Черепашки-Ниндзя: Легенды - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.3
Скачать Черепашки-Ниндзя: Легенды Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8700
Скачать
Название: Черепашки-Ниндзя: Легенды APK
Версия: 2.3.9
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 770000
Разработчик: Jam City, Inc.

Черепашки-Ниндзя: Легенды - умопомрачительная игра в разделе RPG. Другие экземпляры этой категории представляют собой нехитрые игры, с последовательным содержанием. Зато вы получите немалую массу удовольствия от сдержанной картинки, разнообразной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в игру имеют возможность играть как старшие, так и дети. Благодаря тому, что большая часть представителей данного жанра рассчитаны на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с инсталляцией полученного apk? Основное - приятную картинку, которая не должна действовать раздражителем для глаз и добавляет исключительную изюминку игре. После, стоит сконцентрировать внимание на музыке, которые отличаются уникальностью и целиком подсвечивают всё, что происходит в игре. Так же, легкое и внятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не пугает жанр аркадных игр своей простой. Данный раздел приложений был изобретён для незабываемого досуга, перерыва от своих обязанностей и забавы ради. Не стоит ждать чего-то большего. Перед нами обыкновенный образец этой категории, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную драйва и приключений.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за отклонения от данных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество пустого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 821MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашей страницы покажет, сколько человек установили Черепашки-Ниндзя: Легенды для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 770000
Последняя версия: 2.3.9

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность пользователей в установки рейтинга. Так же вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.3
Число проголосовавших: 8700

Характеристики мода: Черепашки-Ниндзя: Легенды - [Бесконечные монеты]


Текущий тип модификации представляет собой улучшенную версию, где игроку будет доступно колоссальное количество денег и другие плюшки. С данной модификацией игроку не нужно будет прилагать большие усилия для прохождения игры, возможно будут возможны внутренние покупки.


Посещайте каталог почаще, а мы предоставим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Черепашки-Ниндзя: Легенды Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Черепашки-Ниндзя: Легенды Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Черепашки-Ниндзя: Легенды Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Черепашки-Ниндзя: Легенды Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Черепашки-Ниндзя: Легенды MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Черепашки-Ниндзя: Легенды - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
asdes1990689
asdes1990689 13 July 2023 13:07
Геймплей через некоторое время становится скучноватым, и это можно было бы компенсировать большим количеством скоростных опций. Графика приличная, а множество версий черепашек также довольно симпатичны. 3/5 за геймплей и за то, насколько утомительным иногда может быть измельчение. Рекомендую, если у вас есть достаточно времени, чтобы посвятить его не слишком p2w просто утомительно
av208197662
av208197662 15 July 2023 18:05
Плата за игру - мой единственный недостаток в этой игре. Я был фанатом черепах с тех пор, как они впервые появились на сцене в середине-конце 80-х годов, и остаюсь им до сих пор. Я с удовольствием смотрел Tmnt вместе со своим мальчиком. В этой игре есть всевозможные персонажи - от старых до новых. Если быть терпеливым и собирать предметы, то можно далеко продвинуться, не вкладывая реальных денег. Развлекательная и приятная. Мой 11-летний ребенок соревнуется со мной в уровне и персонажах.
andrea-56
andrea-56 17 July 2023 11:08
На самом деле очень хорошая игра, входящая в десятку лучших ролевых игр #I LOVE TMNT
angel0876
angel0876 17 July 2023 19:37
У меня раньше была эта игра, потом я ее удалил и далеко зашел в игре. Теперь я скачал ее снова и начинаю заново, потому что в ней написано "войдите с Facebook или начните сначала", а у меня нет Facebook, поэтому единственный вариант - начать сначала. Им нужно добавить функцию входа в игру через Google. Я думал, что мои игровые данные сохранятся, но этого не произошло, и я не хочу начинать с самого начала. Поэтому я просто не буду играть в эту игру. ПОЖАЛУЙСТА, ИСПРАВЬТЕ ЭТО.
alrread437
alrread437 18 July 2023 22:09
Игра классная и все такое, но повышение уровня кажется немного медленным. Но сюжет хороший и все такое! (Хотелось бы, чтобы пакеты карт не стоили так дорого)
asyk-91449
asyk-91449 24 July 2023 04:39
Мне нравится эта игра, но она слишком сложная, чтобы получить персонажа и деньги, монеты и т.д., и я просто, что мало учебник, как знать, что делать больше, но если кто-то думает или только собирается получить это это весело и развлекательные, но это довольно слишком трудно, на мой взгляд
barbus-80
barbus-80 29 July 2023 07:08
Игра классная и все такое, но повышение уровня кажется немного медленным. Но сюжет хороший и все такое! (Хотелось бы, чтобы пакеты карт не стоили так дорого).
b-boy-ok
b-boy-ok 31 July 2023 13:36
Это была игра моего детства, механика игры, персонажи, случайности всегда были в моей голове. Я никогда не забуду это сокровище. И хотелось бы, чтобы можно было пропустить вступление.
assured83689
assured83689 3 August 2023 14:08
Замечательная игра, я с детства люблю черепашек-ниндзя. В этой игре есть все разные версии черепашек. К сожалению, очень трудно получить других черепашек, так как я потратил много часов на игру, а у меня остался только Леонардо. Надеюсь, что скоро у меня появится мой любимый черепашонок Рафаэль. Но я бы хотел, чтобы у них были версии из фильмов 90-х годов. В остальном это просто чудовищная ролевая игра. Она пошаговая, как старая Final Fantasy, и графика хорошая. Я даю ей четыре звезды.
aptem
aptem 13 August 2023 05:38
Отличная игра, мне очень нравится, единственная проблема - нужна система тренеровок, справедливая как для аи, так и для игрока, например, один ход - персонаж игрока, другой - аи, или, может быть, все персонажи игрока, а затем все персонажи аи.
alfia52704
alfia52704 1 September 2023 10:07
Абсолютная афера. Требуется много времени, чтобы добиться чего-то, в надежде, что вы потратите деньги на дополнения и бонусы. Количество очков и пикапов, необходимых для получения конкретных играбельных персонажей, просто смехотворно. Избегайте.
alyssahume12
alyssahume12 12 September 2023 19:06
Удивительная игра, но босс Шреддер слишком силен, потому что он наносит много урона вашим юнитам Вич делает его несправедливым, а вторая способность Каррайса не имеет смысла. Она наносит много урона нескольким врагам, но когда есть один враг, она наносит низкий урон Я бы оценил ее на 5 звезд, но два персонажа, о которых я рассказал, не имеют смысла
andyb1968293
andyb1968293 13 September 2023 14:36
Игра классная, но я собираюсь снять с нее 3 звезды, потому что когда я просмотрел 5 объявлений, чтобы получить 10 билетов для испытаний, я пошел, чтобы начать испытание, а когда я нажал, он говорит: "Что-то пошло не так с вашим интернетом" Затем после нажатия OK он приказывает мне загрузить дополнительные испытания, как 4 раза повторяя, но у меня есть безлимитный интернет с хорошей скоростью и, наконец, когда я вернулся в игру после всего, я обнаружил, что потерял все мои билеты.
art87da
art87da 20 October 2023 00:42
Это хорошая игра с большим количеством персонажей, которых можно развивать и учить новым приемам. Есть различные еженедельные мероприятия, турниры и многое другое. Я вижу, что со временем игра надоедает, как и многие другие игры для мобильных телефонов, но она очень хороша для того, что она есть.
alex-marx416
alex-marx416 25 October 2023 10:05
Она ничем не отличается от других пошаговых батлеров. Не помешала бы балансировка персонажей. Самая большая проблема заключается в том, что когда вы достигаете 30-го уровня, становится слишком сложно повысить уровень без оплаты. Кроме того, при покупке пакетов карт рандомизатор просто ужасен. Даже когда они обещают хорошего 5-звездочного персонажа, вы не можете его получить.
anitax554
anitax554 27 October 2023 03:40
Мне понравилась эта игра. Но теперь она не позволяет мне даже запустить игру. Пишет, что мое интернет-соединение не смогло загрузить ресурсы. У меня очень быстрый интернет.
balon27359
balon27359 31 October 2023 10:38
Мне очень нравится играть в эту игру в свободное от работы время, и эта итерация TMNT действительно является одной из моих любимых, наряду с оригинальным мультфильмом и полнометражными фильмами. Идеально подходит для тех, кто любит IP, но не имеет времени на то, чтобы вкладывать его в игру, когда можно просто случайно заглянуть в нее.
anichka070
anichka070 3 November 2023 01:09
Я играю в эту игру и оцениваю ее на 5, потому что я смотрю полный сериал и являюсь его фанатом, поэтому я искал игру типа черепашек-ниндзя и нашел эту btw это мой 5 аккаунт я забыл все свои пароли аккаунтов но кроме этого это отличная игра я просто хотел бы чтобы в ней были буквально все персонажи. Я имею в виду все черепашки ниндзя фильмфильмсезон в черепашки ниндзя история в их но это весело игра просто жаль, что они дают положить 5 долларов для играть в течение длительного времени как каждые 4 или 3 часа вы выигрываете деньги
barsik187
barsik187 9 November 2023 14:36
Игра интересная, много персонажей и контента, но цены на пакеты просто смехотворны. Неужели игрок действительно рассчитывает заплатить 60 долларов за ОДНОГО персонажа? При этом даже нет гарантии, что вы получите именно того персонажа, которого хотите. Я мог бы увидеть это в цене $5. Вы можете получить все бесплатно, если вы терпеливы, а я терпелив.
alexcarson397
alexcarson397 9 November 2023 23:54
Это хорошая игра, но есть много вещей, которые не так с ним 1 вы должны иметь Facebook аккаунт только, чтобы назвать себя 2 вы не можете перенести свой аккаунт с одного устройства на другое 3 бесплатные деньги предлагая вещь не работает и многое другое, но я главным образом нужно, чтобы они исправить передачу данных это все, что мне нужно пожалуйста, тогда я дам вам 5 звезд
ashat1476406
ashat1476406 12 November 2023 17:28
Было бы 5 звезд, но теперь почему-то не работают звуковые эффекты. Музыка работает, и я могу выключить и включить музыку, но выключение и последующее включение SFX не дает никакого эффекта. Я удалил приложение и установил его заново, снова прошел учебник, и SFX работали во время обучения. Когда я загрузил свою предыдущую учетную запись, SFX снова перестал работать. Есть идеи, как это исправить? Повторное редактирование. По-прежнему нет помощи ни от разработчиков, ни от группы игры в Facebook. Игра начинает периодически зависать.
alexeyzim
alexeyzim 12 November 2023 17:46
Была отличная игра, но теперь она не подключается к FB, и вы не можете получить доступ к своему аккаунту, так как она НАСТАИВАЕТ на подключении через FB, а не через google play. Кроме того, игра постоянно говорит, что нет соединения, независимо от уровня сигнала, что заставляет вас перезагружать все. СЛИШКОМ МНОГО ПРОБЛЕМ
arven84348
arven84348 13 November 2023 02:53
Удивительная игра, классная графика, не помешало бы побольше персонажей, НУЖНА НОВАЯ ГЛАВА И НОВЫЕ СЮЖЕТЫ, и еще несколько вещей, добавьте старый турнир "Крути колесо", и код, чтобы можно было играть против друзей в турнирах
andrei-93944
andrei-93944 13 November 2023 05:02
Неплохо, но было бы лучше, если бы уровни плохих парней не повышались так быстро. Создается впечатление, что игрока ждет провал, если он не воспользуется деньгами. Все, что я хочу сказать, это то, что сюжет не должен становиться сложным так быстро.
atomix2001
atomix2001 13 November 2023 06:22
Я только что оформил месячную подписку. Но через день после этого вдруг пропал весь мой прогресс и все мои персонажи. Остались только те, которых я получил по подписке. Я любил эту игру, но теперь мне так грустно, потому что все, что у меня было, исчезло. Помогите мне, пожалуйста, кто-нибудь.
alexey-e-
alexey-e- 15 November 2023 04:43
Даю 3 звезды по следующим причинам:- 1. Счетчик разминки для боя несправедлив. Вы можете быть одного уровня или даже выше, но противник может провести до 3 атак, прежде чем вы сможете вступить в бой. Это означает, что он может сбить 1, сильно понизить HP нескольких или сильно исцелить себя. 2. При всей своей увлекательности это очень медленно развивающаяся игра. Вам придется возвращаться назад и вперед с каждым старшим уровнем, чтобы повысить уровень, XP довольно низкий по количеству. Больше сказать не могу из-за ограничения по количеству слов.
andrey-b64640
andrey-b64640 20 November 2023 15:01
Игра классная, но я собираюсь снять с нее 3 звезды, потому что когда я просмотрел 5 объявлений, чтобы получить 10 билетов для испытаний, я пошел, чтобы начать испытание, а когда я нажал, он говорит: "Что-то пошло не так с вашим интернетом" Затем после нажатия OK он приказывает мне загрузить дополнительные испытания, как 4 раза повторяя, но у меня есть безлимитный интернет с хорошей скоростью и, наконец, когда я вернулся в игру после всего, я обнаружил, что потерял все мои билеты.
alesha-84
alesha-84 20 November 2023 22:17
платная стена появляется на 15-м уровне, участие в турнирах часто приводит к зависанию игры. вознаграждает тех, кто заходит в игру через FB, чтобы перехватить и продать данные. в остальном это обычная игра, похожая на DC legends или SWGOH. #EDIT. попытался вернуться в игру, а сервер продолжает зависать на экране pvp и выкидывает меня. похоже, разработчики ушли в небытие
aus1975
aus1975 30 November 2023 09:21
Я очень люблю эту игру. Вот только уровень врагов резко меняется примерно через 3-4 уровня в главе. Я всегда нахожусь в процессе прохождения миссий DNA, но в остальном игра очень хороша.
alxss
alxss 6 December 2023 18:34
Отличное воспоминание о том, как TMNT впервые оказали на меня массовое воздействие, когда я рос в большом городе, и о том, что они действительно существуют в моем окружении, например, крышки люков, простые банданы, ядерная энергия. Ежедневные кулачные бои на улицах и за пределами додзё, а также мои занятия каратэ. TMNT - это часть моего детства, которую я никогда не хочу забыть, и эта игра отлично подходит для того, чтобы вспомнить, что ничто не сравнится с тем, что я смотрел по телевизору в 80-е и 90-е годы - Черепахи!
1 2