Survival Island: EVO raft - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.8
Скачать Survival Island: EVO raft Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1700
Скачать
Название: Survival Island: EVO raft APK
Версия: 2.6.7
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 370000
Разработчик: Not Found Games

Survival Island: EVO raft - красочная игра в разделе приключения. Другие представители данной категории изображают себя как разумные игры, с минимальным содержанием. Но вы почерпнёте немалую массу восторга от пестрой картинки, спокойной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данного жанра рассчитаны на различную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с инсталляцией конкретного apk? Первое - красивую графику, которая не будет быть раздражителем для глаз и дарит исключительную изюминку игре. Затем, надо обратить внимание на музыке, которые характеризуются индивидуальностью и всецело выделяют всё происходящие в игре. В конце концов, хорошее и понятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не напрягает категория аркадных игр своей изобретательностью. Этот жанр приложений был разработана для хорошего времяпровождения, перерыва от своих обязанностей и простого развлечения. Не надо предполагать чего-то значительного. Перед игроками типичный образец данной категории, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоответствий данных требований будет проблема с инсталляцией приложения. Во-первых установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - количество пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 238MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, количество установок и доступную версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашей страницы расскажет, сколько пользователей скачали Survival Island: EVO raft для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 370000
Последняя версия: 2.6.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Так же вы имеете право сами принять участие в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.8
ЧИсло проголосовавших: 1700

Характеристики мода: Survival Island: EVO raft - [Много монет]


Текущий взлом представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет доступно огромное количество денег и другое преимущество. С текущим взломом пользователю не нужно будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, так же будут возможны внутриигровые покупки.


Приходите к нам на портал почаще, а мы предоставим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Survival Island: EVO raft Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Survival Island: EVO raft Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Survival Island: EVO raft Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Survival Island: EVO raft Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Survival Island: EVO raft MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Survival Island: EVO raft - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alexq1988886
alexq1988886 12 July 2023 15:38
Хорошая игра, но есть некоторые проблемы, которые необходимо исправить. С помощью одного каменного топора можно добыть только три дерева, а каждое дерево дает только 4 дерева. Поэтому, чтобы сделать одну деревянную стену, нужно потратить 4 топора. Это делает игру такой скучной.
aodest
aodest 17 July 2023 21:37
Игра отличная!... Единственное, чего не хватает, так это многопользовательского режима, надеюсь, он будет добавлен в ближайшее время
amonk2000957
amonk2000957 22 July 2023 05:06
Мне кажется, что ремесло занимает слишком много времени, в основном потому, что вы ограничены только одной вещью, хотя строите много вещей для приготовления пищи и ремесла. На мой взгляд, это лишает смысл их создания. Также не платите за pro, так как это все то же самое. Разницы никакой. Все та же реклама, медленная работа и платный магазин. Если не считать этой проблемы, игра мне нравится. Просто хотелось бы, чтобы крафтинг был другим.
ashosj791
ashosj791 22 July 2023 05:37
Очень суперская игра, сначала я попробовал игру для ПК, она называлась Green Hell, но эта игра как будто копия той игры
armani-001176
armani-001176 29 July 2023 13:38
Отличная игра, потрясающий опыт выживания, супер приключенческая игра и нет слов о качестве в таком размере
bachri-e
bachri-e 30 July 2023 00:38
Мне нравится эта игра, но я застрял! Кто-нибудь может мне сказать, для чего используется стекло и поверхностные планы? И как они используются?
asinel565
asinel565 14 August 2023 19:09
Игра не загружается. Она никогда не проходит мимо экрана "проверка соединения", даже если мой интернет работает нормально
armatura4
armatura4 17 August 2023 07:05
Хорошее приложение, но при автоматическом сохранении игра останавливается на 2 секунды, а если я сражался, то после смерти игра останавливается, хотя игра все равно хорошая :)
arsen00794383
arsen00794383 28 August 2023 22:12
Непроработанное и сложное в использовании управление, слишком большая зависимость от рекламы при прохождении игры и отсутствие развития сюжета.
all4uent
all4uent 31 August 2023 07:38
Отличная игра, но я не могу подключиться ни к одному аккаунту fb или google, поэтому после удаления игры игра начинается с самого начала, поэтому я прошу вас исправить это, сделать так, чтобы она подключалась к аккаунту fb или google, чтобы мы могли хорошо играть
alikjon-90
alikjon-90 1 September 2023 05:38
Это очень плохая игра она не имеет управления очень хорошо это управление очень плохо и графика очень плохо и животных так плохо только два животных большой и крокодил у вас есть не скачать эту игру он имеет только данные тратить
alienPG97
alienPG97 9 September 2023 01:36
Вау хорошая игра очень хорошая игра как эта игра очень горячая игра что победитель это игра у меня так нравится эта игра вы устанавливаете сейчас не больно первый раз это компьютер очень хорошая игра но мобильный онлайн очень нравится это только присоединиться и семья очень хорошо скачать сейчас пожалуйста установите игру очень хорошая культура игра дома очень нет сердца но компьютер очень хорошо мобильный хорошо но я не знаю 500 wat ts игра YouTube на мой канал Roshan Mulla подписчик сейчас yah видео sabse Achcha hoga
altaro74
altaro74 9 September 2023 08:37
Очень хорошая игра на выживание. Это лучшая игра, и она мне очень нравится. Установите эту игру, потому что это хорошая игра на выживание.
aleshulg880
aleshulg880 17 October 2023 12:40
Она стала онлайновой игрой? Как обидно... раньше была такая хорошая игра, а теперь просто жадина с рекламой...
am-53422
am-53422 30 October 2023 11:41
Очень много рекламы. Невозможно даже перейти к экрану меню, если не просмотреть 3 или более рекламных объявлений.
axe230ml
axe230ml 1 November 2023 08:38
Продолжает сбоить, пожалуйста, исправьте это. У игры есть потенциал.
alina-4b
alina-4b 9 November 2023 11:19
Животные получают слишком много урона и слишком быстро. Всего 5 секунд бега - и я уже мертв.
amanko679
amanko679 9 November 2023 21:30
Не тратьте свое время. Каждый раз, когда вы входите в систему, вам приходится сидеть в течение 5 минут с рекламой. Абсолютно нелепо.
apech
apech 10 November 2023 09:08
Эта игра такая замечательная, я не могу перестать играть в нее, но она лагает, пожалуйста, исправьте это, чтобы я мог играть в нее лучше?
artipaul
artipaul 11 November 2023 23:54
Мне нравится, но можно ли добавить питомцев, чтобы не быть все время одному в начале игры, чтобы игроку не было скучно, и чтобы питомец сам находил себе еду и воду, чтобы не тратить еду и воду.
anna-trans638
anna-trans638 12 November 2023 09:16
Игра не открывается, показывает, что проверяет подключение к интернету, я также подключил данные, но она не открывается, могу ли я играть?
aniki-neko
aniki-neko 12 November 2023 11:30
Эта игра потрясающая, и я полюбил ее с тех пор, как получил ее, но мне слишком трудно найти некоторые продукты питания????. Ооо, и для меня слишком сложно уберечься от опасности. В любом случае, но я все равно люблю эту игру.
alesh3804
alesh3804 16 November 2023 07:26
Очень приятная и красивая графика, 10/10
alexes011502
alexes011502 16 November 2023 09:10
Добавьте автомобили и моторы, лодки, краски, мечи доспехи и мультиплеер комнату и оружие нужно больше остров для варгеймов, домашних животных серверов, самолетов, добавить больше животных, продуктов, рыба Может плавать глубоко, акула, морские животные, чаты для другого игрока, пожалуйста, обновить это и сделать Друзья
baaad999
baaad999 19 November 2023 03:52
Отстойная, но классная игра на выживание, я люблю ее как Minecraft и это здорово, но я думаю, что вы должны добавить более легкий способ получить песок, как с помощью лопаты, кроме этого хорошая игра Совет: Я не знаю, если это ошибка, но бегите к воде, когда в опасности опасные животные не могут атаковать вас, когда вы находитесь в воде использовать это как преимущество, чтобы убить животных для еды и любой, кто смотрит это pls скачать это приложение спасибо за чтение(◠‿◕)
b-m-o
b-m-o 26 November 2023 16:25
Хорошая игра, плохое управление движением, довольно хорошая игра Ont thing is i glitched out and fell through the world, pls fix.
alfer5827
alfer5827 28 November 2023 07:58
Хорошая идея, но много проблем!!! Пользовательский интерфейс глючит, приходится несколько раз нажимать, чтобы выбрать предмет, нельзя выбрать кровать для сна, двери закрываются и открываются с трудом (плохо, когда за тобой гонятся животные!), если нападаешь на одно животное, то все стадо бежит за тобой, и так далее.
artstas659
artstas659 3 December 2023 05:50
Было несколько ошибок. Пираты были невидимы, и когда я использовал блокировку, она не действовала на них. (Они появлялись на мини-карте) Я просто продолжал терять свои вещи, поэтому я просто продолжал сходить с ума от смерти. Это не плохая игра, просто у нее есть несколько ошибок, возможно, из-за моего плохого подключения к Интернету и медленного Интернета
bair68568
bair68568 4 December 2023 05:20
Хороший геймплей и графика, но, похоже, это будет автономный режим
barylskyy528
barylskyy528 8 December 2023 06:22
На островах нет ничего интересного... можно просто строить и есть...
1 2