BladeBound: RPG Adventure Game - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.6
Скачать BladeBound: RPG Adventure Game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2900
Скачать
Название: BladeBound: RPG Adventure Game APK
Версия: 1.1.8
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 500000
Разработчик: Artifex Mundi

BladeBound: RPG Adventure Game - замечательная игра в разделе RPG. Остальные экземпляры этого жанра выступают как несложные игры, с минимальным сюжетом. Зато вы приобретёте огромную массу восторга от пестрой графики, спокойной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в приложение могут играть как старшие, так и тинейджеры. Благодаря тому, что большая часть представителей данного раздела предусмотрены на различную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с инсталляцией полученного файла? Основное - сочную графику, которая не будет служить раздражителем для глаз и добавляет неординарную изюминку игре. Затем, надо обратить внимание на мелодии, которые различаются новизной и полностью выделяют всё происходящие в игре. Последнее, отличное и удобное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория аркадных игр своей сложностью. Этот жанр приложений был создан для отличного времяпровождения, отдыха от своих обязанностей и простого удовольствия. Не надо предполагать чего-то большего. Перед игроками типичный образец этого жанра, поэтому не думая погружайтесь в мир развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от данных требований обнаружится проблема с установкой приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - объем незанятого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 435MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на странице. И так, счетчик установок с нашего портала покажет, сколько игроков загрузили BladeBound: RPG Adventure Game для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 500000
Последняя версия: 1.1.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность игроков в установки рейтинга. Так же вы имеете право сами принять участие в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.6
Число проголосовавших: 2900

Характеристики мода: BladeBound: RPG Adventure Game - [Бесконечные деньги]


Данный взлом представляет собой улучшенную версию, где вам будет доступно массивное количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С данной модификацией вам не надо будет прилагать немалые усилия для победы в игру, так же будут доступны внутриигровые покупки.


Приходите к нам на портал почаще, а мы предоставим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать BladeBound: RPG Adventure Game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать BladeBound: RPG Adventure Game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать BladeBound: RPG Adventure Game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать BladeBound: RPG Adventure Game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла BladeBound: RPG Adventure Game MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в BladeBound: RPG Adventure Game - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
archwebber737
archwebber737 15 July 2023 04:06
Действительно интересный геймплей, четкая анимация, потрясающий сюжет, отличная механика и просто невозможно дождаться новых материалов, поддержка контроллеров была бы очень кстати, а еще лучший пользовательский интерфейс и оптимизация.
atzen88
atzen88 20 July 2023 21:06
2019 Потрясающая игра, я ждал выхода Diablo, но эта игра оказалась лучше. Спасибо команде
anybis2008417
anybis2008417 22 July 2023 13:38
Bladebound - это захватывающий опыт и сбалансированный геймплей для любителей казуальных рпг.
angel-a13
angel-a13 25 July 2023 01:08
Отличная рпг. Удивительная графика, хороший сюжет и очень плавное управление... Скачайте ее и вы никогда не пожалеете. Разработчикам игры. Продолжайте в том же духе, ребята. Мне очень нравится.
aritrey155
aritrey155 31 July 2023 12:38
Геймплей отличный, визуальное оформление приятное, но единственная проблема в том, что нет возможности сделать джойстик фиксированным. Из-за такого джойстика управление может быть неаккуратным
alexby317
alexby317 6 August 2023 13:39
Геймплей приятный, единственная проблема в том, что НЕТ ВАРИАНТА ФИКСИРОВАННОГО ДЖОЙСТИКА!!! Типа, чувак, управление настолько чертовски неприятное, почему бы не добавить возможность фиксированного джойстика? Так трудно управлять, когда джойстик перемещается по всей игре. 2 звезды!
antoxa-18
antoxa-18 10 August 2023 19:11
Эта игра отлично подходит для игры в жанре action/adventure. Графика великолепна, а геймплей просто великолепен. Единственная проблема для меня - это снаряжение. Не поймите меня неправильно, снаряжение отличное и все такое, но мне трудно использовать лотерейную опцию, чтобы получить снаряжение класса S. Может быть, мне просто не везет, но ближе к снаряжению класса S я могу получить снаряжение класса A. Я потратил, наверное, более 50 долларов только на эту лотерею, чтобы попытаться получить снаряжение S-класса. Мне кажется, что должно быть больше возможностей получить снаряжение S-класса.
alximmik628
alximmik628 14 August 2023 17:39
PVP-сражения не ранжируются должным образом. После победы в нескольких сражениях игра перемещает мой рейтинг назад. Это совершенно непонятно. Я вошел в 1000 лучших игроков, а теперь занимаю место в 30 000, при этом ни разу не проиграв. #deleted
baksaaa93801
baksaaa93801 28 August 2023 11:41
очень нравится игра, но есть одна вещь, которая не устраивает ВСЕХ. энергетическая система. пожалуйста, откажитесь от нее. она абсолютно никому не нравится. мы знаем, что это повод заставить людей покупать приложения, но, пожалуйста, найдите другой способ. энергетическая система портит все игры, в которых она есть, и абсолютно никто не считает ее приятной особенностью игры
amhskitz
amhskitz 30 August 2023 08:09
Это очень увлекательная игра, не поймите меня неправильно, но мне кажется, что многим другим она понравилась бы больше, если бы была с открытым миром. Разработчики, если вы видите это, пожалуйста, выполните мою просьбу, а также, если вы сделаете игру с открытым миром, добавьте монстров по всей карте.
amsh80755
amsh80755 30 August 2023 14:37
Игра хорошая, но когда энергия заканчивается, приходится ждать, пока она накопится. Так что играешь минут 15 или около того, а потом снова приходится ждать. Не нравится это совсем. Была бы очень хорошая игра. Но когда приходится ждать, чтобы снова поиграть, я просто перехожу к другой игре. Они должны дать нам больше игрового времени и меньше времени ожидания. Я уверен, что на это уходят деньги. Пожалуйста, измените. Тогда я поставлю больше звезд.
asease999
asease999 1 September 2023 11:09
Это обновление очень испортило мое впечатление от игры. Раньше я бы поставил ей 4 звезды, но после долгой игры они понизили рейтинг всего моего снаряжения, что сделало мои усилия бессмысленными. После того, как у меня был огромный перевес в силе, с этим обновлением меня теперь уничтожают налегке. Компенсация ветеранам была слишком мала. Слишком много всплывающих баннеров, худший пользовательский интерфейс. Может быть, попробовать другую игру.
ar2271987
ar2271987 1 September 2023 18:11
Хотя игра и имеет ностальгическое сходство с Diablo, на этом ее блеск заканчивается... Пальцевый стик сбрасывается при каждом взмахе во время боя, автоатака на ловушки - отстой, необходимость постоянно проходить уровни, чтобы продвинуться, быстро надоедает, события/награды оставляют желать лучшего, любое чувство продвижения довольно быстро уменьшилось... цены на комплекты сильно завышены... выглядит неплохо, но я не собираюсь больше тратить на это время...
azo-slava941
azo-slava941 9 September 2023 06:40
Некоторые проблемы с лагами, графика в порядке. Кому-то может понравиться, но я не любитель грабежа и микротранзакций, так что мили могут быть разными. 10 минут принудительного геймплея, и все еще не могу настроить параметры. Неужели?
architimik70
architimik70 14 September 2023 14:40
Управление движением кажется забавным. Как будто он не всегда движется в том направлении, в котором двигался изначально, до того, как вы атаковали. Также скорость передвижения кажется немного медленной. Все это делает игру медленной и раздражающей.
baron-ali200
baron-ali200 15 September 2023 19:41
В недавнем обновлении крепость босса была ограничена 3 бесплатными попытками в день по сравнению с прежним неограниченным количеством попыток. Безлимитный запуск крепости-босса - это единственный способ получить достаточное количество золота/гемов/штук для обновления снаряжения. Без неограниченного количества попыток игрокам придется тратить много реальных денег или лет, если они хотят полностью обновить свое снаряжение. Например, для полной модернизации ОДНОГО S+ снаряжения необходимо около 100 S снаряжений/рафинировочных камней. Один камень стоит 1 тыс. самоцветов, 4 тыс. самоцветов стоят $99, так что это будет $2500.
anna070187232
anna070187232 15 October 2023 12:12
Система используемых передач, использующая преимущества элементов, просто смешна. Она требует иметь широкий ассортимент снаряжения при очень ограниченном количестве инвентаря, даже после покупки расширения. Кривая сложности скачет от дурацкой легкости до откровенной невозможности в кратчайшие сроки. У игры есть большой потенциал, но если ничего не изменится, она так и останется игрой.
avjamesp
avjamesp 8 November 2023 09:26
Большинство мобильных игр кажутся поверхностными и лишенными души. Bladebound же обладает такой силой, что постоянно возвращает меня обратно. Если потратить немного денег здесь и там, то можно улучшить прохождение игры, но это не обязательно. Не так много мобильных игр, в которые я буду играть больше месяца, и еще меньше тех, которые я бы рекомендовал...
azbrat001893
azbrat001893 9 November 2023 02:09
Пожалуйста, помогите. Не знаю, что происходит. Постоянно выдает ошибку синхронизации, говорит, что игра перезапустится и замирает. Не могу играть уже 2 дня. Да, все обновлено. Пробовал по wifi, 5G и 4G - полный сигнал, перезагружал телефон и пробовал несколько раз со всеми тремя вариантами и ничего. Просто не удается синхронизировать. Пожалуйста, помогите, мне очень нравится эта игра.
atknin
atknin 9 November 2023 02:21
Я просто не могу больше в нее играть. Каждый раз, когда я захожу в игру, я получаю сообщение о том, что мне нужно найти "Supplies Pack", но больше ничего сделать нельзя. Я не могу закрыть сообщение, я не могу нажать в любом месте экрана, сообщение просто остается там КАЖДЫЙ РАЗ! Игра хорошая, просто я не могу в нее играть, пока появляется это сообщение. К сожалению!
alina-keba
alina-keba 9 November 2023 13:47
Игра очень красивая, с хорошей графикой, но сейчас я застрял между обновлениями, у меня 2.22.4 и игра просит обновить ее, чтобы продолжить играть, но Google не обновил игру в магазине. Также немного раздражает, когда приходится открывать несколько сундуков, так как нельзя открыть все сразу. В остальном все отлично.
aza2003
aza2003 9 November 2023 17:11
Игра довольно хороша, за исключением того, что когда я начинаю вступать в бой, меня выкидывает из игры. Когда я перезапускаю игру, энергия, потраченная на битву, исчезает, но появляется сообщение, что я не завершил битву. Это очень расстраивает.
archie7
archie7 10 November 2023 00:58
Геймплей действительно великолепен, как и графика, но шкала сложности просто ужасна, а энергетическая система просто отвратительна. Что за трата времени на игру, которая при прочих равных могла бы быть очень увлекательной.
angego
angego 10 November 2023 17:07
Я уделил игре 3-5 часов и очень надеюсь, что разработчики смогут исправить то, что на самом деле выглядит как проблема управления/стратегии. Короткие и забываемые этапы, странная прогрессия, беспорядок и хаос. Трудно рекомендовать. - Нужны ли мне 10 альтернатив режиму кампании, если я только что дошел до 15-го этапа? - Нужно ли мне быть перегруженным сотнями предметов, которые на самом деле не имеют никакого четкого значения? (например, благословляющие материалы) - Нужно ли мне менять снаряжение каждые 4 этапа? Визуальный ряд и динамика боя - единственное, что выглядело достойно.
annel22
annel22 10 November 2023 22:21
Только что заново установил эту игру, в прошлый раз я ее удалил, потому что мне показалось, что она превратилась в "pay to win". Я рад, что установил заново! Ошибка была исправлена, и я действительно могу продвинуться дальше 9-го этапа. Спасибо всем за эту замечательную игру!!!
bah33394
bah33394 11 November 2023 01:36
Любая игра с системой "Энергия" - это пустая трата времени. Вы никогда не сможете играть столько, сколько хотите, потому что вам придется ждать, пока ваша энергия пополнится. Единственный способ обойти это - использовать реальные деньги для покупки энергии. Я начал играть вчера вечером и обнаружил, что мне приходится ждать 30 минут, пока энергия пополнится, чтобы сыграть в ОДНУ игру, которая длится около 2 минут, после чего мне пришлось ждать еще 30 минут. Это неправильный способ вытягивания денег из людей. Вы даже не можете ни с кем взаимодействовать.
athomedave667
athomedave667 11 November 2023 04:37
Отличная игра, графика очень привлекательная, а дизайн персонажей выглядит очень круто. Но управление очень плохое, оно совсем не плавное, как будто всегда есть какой-то лаг... и персонаж в итоге не перемещается в то место, куда я хочу. Но в целом это очень веселая игра. Я ставлю ей 4 звезды до тех пор, пока управление не будет улучшено.
andr-white301
andr-white301 11 November 2023 06:28
Энергия расходуется очень быстро, и вы довольно быстро приходите к тому, что не можете передать передачу, полученную в обычной игре. Игра идет плавно. Кнопки перемещения немного мелковаты, и можно легко нажать не на ту кнопку.
alexchav265
alexchav265 12 November 2023 05:08
Привет, ребята, мне очень нравится эта игра, но есть одно но, если это возможно, не могли бы вы сделать что-нибудь с использованием энергии в игре, потому что некоторые миссии требуют так много энергии, что я иногда могу играть только один раз, а затем я должен ждать, пока моя энергия перезарядится, но в остальном игра замечательная, и я не хочу быть придирчивым, но я действительно хотел бы играть немного больше, чем один раз, ребята. Кстати, я 29-го уровня, и энергии могло бы быть хотя бы немного больше, чем получаю при повышении уровня. Спасибо, ребята
alis1905
alis1905 12 November 2023 07:18
Я просто не могу больше в нее играть. Каждый раз, когда я захожу в игру, я получаю сообщение о том, что мне нужно найти "Supplies Pack", но больше ничего сделать нельзя. Я не могу закрыть сообщение, я не могу нажать в любом месте экрана, сообщение просто остается там КАЖДЫЙ РАЗ! Игра хорошая, просто я не могу в нее играть, пока появляется это сообщение. К сожалению!
1 2