Anime Gacha! (Simulator & RPG) - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.4
Скачать Anime Gacha! (Simulator & RPG) Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1700
Скачать
Название: Anime Gacha! (Simulator & RPG) APK
Версия: 2.8.3
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 380000
Разработчик: Lunime

Anime Gacha! (Simulator & RPG) - великолепная игра в жанре RPG. Все приложения данной категории выступают как простенькие игры, с закрученным содержанием. Зато вы получите большую массу восторга от красивой картинки, приятной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в игру могут играть как взрослые, так и дети. Тем более большинство представленных экземпляров данного жанра спроектированы на разношерстную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с загрузкой данного файла? Первоочерёдное - красивую картинку, которая не станет действовать раздражающим фактором для глаз и вносит особенную изюминку игре. Затем, надо обратить внимание на музыке, которые различаются уникальностью и полностью подсвечивают всё, что случается в игре. В конце концов, обычное и удобное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не пугает категория аркадных игр своей тяжестью. Данный жанр приложений был опубликован для хорошего времяпровождения, отдыха от своих обязанностей и забавы ради. Не надо ждать чего-то наибольшего. Перед игроками обычный образец данной категории, поэтому не размышляя погружайтесь в мир развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоблюдения данных требований будет проблема с инсталляцией приложения. Для начала установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - объем пустого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 892MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько классная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашей страницы проинформирует, сколько человек скачали Anime Gacha! (Simulator & RPG) для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 380000
Последняя версия: 2.8.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель голосов расскажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Так же вы имеете право сами принять участие в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 4.4
Число проголосовавших: 1700

Характеристики мода: Anime Gacha! (Simulator & RPG) - [Много денег]


Загруженный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет предоставлено немалое количество монет и полезные улучшения. С предоставленным модом пользователю не нужно будет прилагать большие усилия для прохождения игры, так же будут доступны внутренние предметы.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы подготовим вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Anime Gacha! (Simulator & RPG) Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Anime Gacha! (Simulator & RPG) Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Anime Gacha! (Simulator & RPG) Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Anime Gacha! (Simulator & RPG) Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Anime Gacha! (Simulator & RPG) MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Anime Gacha! (Simulator & RPG) - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
azureusnez
azureusnez 18 July 2023 09:09
Это весело и заставляет меня удивляться, когда мне скучно!
annet06708
annet06708 19 July 2023 13:07
ОМГ Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ИГРУ
armantis
armantis 22 July 2023 13:07
Мне очень нравится эта игра, если вы ищете игру в жанре экшн или аниме, то вы попали по адресу, всем приятного времяпровождения в этой игре
alex221985
alex221985 22 July 2023 13:39
это очень весело кто ненавидит эту игру перестаньте ненавидеть вы просто злитесь потому что вы не можете получить свой путь или вы отстой в игре я рекомендую эту игру КАЖДОМУ luni это лучший создатель когда-либо и я люблю его канал так что также подписывайтесь на него также
alkom-ks
alkom-ks 6 August 2023 14:37
Я люблю эту игру. Категории, похожие на "Magic the Gathering", боевые действия, система бриллиантов, которая не является обдираловкой, как в большинстве других игр... Но мы можем установить одну вещь: эта игра не должна продаваться детям. Несмотря на симпатичные спрайты, в игре есть цитаты вроде "Пусть багровеют реки от твоей крови" (Анавел Скарлет) и персонажи вроде суккуба Лилит. Если вы не знаете, суккуб - это демон секса, а ее цитата звучит так: "Твои последние минуты будут очень... приятными".
alexkori853
alexkori853 11 August 2023 22:37
Я люблю lunime! С ним жизнь становится счастливой!!!!!!
aleona2000618
aleona2000618 1 September 2023 22:41
Отличная игра, довольно забавная, но я думаю, что они должны добавить больше персонажей
barluk2009
barluk2009 11 September 2023 11:39
Edit: Теперь лучше! Не так сильно глючит!
asselya-ak149
asselya-ak149 12 September 2023 11:36
Играть очень интересно! Может быть, она и не похожа на gacha life, но все равно является одной из моих любимых! И я с удовольствием в нее играю.
anna-wayne
anna-wayne 19 September 2023 14:07
Ну, это совершенно нормально! Я люблю играть в нее время от времени, ничего особенного, но все равно довольно весело! : )
alessa224778
alessa224778 25 September 2023 01:10
Это весело, и я могу повышать их уровень с помощью медалей
ayatola6889
ayatola6889 25 September 2023 09:42
Очень интересно собирать всех персонажей.
andreifbi
andreifbi 26 September 2023 20:08
ТАК ВЕСЕЛО Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ИГРУ Я ПОЛУЧИЛ МНОГО ПЕРСОНАЖЕЙ СПАСИБО LUNIME Я ХОТЕЛ ТЯНУТЬ ИГРЫ И НАШЕЛ ЭТО ТАК ВЕСЕЛО PLS СДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ EEKK I♥️U LUNIME GACHA 4EVER!
alina-msd49
alina-msd49 28 October 2023 08:40
весело, персонажи симпатичные
azroticcpl484
azroticcpl484 3 November 2023 15:38
Мне нравится, я люблю такие игры, как gacha life, gacha studio, Robles, Minecraft, но мне не нравится настоящий Minecraft, потому что за него нужно платить, но в любом случае я фанат этой игры
amalik192
amalik192 7 November 2023 12:10
Игра прикольная, но уже 4 ГОДА, пожалуйста, обновите игру ;m;
alt91
alt91 11 November 2023 03:01
Мне нравится эта игра, сначала она запутанная, но чем больше играешь, тем веселее!!!
alexk13144
alexk13144 13 November 2023 23:38
Все хорошо, можете добавить персонажей Вольтрона и Dragon Ball Z, пожалуйста, и добавить историю, пожалуйста.
alexai
alexai 21 November 2023 12:16
Мне нравится эта игра, сначала она запутанная, но чем больше играешь, тем веселее!!!
baltika-90923
baltika-90923 21 November 2023 16:20
ЭТА ИГРА УДИВИТЕЛЬНА!!!Очень классный дизайн и система боя neat☺️
alexey-e-
alexey-e- 22 November 2023 12:43
В общем, игра интересная, но, на мой взгляд, она никогда не спасает персонажей. Но в целом игра хорошая. Но это происходит только со мной или с другими?
alviline
alviline 26 November 2023 16:30
Это удивительная и старая игра, однако люди должны знать, что это была первая игра Lunimes, и она полностью отличается от Gacha Life. Эта игра о вытаскивании гачи бесплатно, вот и все, если вам это надоело, хорошо, однако если вы говорите, что это не похоже на Gacha Life, вам нужно получить образование, потому что это не рп игра, а GACHA игра.
ali-nck752
ali-nck752 29 November 2023 17:35
woop woop dis de best game ever there are so many reasons one: you get to design your own characters two: you can go into studio and make a video or two and three: (this is not a reason so ya) who ever dosnt like gacha life is a BEEEEP!!!!!! (theres a curse word so that the BEEEEP is there) thank you for your time - Caylee
alla-tyan
alla-tyan 2 December 2023 03:30
Я играл в нее раньше, и, честно говоря, это действительно хорошая игра, но она стала скучной, так что извините.
ann-net846
ann-net846 26 December 2023 08:10
Бесплатная гатча!!!! я постоянно рисую!!!! мне не нужно платить ни копейки! это затягивает!!!!
arxil03
arxil03 27 January 2024 14:02
вы получаете всех персонажей, это не весело.
alikram39z287
alikram39z287 28 January 2024 08:55
ТАК ФАНТАСТИЧНО И УДИВИТЕЛЬНО! Я ПОЛУЧИЛ ПОЧТИ ВСЕ ГАЧИ! И Я РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ (и ни одному человеку), чтобы они были в "РЕКОМЕНДОВАННЫХ ИГРАХ", а я должен видеть только 5! ЛУЧШИЙ
anarhymya
anarhymya 29 January 2024 22:37
Это очень хорошая игра, мне нравятся персонажи, режим боя, все, кроме того, что она всегда работает в режиме низкой детализации, и вы не можете его изменить. Кроме того, им следует добавить больше персонажей, потому что я собрал их всех за несколько дней.
amain
amain 15 March 2024 03:28
Это удивительно, но некоторые из ваших игр вам нужно сделать некоторые больше анимации и сделать движение спасибо
avdeutsi
avdeutsi 16 March 2024 12:54
Я любил играть в эту игру, когда был совсем маленьким.
1 2