TMNT: Mutant Madness - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.7
Скачать TMNT: Mutant Madness Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6100
Скачать
Название: TMNT: Mutant Madness APK
Версия: 1.9.5
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 750000
Разработчик: Kongregate

TMNT: Mutant Madness - умопомрачительная игра в жанре RPG. Все приложения этого жанра изображают себя как продуманные игры, с прямолинейным содержанием. Зато вы приобретёте огромную массу блаженства от пестрой графики, разнообразной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и подростки. Поскольку большая часть представленных экземпляров данной категории предусмотрены на разнообразную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с установкой полученного файла? Первоочерёдное - отличную картинку, которая не будет служить аллергеном для глаз и даёт необыкновенную изюминку игре. Затем, нужно обратить внимание на мелодии, которые различаются неповторимостью и полностью выделяют всё происходящие в игре. Наконец, легкое и внятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не настораживает раздел аркадных игр своей легкостью. Данный раздел приложений был опубликован для незабываемого досуга, расслабления от своих обязанностей и забавы ради. Не нужно ждать чего-то значительного. Перед игроками стандартный представитель этого жанра, поэтому не думая погружайтесь в вселенную развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от указанных требований возможна проблема с установкой приложения. Сначала определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - количество незанятого места, так как приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 137MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько классная игра, количество установок и текущую версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько игроков распаковали TMNT: Mutant Madness для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 750000
Последняя версия: 1.9.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.7
Число проголосовавших: 6100

Характеристики мода: TMNT: Mutant Madness - [Много денег]


Предоставленный взлом представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет предложено огромное количество монет и другие плюшки. С предоставленным модом пользователю не нужно будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, возможно будут возможны внутренние покупки.


Заходите на наш портал почаще, а мы подготовим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать TMNT: Mutant Madness Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать TMNT: Mutant Madness Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать TMNT: Mutant Madness Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать TMNT: Mutant Madness Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла TMNT: Mutant Madness MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в TMNT: Mutant Madness - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
art434713
art434713 20 July 2023 04:38
Классная игра, но когда я захожу в "ящики", то получаю только крутящуюся звезду ниндзя. Это единственная страница, которая не загружается. Я удалял и переустанавливал игру, но результат тот же. Я хотел бы иметь возможность получать заработанные бонусы. Исправьте это, и игра получит 4 или 5 звезд.
ashbring8
ashbring8 29 July 2023 15:39
Я думаю, что мне понравится эта игра. Классические черепашки - самые лучшие. Обновление Я играю в эту игру уже некоторое время. Мне очень нравится то, что она есть. Но я буквально застрял и не могу продвинуться дальше. Печально то, что я потратил слишком много денег на эту игру. Мне почти неприятно это признавать, но я мог бы, вероятно, купить три PlayStation 5 по цене черного рынка, если не больше.
almondjoy
almondjoy 2 August 2023 01:37
Я бы поставил 5 звезд, но на мою точку зрения на эту игру влияют следующие причины, которые перечислены ниже. 1. Вы изо всех сил пытаетесь заставить людей платить, чтобы насладиться игрой. 2. Повышение уровня занимает слишком много времени, что делает игру иногда невозможной. 3. Постоянно попадаются одни и те же персонажи, будь то бесплатные или платные. 4. Игра глючит или зависает во время сражений, из-за чего приходится проигрывать матч. 5. Нужно больше персонажей, стилей, версий и режимов игры.
alex-a
alex-a 3 August 2023 11:07
Игровая механика проста и понятна. Отличная графика и анимация боев. Также очень нравится художественный стиль, в котором выполнены сцены из комиксов. В общем, отличная игра, чтобы скоротать время, и обязательна к прохождению для фанатов TMNT. С нетерпением жду будущих обновлений!
ashot-kafe821
ashot-kafe821 4 August 2023 19:43
Постоянные сбои и множество ошибок. Невозможно даже открыть приложение. В середине игры приложение падает. Хуже всего, когда это происходит во время pvp и приложение падает, потому что вы теряете попытку и должны ждать 24 часа, прежде чем сможете выполнить задание снова. Прогресс невозможен для f2p игроков, так как вы натолкнетесь на стену и не сможете продвинуться, пока не купите более мощных героев. Никакого хорошего баланса для игры. Определенно рассчитана на китов. 0 звезд, если это разрешено или отрицательно
ash-andrey
ash-andrey 8 August 2023 13:09
Мне нравятся черепахи, игра обещала, если они немного поработают над ней, они могут сделать ее действительно хорошей игрой, но, к сожалению, она продолжает терять соединение, и вы должны продолжать выбирать, какой персонаж Герои вы не хотите в вашей команде, это должно быть вы выбираете его один раз и все, не нужно выбирать его снова, пока вы не хотите там есть несколько идей для игры компании исправить это тогда я, вероятно, получить вам пять звезд
alpavel11
alpavel11 2 September 2023 11:07
Игра имеет некоторую развлекательную ценность, типичное управление, вы можете пройти только так далеко, прежде чем ваш прогресс станет неудобным скрежетом. Я не вижу, чтобы многие играли в эту игру больше недели без разочарования. Повышение уровня становится платой за победу и платой за игру, поскольку вы ограничены в натуральных предметах для повышения уровня и развития сюжета. Это было бы интереснее, если бы было чем заняться, но простое нажатие кнопки "играть" оставляет желание сделать больше, чем можно.
anketavlad
anketavlad 4 September 2023 20:08
Играл несколько месяцев и очень понравилось. Затем в один прекрасный день начались проблемы с загрузкой. Перезагрузил игру, чтобы убедиться, что это исправит ситуацию, но в итоге потерял весь прогресс. К черту эту игру
angely
angely 11 September 2023 19:35
Потенциал есть, но пока не заслуживает 5 звезд. Нужно больше игровых режимов. Повторяющиеся миссии, которые дают шанс получить синих и фиолетовых персонажей. Может быть, отдельный режим для повторения уже пройденного уровня. Или режим "один на один", в котором можно сосредоточиться на тренировке одного персонажа. Возможно, в этом режиме будут доступны материалы для конкретного персонажа. Таким образом, вы сможете получить немного больше энергии от своих персонажей.
aov-17
aov-17 18 September 2023 16:12
Основные вопросы. В игре много ошибок, когда персонажи постоянно оглушены, бегают кругами или ничего не делают во время сражений. Вы вынуждены сдаваться и проигрывать из-за того, что игра сломана. Кроме того, вы фактически ничего не делаете. Вы просто нажимаете на кнопки апгрейдов и открываете несколько низкоуровневых пакетов с героями. Битвы автоматизированы и не зависят от вас. Режимы приключений, pvp и восхождения на башню 6 канала - это все одно и то же... автоматизированные сражения.
amyhassler865
amyhassler865 16 October 2023 23:09
В целом игра мне очень нравится, и я не против просмотра рекламы для получения бонусов. Однако в последнее время реклама, похоже, превратилась из стандартных рекламных роликов игры в более неуклюжие рекламные ролики новостных приложений. Например, кнопка X для закрытия видеоролика по окончании воспроизведения настолько мала и не реагирует на нажатие, что даже незначительное нажатие на нее приводит к автоматической загрузке рекламируемого приложения. Это кажется намеренным и навязчивым.
ayrisa
ayrisa 20 October 2023 19:09
Во время pvp-матчей обе команды случайным образом прекращают бой, что плохо, так как для получения максимального вознаграждения необходимо сыграть как можно больше матчей. Еще хуже то, что это всегда происходит, когда я выигрываю, из-за чего я еще больше теряю в ранговых наградах. Кроме того, почему я попадаю в команду с людьми, которые на 15 тысяч выше по силе, чем моя команда? Я заплатил за сезонный пропуск, так что игра в целом мне явно нравится. Я изменю свою оценку после того, как эти проблемы будут устранены.
baha9951
baha9951 30 October 2023 10:09
Вырубается при отсутствии Wi-Fi. Слишком упрощенная. Платите, чтобы выиграть. Хорошая графика для мобильного. Редактировать: снижаю оценку до 1 звезды. Когда вы смотрите видео за валюту, а игра автоматически открывает магазин google play и заставляет игру перезагружаться, и вы теряете награду за просмотр видео, это как бы уничтожает цель. Сделайте лучше, мне за вас стыдно.
alskdhfr600
alskdhfr600 8 November 2023 23:51
Я никогда не пишу рецензий на подобные игры, но хочу сказать тем, кто жалуется, что в ней мало работы, что от вас не ожидают, что вы будете играть в нее часами напролет. На самом деле, игра мне нравится, никакой рекламы, разве что бонусы или удвоенное время производства различных предметов, которые вам понадобятся. RNG играет приличную роль, если вы проиграли несколько раз, это не значит, что вы не сможете их победить, все зависит от того, насколько близко вы подошли к цели.
aoleinikov
aoleinikov 10 November 2023 05:56
Хорошая игра, но наступает момент, когда вы просто застреваете, потому что ваши персонажи слишком слабы, чтобы продолжать. Может быть, сделать так, чтобы можно было перепроходить старые миссии и добывать предметы, чтобы повысить уровень!!! Я изменю свой отзыв, если будут внесены изменения.
askuas1
askuas1 10 November 2023 07:09
Очень забавная игра, но для эволюции с 2 до 3 звезд требуется счастливый жребий... не очень люблю это, 2 звезды ограничивают вас до 100 уровня, а жетоны дементора не развивают вас после 10 или 20... что я считаю большим недостатком... также вызов новостей 6 канала не меняет графику битв даже после 100 уровня... кажется ленивым.... Не помню, как зовут героя, но, по сути, он накладывает купол оглушения, и если все оставшиеся герои попадают под него, игра блокируется...
baron-ali
baron-ali 13 November 2023 09:19
Игра неплохая, но в нее добавили много случайных платных стен. Кроме того, нет разницы, играю ли я на уровне или ставлю его на автоматический режим. На самом деле, кажется, что все работает лучше, когда я устанавливаю автоматический режим. В общем, игра про TMNT - это здорово, но мне бы хотелось, чтобы это была скорее игра, а не "игра с оплатой за победу". В принципе, игра неплохая, но ей определенно нужно что-то еще, чтобы стать более увлекательной. Я обновлю обзор, если в него будут внесены изменения, которые сделают его более увлекательным.
avatolin75707
avatolin75707 15 November 2023 08:04
Довольно забавная игра, но она часто зависает. Иногда это лишает вас заработка и шансов на выигрыш. Например: Dimension Clash. В день вы получаете 10 шансов заработать очки и поднять статистику. Трижды за день игра зависает, я закрываю и снова открываю игру и проигрываю раунд, даже не сражаясь в нем и не получая никаких наград, которые мог бы получить. То же самое происходит с рекламой.
alfah961
alfah961 16 November 2023 22:49
Мне нравится игра. На самом деле ничего не нужно делать, кроме как решать, что ты хочешь выровнять. Но это все равно круто. Причина, по которой я не могу дать 5 звезд. Это ужасное количество денег.
arksm
arksm 18 November 2023 05:36
Поиграв неделю, я могу сказать, что игра довольно плохая. Система повышения звезд персонажей очень плохая, а количество ресурсов, которые можно заработать в день, очень ограничено. В основном, вы выбираете 5 самых сильных персонажей и придерживаетесь их, вместо того, чтобы усилить множество персонажей, которые можно смешивать, чтобы найти забавные и интересные комбинации. Это просто Scopely уровня плохого игрового дизайна, который, как вы уже догадались, действительно высоко оплачивается!
aliska8998753
aliska8998753 18 November 2023 22:15
Мне не нравится, куда движется эта игра. Но если ей действительно нужны деньги, то следует добавить покупки за тщеславие, а не за прогресс, платные стены - это не очень весело. Кроме того, не знаю, есть ли в этой игре такая возможность, но ей не помешали бы облачные сохранения или ключ восстановления, на случай если люди захотят перенести свои данные. В Mutant madness, если вы не смотрите рекламу, ваш прогресс заблокирован на уровне 5-3.
arhip64
arhip64 24 November 2023 22:27
Сотрудники службы поддержки очень быстро реагируют на любые жалобы по поводу игрового процесса и т.д. Мне нравится игровой процесс и то, что моя команда черепах и Сплинтер выстраиваются в линию. Хотелось бы только, чтобы в игре были реальные события, а не просто количество использованной соды. Кроме того, я беспокоюсь за дальнейшее прохождение игры, потому что только что узнал, что существует ограничение по уровню для персонажей с 3 звездами, и я получу своего первого персонажа с 4 звездами только после нескольких недель игры, что означает, что мне снова придется ждать несколько недель, чтобы получить другого...
astra-817
astra-817 25 November 2023 04:41
Раньше эта игра была забавной. Она быстро загружалась, была очень простой, не занимала много памяти и была интересной. Теперь они обновляют игру почти каждый день и ставят дурацкие анимации, которые делают игру тяжелой, медленной и скучной. Вышло новое обновление, а оно не дает мне ни обновиться, ни поиграть. Только вчера потратил 20 долларов на дурацкий сезонный пропуск и уже не могу играть. Пустая трата времени и денег.
anegkon76
anegkon76 13 January 2024 00:09
Веселая игра. Мне нравится видеть старых персонажей. Хотелось бы, чтобы бои были немного более активными, как в ролевых играх, а не просто автоматический AFK. Это сделало бы игру идеальной. Я все еще даю ей пять звезд из-за ностальгии, и это также хорошая игра. Если вам нравится TMNT, то она хороша. Если вам нравятся TMNT и автоматические игры, в которых вы просто повышаете уровень и разблокируете персонажей, то это действительно хорошая игра.
amusyan68
amusyan68 1 February 2024 16:56
Переписывание рецензии. Я сейчас нахожусь на 1 месте в экономическом событии сезона и не потратил никаких денег (просто выровнял свой лом). Я нахожусь на 11-25 уровне и в настоящее время застрял, пока не накопится моя струя. Но делать в этой игре практически нечего. Игра не удалась, потому что даже если бы я потратил деньги, то через 10 минут добрался бы до стены. А это значит, что вы не можете попробовать, например, новых тонов. Может быть, это и не лохотрон, но задумано не очень хорошо. Игра имеет архитектурные недостатки
ardaacan514
ardaacan514 4 February 2024 16:38
Игра нравится, но... Как насчет того, чтобы либо увеличить количество EXP, получаемых в боях, либо сделать так, чтобы можно было отшлифовать предыдущие уровни. Кроме того, после обновления игра замирает в боях, на арене это приводит к потере кредитов за бой в обоих наградах и негативно отражается на моей статистике. Я наслаждаюсь игрой, но эта проблема с замораживанием также происходит во время рекламы, которую я должен смотреть, чтобы продвинуться в этой игре вообще, из-за проблемы с EXP.
andre-tr899
andre-tr899 10 March 2024 21:02
Если бы дело было только в том, что через некоторое время становится скучно из-за платной стены, я бы, возможно, смирился с этим. Но у меня было более 1000 битов двухзвездочного героя, которые я заработал на выполнении квестов и просмотре рекламы, поэтому я отправился за новым героем. Игра израсходовала все мои биты, оставив чуть меньше сотни бит, но ни нового героя, ни даже апгрейда измерения, который они иногда делают. Когда платные игры расходуют те небольшие ресурсы, которые они предоставляют бесплатно, это для меня очень неприятно.
alex-175926
alex-175926 27 March 2024 11:36
В этой игре абсолютно нечего делать, когда вы дойдете до точки, где не сможете продвигаться вперед. Враги станут слишком сильными, и вы не сможете сделать НИЧЕГО без медленного и мучительного повышения уровня персонажей с помощью сока. Серьезно, никаких вариантов геймплея. Большинство гача-игр поощряют первые несколько дней игры, пытаясь убедиться, что вы не бросите игру, но в этой игре это сделать так просто, потому что игра застряла за массивной, глупой платной стеной. Не тратьте свое время.