Avakin Life - 3D-мире - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.7
Скачать Avakin Life - 3D-мире Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7500
Скачать
Название: Avakin Life - 3D-мире APK
Версия: 1.1.6
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 390000
Разработчик: Lockwood Publishing Ltd

Avakin Life - 3D-мире - отличная игра в категории RPG. Все представители этого жанра презентуют себя как разумные игры, с необычным содержанием. Хотя вы получите немалую массу удовольствия от сдержанной картинки, прикольной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в приложение могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Потому что большая часть представителей данного раздела спроектированы на всевозможную возрастную группу.


Что же мы приобретаем совокупно с загрузкой конкретного файла? Главное - красивую графику, которая не настроена действовать аллергеном для глаз и прибавляет неординарную изюминку игре. Потом, стоит сосредоточить внимание на игровых композициях, которые характеризуются оригинальностью и целиком подчеркивают всё, что случается в игре. Напоследок, простое и комфортное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не настораживает жанр аркадных игр своей изобретательностью. Этот раздел приложений был опубликован для незабываемого времяпровождения, расслабления от своих дел и забавы ради. Не стоит ждать чего-то наибольшего. Перед игроками обычный образец этого жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоблюдения полученных требований может быть проблема со стартом приложения. Во-первых установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество незанятого места, так как приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 746MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на сайте. По сути, счетчик установок с нашей страницы расскажет, сколько человек установили Avakin Life - 3D-мире для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 390000
Последняя версия: 1.1.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. Так же вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.7
Число проголосовавших: 7500

Характеристики мода: Avakin Life - 3D-мире - [Много денег]


Данный взлом представляет собой разблокированную версию, где вам будет предоставлено большое количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С предоставленным модом вам не нужно будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, возможно будут возможны игровые приобретения.


Приходите к нам на портал почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Avakin Life - 3D-мире Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Avakin Life - 3D-мире Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Avakin Life - 3D-мире Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Avakin Life - 3D-мире Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Avakin Life - 3D-мире MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Avakin Life - 3D-мире - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alex9215571
alex9215571 14 July 2023 10:38
Я понимаю, что вам нужны деньги от игры, но хотя бы сделайте курс обмена справедливым. Единственные богатые люди - это те, кто играет с самого начала, заработать деньги даже на показе мод практически невозможно:(
almone
almone 21 July 2023 09:34
Захватывает, очень нравится. Спасибо разработчикам. Правда, старые версии лучше, а в новых много изменений. Но эта игра заслуживает 5 баллов!
ammoamn
ammoamn 5 August 2023 20:45
Я играл в эту игру более 4 лет от случая к случаю, но VIP все испортил, и в ней слишком много дополнений. Раньше эта игра была доступна для всех, и мне это нравится, и я знаю, что нужно что-то менять, но такое ощущение, что мне нужна подписка, чтобы играть в нее. Короны можно только купить Вич отстой. И я был так рад, что добавили типы тела, но сделали это недоступным и сделали это только для vip Wich это глупо Многие люди, с которыми я играл в игре, согласны, что игра кажется мертвой.
arrif
arrif 12 August 2023 17:39
Я понимаю, что вы пытаетесь заработать на игре больше денег, но не кажется ли вам, что тема с кронами - это перебор... вся игра постепенно превращается в кроны, а не в монеты, вы должны учитывать, что в игру играют молодые люди... она становится дорогой для них
aynure-87
aynure-87 31 August 2023 15:36
Практически все в этой игре замечательно. За исключением новой валюты - крон. Последние пару месяцев я вижу, что почти все новые предметы стоят кроны, но нет авакоинов. Вы даже не можете заработать кроны, их нужно покупать. Это означает, что вы можете с тем же успехом купить предметы за реальные деньги. В общем, уберите короны и верните авакоины - вот и весь итог этого обзора. [Редактировать] Реклама дошла до того, что вы не можете пропустить ее без перехода в магазин приложений. Не скачивайте
baris-82
baris-82 2 September 2023 03:09
Игра стала слишком дорогой, поэтому я перестал в нее играть, как будто единственный способ получить корону - это купить ее, даже некоторые предметы, которые нужно покупать за монеты, стоят дорого, новое обновление вроде как портит игру
andy1090676
andy1090676 3 September 2023 19:07
Приложение отличное.... Однако оно должно быть немного более дающим, я плачу за VIP и покупаю в игре регулярно... Как VIP я бы хотел получить новые вещи в виде ворон и монет... Плюс меньше глюков и больше достижимых событий... И квартиры с гораздо большей вместимостью... Но я люблю игру Вента! И людей, которых я встретил (-‿-).... Заглядывайте в мой Instagram: sasha_salvatore_avkn
ant1k-296
ant1k-296 4 September 2023 14:38
Просто мысль, которая поможет и разработчикам, и игрокам - реклама должна быть направлена на получение золотого фартука для тех, кто не может себе его позволить, а не просто появляться каждый раз, когда вы меняете комнату/обстановку. Это лишнее и не имеет смысла и цели. Объявления должны быть направлены на получение золотого фартука или на "покупку" предметов, которые можно получить только при наличии корон, некоторые из нас не могут позволить себе такие вещи, поэтому объявления будут действительно полезны для обеих сторон.
andrkos1817
andrkos1817 5 September 2023 09:09
Теперь я не могу войти в систему, пишет "Попробуйте еще раз". У меня есть назначенная встреча с человеком, но я не смог с ним встретиться. В результате этого я не нашла работу. Я снова не могу войти в систему, и он говорит, что нужно создать нового пользователя, и тогда я потеряю всех своих друзей.
asad-62
asad-62 25 September 2023 12:40
Я играю уже 7 месяцев, но вижу, что игра становится все хуже и хуже. Теперь это мусор, реклама безумная, все коронное, монеты дорогие и уродливые до безобразия. Теперь игра выкачивает деньги из тех, кто достаточно глуп, чтобы платить, но плательщики не получают хороших ши, что просто невероятно.
alexsfhd
alexsfhd 29 October 2023 19:38
Много ошибок, отключение и повторное подключение без причины, даже если соединение в порядке. Заставляет перезагружать разговор по шепоту. И АБСУРДНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЦЕНЗУРЫ, даже если сказанное вами даже отдаленно не является неуместным. Не говоря уже о том, что все новые крутые вещи стоят короны, которые можно получить только за реальные деньги. А теперь они заставляют нас, игроков, смотреть рекламу, когда мы переходим на другую локацию через пару минут. Что еще я могу сказать? Это вполне заслуженный рейтинг
anillukose499
anillukose499 30 October 2023 23:37
Игра хорошая, но глюки, я просто не могу, она постоянно перелистывается и ничего не сохраняется, мне приходится начинать все сначала, и это раздражает, это происходит с тех пор, как я ее скачал, и я даже попробовал два других разных телефона, и она все еще не работает, поэтому мне просто пришлось оставить эту игру, потому что я просто не понял и был разочарован ею
allure-05959
allure-05959 1 November 2023 02:41
Мне очень нравится эта игра, я играю в нее уже 2 года, но она стала повторяться. Графика прекрасна, но она отстойна, так как ограничена в возможностях. Я думаю, что новые функции были бы просто замечательными - например, взаимодействие с игроками (которое не требует монет), например, объятия, больше жестов руками, близость, реальная еда lol и т.д. В остальном мне очень нравится эта игра.
banks608775
banks608775 3 November 2023 13:07
Слишком много рекламы... В игру буквально невозможно играть. Всякий раз, когда я меняю местоположение, всегда появляется реклама, даже если мое интернет-соединение немного медленное, реклама показывается в перерывах между игрой. Не слишком ли это раздражает, ребята?
alenfleur
alenfleur 4 November 2023 00:38
Я играю в avakin life уже некоторое время, и она хороша, но причина, по которой я ставлю ей 4, заключается в том, что короны очень несправедливы, каждый не может позволить себе покупать короны, так почему бы вместо этого не ввести их в игру, где можно либо работать, чтобы получить их, либо собирать их так же, как мы собираем драгоценные камни? Это звучит намного лучше и намного проще, включая особенности тела. Каждый захочет, так почему бы не сделать их доступными, чтобы каждый мог их купить или что-то в этом роде. Это единственные вопросы, которые у меня есть, надеюсь, что будут изменения.Ty♡
annet-95
annet-95 9 November 2023 22:40
Раньше эта игра была самой лучшей... Мне нравилась вся концепция образа жизни, но... Теперь она становится все хуже и хуже с каждым днем... Здесь так много надоедливой рекламы... Эта новая система корон, если вы хотите хорошо выглядеть, хорошо одеваться, использовать большинство анимаций и все остальное, вам придется покупать короны, которые стоят безумно дорого... Раньше здесь проводилось так много хороших мероприятий, но теперь это просто не для меня... Я очень скучаю по старой версии авакина...
alex-fom
alex-fom 10 November 2023 21:41
Это удивительное приложение Я действительно не вру, это очень удивительное приложение, мы можем связаться с миром ❤️
baklab
baklab 12 November 2023 17:01
Почему мы получаем обновление для функций игры, но до сих пор не исправлены ошибки и лаги? Ничего хорошего, когда вы не можете наслаждаться сценами, когда игра постоянно закрывается, а ваш телефон обновлен и все остальные приложения работают отлично, где предметы, которые у меня были? Я заметил удаление некоторых предметов, и я знаю, что они у меня были, чем вы их компенсируете?... ничем, так что мы получаем удаленные предметы, которые так легко можно было оставить или заменить.
andrewuk90861
andrewuk90861 13 November 2023 06:12
Отключитесь, ребята, вы просто не заслуживаете даже одной звезды. Обновление для приложения для добавления еще одной капли глюка в море глюков. Выключите его верните мои деньги за покупку бесполезных и никчемных функций. Не могу даже войти в игру. Застрял на экране загрузки У меня нет проблем с интернетом, не вините мою сеть. Это вы, ребята! Вы, ребята, отстой!
ardaben554
ardaben554 15 November 2023 10:37
Блин, я ngl, я играю уже 8 лет и до сих пор играю ежедневно. Очень нравится дизайн дома и все варианты модов. Не рекомендую играть, если вы против использования настоящего хлеба. Если вы хотите получить хорошие вещи, вам придется вытряхнуть эту карту. Ее много только в том случае, если у вас ее нет. Pallide.bellato out
anutka180
anutka180 16 November 2023 02:27
Игра интересная, но зачем нужна вся эта реклама в игре? Реклама во время путешествия из квартиры в квартиру или путешествия по общественным местам, плюс мы должны ждать на экране загрузки, прежде чем, наконец, прибудем в пункт назначения, мы все покупаем предметы в игре или платим за подписку, пожалуйста, уберите всю эту рекламу.
astermann759
astermann759 16 November 2023 08:36
Игра интересная, но вот в чем моя проблема. Поскольку я играл в эту игру 4 года, она вдруг без всякой причины перестала меня регистрировать. Со мной такого никогда не случалось. Когда я подумал, что это новое обновление или мой wifi не работает, я перезагрузил телефон, и он сказал, что моя электронная почта или пароль неверны, я не знаю, что это и почему он так делает. Я могу предложить создать 2 аккаунта в Google Play, но это все равно не помогло. Можете ли вы, пожалуйста, изменить и исправить эту ситуацию, когда я снова пытаюсь выйти в Интернет? Спасибо
alexandr86
alexandr86 17 November 2023 10:30
Я играю в эту игру уже 6 лет, но тогда авакин был намного лучше. С каждым годом, с каждым обновлением avakin становится все хуже и хуже. Я признаю, что они улучшили графику и добавили больше возможностей. Но эта игра превратилась в коммерческое приложение, они выпускают 1 предмет на монеты и 9 предметов на короны. Многие ограниченные предметы, которые я получил в прошлых событиях, теперь доступны за кроны. И теперь я получаю пропускаемую рекламу время от времени, присоединяясь к местам. Я действительно разочарован.
arion-13
arion-13 20 November 2023 16:45
Я не понимаю этого. Раньше мне очень нравилась эта игра, но сейчас я жалею, что не могу поставить 0 звезд. Это пустая трата времени, нет xp и сбора драгоценных камней, 99% новых и более 20% старых предметов продаются только за кроны, которые являются реальной валютой. Игра уже не игра, а скорее платное приложение. Раньше она была намного лучше. Но половина хороших привилегий в игре доступна только vip-персонам. Это отстой. Не каждый будет тратить свои деньги на игру.
angara74279
angara74279 26 November 2023 12:40
Мне очень нравится эта игра. Я купил Оазис! Монеты легко зарабатываются. Единственное, что я хотел бы изменить, это возможность взаимодействовать с предметами, которые мы покупаем. Например: Я потратил много монет на покупку дорогого автомобиля, но не могу сесть в него или поехать на нем. Это было бы очень весело! Я счастлив, что могу качаться на своей качельной площадке. А еще, если бы можно было легко смотреть в лицо друзьям при разговоре с ними, это было бы просто фантастически! Тем не менее, мне весело, и я люблю все стильные уникальные наряды, которые я могу носить.
alsu-mk451
alsu-mk451 28 November 2023 05:48
Это хорошая игра она имеет много рекламы, которая не нравится и мы должны платить деньги через некоторое время, чтобы parchase что-то я начинаю это хорошо, но через некоторое время эти вещи происходят
alesha3826
alesha3826 29 November 2023 21:06
В прошлом это была такая хорошая игра. Вы проходили различные уровни очень естественным образом. Все прекрасно проводили время вместе, и не было необходимости тратить деньги на игру. Даже если наряды в начале были не очень, я все равно получал удовольствие. Но сейчас разработчики стали жадными, и это меня очень огорчает. Почти все стоит корон (валюта, которая стоит реальных денег). Вы, ребята, жаждете денег :(.
ars-zlt
ars-zlt 3 December 2023 04:55
Слишком много рекламы... Играть в нее буквально очень сложно. Всякий раз, когда я меняю местоположение, всегда появляется реклама, даже если мое интернет-соединение немного медленное, реклама появляется в перерывах между игрой. Разве это не слишком раздражает, ребята?
ayka87-87523
ayka87-87523 9 December 2023 22:37
Это замечательная игра, но вам нужно добавить больше социальных мест для игры, чтобы игрокам не было скучно, и я бы хотел, чтобы вы добавили больше движений и заданий. Единственная проблема, с которой я столкнулся, когда я вхожу в определенную комнату, она становится черной и ничего не делает, поэтому мне пришлось перезапустить игру, и когда я отправляю сообщение кому-либо, оно становится пустым или (******). пожалуйста, исправьте это немедленно.
b3cca1604
b3cca1604 15 December 2023 23:31
Эта игра была так хороша раньше. Теперь я разочарован. Раньше не было корон, и мы могли легко покупать предметы. Теперь 90% новых предметов можно купить только за реальные деньги. Даже многие старые предметы продаются за кроны. Я планировал купить петкина, но теперь его тоже можно купить только за короны. Слишком много рекламы. Чтобы сменить сцену, нужно просмотреть рекламу. Я не получаю XP, собирая драгоценные камни. Теперь я не могу рекомендовать эту игру никому!
1 2