina-msd 12 November 2023 03:21
Раньше мне нравилась эта игра, но когда моя сестра "случайно" удалила это приложение, а я загрузила его снова, я больше не могла вписать имя своего персонажа! Клавиатура стала невидимой, и я не могла писать. Не могли бы вы исправить это? :3
alexvel451
alexvel451 12 November 2023 16:19
Это хорошая игра, но лаги просто невыносимы. С моим телефоном все в порядке, но всякий раз, когда я выхожу из игры, все начинает лагать в течение некоторого времени. Когда я играю на полпути, анимация также сильно лагает. Очень весело, и это заставляет меня чувствовать, что моя удача не так уж плоха, но, возможно, я удалю игру, потому что лаги ужасны. Управление тоже плохое.
assolik845
assolik845 12 November 2023 19:38
Игра кажется очень надежным тайм-киллером, новые персонажи достаются довольно легко, исключение составляют 7 звезд, так как шанс получить их один на тысячу, кроме того, игра очень плавная и полуинтересная. однако единственный глюк, который меня раздражает, это глюк клавиатуры, не позволяющий назвать персонажа. Edit: после нескольких лет отсутствия игры и приобретения нового телефона я не могу даже заново загрузить игру, не говоря уже о том, чтобы играть в нее, поэтому я снизил оценку с 3*.
arisha-zu
arisha-zu 13 November 2023 11:12
Очень классная игра просто я попробовал перенести данные и сбросить персонажа и восстановить его снова welp мой прогресс потерялся я просто хотел бы, чтобы был способ подключить его к facebook или google это намного проще ;-; я потерял мой сильный прогресс у меня были почти все 6 и 7 звезд и все 5-3 у меня были все они теперь их нет ;-; пожалуйста добавьте подключение к facebook ;-;
1 2