Epic Seven - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.5
Скачать Epic Seven Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3400
Скачать
Название: Epic Seven APK
Версия: 0.1.3
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 150000
Разработчик: Smilegate Holdings, Inc

Epic Seven - красивая игра в категории RPG. Все приложения данного раздела выступают как обычные игры, с интересным содержанием. Несмотря на это вы получите немалую массу блаженства от красочной картинки, спокойной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Тем более большая часть представителей данного жанра рассчитаны на разную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с инсталляцией полученного файла? Первоочерёдное - яркую графику, которая не станет служить аллергеном для глаз и даёт необыкновенную изюминку игре. Потом, нужно сконцентрировать внимание на мелодии, которые характеризуются индивидуальностью и всецело выделяют всё происходящие в игре. Наконец, отличное и комфортное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не напрягает жанр аркадных игр своей простой. Данный жанр приложений был опубликован для незабываемого досуга, расслабления от своих дел и простого удовольствия. Не нужно предполагать чего-то большего. Перед вами обыкновенный представитель данного раздела, поэтому не вникая погружайтесь в царство драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за разногласий данных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Для начала проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - количество пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 435MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько человек распаковали Epic Seven для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 150000
Последняя версия: 0.1.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А число голосов расскажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 3400

Характеристики мода: Epic Seven - [Бесконечные деньги]


Предоставленный взлом представляет собой деблокированную версию, где вам будет предоставлено колоссальное количество внутриигровой валюты и другие плюшки. С предоставленным модом вам не нужно будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, так же будут доступны внутренние покупки.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Epic Seven Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Epic Seven Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Epic Seven Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Epic Seven Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Epic Seven MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Epic Seven - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anabars48650
anabars48650 14 July 2023 23:37
Зацикливание логина исправлено, но теперь он постоянно переподключается, я захожу в сумку переподключается, я нажимаю на магазин переподключается, он постоянно переподключается, куда бы я не зашел, надеюсь вы все это исправите :)
antuk45333
antuk45333 15 July 2023 18:06
Epic Seven обладает великолепным визуальным оформлением, отличной письменной формой и увлекательной системой быстрых сражений, хорошо оптимизированной для небольших мобильных устройств. Однако многие женские персонажи, особенно хорошие, грубо сексуализированы. Кроме того, не помешали бы более удачные действия в конце игры. Все, что остается в конце, - это повторяющиеся автобои, а сложная система экипировки приводит к тому, что за раз можно собрать только одну хорошую команду.
ammy-
ammy- 18 July 2023 11:37
Во-первых, я никогда не пишу рецензий. Это должно о чем-то говорить. Второе, что я хочу отметить, это то, что люди, создавшие Epic Seven, сделали то, что не удается большинству мобильных игр. Это создание отличной и увлекательной игры ВПЕРВЫЕ, в то время как большинство мобильных игр строятся вокруг структуры оплаты. Поначалу игра может показаться несколько перегруженной всем, что она предлагает, но это также означает, что в ней есть чем заняться. От миссий в кампании до арены, повышения очков дружбы с персонажами, создания рун, создания предметов снаряжения и так далее, и так далее, и так далее. Одним словом, это отличная игра. А великие игры заслуживают похвалы.
baako
baako 21 July 2023 08:08
После 7-8 лет игры она все еще сохраняет свою динамику, игра, на мой взгляд, является дружественной для новичков и ветеранов. Единственное, в игре становится слишком много персонажей, чтобы использовать их, но шестеренки слишком редки, чтобы даже приблизиться к +15 в спусковой механизм хорошего класса. Особенно когда +12 передач новый суб-стат - это просто облом, заставляющий тратить снаряжение впустую, даже +3, 6 и 9 повезло.
annavishn979
annavishn979 21 July 2023 10:09
"Drop rate up", а для получения персонажа по-прежнему требуется 120 попыток вызова... просто смешно (более 4 000 алмазов ушло впустую, а попытки вызова все равно не увенчались успехом). В остальном игра интересная и визуально красивая. Анимешные суперприемы просто великолепны! Только хотелось бы, чтобы вернулось событие Fullmetal Alchemist! Пожалуйста, верните персонажа Эдварда Элрика для вызова!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!
amashuha913
amashuha913 31 July 2023 13:08
Отличная игра! Но как f2p игрок я постоянно на мели в плане золота. Может быть, добавить больше способов заработать золото или уменьшить стоимость улучшения и создания снаряжения. Уже так трудно получить приличное снаряжение, а крафтить я не могу из-за проблем с золотом.
amlipatov
amlipatov 2 August 2023 09:06
Не слишком ли рано я заговорил о приятном обновлении? С 1 апреля я снова начал играть в эту игру, потому что она нравится из-за множества наград и новой системы пингвинов. Теперь они снова переделали систему продвижения и lvling, и получился отстой. Она очень дорогая и блокирует продвижение для новых или средних аккаунтов. Тбх Это классная концепция, но она не оправдала себя, уменьшение стоимости пингвинов и лотоса и увеличение прироста валюты решило бы проблему!
aromaruchi
aromaruchi 3 August 2023 10:36
Мне нравится графика и нравится игра. Но при этом. То, что заставило меня поставить этой игре столь низкую оценку, заключается в следующем: Вызов артефактов просто ужасен. Достаточно сложно пытаться получить персонажей с низкими показателями, что вполне справедливо, но если включить в игру вызов артефактов, то все становится практически невозможным. Приятно, что можно перезагрузить игру, но нельзя пропускать сцены, поэтому иногда приходится ждать несколько минут, чтобы посмотреть повтор. Автобои - хорошая функция, но ИИ мертв и даже не подбирает предметы на карте. Просто проходит мимо. Они также тратят ультиматумы сразу же. У этой игры есть потенциал. Просто нужно много твитов.
baben80849
baben80849 11 August 2023 02:42
Интересная игра на старте, приятная графика и стиль. Одна небольшая ошибка может отбросить вас назад на месяцы работы и шлифовки - поэтому убедитесь, что вы ознакомились с руководствами, которые подскажут вам, что делать и к чему стремиться, иначе прогресс будет очень медленным и болезненным после вступления. Невозможность добиться прогресса в игре может привести в уныние.
allenan596
allenan596 28 August 2023 11:40
Повышение до 4 звезд. За прошедшие месяцы было внесено множество улучшений в систему призыва, а также добавлено несколько хороших материалов. Теперь это отличная игра. Анимация, спрайты, дизайн персонажей, игровая система и количество контента - все отлично. Прогрессия очень сложная, но выполнимая. Я не очень люблю, когда лечение персонажей и *замена снаряжения* обходятся в общую валюту, но в целом это не сильно мешает.
allenan690
allenan690 2 September 2023 11:07
Мне нравится эта игра, но почему-то каждый раз, когда я пытаюсь играть, она бесконечно зацикливает меня на титульном экране, и я не могу войти в игру по этой причине. Пожалуйста, исправьте эту проблему.
annet1980639
annet1980639 14 September 2023 03:08
Красивая игра. Мне нравится играть, но улучшение персонажей кажется слишком сложным. Набрать персонажей практически невозможно, если не потратить неприличное количество денег. Я потратил на игру почти 500 долларов и испытываю большие трудности как в pvp, так и в некоторых pve. Я просто могу получить снаряжение, которое вижу у других людей. При моих бросках большинство снаряжения становится неоптимальным.
avspnz551
avspnz551 15 September 2023 22:42
Это была потрясающая пошаговая рпг с удивительным сюжетом. Анимационные сцены просто великолепны, респект аниматорам *хотелось бы, чтобы из этого сделали аниме* в общем, все хорошо сбалансировано Почему я поставил 4*, так это потому, что она слишком зажаристая Я играл в другие пошаговые игры, но пока эта самая зажаристая из них Количество зажаривания не подходит для новичков, но это весело, так что все в порядке
artyruk-88
artyruk-88 15 October 2023 09:44
Отличная игра с прекрасной графикой и дизайном персонажей + дружелюбная бесплатная игра (просто занимайтесь сельским хозяйством и получайте удачу в улучшении снаряжения XD).
alfir-93940
alfir-93940 19 October 2023 07:06
По ощущениям очень напоминает старую версию dragon blaze, когда она только вышла. Мне нравится, как эта игра развивается. Я буду продолжать играть, чтобы получить больше впечатлений. Но пока она мне нравится.
any4918853
any4918853 28 October 2023 03:11
Я играл в эту игру довольно долго. Она мне понравилась, но мне показалось, что улучшение персонажей наталкивается на очень заметную стену и ставит вас в тупик. События и побочные сюжеты забавны, но не могут компенсировать невозможность продвижения по основному сюжету. Гача в игре неплохая, но для получения хороших монеток нужно провести много розыгрышей. В целом рекомендую.
alex9908
alex9908 1 November 2023 14:41
Дружелюбная бесплатная игра. Вы сразу увидите самого сильного персонажа, Красивая игра. Захватывающая.
armani-777
armani-777 10 November 2023 02:05
вернулась после двухлетнего перерыва и должна сказать, что все изменения, которые произошли, впечатляют. стоит посмотреть даже сейчас
annabos11990
annabos11990 11 November 2023 07:16
Я очень люблю эту игру и все, что с ней связано, но, к сожалению, я даже не могу войти в игру теперь все, что он говорит 0,0 подключения, но никогда не подключается
atalalykin
atalalykin 12 November 2023 05:02
Я скучаю по более простым временам, теперь у каждого юнита есть сопротивление криту или пассивка с длинным тезисом, а все новые юниты должны делать 2042 вещи.... это так неинтересно играть в нынешнюю эпическую семерку.
alexscity95
alexscity95 12 November 2023 15:32
Мне понравилась эта сюжетная линия. Но что мне легко наскучило, так это то, как трудно получить достойных персонажей. Я уже довольно далеко продвинулся по сюжету, чтобы пройти игру заново, но, блин, даже получить достойного 4* очень сложно. Не говоря уже о модернизации персонажей и прочем. Хорошо еще, что новичкам дают эпические шестеренки, но вместо них достаются худшие субстаты. В общем, мне больше не нравится выполнять повторяющиеся задания, как в этой игре...
amir-c66
amir-c66 15 November 2023 01:26
Я считаю, что игра сделана довольно хорошо и в целом, безусловно, симпатична. Пользовательский интерфейс чист и уникален. Анимация боя - это просто изюминка игры. В общем, мне нравится. Единственное, что меня беспокоит - это то, что выравнивать персонажей на удивление сложно... В других гача-играх уже давно используются гораздо более удобные способы получения уровней. Но, несмотря на это, игра замечательная!
alsadek57
alsadek57 15 November 2023 11:52
Очень неоправданная сложность, вынуждающая игроков тратить больше денег. Постоянные всплывающие баннеры (реклама). Невозможно продвинуться в World Arena, а также в продвинутом сюжетном режиме, в частности, в Ep4-7-9 и Ep4-10-10. Проблема в этой игре - токсичное снаряжение!
anapa-97911
anapa-97911 16 November 2023 11:19
Как вернувшийся игрок, я был удивлен, увидев так много обновлений QOL, я очень доволен тем, как они сосредоточились на этом, и снова повысил свою оценку до 5.
aymarthur129
aymarthur129 17 November 2023 11:59
Здравствуйте, я вернулся во второй раз, и со времени моего последнего посещения Epic 7 многое изменилось. До этого я понял, что не стоит слишком беспокоиться о снаряжении, когда начинаешь играть, перерывы помогли мне понять, на чем нужно сосредоточиться, а функция оценки снаряжения упростила задачу. Теперь о том, что меня радует в Epic 7, геймеры, если вы любите анимацию и великолепные истории, рассказывающие о мире, наполненном стилем, то Epic 7 - это приключение для вас, дайте ему шанс и убедитесь в этом сами.
alex-1986
alex-1986 18 November 2023 22:15
Мне нравится эта игра - сюжет, простой геймплей, художественное оформление и т.д. Но в последнее время игра стала просто невыносимо нестабильной. Многочисленные сбои при загрузке латчей, необходимость заново скачивать патчи, игра просто откровенно не работает, это убивает игру для меня. Я пробовал удалять и переустанавливать игру, но это либо удается, либо нет.
b-cash1365
b-cash1365 19 November 2023 06:01
Игре 5 лет и в ней не отдыхают герои, как, черт возьми, я собираюсь играть с низким количеством предметов. Нужно добавить возможность отдыха. Я поставлю 5 звезд, а пока мне грустно.
armika
armika 25 November 2023 11:01
Мне нравится эта игра, и я играю в нее уже долгое время, но тарифы на лунный свет очень низкие, а тарифы на ограниченный вызов Lilias - низкие. Получить закладки уже само по себе сложно
amrita-pai745
amrita-pai745 26 November 2023 15:15
Правка № 2: мы вернулись!!! Оказывается, время действительно решает все проблемы. Как я уже говорил в предыдущем обзоре, я не меняю первоначальную оценку, потому что игра феноменальна, анимация и геймплей плавные, а озвучка на высшем уровне, просто после обновления немного неловко входить в игру. Продолжайте делать эту игру такой же замечательной, как она есть! 10/10
aptolstik613
aptolstik613 4 December 2023 06:50
Я люблю игру целиком и полностью! Потрясающая графика, красивая анимация и удивительно хороший сюжет делают ее увлекательной. У игры еще много времени, но она все равно потрясающая. Причина, по которой я не ставлю ей 5*, заключается в том, что механика Gacha слишком сильна. Я имею в виду, что если вы хотите получить 5*, вам придется потратить много времени и сэкономить, чтобы получить его. Другая проблема заключается в том, что предлагаемые ими пакеты слишком абсурдны и не предлагают большой ценности, как, например, их недавний ветеранский пакет.
1 2