Evertale - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.3
Скачать Evertale Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8400
Скачать
Название: Evertale APK
Версия: 2.2.5
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 450000
Разработчик: ZigZaGame Inc.

Evertale - замечательная игра в разделе RPG. Остальные представители этого жанра показывают себя как быстрые игры, с прямолинейным сюжетом. Однако вы почерпнёте немалую массу удовольствия от лаконичной графики, прикольной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в игру могут играть как старшие, так и подростки. Поскольку большинство представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на разнообразную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с инсталляцией данного файла? Первоочерёдное - классную графику, которая не станет действовать раздражителем для глаз и придает нестандартную изюминку игре. Затем, надо обратить внимание на игровых композициях, которые отличаются неповторимостью и полностью выделяют всё происходящие в игре. В конце концов, отличное и удобное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не напрягает категория аркадных игр своей легкостью. Этот раздел приложений был выбран для хорошего досуга, перерыва от своих обязанностей и забавы ради. Не надо ожидать чего-то значительного. Перед игроками стандартный образец этого жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от полученных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - объем пустого места, так как приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 848MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашей страницы покажет, сколько пользователей скачали Evertale для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 450000
Последняя версия: 2.2.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Так же вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.3
Число проголосовавших: 8400

Характеристики мода: Evertale - [Много денег]


Загруженный взлом представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет предложено немалое количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С текущим взломом пользователю не нужно будет прилагать немалые усилия для победы в игру, ещё будут возможны внутренние предметы.


Заходите на наш портал почаще, а мы сделаем вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Evertale Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Evertale Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Evertale Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Evertale Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Evertale MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Evertale - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
balabam5789
balabam5789 16 July 2023 09:40
С точки зрения реалистичности, игра просто превосходит более новые игры этого жанра. Боевая система медленная, повторяющаяся и скучная. Отсутствие озвучки персонажей еще больше снижает уровень погружения в игру. Худшая часть игры - монетизация, количество добываемых камней души слишком мало. Кроме того, баннеры включают в себя и оружие, что означает, что SSR может быть не обязательно персонажем. В общем, не рекомендуется. Периодические продажи - признак провала.
annysim
annysim 29 July 2023 19:36
довольно забавная, в стиле старой школы Zelda, Pokemon и Final Fantasy, очень красивая
alenka-72
alenka-72 14 August 2023 13:36
Мне нравилась эта игра, когда я играл в нее много лет назад, когда она была похожа на промо-картинки. Недавно я снова взял ее в руки и попробовал сюжетную часть "онлайн". Я был крайне разочарован. Геймплей настолько пассивный, что в него можно играть как в афк. Качество персонажей тоже упало, одни девушки в откровенных нарядах. Разнообразие, пожалуйста! Не то чтобы это имело значение. Чтобы получить SSR-персонажа, нужно провести столько розыгрышей, что и пытаться не стоит. И гарантия не переносится между персонажами.
aras-16419
aras-16419 17 August 2023 00:09
Игра доставляет удовольствие, а графика действительно хороша.
an-bagira327
an-bagira327 29 August 2023 20:38
По сути это гача-игра, только выравнивание персонажа и вызов лучшего чар/SSR, что зависит от вашей удачи. Если вы потратили несколько баксов и не получили желаемого персонажа, просто удалите игру. Не тратьте больше денег, кроме VIP 2, потому что это не стоит того и удачи меньше. Скорость вызова также невероятно мала. Если вы закончили оффлайн историю, то играть можно только в события и/или онлайн историю. Если вы закончите онлайн-историю, то вам будет скучно.
angeeelka
angeeelka 30 August 2023 05:10
Сразу оговорюсь, что мне удалось получить игру бесплатно, поэтому, возможно, мои впечатления не совпадают с другими, но, по моему опыту, это действительно хорошая игра для скоротания времени. Диалоги немного пошловаты, но это скорее проблема сценария, чем самой игры. Кроме того, игра отлично работает на моем телефоне, практически не лагает, и единственная проблема с геймплеем, которая у меня возникла - это то, что в начале и середине игры может быть трудновато начать игру, потому что в ней есть некоторые PTW. В целом игра довольно неплохая.
andy-exley
andy-exley 31 August 2023 11:36
Отличный арт, хороший пошаговый геймплей, он не кажется совершенным, но с некоторыми обновлениями он может стать таким же замечательным, как FF или pokemon. Единственная проблема, которая меня беспокоит в этой игре - это фансервис, он кажется неуместным и добавленным без причины. Половина компании хотела FF или Fire emblem, а другая половина была согласна, но я хочу увидеть непристойный арт, так что все в порядке.
anuta18-05
anuta18-05 4 September 2023 17:11
Приятная игра, НО (большое но) после прохождения основного сюжета вы не сможете ничего сделать, не потратив какую-то валюту (игровую или денежную), что просто ужасно. Даже оффлайн сюжет стоит маны, а ее перезарядка занимает целую вечность. А ману можно пополнять только много раз. Кроме того, бои - это круто, но у вас никогда не будет шанса использовать их, потому что 90% из них - это автопилот. Вы не удержите игроков, если не дадите им занятие. Им станет скучно.
alhubus
alhubus 5 September 2023 06:11
Сюжет был замечательным, а ручной бой в игре весьма неплох. НО все это недолговечно. После завершения сюжетного режима эта игра представляет собой не что иное, как размалеванный автобоевик. Это невероятный даунгрейд по сравнению с первым опытом. Если бы только в этой игре было больше возможностей для того, чтобы вы действительно играли, а не просто сравнивали цифры в автобоях. Я говорю, что если бы хотя бы в Tower of Trials был ручной бой, то тогда был бы контент.
amanda983867
amanda983867 15 September 2023 06:39
Система монетизации в этой игре просто ужасна. Никогда не думал, что за смену иконки пользователя нужно платить деньги. Геймплей вроде как ничего. Спасает игру то, что в ней есть сексуальное аниме в формате png. В остальном я не думаю, что здесь есть во что играть.
alex87-s
alex87-s 26 September 2023 19:10
3 - это то, что я выбрал. Хороший сюжет, наверное, но зашел только из-за настраиваемого аватара в рекламе. Оказалось, что это предопределенный человек на 10 минут. Реклама ввела в заблуждение. Поставил бы 1. Дал бы сюжету выше. Так как я не заинтересован в том, чтобы мне закрыли доступ к настройке до более позднего времени, я не буду проверять дальше.
b-norbert
b-norbert 27 September 2023 15:10
Отказ от ответственности: играл всего 3 дня. Evertale заинтересовала меня похожей на покемонов завязкой - возможностью ловить диких монстров, которым ты наносишь урон. Боевая система оказалась интригующей: порядок ходов сопоставим с Child of Light, а для выполнения специальных приемов требуются очки действий. Однако на этом мои похвалы заканчиваются: графика/анимация в этой игре выглядит очень жесткой. Звуки атак очень неудовлетворительны, а общая эстетика карты меня не устраивает. Если вы можете смотреть на это сквозь пальцы, игра будет интересной.
aram-v777330
aram-v777330 19 October 2023 03:36
Графика отличная, дизайн персонажей аккуратный, а сюжет мне понравился настолько, насколько я успел проникнуться игрой. Однако хорошо, что я скачал эту игру, когда она была бесплатной, потому что я бы не получил удовольствия от покупки игры, которая падает МНОГО раз, когда просто пытаешься закончить один небольшой бой, чтобы пройти дальше по сюжету, не говоря уже о том, чтобы перезапустить этот бой более пяти раз из-за того, что игра падает в середине боя без всякой причины.
aroigas
aroigas 8 November 2023 23:16
Эта игра была великолепна только в автономном сюжетном режиме. Во втором акте это была как будто другая игра, так как почти все было удалено, из-за этого я просто не хочу больше в нее играть. Управление и все остальное изменилось, больше нет открытого мира, нет городов, нет роуминга и, самое главное, нужно использовать ману, чтобы сражаться. Хотелось бы, чтобы они это изменили :( . Но я все равно буду добр и поставлю четыре звезды за графику и сюжетный режим в автономном режиме, так как он был замечательным.
assabicts
assabicts 9 November 2023 06:18
Получить камни души после прохождения сюжета практически невозможно (они используются для получения хороших персонажей). С маной тоже все ужасно. Вы получаете 300 единиц маны, которая восполняется невероятно медленно (лег спать, проснулся, а маны было 250), а некоторые квесты могут стоить 100 единиц маны за один заход. Чем дальше вы продвигаетесь, тем больше игра сдерживает вас, ограничивая возможность добывать ресурсы естественным путем. Жаль, что разработчики жадничают, потому что игра интересная... просто в ней тупо сложно продвигаться, когда доходишь до определенной точки.
amp237817
amp237817 9 November 2023 18:47
красивая игра... персонажи прекрасны, а звуки расслабляют :-)
alinka-91617
alinka-91617 9 November 2023 19:26
Это, честно говоря, неплохая игра с простым, но интересным сюжетом в автономном режиме и не слишком навязчивой платной механикой. Можно прекрасно обойтись без траты денег. Однако кривая сложности просто НЕВЕРОЯТНА, что, в конечном счете, и заставило меня бросить игру (у меня не хватает терпения на то, чтобы выискивать/выискивать очень специфическую команду, необходимую для победы над боссом, на котором я находился, хотя я признаю, что некоторые люди любят это делать).
asz9991836
asz9991836 10 November 2023 17:27
Игра состоит из 2 разделов. Оффлайн и онлайн. Оффлайн, в принципе, идеален. Открытый мир, можно ловить монстров, случайные встречи, сюжет и т.д. Онлайн - это то, что плавит ваш мозг и перегружает вас. Система Gacha, на которую не нужно тратить деньги, но которую поощряют, чтобы получить больше шансов получить желаемого персонажа, перегруженный, но не обязательно сложный пользовательский интерфейс, который навязывает вам несколько вещей одновременно и т.д. Кроме того, после окончания оффлайнового сюжета вы практически застряли в онлайне.
anikel5807
anikel5807 10 November 2023 22:21
Эта игра серьезно относится к стратегии. Она похожа на MTG, с планированием и взаимодействием, необходимыми для достижения успеха. Чтобы получить лучших персонажей, нужно заплатить определенную сумму, но в целом то, как вы используете то, что у вас есть, может это преодолеть, если вы повысите уровень того, что у вас есть. Хорошая сюжетная линия.
ataeva86
ataeva86 13 November 2023 20:43
Сюжет развивается слишком быстро... очень быстро... и это может быть плохо для людей, которые хотят узнать историю каждого из персонажей в хорошем смысле. Графика хорошая... управление среднее... но сюжет просто слишком быстрый... вот и все. И он кажется клише или как будто вы видите этого главного героя... героем или тем, кто положит конец хаосу... хотелось бы больше поворотов .....
amanj87392
amanj87392 14 November 2023 23:03
арт и озвучка просто великолепны!!! очень нравится система захвата: ) спасибо за приятный подарок сегодня ^^.
alenka4679153
alenka4679153 15 November 2023 01:38
Эта игра была великолепна до тех пор, пока не закончился основной сюжет, после чего она превратилась в мусор, как и все остальные о... о, подождите, нет, арены не имеют смысла, а ваша боевая мощь не имеет значения.
azat211090
azat211090 16 November 2023 15:46
Есть одна вещь, которая мне не нравится, это автобои, кажется, что персонажи во время боя делают глупые вещи, которые заставляют вас проиграть бой, делая их бесполезными, если возможно, я хотел бы, чтобы можно было выбрать, какая атака будет следующей. Сделайте это как в сюжетных боях. Я наслаждаюсь всеми сюжетными действиями в игре. В целом, у меня остались отличные впечатления от игры. Мне нравятся персонажи. Хотелось бы увидеть больше сюжетных онлайн-режимов.
amursurgut145
amursurgut145 18 November 2023 02:59
Я думал, что это будет что-то вроде покемона с множеством существ, которых можно поймать, случайными боями и кучей локаций. Оказалось, что это примерно 1/8 часть от этого. Очень ограниченное исследование (по сути, линейное), очень мало существ и одни и те же бои снова и снова. Просто ничего особенного. Много гачи, но даже она имеет мало вариаций/типов движений. Неплохо сделано, но просто не является полноценным опытом. 2 часа контента растянуты на 10 часов игрового времени.
alobunado218
alobunado218 20 November 2023 21:09
GG имеет оффлайновый сюжетный режим и онлайновый pvp-режим, если вы хотите посоревноваться с другими игроками. Боевая система хорошо продумана и потрясающа. Это не игра, где вы спамите атаками и умениями и просто побеждаете. Она требует от вас планировать приказы юнитов и умения, чтобы сформировать отвратительные комбо. Также в игре хорошее визуальное оформление и многообещающий сюжет (еще не дочитал). Резюмируя, можно сказать, что AI в оффлайн-режиме очень жесткий, хорошая визуальная составляющая и сюжет. Добротная стратовая игра.
asulikaev
asulikaev 8 December 2023 09:20
Хорошая игра, как только вы поймете ее суть. В игре нет системы "заплати и выиграй", а скорее нужно продолжать играть и сражаться, чтобы стать сильнее и победить. К боевой системе нужно немного привыкнуть, но в целом игра веселая. Пошаговая стратегия с элементом захвата покемона. Единственное авто - это когда сражаешься с дикими, чтобы стать сильнее, но приходится играть, когда это реальный сюжетный бой. Наконец-то игра, в которой это есть. Полностью стоит каждого пенни, который был не очень много, чтобы начать с!
alexsrem814
alexsrem814 13 December 2023 10:52
Игра совсем не похожа на рекламу. Реклама намного интереснее, чем сама игра. Не тратьте свое время на эту игру. Управление почему-то даже хуже, чем в танках, из-за отсутствия постоянной реакции на движения и случайного залипания на пустом месте. ИИ в авторежиме потрясающе глуп; он постоянно использует способности, не выполнив условия, чтобы нанести дополнительный урон. Просто плохо.
baron-ali884
baron-ali884 14 December 2023 15:42
Больше похоже на игру по сбору персонажей. Сохраните камни души до 30k, используйте их в фонтане, они умножатся в 1,2-2 раза, используйте ss и остановитесь на 30k, повторяйте каждые 15-18 дней.
arxeus87773
arxeus87773 15 December 2023 02:43
Поначалу это здорово, но потом наступает сильная и быстрая деградация. Сюжет достаточно неплох, дизайн персонажей хорош, геймплей прост и легок в использовании с кусочками стратегии, которые могут сделать его сложным для освоения. хотя он настроен на то, чтобы съесть ваш кошелек, как и большинство подобных игр.
alin-vl88
alin-vl88 26 December 2023 15:01
Интересная концепция. Сюжет и графика довольно хороши, и это нечто среднее между классической игрой про покемонов и современными карточными играми вроде rage of bahamut. Похоже, в ней есть и пвп, и сюжетный режим, так что в ней есть все. Конечно, немного смущает, что можно заплатить, чтобы получить больше союзников и упростить игру, но в остальном вы можете играть в сюжетный режим, не платя за союзников, так что все в порядке. В нее определенно интересно играть
1 2