История Некроманта - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.4
Скачать История Некроманта Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3300
Скачать
Название: История Некроманта APK
Версия: 1.6.7
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 260000
Разработчик: Achro Games

История Некроманта - красивая игра в категории RPG. Все экземпляры этого раздела представляют собой зрелые игры, с прямолинейным сюжетом. Но вы почерпнёте большую массу восторга от красивой графики, приятной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и тинейджеры. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данной категории рассчитаны на разнообразную возрастную группу.


Что же мы приобретаем совокупно с установкой конкретного файла? Первое - яркую картинку, которая не должна служить раздражающим фактором для глаз и даёт исключительную изюминку игре. После, нужно обратить внимание на игровых композициях, которые отличаются уникальностью и полностью выделяют всё, что случается в игре. Наконец, хорошее и комфортное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не настораживает категория аркадных игр своей сложностью. Этот раздел приложений был выбран для отличного досуга, перерыва от своих занятий и простого развлечения. Не нужно ожидать чего-то наибольшего. Перед вами стандартный представитель этого раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство драйва и приключений.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоблюдения указанных требований будет проблема с установкой приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - количество пустого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 277MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашей страницы расскажет, сколько пользователей загрузили История Некроманта для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 260000
Последняя версия: 1.6.7

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность пользователей в установки рейтинга. К примеру, вы сможете сами проголосовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.4
Число проголосовавших: 3300

Характеристики мода: История Некроманта - [Бесконечные деньги]


Данный мод представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет предложено немалое количество внутриигровой валюты и нужные разблокировки. С текущим взломом пользователю не нужно будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, так же будут доступны внутриигровые покупки.


Заходите на наш каталог почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать История Некроманта Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать История Некроманта Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать История Некроманта Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать История Некроманта Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла История Некроманта MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в История Некроманта - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anna-dz82670
anna-dz82670 15 July 2023 15:06
Эта игра просто потрясающая, в ней есть экшен и хорошая сюжетная линия. Все, что может понравиться в игре.
amvipin486
amvipin486 16 July 2023 13:40
Великолепно сделано! Именно такими и должны быть рпг-игры! Получил огромное удовольствие от простой механики и великолепного сюжета. Спасибо всем разработчикам и авторам!
ars-club
ars-club 2 August 2023 01:09
Это потрясающая игра, в которую очень интересно играть, я буквально прошел ее всю за один раз, потому что не мог остановиться, у нее отличный сюжет и в целом эпическая игра. Правда, последняя кампания не очень понравилась.
astida
astida 7 August 2023 14:09
Разработчику этой игры спасибо за создание этой замечательной и в то же время отличной игры, которая мне очень подходит, очень крутая / взлом и слэш гоблинов и трогательная концовка... это заставляет меня хотеть играть в игру снова.
avdeev71
avdeev71 10 August 2023 15:37
Hm прошел всю игру и потребовалось много навыков, чтобы наконец закончить, но потом я вижу все извинения геймеров, которые говорят, что это невозможно и говорят, что это легко, это должно быть легко на первом этапе, что вы делаете, игра должна быть трудной на первом этапе и управление не так сложно использовать, но вы должны привыкнуть к ним, они трудны на первом этапе, но если вы геймер, вы можете преодолеть это, и я действительно надеюсь увидеть necromancer 2, но все люди, которые яростно бросить, когда это становится трудно, вы не геймеры и
anarissimo106
anarissimo106 5 September 2023 20:09
Это просто потрясающе. Вы получаете очень крутой сюжет, и это такая игра, от которой можно пристраститься. Я только что пришел сюда после прохождения всех приключений. Рекомендую скачать, если вы ищете хорошую 2D игру, а самое приятное в ней то, что она занимает всего 18мб. Я доволен.
ashot-kafe
ashot-kafe 9 September 2023 05:07
Пожалуйста, создайте больше подобных игр с острыми ощущениями, но в то же время простых и веселых
asdfkl778
asdfkl778 13 September 2023 05:39
Самая оперативная игра в пределах всего 30 мб, я говорю, что это лучше, чем игры с большим количеством мб, я люблю эту игру. Пожалуйста, делайте больше таких игр
ar4i28199450
ar4i28199450 19 September 2023 19:08
Игра очень хорошая, графика и игра потрясающие, но единственная проблема в том, что когда вы разблокируете руны, слоты очень дорогие и на их получение уходят недели, так что, пожалуйста, исправьте это. Спасибо
anja86849
anja86849 25 September 2023 06:10
В игре очень хороший сюжет и игра, хотя и простая, но очень веселая, и рекламы не так много, и ее легко пропустить, если захотеть. Я оценю вас на 5 звезд, вы действительно заслуживаете этого, и если игра будет оценена по достоинству, я, конечно, куплю ее, и я буду убеждать других купить ее. С уважением, гейм-дизайнер, автор сюжета.
altyn700528
altyn700528 16 October 2023 14:42
(SPOILERS) Мне нравится геймплей, он немного повторяется временами и пользовательский интерфейс нуждается в некоторой доработке, но это нормально, и история достойная, но мне не нравится, что она не показывает, что произойдет в последней сцене, я предполагаю, что цикл будет продолжаться, где ребенок путешествует во времени, чтобы оживить некроманта снова и снова
alex5781
alex5781 9 November 2023 08:03
Замечательная история. Единственная причина, по которой я поставил 4 звезды, - это повторы в игре.
anttivirus630
anttivirus630 10 November 2023 14:46
эта игра удивительно хороша, искусство может быть простым, но геймплей очень хорош и хорошо сделан, попробуйте, если сможете
alexcelica874
alexcelica874 11 November 2023 07:57
Веселая игра, но временами немного напрягающая. Нужно немного больше объяснений, например, сколько харизмы нужно, чтобы призвать столько миньонов, но разобраться несложно. Я надеюсь, что разработчики сделают больше контента и, возможно, добавят способ очищать проклятые предметы, потому что иначе они бесполезны.
bagins88152
bagins88152 11 November 2023 09:54
Это легко, как только вы получили волшебный предмет Я люблю эту игру и управление было легким ect.
andron1507
andron1507 12 November 2023 16:39
Достойная игра. Система энергии тупая. Ничего не добавляет к игре, как только я ее увидел, сразу же удалил. Это было особенно вопиюще, потому что она была скрыта до 2-й зоны, что еще больше подчеркивало бессмысленность системы. Хорошая игра до этого момента.
annapiove
annapiove 12 November 2023 21:50
Достойная игра. Продолжал проходить до 3-й истории. Сейчас очень затянуло. И реклама не работает. Почему? Я бы хотел получить дополнительные драгоценные камни или оборудование. Пожалуйста, ответьте
asj1993624
asj1993624 12 November 2023 22:18
О боже мой это шедевр PLEASE PLEASE MAKE CHAPTER 4 PLEASE ANYONE WHO SEAT THIS GAME IS INCREDIBLE hope you try it out! Edit: Я нашел глюк, когда вы можете получить Легендарный меч до того, как ребенок попросит вас достать его. Все, что вам нужно сделать, это победить босса-орка, не используя никаких способностей некроманта, и вы сможете получить его гораздо быстрее, вместо того чтобы ждать, пока ребенок попросит вас найти его. Таким образом, вы можете получить Легендарный меч до того, как перейдете к четвертой части, что является полезным, но обманным действием.
anna1980446
anna1980446 15 November 2023 05:05
Отличная игра Я был удивлен, что она была сделана только одним человеком, когда я прочитал титры, я подумал, что она была сделана группой опытных разработчиков игр
aljonus
aljonus 15 November 2023 17:17
Ok, эта игра потрясающая, я никогда не видел игру настолько простую, но настолько интригующую, это боковой скроллер, и он все еще умудряется быть ультра интригующим и затягивающим, у него есть сюжет лучше, чем у gta V и идеальный цикл Эта игра потрясающая, я не могу подчеркнуть это достаточно, разработчики сделали УДИВИТЕЛЬНУЮ игру
anul88-8875
anul88-8875 16 November 2023 19:40
люблю эту игру, она очень очень трудная, время от времени я немного буяню, но я как-то справляюсь, и тот, кто дает этой игре плохую рецензию, кроме того, что говорит о багах и лагах в устройствах, просто дурак, как назвал бы его Биг Смоук в гта
alfaobjava
alfaobjava 20 November 2023 13:37
Я думаю, что вы должны сделать мультиплеер, эта игра была такой веселой, что я даже собираюсь записать вступление и концовку.
asterot86563
asterot86563 22 November 2023 20:45
Это хорошая игра, и мне понравилось в нее играть, но я хотел бы попросить функцию вращения, так как использовать наушники сложно
aleshkovi
aleshkovi 11 December 2023 02:34
Лучший опыт, который я когда-либо получал в 2d-игре, хорошая сюжетная линия, повороты сюжета и управление Я рекомендую поиграть в нее, и вам не нужно верить мне на слово, попробуйте игру, она бесплатная и, на мой взгляд, веселая.
araz7474
araz7474 16 December 2023 12:32
Забавные диалоги, управление не очень хорошее, но в целом это хорошая игра, чтобы убить время.
balykvb758
balykvb758 31 December 2023 01:19
Эта игра была так хороша, особенно потому, что 1 человек сделал эту игру (я думаю, из титров) Игра была немного трудно иногда, но это хорошо, так как это сложный и это дает вам больше причин, чтобы закончить игру и хотя сюжетно это немного короткий я лично любил его и кудос разработчику. Надеюсь, это поможет тому, кто это читает, но я клянусь, поиграйте в эту игру в течение 1 часа, и вы увидите, насколько она хороша.
annuchka-a400
annuchka-a400 20 January 2024 08:55
Лучшая игра, в которую я когда-либо играл на мобильном Я надеюсь, что есть больше игр, как это сделано вами и, возможно, вы должны изменить управление немного
andy2828-8
andy2828-8 27 January 2024 01:37
Геймплей потрясающий, история была хорошей, с поворотом сюжета и всем остальным. В целом, играть очень весело. Рекомендую поиграть
angel7406895
angel7406895 30 January 2024 17:10
Классная игра, основанная на очень умной концепции, только что закончилась 1 глава и очень понравилась концовка, жаль только, что я не могу продолжить в 1 главе, а не быть заблокированным в ней. В остальном, похоже, это действительно хорошая игра.
babs-punk804
babs-punk804 4 February 2024 01:10
Черт возьми, я скучаю по этой игре. Я закончил ее еще в 2019 году и теперь хочу сделать это снова.
1 2