Knighthood - Epic RPG Knights - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.2
Скачать Knighthood - Epic RPG Knights Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6100
Скачать
Название: Knighthood - Epic RPG Knights APK
Версия: 0.7.5
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 530000
Разработчик: Midoki Roleplaying Games

Knighthood - Epic RPG Knights - великолепная игра в разделе RPG. Другие представители этого жанра изображают себя как простые игры, с замысловатым содержанием. Однако вы приобретёте немалую массу блаженства от лаконичной графики, отличной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в игру могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Потому что большая часть представленных экземпляров данного раздела спроектированы на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с загрузкой конкретного файла? Первоочерёдное - сочную картинку, которая не станет действовать раздражителем для глаз и прибавляет неординарную изюминку игре. Затем, нужно сосредоточить внимание на мелодии, которые характеризуются оригинальностью и сполна выделяют всё, что происходит в игре. Наконец, обычное и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не напрягает категория аркадных игр своей изобретательностью. Данный раздел приложений был выбран для веселого досуга, расслабления от своих занятий и простого удовольствия. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед вами типичный представитель этого жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в мир драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за разногласий данных требований будет проблема с инсталляцией приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - объем свободного места, потому что приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 843MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашего сайта покажет, сколько человек скачали Knighthood - Epic RPG Knights для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 530000
Последняя версия: 0.7.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Аналогично и вы сможете сами поучаствовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.2
Число проголосовавших: 6100

Характеристики мода: Knighthood - Epic RPG Knights - [Много денег]


Предоставленный взлом представляет собой разблокированную версию, где игроку будет доступно массивное количество монет и другое преимущество. С данной модификацией игроку не нужно будет прилагать большие усилия для комфортной игры, так же будут возможны внутриигровые предметы.


Заходите на наш портал почаще, а мы соберём вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Knighthood - Epic RPG Knights Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Knighthood - Epic RPG Knights Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Knighthood - Epic RPG Knights Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Knighthood - Epic RPG Knights Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Knighthood - Epic RPG Knights MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Knighthood - Epic RPG Knights - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
b-igor99
b-igor99 17 July 2023 16:37
Игра действительно интересная. Геймплей прост, но увлекателен, напоминает игру "камень-ножницы-бумага". Мир детально проработан, графика и художественный стиль великолепны, герои и снаряжение выглядят очень круто, и их интересно собирать. Причина, по которой я снял звезду, - стоимость микротранзакций. $14CAD за скин? Серьезно? Я играю бесплатно, так что денег не тратил. Приходится тратить время на получение вещей, но игра достаточно интересная, и я не против потратить время.
alenfleur636
alenfleur636 1 August 2023 12:40
Прикольная игра, но несколько ошибок, с которыми я столкнулся, не позволяют ей получить 5*. Чат работает медленно и глючно, клавиатура не поднимается, а если и поднимается, то не надолго. Игра принудительно закрывается при попытке войти в бой, а иногда я получаю серый экран в середине боя, и единственный вариант - закрыть приложение. Из-за этих двух ошибок во время боя я трачу расходные материалы. И, наконец, проблема с невозможностью собрать билеты на арену, когда заканчивается время ожидания.
amik-76271
amik-76271 6 August 2023 22:37
Первые 20 уровней - это приятный взрыв. Игра выглядит эффектно, приятна на ощупь. Все это не слишком продуманная конструкция, чтобы увлечь вас. После 30-го уровня, если вы не хотите платить много, вы быстро отстаете. Вы все еще продвигаетесь вперед, но улитки проносятся мимо, пока вы боретесь. Это не стоит затраченных усилий. Стоимость покупок просто безумна. 139 баксов за доспехи, которые нужно оплачивать, чтобы улучшить их через несколько уровней? Совет: почитайте хорошую книгу на телефоне. Вы не будете чувствовать себя обманутым, когда закончите, и это недорого.
ann0023
ann0023 7 August 2023 09:11
Впечатляющий уровень антипотребительского дизайна, игры, в которые не стоит играть, если не тратить деньги, но даже в этом случае лучше бросить деньги в огонь.
altvano39
altvano39 28 August 2023 11:39
Игра была бы почти идеальной, если бы не энергетический бар. Я понимаю, что игры думают, что это лучший способ заработать деньги на пополнение запасов и все такое, но на самом деле это лучший способ избавиться от игроков, которым не нравится брать и бросать игру, потому что не хватает энергии для продолжения игры. Вы должны хотеть, чтобы люди продолжали играть как можно дольше, если только вы не сделали недостаточно контента, что тоже на вашей совести. В целом отличная игра, но удаляю, потому что мне не нравится система энергии.
astone08880
astone08880 30 August 2023 15:08
Если вам нравятся визуально фантастические игры, то эта игра для вас, геймплей тоже неплох, но немного простоват. НО ЭТО НЕ СМЕРТЬ В МОЗГАХ, здесь нужно очень много думать о том, как сделать ход за ходом: в кого целиться, бить или резать, какой ультимейт использовать. Броня и оружие развиваются с уровнем, что, по моему мнению, всегда является преимуществом.
alenka-mol
alenka-mol 4 September 2023 03:36
Захватывающая и увлекательная игра, но слишком дорогая по мере перехода на более высокие уровни. Если вы купили драгоценные камни со скидкой, они никогда не предлагают другие. Ранговое оборудование дорожает в геометрической прогрессии. Ресурсы стоят в два раза дороже, и для перехода с одного уровня на другой требуется в два раза больше ресурсов. Как человек, потративший на игру около $1500, я чувствую себя недооцененным. Награды невелики, и они уменьшили их, "сбалансировав" игру. Игра часто падает во время битв, а ресурсы, использованные для начала битвы, теряются.
asik-cs168
asik-cs168 4 September 2023 14:07
Игра пока нравится. Отличный пошаговый стиль игры, большая глубина снаряжения и графика, позволяющая ощутить себя в игре. Единственный минус - это раунды боя. Если у вас осталось 3 удара и вы переходите в следующий раунд, то это считается как один полный ход, даже если вы использовали только один удар.
angel64781
angel64781 8 September 2023 01:38
Первые 20 уровней - это приятный взрыв. Игра выглядит эффектно, приятна на ощупь. Все это не слишком продуманная конструкция, чтобы увлечь вас. После 30-го уровня, если вы не готовы платить много, вы быстро отстаете. Вы все еще продвигаетесь вперед, но улитки проносятся мимо, пока вы боретесь. Это не стоит затраченных усилий. Стоимость покупок просто безумна. 139 баксов за доспехи, которые нужно оплачивать, чтобы улучшить их через несколько уровней? Совет: почитайте хорошую книгу на телефоне. Вы не будете чувствовать себя обманутым, когда закончите, и это недорого.
alexes011
alexes011 10 September 2023 20:37
Геймплей хорош, я мог бы играть в него целыми днями, если бы не система энергии, но прогресс медленный, а все покупки безумно завышены по цене, и в них нет ничего полезного
arina1092
arina1092 15 September 2023 16:13
Странная игра! Сначала можно играть много часов. После достижения определенного уровня (20, что не занимает много времени) вы заходите в игру, делаете 2 рейда и на 24 часа все. СКУЧНО! Графика симпатичная, награды медленные, а геймплей становится глупым. Я дал 3 звезды, но это ОЧЕНЬ щедро, учитывая 22 часа, которые вы можете играть в другие игры!
b-burn1987295
b-burn1987295 19 September 2023 18:10
Мне очень нравится эта игра, но очень раздражает, когда ты участвуешь в матче, а на экране написано, что матч начнется через 2 минуты, и ты не успеваешь закончить матч, а потом теряешь свои 30 энергии. Или он глючит и говорит, что трудно начать матч, и вы теряете энергию. Или клиент закрывается. Кроме этих досадных проблем, игра очень интересная. Просто грубовато, потому что вы не получаете энергию за уровень, а 30-40 энергии - это очень много.
anfiwwwkz223
anfiwwwkz223 26 September 2023 22:08
9/10 Как и любая другая крупная мобильная игра, после первых нескольких недель она становится очень скучной, и вы можете потратить несколько дней, пока не получите значительное обновление используемого снаряжения или какое-либо новое снаряжение, достойное экипировки. Но, несмотря на это, награды, которые вы получаете в конце, достаточно полезны и увлекательны, поэтому игра держит меня на крючке уже целый месяц, и я думаю, что это будет продолжаться еще много месяцев. Также надеюсь, что разработчики внесут некоторые улучшения и немного сменят самые трудные части, чтобы было интереснее. Отличная игра.
artacadem
artacadem 30 October 2023 11:43
ПОТРЯСАЮЩАЯ ИГРА!!! Играю в эту игру уже больше недели. Множество различных задач и областей, которые нужно исследовать и открывать. В этой игре действительно есть вызов. Иметь отличное снаряжение недостаточно. В игре есть настоящая стратегия. Много советов и руководств, если вы застряли. Замечательная графика и плавный геймплей. Очень рекомендую. Отличная работа команды разработчиков! Продолжайте в том же духе. Ребята, вы крутые! Обожаю эту игру!
amine-2009
amine-2009 1 November 2023 19:10
Сама по себе игра замечательная, но эти навязчивые пакетные предложения, появляющиеся повсюду и мигающие как сумасшедшие на экране вашего дома, очень раздражают. Пожалуйста, сделайте это потише, так как это раздражает меня до такой степени, что я не хочу тратить деньги на эту игру. Сам геймплей очень хорош, графика потрясающая, молодцы.
bars-00557
bars-00557 9 November 2023 21:58
Определенно, это увлекательная игра. Она достаточно сложна и позволяет разнообразить состав и снаряжение. Временами игра кажется занудной, но, по крайней мере, в ней есть множество способов сбора ресурсов, таких как драгоценные камни и т.д. Плата, похоже, просто позволяет быстрее продвигаться вперед. F2P-аспект достаточно хорош, чтобы конкурировать со всеми, кроме, пожалуй, китов с их уникальным снаряжением. В целом, если вы любите пошаговые игры, то вам обязательно стоит в них поиграть.
andoussa2
andoussa2 12 November 2023 13:26
Обновляю свой обзор после игры на iOS. Игра отличная, но версия для iOS работает намного плавнее, даже на старом iPhone, по сравнению с моими более новыми и мощными устройствами на Android. Игра очень нуждается в оптимизации под Android, так как мои устройства нагреваются и получают около 20-30 кадров в секунду, по сравнению с версией для iOS, которая получает стабильные 60, а меню загружается в два раза быстрее, без экстремальной нагрузки на iPhone. Пожалуйста, проявите немного любви к Android-версии :)
ballet65
ballet65 13 November 2023 07:26
Самая веселая мобильная игра за долгое время!!! Единственное, что я думаю, что вы, ребята, должны добавить, чтобы сделать игру лучше, это возможность выбора костюма! Например, если вам нравится, как выглядит определенная броня, вы можете надеть ее поверх своей брони в качестве костюма без баффов! Это сделало бы события еще более эпичными, потому что вы могли бы создавать крутые костюмы, чтобы надевать их поверх доспехов! Я еще относительно новичок в игре (lv 16), поэтому не знаю, существует ли уже такая возможность и нужно ли мне ее разблокировать, но, если нет, добавьте, пожалуйста!
anime-9009
anime-9009 13 November 2023 12:03
Играл в эту игру более года назад и недавно скачал ее снова. Хотел начать с чистого листа, поэтому удалил своего старого персонажа, но не могу понять, сколько времени нужно, чтобы удалить его.
alpena1011910
alpena1011910 13 November 2023 15:56
Графика и анимация игры действительно хорошо проработаны. Пошаговый геймплей прост для понимания и увлекателен, но я вынужден убрать звезды, потому что игра раздражает. Для того чтобы открыть сундук, нужно пройти через три разных меню. То же самое касается сбора других валют и модернизации снаряжения.
atom3000
atom3000 13 November 2023 19:19
Мне очень нравится основной геймплей этой игры в сочетании с великолепным визуальным оформлением. Единственное, на что я жалею, - это система меню.
aris700
aris700 14 November 2023 22:12
Это прекрасно оформленная игра. Я потратил на нее много времени и денег, потому что на нижних уровнях мне казалось, что вы можете продвигаться вперед, не чувствуя необходимости платить за победу. Но как только вы продвигаетесь дальше, вы упираетесь в стену. Конечно, вы можете отказаться от оплаты, но ваше продвижение вперед превратится из небольшого прогресса в едва заметный темп. Обидно, потому что из всех существующих игр с оплатой за победу эта показалась многообещающей и необычной.
bankirul
bankirul 14 November 2023 23:55
Когда я впервые играл в 2020 году, это была ЛУЧШАЯ мобильная игра, так как она предлагала что-то новое и необычное. НО теперь все, что я вижу, это повторяющиеся неинтересные ежедневные и еженедельные задания, требующие от меня по крайней мере 4 часа в день, чтобы поиграть, и практически ничего не дающие... Я ждал, когда же наконец откроется новая зона, но обнаружил, что ее слишком трудно пройти, не тратя деньги. Подробнее об этом я расскажу в ближайшее время!!!!!!!!!!!!!!.
anz854
anz854 15 November 2023 01:37
Прикольная игра, ничего такого, к чему можно было бы придраться!
b-boy-ok
b-boy-ok 15 November 2023 17:51
На самом деле это действительно отличная игра, ее дизайн прост, но привлекателен, а все отдельные предметы, предметы коллекционирования и герои просто идеальны. Я не находил отличной игры в Play Store уже очень давно, меньше года. EDIT: как ни печально, но я сменил 5 звезд на 4 звезды... Все было идеально, пока размер файла не увеличился вдвое ;-; Он все еще очень хорош, но я не могу держать все свои приложения с таким требованием... Придется оставить его... Что печально... Надеюсь, потом они его доработают...<3
armada-n965
armada-n965 17 November 2023 03:03
Очень увлекательная пошаговая игра. Красивая графика. Понравилась идея выравнивания и ранжирования снаряжения, что меняет его внешний вид. Нравится разнообразие героев. НО, примерно после 20-го уровня игра начинает сильно тормозить. Замедляется процесс выравнивания, замедляется добыча материалов. В общем, замедляется продвижение. Доходит до того, что нужно ждать почти целую неделю, чтобы продвинуться на 1-2 уровня. Если вы не любите "гриндить", то эта игра не для вас.
alexan81409
alexan81409 17 November 2023 10:03
Простой геймплей с интуитивно понятным управлением. В игре очень много гриндинга. Повысить уровень персонажа легко, но нужно также повышать уровень оружия, брони и приспешников, что требует множества специальных предметов, добываемых на охоте, которая требует выносливости и может проводиться только ограниченное количество раз в день. В целом игра достойная и ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНАЯ.
apextech
apextech 21 November 2023 00:48
Очень люблю эту игру. Я тестировал эту игру еще до ее выхода, и она мне очень понравилась! Я очень рад, что она наконец-то доступна в США! Но я бы хотел, чтобы в боях звучала музыка, и чтобы можно было отвечать на уровни, особенно в разных режимах сложности. Это бы очень помогло при попытке повысить уровень героев и своего персонажа.
archinex429
archinex429 1 December 2023 08:00
Отличная игра!!! Вам нужна способность Taunt во время арены!!!!. Это было бы эпично, как в War Alliance!!!
aniviel-89
aniviel-89 1 December 2023 23:31
Может, это и игра про коллекционирование героев, но это первая игра, в которую я играл, которая действительно похожа на игру. Награды не скупые, графика имеет свой шарм, и хотя в игре есть микротранзакции, они на самом деле стоят прилично и дают хорошую отдачу. Самое главное, что геймплей прост, но при этом очень глубок и содержателен. Опять же, это может быть f2p-игра для андроид-телефона, но это настоящая ИГРА.
1 2