Tempest: RPG в открытом мире - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.8
Скачать Tempest: RPG в открытом мире Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3100
Скачать
Название: Tempest: RPG в открытом мире APK
Версия: 1.7.5
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 530000
Разработчик: HeroCraft Ltd.

Tempest: RPG в открытом мире - красивая игра в жанре RPG. Другие приложения этой категории презентуют себя как разумные игры, с интересным содержанием. Но вы обретёте немалую массу удовольствия от яркой графики, прикольной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в игру могут играть как старшие, так и подростки. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данной категории рассчитаны на различную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с инсталляцией конкретного apk? Главное - красочную графику, которая не должна служить аллергеном для глаз и добавляет неординарную изюминку игре. После, нужно сосредоточить внимание на мелодии, которые характеризуются оригинальностью и целиком выделяют всё, что случается в игре. Напоследок, обычное и практичное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не напрягает категория аркадных игр своей легкостью. Этот раздел приложений был опубликован для великолепного времяпровождения, перерыва от своих обязанностей и забавы ради. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед нами среднестатистический образец этой категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за отклонения от полученных требований обнаружится проблема со стартом приложения. Во-первых установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - количество пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 886MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько пользователей распаковали Tempest: RPG в открытом мире для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 530000
Последняя версия: 1.7.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Аналогично и вы можете сами принять участие в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.8
Число проголосовавших: 3100

Характеристики мода: Tempest: RPG в открытом мире - [Много монет]


Данный мод представляет собой улучшенный вариант, где игроку будет доступно большое количество внутриигровой валюты и полезные улучшения. С данной модификацией игроку не надо будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, возможно будут открыты внутриигровые приобретения.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы предоставим вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Tempest: RPG в открытом мире Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tempest: RPG в открытом мире Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tempest: RPG в открытом мире Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tempest: RPG в открытом мире Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Tempest: RPG в открытом мире MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Tempest: RPG в открытом мире - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
baruch
baruch 28 August 2023 08:39
Отличная пиратская игра, мне она очень понравилась, графика на высшем уровне.
alexq1988464
alexq1988464 28 August 2023 17:10
Это лучшая игра в своем жанре. Только алгоритм торговли требует доработки, потому что вы никогда не сможете получить прибыль, по крайней мере, на низком уровне, я не знаю
alfa-seti411
alfa-seti411 31 August 2023 00:08
Я пытался играть в нее, и она переходит на экран загрузки, а после завершения загрузки происходит сбой, и она точно попадает в игру, но также сбой, как только она появляется, не похоже, что это плохая игра.
altgul
altgul 2 September 2023 13:08
Отличная игра, очень нравится, но я надеюсь, что вы измените то, что вам нужен WiFi, чтобы получить ежедневные награды, другие квесты и что вы можете отправиться в другие моря без оплаты в любом случае люблю игру я так зависим от нее lol надеюсь увидеть новые обновления
arhangel62918
arhangel62918 3 September 2023 23:37
Достойная игра на данный момент, но можно было бы использовать лучшие маркеры для целей в миссиях.
alta-
alta- 9 September 2023 01:36
Мне нравится эта игра, в ней я чувствую себя настоящим пиратским капитаном, управляющим своим собственным кораблем. Но она нуждается в некоторых улучшениях, например, парус, когда он сталкивается с ветром, не складывается, и я думал о том, что вы можете перемещаться на своем корабле, даже если вы не садитесь на другие корабли.
ann-akulov429
ann-akulov429 14 September 2023 21:08
Абсолютно гениальная игра! Потрясающая концепция. Графика, честно говоря, впечатляет. Я абсолютно рекомендую эту игру всем, кто любит открытый мир, сражения с другими кораблями и абордаж! Единственное, что я могу посоветовать, это продолжать добавлять контент в эту игру. В нее так весело играть!
avkolosov686
avkolosov686 21 October 2023 15:38
Я заплатил за эту игру и DLC, но через пару дней игра перестала работать. Мне нравится эта игра, но, пожалуйста, исправьте сбои на экране загрузки. Samsung S7. Спасибо
arven84
arven84 3 November 2023 01:38
Мне очень нравится эта игра, но единственное, что полностью портит ее для меня, - это бой от первого лица. Это просто ужасно. Непонятное управление, задержка ввода, общее плохое прицеливание и движение. Мне многое нравится в этой игре, но тот факт, что вы вынуждены играть в ужасные палубные бои от первого лица, портит мне все впечатление. Я не могу объяснить, насколько это разочаровывает. Единственная причина, по которой я все еще играю в эту игру, заключается в том, что я заплатил за нее.
bailanys771
bailanys771 10 November 2023 09:28
Веселая, увлекательная игра, напоминающая мне одну из самых любимых игр начала 90-х годов - Uncharted Waters New Horizons. Для меня это именно та игра, которая подходит для повседневной игры: не слишком легкая и не слишком сложная. Я могу играть как несколько минут за раз, так и погрузиться в игру надолго. Надеюсь, они продолжат развивать и расширять ее! У меня возникла проблема с не проходящей покупкой, и мне вежливо ее исправили.
aleseka
aleseka 11 November 2023 23:46
Отменил и удалил во время "учебника". Абсолютная ерунда. Никаких инструкций или информации, только бесконтрольное плавание в течение нескольких минут. Пустая трата времени.
anzhe-72
anzhe-72 13 November 2023 13:55
Отсутствие поддержки полноэкранного режима для всех типов экранов. Большой потенциал, но не хватает стабильности и зависаний.
aya1982675
aya1982675 13 November 2023 16:04
У меня есть проблемы. Когда я пытаюсь начать миссию академии "Кто хочет стать миллионером...", игра аварийно завершается и автоматически закрывается.
asu2001459
asu2001459 15 November 2023 04:04
Отличная концепция игры, но реальный геймплей чертовски запутан, и я постоянно умираю. Нет возможности продвинуться вперед, если не заплатить.
allena-95435
allena-95435 15 November 2023 11:05
После 4 или 5 лет игры в эту игру я могу с уверенностью сказать, что это шедевр, и любой любитель пиратов будет просто глупцом, если упустит возможность поиграть в Tempest! Было бы здорово уделить больше внимания многопользовательскому аспекту, например, абордажу между игроками, чтобы мы могли сражаться друг с другом на палубе, и настраиваемым капитанам, чтобы придать персонажу индивидуальность. Кроме того, в онлайне наблюдаются серьезные проблемы с лагами, когда корабль прыгает, что делает невозможным попадание по кораблям.
alice-cf83103
alice-cf83103 16 November 2023 09:02
Почему не все карты и корабли бесплатны, черт, эта игра отстой даже ни одного корабля...... что толку от золота, если даже ни одного корабля нельзя купить.... не тратьте свое время на установку этой игры..... она не бесплатная, она платная... черт, это отстой
anry-4
anry-4 27 November 2023 20:12
Она очень реалистична в отношении того, что вы хотите получить в игре, и помогает
alikasha18
alikasha18 9 December 2023 22:42
Я люблю эту игру за отличную графику, а также за то, что волны выглядят как настоящие. Хорошее окружение, единственное предложение - добавить реалистичные действия экипажу, потому что это просто смешно. что когда они сражаются, они просто спокойны и ничего не делают, хотелось бы, чтобы они держали пушку, чтобы это выглядело круче. Пожалуйста,
balagurr2
balagurr2 15 December 2023 23:44
Я играю в steam-версию. Сначала я сомневался, стоит ли покупать игру вместе с DLC, но оно того стоило. В игре всегда есть что-то новое и бесконечные квесты. Btw мне нужно больше истории/рассказов, потому что я завершил все. С нетерпением жду нового содержания
anar11-06
anar11-06 17 December 2023 10:08
Одна из самых интересных пиратских игр, в которые я когда-либо играл, и, надо сказать, с классной графикой.
amina-5555
amina-5555 31 December 2023 12:54
Мне нравится игра по большей части. моя большая проблема - это отсутствие чего-либо, чем можно вылечить себя во время выполнения наземных миссий. это очень трудно, если не невозможно. пожалуйста, дайте зелья.
aleshin-v501
aleshin-v501 19 January 2024 13:55
Я... ...не могу это описать. Это значит, что она ОЧЕНЬ ВЫГОДНА! Пять звезд вам! Edit:вы можете добавить еще более драматическую музыку, когда мы встречаем морское чудовище вроде левиафана? Потому что, ну, это морской монстр. И можете ли вы добавить морского червяка? Морского червяка? Меня всегда пугали этим, так что будет здорово, если вы его добавите!
azapo
azapo 1 March 2024 18:10
это действительно отличная пиратская игра! однако в кораблях все еще есть некоторые ошибки. в целом игра отличная! хорошая работа
azilka
azilka 23 March 2024 08:00
Я вижу некоторые люди говорят, что они не могут двигаться я столкнулся с этой проблемой, но cuickly выяснил, почему это произошло это gane включает в себя вес если ваш корабль вес слишком высок вы не можете двигаться в любом случае это удивительная игра один из лучших я играл
artiomstar
artiomstar 27 March 2024 17:56
Отличная игра, но для того, чтобы в нее попасть, нужно заплатить за полную версию... Не могу получить новые корабли, не могу сделать ничего особенного... К тому же она очень сильно лагает. Пожалуйста, исправьте. Я бы хотел играть в игру, а не платить 10 долларов только за то, чтобы получить еще несколько кораблей.
asem28
asem28 30 March 2024 22:47
Я действительно очень люблю эту игру, но почему я должен платить, чтобы получить больше интересных функций. Я бы с удовольствием заплатил, но это слишком дорого, пожалуйста, дайте скидку на ограниченное время, например, 50%, и я заплачу за нее, потому что я действительно оценил эту игру, от графики, управления и т.д.