Neko Gacha - Cat Collector - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.2
Скачать Neko Gacha - Cat Collector Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7200
Скачать
Название: Neko Gacha - Cat Collector APK
Версия: 1.6.5
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 800000
Разработчик: Lunime

Neko Gacha - Cat Collector - великолепная игра в категории RPG. Другие приложения этого раздела выступают как разумные игры, с минимальным содержанием. Однако вы получите большую массу блаженства от яркой картинки, спокойной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Тем более большая часть представителей данного раздела предусмотрены на разную возрастную группу.


Что же мы приобретаем совокупно с установкой полученного файла? Основное - приятную картинку, которая не будет служить аллергеном для глаз и придает необыкновенную изюминку игре. Затем, надо сконцентрировать внимание на музыке, которые различаются новизной и всецело подсвечивают всё, что случается в игре. Последнее, отличное и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не пугает раздел аркадных игр своей простой. Данный жанр приложений был создан для хорошего времяпровождения, расслабления от своих дел и простого удовольствия. Не надо предполагать чего-то наибольшего. Перед игроками обыкновенный образец этого раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную веселья и приключений.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за разногласий указанных требований может быть проблема со стартом приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - количество пустого места, так как приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 251MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашей страницы даст вам понять, сколько человек загрузили Neko Gacha - Cat Collector для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 800000
Последняя версия: 1.6.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Так же вы имеете право сами принять участие в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.2
Число проголосовавших: 7200

Характеристики мода: Neko Gacha - Cat Collector - [Бесконечные деньги]


Данный мод представляет собой деблокированную версию, где игроку будет предложено большое количество денег и другое преимущество. С текущим взломом игроку не надо будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, ещё будут возможны внутриигровые покупки.


Приходите к нам на портал почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Neko Gacha - Cat Collector Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Neko Gacha - Cat Collector Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Neko Gacha - Cat Collector Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Neko Gacha - Cat Collector Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Neko Gacha - Cat Collector MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Neko Gacha - Cat Collector - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anna156
anna156 6 August 2023 20:36
Мне это нравится! Я могу играть в эту игру, когда у меня есть свободное время, и она подходит для расслабления. Кошка тоже уникальная и милая.
aqvafanas
aqvafanas 7 August 2023 19:08
Это очень весело и кавайно, но довольно сложно
art434811
art434811 14 August 2023 18:38
Это просто потрясающе! Это все, что я хотел в приложении! Я давно искал что-то подобное, единственная проблема - это когда у тебя появляются кошки. Шучу! На мой взгляд, ничего страшного! Кто может пожаловаться? Я не вижу ничего плохого в приятных приключениях, играх и оформлении! Это так же, как и другие гача-игры, гача-игры для отдыха, верно? Я почти уверен! Что ж, спасибо за создание!
alexuslexx634
alexuslexx634 15 August 2023 06:40
Мне нравится эта игра, в ней много милых и жутких кошек, я люблю эту игру, я думаю, что это действительно хорошая игра
ausirotin46
ausirotin46 16 August 2023 11:07
Это так весело играть.Я так же, как и моя сестра имеет радужные звезды.Так что мне нравится еда Neko я люблю тот, который имеет l a не огурец a яйцо.и a....Ice cream! Еда и десерт заставляют меня проголодаться. Я девочка и ботаник, я многому учусь. Все они милашки.
angelN1981606
angelN1981606 29 August 2023 17:40
Я получил всех неко, это заняло так много работы, но это было так весело Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ИГРУ
archi1981
archi1981 8 September 2023 04:10
Отличная игра, но я хотел бы, чтобы она сообщила вам, что вы повысили мощность, так что мне не придется выходить каждый раз, чтобы проверить, если вы исправите эту ошибку, я дам вам 5 звезд, но сейчас 4 также я хотел бы, чтобы он хотел сказать вам, сколько hp и мощности у кошки, но сейчас 4 звезды
allex14
allex14 19 September 2023 18:11
Очень классная игра мне очень нравится и черно-белая кошка похожа на мою потерянную кошку .... Но игра очень веселая Pls do more idea cat and I LOVEEEE ITTTS TY THAT THAT ALL I WANT TO SAY (
arina-74
arina-74 25 September 2023 11:10
Просто потрясающе. В ней есть ВСЕ, что мне нужно от игры: мини-игры, сражения, коллекционирование.
atomrulle
atomrulle 31 October 2023 16:41
Очень милые коллекционные кошки! Вы можете играть в мини-игры и сражаться, а также получать новые кошки из коллекционера монет или драгоценных камней.
anarissimo260
anarissimo260 7 November 2023 07:41
очень хорошая игра она очень хорошая она стоит 5 звезд!!!
artbel78
artbel78 9 November 2023 20:06
Кошки такие очаровательные, очень нравится игра!!!
alexy-92480
alexy-92480 12 November 2023 06:42
Суперувлекательная игра и очаровательные кошки!
b-bodziak882
b-bodziak882 12 November 2023 09:03
Я имею в виду, что это хорошая игра, но она не длится достаточно долго, чтобы играть на бордеме
azimova827
azimova827 13 November 2023 01:23
Это очень мило и весело, но мне кажется, что не хватает только немного больше способов, чтобы материалы думали. Но все равно очень нравится! Спасибо Lumine!
badya1102885
badya1102885 13 November 2023 08:24
Обновление: на самом деле забыл последнюю часть, теперь, когда я больше изучил приложение, они действительно дают вам довольно много драгоценных камней
anuta414
anuta414 18 November 2023 08:28
Мне очень нравится собирать кошек, но я очень плохо справляюсь с мини-играми lol
bair68
bair68 23 November 2023 17:10
Это скучная игра, но вы можете собрать всех кошек.
anutis15943
anutis15943 4 December 2023 01:30
Я люблю это приложение! Я люблю кошек, а арт-стиль такой милый! Игры очень веселые, и в них можно собрать много кошек!
alexpg165518
alexpg165518 7 December 2023 07:04
Веселая игра с милыми неками, очень рекомендую эту игру
azatka-88372
azatka-88372 13 December 2023 12:13
Это так мило, ничего плохого не происходит, я всегда выигрываю, потому что мне так легко получить 6-звездочного питомца.
arhip64983
arhip64983 13 December 2023 20:02
Веселая игра, в которую хорошо играть, когда есть свободное время.
alisa15ru
alisa15ru 14 December 2023 09:36
Мне очень нравится! Персонажи тоже такие милые!
anetprosto
anetprosto 14 December 2023 21:28
Потрясающая игра, милые кошки, очень рекомендую
andros4732
andros4732 15 December 2023 18:18
Мне нравится играть в эту игру, это так весело и здорово - видеть разных кошек.
alfaobjava
alfaobjava 16 December 2023 22:52
Очень нравится, потому что мой друг так сказал. Теперь, когда мне скучно, я могу достать свой телефон и поиграть в Neko Gacha Нравится Нравится Нравится Нравится Нравится
arkivekid883
arkivekid883 19 January 2024 19:37
Мне она нравится, но в моем телефоне она немного лагает
arty-93781
arty-93781 20 January 2024 23:10
Мило, но повторяется. Хотя игра хорошая.
antilogika762
antilogika762 28 January 2024 09:38
Отличная графика и сражения продолжаются бесконечно, я еще не дошел до конца (если он есть), но мне нравится, что он поднимает мне настроение :)
ankolotov
ankolotov 6 February 2024 19:56
Я люблю эту игру! Она такая милая и хорошая одновременно. Хорошо, что я могу играть в нее без интернета. И я влюблен в эту игру
1 2