Jurassic Survival Island - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.4
Скачать Jurassic Survival Island Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5000
Скачать
Название: Jurassic Survival Island APK
Версия: 0.3.9
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 240000
Разработчик: GameSpire Ltd.

Jurassic Survival Island - отличная игра в категории приключения. Остальные приложения данной категории презентуют себя как разумные игры, с необычным содержанием. Однако вы обретёте огромную массу восторга от сдержанной графики, спокойной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и подростки. Поскольку большая часть представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на различную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с инсталляцией данного apk? Главное - яркую картинку, которая не станет становиться раздражающим фактором для глаз и придает исключительную изюминку игре. Далее, стоит сосредоточить внимание на мелодии, которые характеризуются неповторимостью и целиком выделяют всё происходящие в игре. Напоследок, хорошее и удобное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не вводит в заблуждение жанр аркадных игр своей легкостью. Этот жанр приложений был опубликован для хорошего времяпровождения, расслабления от своих занятий и простого развлечения. Не стоит ожидать чего-то наибольшего. Перед нами обычный представитель данной категории, поэтому не размышляя погружайтесь в царство веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за разногласий данных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Сначала определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - количество пустого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 491MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашей страницы покажет, сколько игроков распаковали Jurassic Survival Island для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 240000
Последняя версия: 0.3.9

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность посетителей в установки рейтинга. Аналогично и вы сможете сами поучаствовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.4
ЧИсло проголосовавших: 5000

Характеристики мода: Jurassic Survival Island - [Много денег]


Текущий мод представляет собой разблокированную версию, где вам будет доступно массивное количество денег и другие плюшки. С текущим взломом вам не надо будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, возможно будут возможны внутриигровые приобретения.


Посещайте портал почаще, а мы предоставим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Jurassic Survival Island Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Jurassic Survival Island Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Jurassic Survival Island Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Jurassic Survival Island Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Jurassic Survival Island MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Jurassic Survival Island - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
b-uhder153
b-uhder153 13 July 2023 12:07
редактировать ... слишком много всплывающей рекламы делает игру почти невозможной, практически заставляет вас купить удаление рекламы, чтобы наслаждаться ею. или, как я, я просто взломал файлы игры, чтобы выпотрошить рекламу, я, возможно, все еще заплачу, чтобы поддержать вас, если мне понравится игра, плюс нет рекламы, минус нет наград за удаление рекламы либо.... играть до следующей недели, если мне понравится достаточно, я буду участвовать, но как для бесплатных игроков идти не тратить свое время. здесь было более 20 объявлений и я все еще в учебнике.
allekssss
allekssss 16 July 2023 02:07
Очень хорошая игра, но у меня есть несколько предложений, таких как возможность прыгать выше, возможно, добавить способ бегать, но это заставит вашу еду уменьшаться быстрее, пожалуйста, добавьте, где нет рекламы почти каждый раз, когда я иду, чтобы выполнить простое действие с моим инвентарем, а также добавьте вариант для первого лица с управлением вперед назад влево и вправо, чтобы мне не пришлось прокручивать каждый раз, когда я двигаю персонажа влево или вправо, чтобы увидеть, в каком направлении он смотрит.
b28studio600
b28studio600 21 July 2023 02:08
отличная игра с хорошим разнообразием животных (не мешало бы увеличить его) было бы здорово, если бы вы добавили больше оружия, особенно огнестрельного, и, возможно, в будущем многопользовательские серверы тоже
aljona-62123
aljona-62123 21 July 2023 05:07
Очень крутая игра, которая сделала мой день, и также она веселит, вы можете добавить больше динозавров в будущем
asdwertt
asdwertt 22 July 2023 12:39
Лучшая игра, но мы получили 100 яиц, так что мы получили дино. Мне нравится кричать с помощью стрелы тарпоре и кормить ягодами и встречать, затем мы приручаем дино, так что обновляйте игру Jurassic survival island и увеличивайте количество новых дино, как Nova the destroyer.
ank27568
ank27568 17 August 2023 11:06
худшая игра в истории так много рекламы, как для меня 15 секунд новая реклама 15 секунд новая реклама сделать как 1 добавление каждые 3 минуты.
arjumand277
arjumand277 2 September 2023 07:08
игра хорошая, но нужно больше динозавров и драконов, сервер должен это исправить
answer708
answer708 4 September 2023 02:37
Это действительно хорошая игра! Но можете ли вы добавить в игру велоцираптора? А также карноторауса? И снова хорошая игра!
askubko563
askubko563 4 September 2023 05:10
У меня такая же проблема, что у всех есть кнопка x, это довольно бесполезно, пожалуйста, исправьте это быстро
alena48249663
alena48249663 15 September 2023 19:40
Очень много рекламы, каждый раз, когда я захожу на сайт craft....AD... КАЖДЫЙ РАЗ, КОГДА Я ВХОДЮ В ЛЮБОЕ МЕНЮ И ВЫХОДУ ИЗ НЕГО...AD. плохо, могло бы быть весело. У меня было 3 рекламы менее чем за 30 секунд. Приходилось постоянно закрывать их. УДАЛЕНО
andrey-tuy511
andrey-tuy511 19 September 2023 17:06
Мне очень нравится эта игра, но инвентарь очень ограничен, и иногда это начинает раздражать, но игра все равно хороша
andrewoct
andrewoct 17 October 2023 01:42
Игра хорошая, но есть ошибка, если оседлать животное, то на нем нельзя ездить
alexyas304
alexyas304 2 November 2023 03:09
Эта игра действительно удивительная, но через 1 2 месяца вы станете настольными, как я, потому что после этого вы не получите дино, потому что их трудно поймать, но на самом деле эта игра удивительная
anketavlad879
anketavlad879 7 November 2023 08:08
Эта игра - мошенничество, у нее хорошая графика на картинках, но когда вы играете в нее, это полный отстой PHYSICS MAKES NONSENSE
alona-bo
alona-bo 9 November 2023 03:49
худшая игра в истории слишком много рекламы я хочу играть в эту игру как и в Ark survival но это худшая игра худшая игра в истории
anek1591
anek1591 9 November 2023 20:12
Эта игра глючит слишком часто, и не могли бы вы сократить количество рекламы
antand2004
antand2004 12 November 2023 14:38
Мне нравится игра Dinosaur Survival: хорошая графика и все виды динозавров.
andreyptu780
andreyptu780 13 November 2023 17:35
Я люблю эту игру. Вот почему вы получаете 3 звезды, а не 1. Игра дошла до того, что она настолько лагает, что я не могу больше играть. Я пробовал удалять и переустанавливать. Ничего. Я запустил другого парня, и произошло то же самое.
artik11136
artik11136 15 November 2023 03:09
Я всегда наблюдаю за вашей игрой Я начал играть в эту игру с 2017 года, но я удалил ее, потому что она слишком лагает и сбросила мои сохранения. Я устанавливал ее много раз и удалял много раз, сейчас 2020 дек 5. Сейчас я более активен в этой игре и принимаю то, что было, потому что она лагала и сбрасывала все мои сохранения. Как я сказал, я принял это теперь это моя вещь, чтобы играть лаг и моя функция, чтобы избежать сброса является играть в эту игру без пропустить дней.но пожалуйста, обновить его для других игроков, чтобы сделать его лучше я поддерживаю вашу игру
artur--91
artur--91 15 November 2023 13:11
Игра хорошая и все такое, но проблема в том, что игра сильно лагает, так что когда вы бежите, вы едва двигаетесь
baa2541
baa2541 20 November 2023 13:36
Если вам нравятся игры с великолепной графикой, захватывающим геймплеем и необычным управлением, то эта игра для вас! Было бы здорово, если бы я мог закрывать меню ремесел с помощью кнопки "x" в верхней части экрана. К сожалению, эта кнопка бесполезна, иногда, если вам очень повезет, все кнопки замирают, что делает игру невозможной. Приходится закрывать и перезагружать игру. Это очень раздражает! Пожалуйста, дайте нам стимул добровольно смотреть рекламу, чтобы продвигаться в игре.
alexeevma71
alexeevma71 21 November 2023 02:03
Хороший геймплей, но слишком сложно приручить существ (не могли бы вы это исправить), но когда дело доходит до строительства, мне это нравится, а графику нужно немного подправить.
arhiell163
arhiell163 21 November 2023 13:18
Я люблю эту игру. Давным давно в 2019 -2020 году я играю в эту игру и я очень много для мира не то что сказать об этой для вас и меня отличный день.
aniacherep
aniacherep 23 November 2023 17:26
Есть некоторые проблемы, например, она слишком лагающая, а также почему бы не от первого лица, это круто
art434
art434 26 November 2023 01:46
требует графики и управления
andrup90565
andrup90565 26 November 2023 12:25
игра хорошая но есть много ошибок я закончил квест которые больше не обнаруживаются надеюсь ошибки исправят
azelfafaga858
azelfafaga858 4 December 2023 07:26
Я только начал играть, и игра мне пока нравится, но когда я выполняю действия в своем инвентаре, я не могу закрыть его и вернуться на игровой экран. Приходится принудительно закрывать и снова открывать приложение, чтобы снова играть, что приводит к потере достигнутого прогресса и возврату к последнему сохранению. Также я не могу перетащить элементы на горячую панель. С нетерпением жду финального обновления и релиза.
anichka070855
anichka070855 7 December 2023 20:47
Через некоторое время стало скучно, потому что не было других людей, с которыми можно было бы создать деревню. И умирать очень легко.
ay55555
ay55555 9 December 2023 12:14
Реально хорошая игра должна улучшить графику .больше дино должны включать для лучшего perfomence .это все реально хорошая игра она дала мне некоторый опыт ARK выживания ..... Управление хорошее......
azat-2000
azat-2000 11 December 2023 06:50
Эта игра лучшая, но, пожалуйста, добавьте новых динозавров, таких как титанобоа, Гриффен, Крантасуры и т.д.
1 2