Легенда Феникса - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.1
Скачать Легенда Феникса Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1400
Скачать
Название: Легенда Феникса APK
Версия: 1.9.2
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 220000
Разработчик: Modo Global

Легенда Феникса - замечательная игра в жанре RPG. Остальные приложения этого жанра презентуют себя как несложные игры, с замысловатым содержанием. Зато вы обретёте большую массу блаженства от лаконичной картинки, спокойной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в игру могут играть как взрослые, так и подростки. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данного жанра спроектированы на разнообразную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с установкой конкретного apk? Первоочерёдное - красочную графику, которая не станет действовать раздражающим фактором для глаз и дарит неординарную изюминку игре. Далее, надо сосредоточить внимание на мелодии, которые характеризуются уникальностью и всецело подчеркивают всё происходящие в игре. Напоследок, хорошее и практичное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не настораживает раздел аркадных игр своей уникальностью. Этот раздел приложений был опубликован для незабываемого времяпровождения, расслабления от своих обязанностей и простого удовольствия. Не надо ожидать чего-то значительного. Перед нами среднестатистический образец этого жанра, поэтому не думая погружайтесь в царство веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоответствий полученных требований может быть проблема со стартом приложения. Для начала проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - объем свободного места, потому что приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 740MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашей платформы расскажет, сколько пользователей распаковали Легенда Феникса для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 220000
Последняя версия: 1.9.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность игроков в установки рейтинга. Аналогично и вы сможете сами принять участие в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.1
Число проголосовавших: 1400

Характеристики мода: Легенда Феникса - [Бесконечные деньги]


Загруженный тип модификации представляет собой деблокированную версию, где вам будет доступно массивное количество монет и полезные улучшения. С предоставленным модом вам не надо будет прилагать немалые усилия для победы в игру, возможно будут возможны внутренние покупки.


Заходите на наш каталог почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Легенда Феникса Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Легенда Феникса Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Легенда Феникса Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Легенда Феникса Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Легенда Феникса MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Легенда Феникса - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alladk
alladk 16 February 2024 13:28
Мне нравится игра, она действительно классная, я люблю граффити и все маленькие аспекты игры. ОНА НЕВЕРОЯТНА! У меня также были проблемы со входом в аккаунт, и чат поддержки очень помог мне в моей ситуации и был очень вежлив.
azdazdnik243
azdazdnik243 1 March 2024 13:18
В целом игра хорошая, но меня беспокоит то, что главы истории очень короткие и требуют известности, чтобы играть в них в какой-то момент. Поэтому сюжет прерывается и развивается медленно. Если бы она была отдельной, чтобы мы могли наслаждаться историей сами по себе, не прерываясь, или главы были бы длиннее, было бы здорово! Мне очень нравится эта история, она прекрасно написана, но, как я уже сказал, это тяжело, когда так много перерывов.
b2236
b2236 8 March 2024 09:38
Игра часто падает на экранах загрузки. И большую часть моего времени в игре она никогда не соответствовала соотношению размеров экрана моего телефона. В главном дворе два персонажа даже не появляются, они оттеснены от экрана. Я могу нажать только на их таблички с именами, которые выглядывают. Загрузочные экраны приводят к краху игры. Я застреваю надолго, когда переключаюсь между экранами, например, в магазине обмена красных фонарей. Перевод забавный, но я их не виню. Это китайская игра для китайцев.
bannii
bannii 10 March 2024 21:55
Мне очень нравится эта игра, но вы солгали насчет перезарядки, потому что мне приходится перезаряжаться для многих вещей, а это очень дорого. Плюс я хотел бы лучшую концовку. И ПОЖАЛУЙСТА, ПОЖАЛУЙСТА, обновите арабский сервер.
andrea1977
andrea1977 14 March 2024 15:10
Отличная версия игры про гарем. Сюжет увлекательный и позволяет сосредоточиться на тех аспектах игры, которые вам нравятся, например на сборе нарядов или компаньонах. Мне пришлось начать сначала, когда сломался телефон (служба поддержки работает на мандаринском языке, поэтому я не смог получить свой пароль), и во второй раз мне понравилось. Временами приходится много работать, чтобы получить достаточно энергии для продолжения истории.
anweide
anweide 22 April 2024 19:01
Абсолютно НИКАКОГО отношения к рекламе на низких уровнях. Остальное интересно и симпатично. Наряды - лишь одна из составляющих, но не главная. Мне нравится, но это соревнование, и через некоторое время вам придется вступить в гильдию (команду), чтобы выполнить задания.