The Seven Deadly Sins - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.3
Скачать The Seven Deadly Sins Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7600
Скачать
Название: The Seven Deadly Sins APK
Версия: 1.5.7
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 200000
Разработчик: Netmarble

The Seven Deadly Sins - красивая игра в жанре RPG. Другие экземпляры этого жанра показывают себя как разумные игры, с прямолинейным сюжетом. Зато вы приобретёте огромную массу блаженства от сдержанной картинки, приятной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и тинейджеры. Благодаря тому, что большая часть представленных экземпляров данной категории рассчитаны на всевозможную возрастную группу.


Что же мы приобретаем совокупно с установкой полученного apk? Главное - красивую графику, которая не настроена действовать аллергеном для глаз и добавляет особенную изюминку игре. Затем, надо сосредоточить внимание на мелодии, которые отличаются уникальностью и полностью подчеркивают всё, что случается в игре. В конце концов, обычное и удобное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение жанр аркадных игр своей изобретательностью. Этот раздел приложений был создан для великолепного досуга, перерыва от своих занятий и простого развлечения. Не надо ждать чего-то большего. Перед вами обыкновенный представитель этого жанра, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную драйва и приключений.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за разногласий полученных требований будет проблема с установкой приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - объем незанятого места, так как приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 513MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашего сайта проинформирует, сколько человек установили The Seven Deadly Sins для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 200000
Последняя версия: 1.5.7

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А число голосов расскажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Аналогично и вы можете сами принять участие в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.3
Число проголосовавших: 7600

Характеристики мода: The Seven Deadly Sins - [Бесконечные деньги]


Предоставленный мод представляет собой разблокированную версию, где вам будет предоставлено колоссальное количество денег и нужные разблокировки. С текущим взломом вам не нужно будет прилагать немалые усилия для победы в игру, так же будут доступны внутриигровые покупки.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать The Seven Deadly Sins Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать The Seven Deadly Sins Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать The Seven Deadly Sins Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать The Seven Deadly Sins Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла The Seven Deadly Sins MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в The Seven Deadly Sins - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
asdikhrg
asdikhrg 13 July 2023 05:09
Была 5 звезд, стала 3. Было весело, но в последнее время они, похоже, не знают, что делают со своими юнитами. Они делают пассивки, которые не работают со святыми реликвиями, и реликвии, которые не работают с пассивками. Персонажи, которые совершенно не похожи на свои реликвии. Расценки на ssr стали ужасающими, а баннеры в основном полны ssr-кормом/мусорными юнитами, которые никогда не будут улучшены, потому что кто, черт возьми, знает.
audi9716921
audi9716921 14 July 2023 19:08
Это, безусловно, увлекательная игра, и получить алмазы для вызова достаточно просто, но я случайно купил что-то и потерял 20 алмазов, когда случайно уронил телефон, и у меня возникла проблема с тем, что он лагает и падает в середине игры. Пожалуйста, помогите.
astarot611839
astarot611839 15 July 2023 04:36
Нравится игра. В нее интересно играть, и это отличный способ догнать серию. Кроссоверы тоже интересны. У меня возникла проблема, когда игра падает сразу после загрузки в таверну. Началось это после последнего обновления, и, похоже, исправить это невозможно (удаление/переустановка), что очень раздражает.
bandit88
bandit88 17 July 2023 23:08
Игра великолепна в визуальном плане, а боевая система просто великолепна. Играл с самого начала и быстро полюбил игру. Но расценки на баннеры и стоимость качественного/функционального ssr pull ужасны, и игра слишком быстро выпускает новых персонажей. За последние пару месяцев это быстро превратилось в огромный раздражитель. Есть разница между тем, чтобы поощрять игроков время от времени бегать за юнитами и делать расходы оправданными, и тем, чтобы просить игроков постоянно тратить сотни каждую неделю или две.
alzuk
alzuk 18 July 2023 02:07
Это замечательная игра, просто мне хотелось бы использовать некоторые способности, которые использует компьютер, с одним и тем же персонажем. Например, Диана использует тяжелую медаль, когда она маленькая, чтобы увеличить защиту. Кроме того, некоторые битвы не вяжутся с сюжетом. Не надо, чтобы я побеждал кого-то в бою, а в сюжете говорилось, что он победил. Игра интересная, просто меня раздражают способности. Особенно когда я вижу движение, которое могло бы быть очень полезным раньше или позже, но я не могу его сделать по какой-то причине.
armosha007
armosha007 18 July 2023 03:07
Уже несколько месяцев жду, а эта игра открывается только через wifi. Исправьте, пожалуйста, связь с данными
anaferol
anaferol 20 July 2023 00:07
Это один из самых высоких уровней в аниме играх, которые вы можете получить в целом, так что если ваш телефон может запустить его и вы любите играть умный получить его
avrilothka
avrilothka 21 July 2023 01:07
Мне очень нравится эта игра, так много персонажей на выбор, плюс мне нравится игровой процесс. Я начал играть в эту игру совсем недавно, в декабре прошлого года, и с тех пор не могу перестать играть в нее, хотя хотелось бы, чтобы для новых игроков был лучший способ добывать алмазы. В остальном игра отличная.
baby-mops875
baby-mops875 23 July 2023 19:08
Я должен спуститься на одну звезду. Игра замечательная, и новые игроки получат от нее много пользы, но, по крайней мере на моем телефоне, играть на нем невозможно. (Motorola supra) Я могу перемещаться по трактиру, но как только я пытаюсь сделать какой-либо активный контент, игра непременно аварийно завершается. Я могу запустить игру на своем стареньком планшете. Игра лагает, но не падает. Как только это будет исправлено, я вернусь к игре.
anna-sak
anna-sak 3 August 2023 13:06
*Обновление - Воспроизведено в течение нескольких недель. История обновлена, но слишком сложна для прохождения без траты денег или серьезного фермерства. Не очень весело постоянно проигрывать * Хороша для большей части сюжета, но они больше сосредоточились на кроссовере, чем на обновлении сюжета. После прохождения основного сюжета побочные задания слишком сложны, чтобы их можно было выиграть, не тратя на это деньги или фермерство. Игра теряет свою увлекательность и становится разочаровывающей, чем сильнее становятся ваши персонажи. Я играл в игру с самого начала, но теперь мне нужно что-то новое.
alka-stv
alka-stv 7 August 2023 00:08
Игра очень увлекательная, единственное, что мне не нравится, это то, что в начале она довольно медленная, но потом, после 6-7 глав, появляется огромное количество дел, которые нужно сделать. Мне нравится, что есть чем заняться, но это происходит очень быстро, потому что эти главы не требуют много времени для прохождения, если только вы не получите 5* сродство с деревнями, что само по себе занимает немного времени, что я ценю, но это также слишком сильно замедляет прогресс. Между ними просто нет промежутка в плане развития.
alex-894
alex-894 7 August 2023 18:10
Пожалуйста, добавьте 3x или 4x для сражений и прекратите загрузку экрана показа боевого класса, так как все это занимает время
arzunashka342
arzunashka342 1 September 2023 16:06
Это действительно замечательное аниме, и, судя по эпизоду, оно будет выкладывать новые эпизоды ежемесячно.
alievc685b
alievc685b 8 September 2023 18:08
Честно говоря, система пвп стала очень плохой. Последний месяц я застрял на уровне чемпиона V. 100% максимизации хороших мета-персонажей, но все равно не могу добиться победы. Единственное, что имеет значение, это то, сможешь ли ты стать первым, если хочешь получить шанс на победу. Печально видеть такой упадок в этой игре.
alyonah07
alyonah07 18 September 2023 16:11
Обожаю аниме, и эта игра прекрасно справляется с этой задачей. Даже если вы не являетесь поклонником Seven Deadly Sins, дизайн персонажей и озвучка делают игру достойной загрузки.
aliya-rb1
aliya-rb1 19 October 2023 06:40
Отличная игра, значительно улучшенная с момента запуска. Играю в нее каждый день. Продолжайте в том же духе
aparinovvv8
aparinovvv8 28 October 2023 00:38
Если вы хоть в какой-то степени заботитесь о своем психическом здоровье, НЕ ИГРАЙТЕ В ЭТУ ИГРУ. Жаль, что нет возможности поставить четверть звезды, потому что это все, чего заслуживает эта игра на данный момент. 2023: Почему-то стало еще хуже. Еще больше валов, еще больше китоориентированных юнитов и одна доминирующая команда. Команда балансировщиков работает сверхурочно.
anttivirus
anttivirus 8 November 2023 22:28
Мне просто нравится, что вы все в netmarble уделяете так много времени и усилий, чтобы все мы, игроки, имели отличный опыт, есть даже частые обновления, так что всегда есть чем заняться, так что 5 звезд от меня
ardfmariya522
ardfmariya522 9 November 2023 20:38
Я обновляю свой обзор, так как разработчики NM, похоже, прислушиваются к мнению игроков и стараются минимизировать проблемы, несмотря на множество прошлых проблем. В целом игра замечательная, отличная графика и геймплей. Я просто надеюсь, что команда NM продолжит идти по пути ясности с игроками и сохранит готовность слушать и улучшать их впечатления от игры в будущем.
anyt777
anyt777 10 November 2023 04:57
Пока что эта игра демонстрирует все, что вы можете ожидать от игры в стиле аниме для мобильных устройств! Бонусом стали сладкие кьютимарки, игра идет немного медленно даже при X2 и включенной функции автоигры. Учебники появляются из ниоткуда всякий раз, когда вы пробуете что-то новое. Здорово, но мне мелиодус не нравится
bagalolga938
bagalolga938 12 November 2023 04:11
Обновление валентина просто реализовано не завершает загрузку и их много гигов я попытался удалить 2 раза вокруг полностью закончил загрузку затем в игре он останавливается как раз когда он собирается закончить и говорит не удалось и возвращает меня на главный экран
ban-lock
ban-lock 13 November 2023 03:04
Я люблю аниме и игру, но моя игра просто останавливается и выкидывает меня на главный экран моего телефона, это печально, потому что обычно я в pvp и почти выиграл, тогда он выкидывает меня, пожалуйста, исправьте, но в целом анимация божественная (она больше не отключается, это было исправлено)
asushih386
asushih386 14 November 2023 22:45
Это действительно веселая игра, но получение драгоценных камней и костюмов требует много драгоценных камней, например, чтобы получить набор UR, нужно 90 драгоценных камней, а это то же самое, что рисовать 3 раза. Но все равно очень приятная игра.
andrewwolf471
andrewwolf471 15 November 2023 16:30
Великолепная графика, следование сюжету аниме, разнообразные версии многих персонажей из сериала, но в то же время и занудство. Огромное количество дел, которые нужно делать ежедневно. Хорошо, если у вас много свободного времени; чувствуешь себя как на 8-часовой работе вдобавок к реальной. Интерфейс только портретный, не поворачивается: если что-то заслоняет часть экрана, нет возможности повернуть и посмотреть на это с другой стороны. Еще одна проблема - не блокируется экран: если телефон экономит энергию, он отключается на середине автоигры: теряется прогресс.
argirov112
argirov112 16 November 2023 16:34
Сделайте, пожалуйста, эпизод 620 проще, я застрял на нем навсегда, и из-за этого мне хочется бросить игру.
asiya-1966
asiya-1966 24 November 2023 12:41
Скачал игру, сыграл в учебник и удалил 3/4 приложений только для того, чтобы обнаружить, что это "не [...] [...]
alex-ey
alex-ey 14 January 2024 05:37
Действительно отличная и прочная игра, позволяющая прочувствовать аниме через сюжетные миссии! Только мелкие детали, которые нужно исправить - звук обычно пропадает, когда играешь достаточно долго, а также замирает при попытке бесплатного розыгрыша, иногда, вместе с замиранием, когда играешь достаточно долго, чтобы при попытке нажать на следующий экран, он также замирает и застревает, по крайней мере, на одном экране.
atyla
atyla 5 March 2024 11:37
Потрясающая графика для игры на телефоне на максимальных настройках, хотя она может подсаживать батарею. Это первая игра такого типа, в которой есть уникальная боевая система, а также много стратегии. Кажется, что игра подводит итог сериалу, если вы смотрите сюжетные сцены, что я нахожу крутым. Реклама необязательна, и это отличная возможность для f2p. Эти разработчики буквально все сделали правильно, и мне это нравится.
bar-86-23
bar-86-23 10 March 2024 22:55
Очень увлекательная игра, которая понравится любителям семи смертных грехов.
azmen78
azmen78 26 March 2024 23:37
Эта игра выдающаяся! Она очень хорошо следует сюжетной линии, добавляя при этом небольшие побочные задания в интерактивном режиме "Невероятный мир". Графика великолепна, а функциональность плавная. Мне очень нравится эта игра, я еще даже не закончил. Не могу дождаться продолжения сюжетной линии и эволюции персонажей серии!
1 2