World of Kings - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.4
Скачать World of Kings Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4300
Скачать
Название: World of Kings APK
Версия: 0.2.7
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 730000
Разработчик: Archosaur Games

World of Kings - отличная игра в жанре RPG. Остальные представители данного раздела презентуют себя как обычные игры, с минимальным сюжетом. Несмотря на это вы обретёте огромную массу веселья от сочной графики, прикольной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в игру могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Поскольку большинство представленных экземпляров данного жанра предусмотрены на различную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с загрузкой конкретного файла? Первоочерёдное - яркую картинку, которая не настроена служить аллергеном для глаз и придает нестандартную изюминку игре. Потом, нужно сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые отличаются неповторимостью и сполна подсвечивают всё происходящие в игре. В конце концов, отличное и внятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не настораживает категория аркадных игр своей легкостью. Этот жанр приложений был создан для яркого досуга, перерыва от своих занятий и простого удовольствия. Не нужно предполагать чего-то большего. Перед вами обыкновенный представитель данного раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за отклонения от данных требований возможна проблема с установкой приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем пустого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 767MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашего сайта проинформирует, сколько пользователей загрузили World of Kings для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 730000
Последняя версия: 0.2.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Так же вы можете сами проголосовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.4
Число проголосовавших: 4300

Характеристики мода: World of Kings - [Бесконечные деньги]


Данный взлом представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет предоставлено огромное количество монет и прочее. С текущим взломом пользователю не надо будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, так же будут доступны игровые покупки.


Просматривайте наш портал почаще, а мы сделаем вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать World of Kings Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать World of Kings Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать World of Kings Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать World of Kings Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла World of Kings MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в World of Kings - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alexey05
alexey05 22 July 2023 11:09
Это хорошо собранная игра!!! Я хочу поблагодарить разработчиков за ее создание, спасибо вам!!! Если вам нравится старая школа DND или любая интерактивная mmorpg, то это, несомненно, игра для вас, world of kings имеет отличную сюжетную линию, настройку персонажа, открытые карты и вам не нужно платить, чтобы выиграть!!! Очень нравится!!!
anitec187
anitec187 24 July 2023 16:40
Мини World of Warcraft для вашего телефона, не так много контента, конечно, и я хотел бы увидеть либо увеличение количества профессий, либо их переработку, чтобы дать им больше контента, но в целом.... очень хорошо. Также, что касается отзывов об автоигре, то да, в игре есть автоигра, но на более поздних этапах игры вы вскоре будете ее отключать, так как она становится помехой.
alena83spb
alena83spb 29 July 2023 08:08
Очень нравится игра, однако она позволяет играть только по wifi, на 4g пишет, что не может обнаружить новейшую версию игры, 4g работает, а как только я переключаюсь на wifi, все работает. Хотелось бы услышать решение, я из Великобритании, если это поможет.
artem-me
artem-me 5 August 2023 21:12
После нескольких попыток игра постоянно аварийно завершается в одной и той же точке. После вступительного ролика, во время экрана загрузки приложение каждый раз принудительно закрывается. Я пробовал подключаться к wifi, не подключаться к wifi, перезагружать телефон, удалять и переустанавливать приложение множество раз, но безрезультатно. Я понятия не имею, что это за игра, потому что не могу пройти дальше первого экрана загрузки. Я использую Google Pixel 5 XL, и на нем установлена самая последняя версия.
alisa613
alisa613 10 August 2023 15:38
В игре очень много денег за победу, особенно в пвп. Еще одна проблема - в игре есть ограничения по уровню, которые нужно преодолеть, чтобы продолжить игру, но враги не дают экспы, поэтому единственный способ повысить уровень - проходить одни и те же подземелья снова и снова. Но у вас есть только 150 единиц выносливости, так что вы можете пройти только несколько, прежде чем придется ждать перезагрузки. Ужасная система выравнивания. Рейды - полная лажа, я бы не стал тратить свое время на этот мусор, есть игры и получше.
b1rm1nator877
b1rm1nator877 28 August 2023 13:38
Безусловно, это лучшая MMO на мобильных устройствах! Графика, управление, бои, контент... все это просто невероятно! Не говоря уже о том, что они активно балансируют и добавляют тонны контента. Огромная база игроков освежает игру, и я знаю, что она будет только расти. Если вы ищете действительно веселую MMO, где всегда есть чем заняться, то это то, что вам нужно!
bacja92
bacja92 30 August 2023 13:36
Эта MMORPG просто великолепна! Первые впечатления: World of Warcraft, несомненно, послужил источником вдохновения для этой игры, и это, конечно же, комплимент! В игре представлен большой выбор рас, и я просто в восторге от разнообразия классов! Графика прекрасна для мобильной mmorpg, а игра работает так плавно! Я не столкнулся ни с одной проблемой, связанной с лагами. 10 из 10. Очень рекомендую.
azatyusup
azatyusup 30 August 2023 17:38
Раньше я мог играть в эту игру, а теперь не могу. Я даже не могу запустить игру и застреваю на экране выбора языка. Если это можно исправить, пожалуйста, дайте мне знать. Я пробовал удалять и переустанавливать игру несколько раз, но это не помогает.
ariva07
ariva07 2 September 2023 03:10
Иногда не работает кнопка x для закрытия, текст иногда обрезается, и я не могу прочитать все (в основном диалоги), и мне приходится каждый раз входить в систему. В остальном все отлично, и я буду переводить свою гильдию. Исправьте указанные проблемы, чтобы получить 5 звезд
ana3994106
ana3994106 25 September 2023 03:08
Прекрасно сделанная игра, столько усилий было вложено в нее... Я только не понимаю, зачем вы ввели в игру функцию AUTO-QUEST... для меня это бессмысленно, это 90% бесполезных автоквестов, которые не имеют смысла... я действительно пытался играть в эту игру, но я не могу этого сделать... Я засыпаю
baby-pah264
baby-pah264 19 October 2023 08:38
Управление в этой игре отстойное, и я чувствую, что ей действительно нужен учебник, который намного лучше того, что они предоставляют! К сожалению, у этой игры есть потенциал, но в ней слишком много дыр, таких как управление и неадекватные руководства.
ales94-94501
ales94-94501 1 November 2023 04:08
Это сложное прохождение. Они сделали его полностью платным для победы. Классы довольно крутые для мобильного приложения. Но между тем, чтобы попасть в хорошую группу, вам придется пережить много, я имею в виду много, ботов, стоящих в очереди в подземелье. Например, 2-3 бота на группу. Так что все умирает навсегда, и вы не можете победить. Вы можете ускорить этот процесс, но для этого вам понадобится как минимум $500 или больше. Может быть, если они остановят автобои в подземельях и будут быстрее выбивать афкеров, это поможет.
alex-hrust
alex-hrust 10 November 2023 04:38
Отличная mmorpg! Навевает ностальгические воспоминания о World of Warcraft! Здесь так много классов и их улучшений, а также есть функция автоматического выполнения квестов, но нет функции выполнения подземелий, поэтому нужно быть активным. Еще больше бы понравилось, если бы они добавили функцию удаления персонажа!
aur-79467
aur-79467 10 November 2023 13:20
Почему эта игра получила 1 звезду Я играл в эту игру довольно долгое время у меня был максимальный лучник и опекун даже вложил деньги в персонажей Я вошел в игру через Facebook и я загрузил эту игру на другом телефоне, снова войдя в Facebook и он не сохранил моих персонажей на моем аккаунте... очень разочарован в этом... Пожалуйста, ответьте и скажите мне, почему...
auax2007
auax2007 12 November 2023 03:02
Игра уже дала мне аккаунт lvl 80 с высокоуровневыми шестеренками и т.д. Я только собирался играть в игру, ничего не зная о ней. Увидев своего персонажа в такой комплектации, я сразу же подумал, что это сус. Они не дают гугл-аккаунтам отвязаться от игры!
babbu
babbu 12 November 2023 04:29
Автоигра и p2w убивают эту игру на высоких уровнях, особенно в подземельях. Заходишь в одно из них, а оно просто сидит там все время. Единственный вариант - выйти из игры, и тогда я получаю штраф. Такое количество ботов в этой игре просто убивает всякое удовольствие от игры.
aminauk444
aminauk444 12 November 2023 17:36
Определенно, в игре есть много вещей, которые можно добавить к игровому опыту за счет ирл-платежей, но я бы не сказал, что это плата за победу. Скорее, это просто плата за то, чтобы иметь персонажа, который на самом деле выглядит круто. Возможность собирать косметику без оплаты практически отсутствует, и я буквально за неделю дошел до максимального уровня, а ведь я даже не играл в игру. Игра интересна, когда вы действительно вкладываете в нее время, но бесплатная ежедневная масса экспы, снаряжения и покупок в приложениях просто не нужна.
astaAG
astaAG 13 November 2023 01:01
Я бы очень хотел поставить больше звезд Я люблю эту игру, но я только что купил предмет для смены расы, пошел сдавать его NPC и обнаружил, что это еще не опция, должен сказать, что я чувствую себя довольно использованным в своих интересах.
babochka79611
babochka79611 13 November 2023 02:12
У клирика довольно много проблем... что бы я ни делал с настройками, он нацеливается на врагов. Невозможно хорошо нацелиться на товарищей по команде, и вы не можете намеренно исцелить себя, когда враг атакует вас, что заставляет вас автоматически нацеливаться на него.
alex-pds
alex-pds 13 November 2023 06:13
Дошел до максимального 60-го уровня. Не самая плохая игра, но есть и получше, которые стоят моего времени. Сообщество практически молчит, я чувствую, что за все хорошее нужно платить, а классовая прогрессия не очень удобна. Что касается классовой прогрессии, то я перешел от темного мудреца к вампиру и все еще использовал ту же ротацию навыков. У игры есть потенциал.
andris68
andris68 17 November 2023 03:45
Кнопки "друзья" и "сокровища" мешают при попытке бегать по подземелью. Они не должны находиться рядом с джойстиком. События - это большая плата за победу. Нет возможности удаления персонажа. К сожалению, разработчики не хотят слушать своих игроков.
asror1582409
asror1582409 18 November 2023 00:26
Я только начал играть, но пока все отлично, автоигра не доминирует, но возможность есть, множество рас и типов персонажей на выбор, можно даже немного их настроить. Единственное, что не очень хорошо - это графика, которая может быть лучше. Я буду держать эту игру некоторое время и надеяться на улучшение. В целом, на данный момент это хорошая работа.
babyass
babyass 20 November 2023 20:06
Довольно хорошо сделана, графически привлекательна. Множество классов, что для мобильной версии просто замечательно. Единственная проблема, с которой я столкнулся, - это визуальный лаг во время прохождения подземелья, когда я не мог видеть врагов. Но, честно говоря, мне нравится, HUD не слишком загроможден, что приятно. Напоминает World of Warcraft, но не является клоном. Отличная работа, продолжайте в том же духе.
amo003312
amo003312 23 November 2023 20:06
Очень весело, немного платно, но все же можно обойтись без покупок в игре. Очень похожа на WoW, если вы ищете веселую и интерактивную игру с рейдами в конце игры, требующими реальной механики и координации.
alexkrenz
alexkrenz 24 November 2023 08:58
Отличная игра, но я не могу правильно увидеть ни один из моих предметов в инвентаре или выбрать их. пожалуйста, исправьте эту проблему, и я поставлю 5 звезд. Я уже потратил изрядную сумму денег на эту игру, и она мне нравится, но это все портит. Если я переустановлю игру, это временно исправит ситуацию.
av5314333
av5314333 7 December 2023 16:15
игра выглядит и звучит отлично, но, к сожалению, на моем 6-дюймовом телефоне я не могу прочитать и половины того, что находится на экране, и, похоже, нет способа сделать текст больше. главный экран слишком загроможден, и там просто слишком много всего происходит в любой момент времени, если бы не было так много запутанных иконок и текст на экране был более читаемым, у игры были бы хорошие возможности
barrie
barrie 19 December 2023 21:09
Начнем с того, что это худший некромант, которого я когда-либо видел... Никогда. Однако геймплей действительно великолепен, и он полностью удовлетворяет требованиям на oculus TV с включенной функцией tap to move. Да, я играю в эту игру на oculus go. Все работает безупречно. Инстансы - это весело, пвп - полезно. Отличная ммо, но этот класс некромантов... Что это, черт возьми, такое? Назовите его как-нибудь иначе, потому что это... это не некромант.
alex-braun
alex-braun 13 January 2024 19:55
Начнем с того, что эта игра довольно хороша, если вы любите ммо вроде WoW, то она для вас. А еще сюжет - это нечто. За это я ставлю ей твердую 4. Последняя звезда - это то, что они могут сделать ее намного интереснее, добавив гиды/маршруты квестов. Вот и все, я имею в виду, что если бы они добавили это, возможно, некоторые игроки рассмотрели бы эту игру и поиграли в нее. Ну, думаю, это то, что я ожидал от мобильной ммо XD.
arsengrig
arsengrig 16 January 2024 10:46
Мне нравится графика, это как играть в wow, единственное отличие - управление движением, и лучше играть на ПК, чем на телефоне, я использовал эмулятор, поэтому мне это нравится. У меня есть друзья на Филиппинах, которые хотят поиграть в нее, но они не могут найти приложение, я надеюсь, что я все еще могу играть в нее, когда я вернусь. Дать вам 5 звезд, если это приложение по всему миру.
asxar110
asxar110 24 January 2024 05:02
Выдающаяся игра. Я перепробовал НЕСКОЛЬКО мобильных ммо, и это единственная, на которой я остановился. Графика потрясающая, пользовательский интерфейс прост в навигации (нужно немного привыкнуть), прогрессивно сложный, вы можете свободно летать по миру, ежедневные события и задания для эпического снаряжения и маунтов, и лучше всего... ЗА ПОБЕДУ НЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ!!! Я могу продолжать... Это отличная игра, и это только начало! Ее обязательно стоит хотя бы попробовать!
1 2